Поиск
Маршруты

Spar

Обзор
Фото
5
Отзывы
100
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
322 оценки
Оцените это место

100 отзывов

По умолчанию
Тарас Шевченко
Знаток города 12 уровня
16 апреля 2019
Будьте внимательны. и осторожны с акционным товаром в этом магазине! На ценниках пишут скидку и стоимость по скидке второго или третьего товара, но при этом первый товар по полной стоимости надо купить. А полная стоимость этого товара - заоблачная. К примеру соки Rich - написано большими буквами скидка 60% и стоит 61 р. 90к., при этом цена первого номера товара написана мелкими цифрами внизу в углу, что еле видно и стоит всего 154 р. 90к.
3
Wasily
Знаток города 5 уровня
24 октября 2019
Работают продавцы плохо знающие русский язык( ребята ) в отделе мяса постоянно неприятно пахнет, молча недодают сдачу 50 копеек ( систематически) не предупреждая покупателя об этом. Работа без бэйджиков, позволяют сидеть в телефоне на рабочем месте. Оставлял претензию в книге отзывов. Никаких действий принято не было, да и не в письменном виде ни позвонили не ответили мне. Этот Спар хуже Дикси в миллион раз( именно этот спар)
А
Анонимный отзыв
20 декабря 2018
В мясном отделе никогда никого нет. И никого не дозваться. Сегодня опять ушел, так никого не найдя в мясной отдел. Только пустая трата времени заходить в этот магазин. Сотрудникам магазина надо таскать туши с мясом, возить ящики и коробки, раскладывать товар на полки, но только не продавать.
3
3
Елена Никитина
Знаток города 11 уровня
24 сентября 2019
В целом, меня устраиват ассортимент продуктов к которому я привыкла, но магазин дороговат. Да, там переодически вонят тухлой рыбой, но при этом рыба на льде нормальная.. Есть не дорогое мясо, немного заветренное, но более менее. В поледнее время там практически нет никого майонеза.. Ассотимент химии скудный. Магазинов на углу всего 2 не попривередничаешь.. Спустя время могу добавить, что здесь может полностью исчезнуть целое наименование товаров: как-то раз не было сметаны, потом майонеза, потом рыбы, потом хлеба 5 дней. Очень странная логистика в нем...
3
Алексей
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2019
Чрезвычайно завышенные цены
1
Татьяна Журавлева
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2019
В магазине сразу при входе в нос бьёт ужасный запах испортившейся рыбы, до тошноты аж, приходится быстро взять товар, за которым пришёл и, расплатившись, уходить оттуда как можно быстрее...
3
Анна Александрова
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2019
Дорогой магазин. Можно покупать продукты, только когда распродажи. В кассы всегда очереди из- за того, что работает всего 2. Из- за дороговизны продукты портятся. В последние время в магазине пустые полки, ассортимента нет.
3
Владимир Юдин
Знаток города 11 уровня
5 февраля 2019
Сразу со входа в нос ударяет неприятный запах из рыбного отдела. Цены выше среднего, акции часто фальшивка, но об этом узнаёшь только на кассе... Печально.
3
М
МАРИАННА Б.
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2019
Последнее время ассортимент очень скудный,это касается и молочной продукции и хлебобулочной и овощей.Цены значительно выше магазинов другой сети.Товары часто испорченные(плесневелый сыр-не дор блю))),постоянно гнилые огурцы,сморщенные яблоки.
1
Vladimir
Знаток города 10 уровня
27 сентября 2018
Хороший выбор продуктов. Наличие разнообразных акций, позволяющих с хорошей скидкой купить продукты.
3
АЙЯ
Знаток города 12 уровня
24 ноября 2019
Очень хороший магазин особенно готовая продукция во многих магазинах не очень хорошего качества Спар приятно удивил. Очень отзывчивый персонал.
3
Роман З.
Знаток города 8 уровня
23 июля 2019
Хороший маркет. Работают кондиционеры. Доступные цены. Достойный ассортимент.
