Поиск
Маршруты

SparkoDT

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
99
Отзывы
54
Особенности
Рейтинг 5,0
63 оценки
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Максим Л.
Знаток города 4 уровня
8 июля 2024
Отдавал машину на полировку фар и кузова в салон детейлинга Спарко. Работа была выполнена быстро и профессионально. Цены очень даже хорошие, что приятно удивило. После полировки машина буквально преобразилась и стала выглядеть как новая. Хочу отметить, что сотрудники были вежливы и готовы ответить на все мои вопросы. Уровень обслуживания и качество работы на высоте.Салон однозначно заслуживает рекомендаций. Обязательно вернусь сюда снова, если понадобится детейлинг.
1
2
Посмотреть ответ организации
Альберт
Знаток города 3 уровня
4 июля 2024
Пока что самый лучший детейлинг из тех, где я бывал. Очень удобное местоположение, рядом 2 станции метро. Также мне очень понравилась организация и персонал, ребята профессионалы своего дела, знают толк в химчистке салона и полировке кузова. Автомобиль довели до идеала. Цены не кусаются, сделали мне скидку как первому клиенту. Всём советую, очень хороший детейлинг.
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр Тарантинов
Знаток города 11 уровня
5 июля 2024
Качество работы в этом салоне очень хорошее обслужили быстро и качественно персонал общительный и добрый помогли с починкой кузова! После отполировали кузов и всю машину! Все было в наилучшем виде! Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2023
Делал у ребят полировку,химчистку авто, плюс керамика и защитный слой, сделали быстро, ценник был хоть и в рынке, но сильно ниже других студий да и по качеству вообще удивили, убрали то что хотел уже красить. Дали гарантию год на керамику. Студия действительно эксклюзивная и сделано все со вкусом. В целом рекомендую и буду обращаться впредь!
10
Посмотреть ответ организации
Smkqq
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2024
По счастливой случайности обратились в данный детейлинг центр. Мастер принял оперативно, прайс на услуги очень порадовал, атмосфера дружелюбная и отличный подход к клиентам. По самой работе никаких нареканий. Работа очень качественная! Мастер сделал максимум для того, чтобы фары ожили, за что ему огромное спасибо! С большим удовольствием обратимся снова.
28
Посмотреть ответ организации
Dream Asty
Знаток города 12 уровня
22 апреля 2024
Несколько месяцев искали студию, чтобы обтянуть машину пленкой. Цены просто космические везде. От 400 т.р. И не всегда хорошая пленка. Топовые пленки ещё дороже. В этой студии предложили сразу нормальную цену 300 т.р., в итоге со всеми скидками сошлись на 250 т.р. В день заказа стояла другая машина на обклейке. Смогли увидеть результат до и после, так как хотелось быть уверенными. Все сделали на совесть. Лучшими материалами, аккуратно, добротно, недорого. В салон положили комплимент: бутылку воды и шоколадку. Очень приятно. Однозначно, рекомендую. Ребята просто лучшие!
13
2
Посмотреть ответ организации
Адлатво Оаоаоала
Знаток города 3 уровня
9 мая 2024
Очень хороший сервис.Обратился в детейлинг центр чтобы сделали оклейку мотоцикла.Сделали все в срок,цены соответствуют,мотоцикл стал стильный.Надежный детейлинг,высокое качество услуг.
4
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 5 уровня
7 июля 2024
Очень хороший сервис. Вежливые работники, приятные глазу цены и отличное качество работы. Машина как новая, долго искали хороший центр ремонта, многих пробовали, но нигде не нравилось, от персонала до качества работы. В общем и целом все отлично. Приеду сюда еще.
1
2
Посмотреть ответ организации
Артём Корляков
Знаток города 4 уровня
12 июля 2024
Очень хороший сервис! Делали полировку, сделали идеально. Машина блистала как новая. Рабочий состав оказался вежливым и отзывчивым. Спасибо большое за такую работу.
Посмотреть ответ организации
Дания Ж.
Знаток города 6 уровня
12 июня 2024
Воспользовалась услугами химчистки автомобиля (бело-серый салон). Высокий уровень выполненной работы 👍🏼, т.к. не совсем (читать вообще нет) разбираюсь в «прибамбасах», связанных с автомобилем, четко объяснили и на понятном языке для меня о полировке и защитной пленке. Однозначно рекомендую и планирую посетить данное место вновь для полировки автомобиля,т.к. работы реально качественные и быстрые, что немаловажно в современном мире.
2
Посмотреть ответ организации
Никита Соловьев
Знаток города 3 уровня
27 июня 2024
Отличный сервис,впечатливший меня,очень вежливый персонал,который относится с заботой к своим клиентам и замечательные работники,выполнившие свою работу качественно и достаточно быстро,делали мне в этом салоне мойку машины Lada X-Ray,всем рекомендую данный сервис
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Орлова
Знаток города 8 уровня
9 мая 2024
Качество работ на высоте. Подход ко всем процессам очень трепетный и комплексный. Автомобиль выехал в состоянии "лучше заводского". Помимо комплекса работ по нанесению керамики была произведена влажная уборка салона. А также сделан сухой туман- это для меня находка, намного лучше и дешевле, чем постоянно покупать ароматизаторы. Большое спасибо всей команде Спарко, отдельное спасибо Валентину!
20
2
Посмотреть ответ организации
ТАТЬЯНА Ж.
Знаток города 7 уровня
20 мая 2024
Искала по отзывам и не ошиблась! В авто выполнена химчистка салона и полировка кузова. В салоне свежо, чистенько, без единого замечания! Внешний вид автомобиля освежился.Вежливое отношение к клиенту, в напутствие даны рекомендации по уходу за салоном и автомобилем. Ну и естественно не маловажный плюс - очень порадовала цена! Теперь только к вам)
3
Посмотреть ответ организации
Максим Нифёдов
Знаток города 6 уровня
26 марта 2024
Хочу выразить огромную благодарность мастерам своего дела! Особую благодарность выражаю Оксане за отличную полировку автомобиля! Качество и обслуживание на высшем уровне! Добрый и отзывчивый персонал! Всё рассказали и продемонстрировали разницу до и после Нашли чисто случайно данную студию. Результатом очень довольны!
21
2
Посмотреть ответ организации
Иса Варламов
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2023
По совету знакомых отвез машину Валентину.Теперь наша малышка просто в идеальном состоянии, лучше , чем при покупке. Химчистка, полировка, керамика-сделано идеально - ездить одно удовольствие. Эмоции зашкаливают! Благодарим всю команду за такую качественную работу. Будем советовать!
9
Посмотреть ответ организации
Валерия Ш.
Знаток города 5 уровня
15 мая 2024
Мастер замечательный. Качество работы на высшем уровне. Очень качественно отполировали автомобиль: кузов стал сиять и выглядеть как новый! Цена соответствует качеству за проделанную услугу. Определенно рекомендую данный салон)
5
1
Посмотреть ответ организации
артём мещеряков
Знаток города 3 уровня
11 июля 2024
Спасибо за проведенную работу.Все супер.Выполнили полировку быстро и качественно.Нанесли защитное покрытие.Царапин стало меньше,теперь машина как новая)Остался доволен.
Посмотреть ответ организации
..
Знаток города 6 уровня
23 июня 2024
Очень понравилась данная организация , сделали здесь химчистку, услуга была оказана быстро и качественно, ушли даже самые застарелые пятна, которые ничем не получалось вывести,в общем я в восторге, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
ванек
Знаток города 6 уровня
8 июня 2024
Очень хороший центр, прекрасное отношение! Сделали все на высшем уровне. Сделали из очень грязного салона мустанга, красивый и ухоженный салон как с салона. Цены приятно порадовали.Благодарен за бережное отношение и за качественную мойку и уборку автомобиля. Спасибо
3
1
Посмотреть ответ организации
Полина Ходосевич
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2024
Побывала впервые в данном автосервисе,и я приятно удивлена.Сделали полировку+керамика машину Kia K5,я осталась довольна.Плюсом гарантия на керамику год.Мастер и персонал очень вежливые.Определённо советую посетить этот салон!
6
Посмотреть ответ организации
Александра Ярулина
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2024
Перегоняли свою машину с Хабаровска в Москву. Машина, проехав 9 тысяч км была с многочисленными сколами и царапинами. Обратились в эту студию. Ребята за короткий срок все исправили, машина блестит. Очень понравилось отношение и работа. Рекомендуем!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Белая
Знаток города 5 уровня
23 мая 2024
Обращался в "Спарко" за химической обработкой салона на машину KiA Rio. Работу выполнили оперативно и качественно. Подробно объяснили технологию и требования к выполняемым работам. Благодарен за бережное отношение и за качественную мойку и уборку автомобиля!