4
Елена Владимирова
Знаток города 10 уровня
22 марта 2019
Отсутствуют товары по акции. Ночью не работают (виснут) кассы. Иногда на входе в магазин жутко воняет. Особенно вечером. Перестала ходить.
Татьяна Б.
Знаток города 6 уровня
28 октября 2019
Один раз товар по акции пробили без скидки, я заметила, что цена не та пробилась, сказала кассиру та театрально взмахнула руками, что то пощелкала и цена стала как на ценнике. Другой раз пробили лишнее в чек, обратила внимание на излишек, прибежала управляющая делать возврат и в голос отчитывала кассира в ключе "смотри кому недосдачу вешаешь, у нее же всего два творога и сметана". А последние полгода норма округлять чек в пользу магазина, мол "копеек нет", хотя если потребовать тут же копейки все находятся. Из рыбо-мясного отдела регулярно попахивает тухлятиной, свежий хлеб только вчерашний или старше. Но это единственый в округе магазин с доступом для коляски иначе ноги моей бы не было(((
Игорь Михайлов
Знаток города 7 уровня
11 августа 2019
Народу мало .Всё ходят напротив в Дикси.Качество товаров хорошее,хоть и дороже чем в других сетевых магазинах.Покупаю товары только по акции.
2
Felix ILgach
Знаток города 4 уровня
8 августа 2019
Скудный ассортимент продуктов/товаров. Немногим больше, чем маленьком, ночном магазинчике. Навскидку только сегодня: нет айрана, нет тыквенных семечек, нет кинзы, сельдерея корневого нет. Так себе магазин, купить чего-то до завтра
1
1
Валерия
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2019
Скудный ассортимент, очень медленно обслуживают на кассе! Обязательно нужно внимательно проверять товары молочного и сырного отделов, может быть просроченный или с плесенью товар!
3
1
Андрей Антипов
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2019
Несмотря на периодически хорошие акции - отвратительная кухня, в готовой продукции магазина попадаются волосы, оладьи из печени были явно не прожарены.
3
Qvak
Знаток города 11 уровня
5 мая 2019
Неплохой магазин с достаточным ассортиментом. По порядку в магазинах Spar на голову лучше, чем любые другие магазины "шаговой доступности"
2
2
Константин Невмержицкий
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2019
Это просто помойка! Воняет на входе так, как будто все протухло. Был не один раз. Ситуация не меняется. Полки с каждым днем пустеют. Поскорее бы закрылся уже.
2
1
Наталья К.
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2019
Удобная планировка зала, за исключением хлеба-булочного отдела(с тележкой там не пройти(Хорошая выкладка товара, всегда пополняются запасы на прилавках(стеллажах). В овощном отделе очень плохо: фрукты «уставшие», овощи в пакетах очень часто с гнилью, плесенью, пакеты запотевшие. В тёплое время года данный отдел попадает под прямые лучи солнца и порча происходит быстрее. Даже овощи, лежащие в холодильнике, доживают до последнего(Балеарские перцы скукоживаются). В мясном отделе мало выбора фасованной продукции: в основном курица имеется. Один раз взяла мясо на развес, так дома кот отказался его есть-больше не беру. Работники кассы ведут себя так, как будто делают одолжение, что пробивают товар.
3
А
Анонимный отзыв
31 августа 2019
Без проблем можно подняться с коляской, в магазине достаточно свободные проходы. Ну а в остальном spar как spar, как запасной вариант около дома подойдет.
3
1
Максим Кириндясов
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2018
Пахло тухлым мясом на весь магазин, буээээ
3
2
Лера Барк
Знаток города 6 уровня
11 октября 2019
Иногда ценники вывешены не на тот товар. Периодически на кассе берут полную стоимость, не учитывая скидку, когда показываешь фото ценника, начинают юлить, типа по кассе скидка не прошла.
3
Александр Шнайдер
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2019
Большой ассортимент, чисто, цены разумные. Люблю эту сеть.
3
Светлана Кутовая
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2019
Плохие овощи, не свежие. Нечего выбрать из помидоров и огурцов. Зелень так вообще вся пожухла и срок годности прошёл. Почему 4. Все-таки купила яблоки и бананы. Крыжку для сковороды.
Андрей Борисов
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2018
Неплохой ассортимент. Удобная парковка. Чисто, уютно даже))
2
Ирина Богдановская
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2019
Улучшить холодильную систему, чтобы не было запаха портящегося мяса
2
М
Мария Б.
Знаток города 5 уровня
3 октября 2019
Плохой магазин . Ассоримента мало , на кассе всегда какие нибудь косяки
1
Маренго
Знаток города 6 уровня
21 октября 2019
магазин похож на помойку... без карты делать здесь нечего...
3
1
А
Анонимный отзыв
25 октября 2019
дорого.бывает просрочка,кулинария часто с душком.
2
1
А
Анастасия Афанасьева
Знаток города 7 уровня
20 марта 2019
В магазине всегда пахнет чем то протухшим. Ничего там не покупаю
3
1
Татьяна
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2019
Продукты низкого качества и очень дорогие, запахи при входе в магазин !
1
Александра С.
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2019
Неприятный тухлый запах сразу попадает в нос когда заходишь в этот магазин! Да и цены в этой сети магазинов совсем не радуют-дороговато
3
Мария
Знаток города 14 уровня
23 сентября 2018
Чистый, круглосуточный, вежливый персонал
3
Evgeniy Mishurov
Знаток города 7 уровня
23 мая 2019
Прекрасный магазин, с любезными продавцами и кассирами.
1
2
Екатерина Ильинская
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2019
Магазин замечательный,чистый,аккуратеый,все что надо там нсть
1
А
Анонимный отзыв
3 июня 2019
Магазин работает круглосуточно,это хорошо,есть готовая продукция, только иногда бывают очереди
3
Подиум СПб
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2019
Учитывая цены, качество продуктов оставляет желать лучшего. В основном это касается овощей и готовой продукции.
4
Анастасия Власюк
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2019
В целом хороший магазин, но отвратительно воняет тухлым мясом на входе, и это на протяжении полугода, не могу ходить спокойно в этот магазин только из за этой вони
6
Александра Романова
Знаток города 6 уровня
11 января 2020
В нем постоянно дурно пахло, будто кто-то умер((
1
Марина Новикова
Знаток города 11 уровня
17 декабря 2019
Магазмн не плохой, вот только очень часто тухлятинкой пованивает из мясного.
2
2
Александр Пайо
Знаток города 21 уровня
23 августа 2019
Хороший магазин, но в обед очереди. Салаты не всегда свежие в кулинарии.
4
Александр Gars
Знаток города 16 уровня
26 ноября 2018
В целом — нормально: чисто, аккуратно, скидки часто бывают, но вот в рыбном отделе частенько сильный запах... это портит впечатление...
4
1
Владислав Мирошин
Знаток города 14 уровня
3 июня 2019
Весовые колбасу и сыр покупать нельзя, нарезки оттуда тоже. Торгуют просрочкой
Александр В.
Знаток города 4 уровня
25 октября 2018
Продукты хорошего качества, но цена немного завышена, поэтому 4 балла
3
1
Лера Соболь
Знаток города 8 уровня
17 июля 2019
Все хорошо, но на входе всегда тухлятиной воняет очень сильно
3
1
Виссарион Дебед
Знаток города 7 уровня
24 июля 2019
Чисто, уютно, народу не так много, но ценник задран до неприличия
2
Юлия Г.
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2019
при входе в магазин неприятный запах рыбой и дороговато
3
Ирина Галковская
Знаток города 4 уровня
8 января 2019
Чисто, просторно, хороший ассортимент
4
2
  1. 1
  2. 2