5
1
Посмотреть ответ организации
настя Федорченко
Знаток города 3 уровня
22 мая 2024
Здравствуйте, побывала здесь в первые, заказывала химчистку и керамическое покрытие. В салоне были пятна и я приятно удивлена что все было чисто! Автомобиль выглядит как новый с этой плёнкой ! Персонал вежливый и отзывчивый! Огромное спасибо буду приезжать ещё всем советую!!
2
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 4 уровня
7 июня 2024
Качественно,быстро и уважительное отношение к клиентам,большим преимуществом является широкий спектор предостовляемых услуг,касаемо не только мойки машин но и полировки и т.д. Хочу выращить благодарность персоналу за высокое качество обслуживания.
1
Посмотреть ответ организации
Карина Гимадтинова
Знаток города 8 уровня
20 мая 2024
Машина была в ужасном состоянии. Пользовались услугами автомойки. Машина стала как новая, чистая, приятная на вид. В салоне пахло свежо, не было никакой грязи и пыли. Работу сделали быстро и качественно.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Марков
Знаток города 4 уровня
18 июня 2024
Привез тойоту камри 2015 года, салон был грязный решил сделать химчистку салона, удивительно быстро сделали и очень качественно, салон просто блистал, персонал добрый и отзывчивый, цена не большая, мне все понравилось, всем рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
yagosssian .
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2024
Мастера очень грамотные и вежливые , перед своими услугами (чистки салона)проконсультировали меня , с работой справились шустро. Результатом остался доволен, цены вполне справедливые, теперь буду обращаться только в Sparko😁
7
1
Посмотреть ответ организации
Рената Г.
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2024
Делала химчистку салона и полировку кузова с покрытием керамикой. Цены соответствуют качеству в сроки укладываются, машина как новая. рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Олег Guzeev
Знаток города 4 уровня
26 мая 2024
Все шикарно! Машину отполировали на высшем уровне, как новенькая. В подарок сделали сухой туман в салоне! Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Касьянова
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2023
Очень хороший центр, прекрасное отношение! Сделали все на высшем уровне. Исправили все проблемные места, машина теперь как новая с салона. Цены приятно порадовали. Индивидуальный подход к клиенту. Очень рекомендую!
13
Посмотреть ответ организации
Парвона Фозилова
Знаток города 6 уровня
4 июля 2024
Нам посчастливилось обратиться именно в этот автосалон, по рекомендации наших знакомых. Мы ничуть не пожалели, мастера очень чуткие и профессионалы своего дела. Нам оклеили машину (Toyota Wish 2014г.)серебристого цвета, всё понравилось. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Е
Егор О.
Знаток города 4 уровня
18 июня 2024
Отдавал на полировку кузова и на химчистку свое авто, мастера в этом сервисе-отличные , все сделали на высшем уровне, им можно доверить свою технику, рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Мария Н
Знаток города 12 уровня
15 января 2024
Студия отличная🌟 Достойные цены! Мастера - профи своего дела! Сделали химчистку со снятием сидений. Предоставили полный отчёт по работе. Спасибо!
5
Посмотреть ответ организации
Ричард Gear
Знаток города 7 уровня
9 января 2024
Ну что могу сказать, делал комплекс работ. Тз было следующее: полировка, нанесение керамики, химчистка потолка и химчистка пола, плюс подкраска сколов. Из плюсов: полировку действительно сделали хорошо, машина сверкала. На этом все. Из минусов: когда пришел забирать машину - в боксе было накурено, в машине стало пахнуть сигаретами. Это при том условии изначальный посыл химчистки заключался в удалении запахов эксплуатации и получения «нового авто». Потолок был чистый и до химчистки - более грязным после нее не стал. Но крайне сильно стал пахнуть сигаретами, как и весь салон. Ковер отдавали мокрым и заявляли что чистили его специальным пылесосом, однако после пылесоса он не остается НАСТОЛЬКО МОКРЫМ. Закрыл на это глаза. После того как ковер высох - остались следы соли у задних пассажиров - до высыхания никто не ездил в машине. Сколы подкрасили с использованием моих материалов - взяли 4тр за это.. напомню что они были крайне маленькие хоть и много - не торговался. От керамики - одно название - используют китайское жидкое стекло которого в плане гидрофоба не хватило и на неделю эксплуатации. На мои замечания по поводу запаха - «пытались найти сухой туман, но все безуспешно» . После недели напоминаний попросил вернуть деньги хотя бы за химчистку и передал данные для перевода. После чего мне было сказано что деньги вернуть нет возможности и вообще «детейлинг» не работает сейчас (видимо накопилось проблем) и плюс в аварию попал мастер. При этом мои сообщения не читались, но на отзыв авито 10 декабря все же дали ответ. Готов решать вопрос по мирному, но видимо вы этого не хотите. Жду связи)
2
6
Посмотреть ответ организации
Данияр
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2024
Обратился в данный детейлинг центр чтобы провести хим чистку и полировку фар на микроавтобус Mercedes-Benz V-class.Цены не кусаются и мастера очень хорошо провели свою работу.
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7748
Знаток города 3 уровня
17 июня 2024
Приехал на полировку и химчистку автомобиля. Автомобиль обрёл новый вид и стал как новый. Все прошло гладко и быстро. Цены порадовали. Теперь буду ездить только в СПАРКО
Виктория Киреева
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2024
Качественное обслуживание, персонал был вежлив. Отвечал на все вопросы по поводу услуги. Мойка отличная, машина блестит, ещё и время ожидания разумное
3
Посмотреть ответ организации
Luckyy
Знаток города 6 уровня
11 мая 2024
Обратился в этот детейлинг центр за полировкой всей машины на свою Audi. Приятный центр, персонал выполнил свою работу отлично! Цены тоже хорошие!
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1991
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2024
Заезжал в данное место, на химчистку, ребята сделали все быстро и недорого, цены у них не заоблочные, мне все очень понравлось, оставил машину, позвонили, как сделали, приехал, расчитался,забрал, всем советую!
3
Посмотреть ответ организации
Никита Леонов
Знаток города 7 уровня
3 июля 2024
Съездел в данный автосалон по причине того что, когда происходит резкое торможение автомобиль глохнет, нашли причину поломки, заменили неисправную деталь, теперь ездит как новенькая, рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Мога
Знаток города 7 уровня
27 мая 2024
Отполировали Опель астра h была вся в паутине мастер профессионал все вывел в зеркало . От компании получил сухой дым в подарок ! Спасибо огромное !
1
Посмотреть ответ организации
Moon MR
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2024
Надежный детейлинг с отзывчивым персоналом, высоким качеством услуг и доступными ценами. Впечатления только положительные, рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Мой господин
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2024
Я очень доволен результатом работы специалистов по детейлингу и рекомендую всем владельцам автомобилей обратиться к ним для ухода за своим транспортным средством. Это инвестиция в сохранение внешнего вида и увеличение срока службы вашего автомобиля.
4
Посмотреть ответ организации
Dowero23
Знаток города 6 уровня
4 июля 2024
Приехал в эту мастерскую с вмятиной на крыле. Вмятина с изломом, не думал что можно это исправить так быстро. Заинтересовался технологией ,посмотрел ролики в интернете метод не простой. Респект мастеру за опытную и хорошую работу
Посмотреть ответ организации
Элхан Алекберов
Знаток города 5 уровня
29 марта 2025
Постоянно сотрудничаем с данной фирмой всегда все во время с гарантией и отлично делают Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Tori
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2024
Понравилось что работники точно знают своё дело и как нужно общаться с клиентами. Детейлинг на высоте, да и очень приятно было иметь дело с таким вежливым персоналом.
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Фролова
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2023
Очень хороший сервис, работа выполнена качествено! Занимаюсь перевозками собак, после обращения в данное место машина как бцдто из салона🤗 Спасибо за такой профессионализм!!!
4
Посмотреть ответ организации
Ametov.arsen58
Знаток города 3 уровня
28 июня 2024
Хороший центр и хороший мастер. Приехал в это место, отполировали фары супер качественно. Цены не кусаются, а качество на высоте.
Посмотреть ответ организации
Tomas
Знаток города 5 уровня
27 июня 2024
Отполировали машинну и фары в этом детейлинг-салоне. Отличная цена и качество
Посмотреть ответ организации
anton ledebev
Знаток города 4 уровня
13 июня 2024
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам. Заказывал полировку моего автомобиля, Volkswagen polo. Качество и обслуживание на высшем уровне, добрый и отзывчивый персонал, результатом доволен.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2