Поиск
Маршруты

Спеки-Сам

Обзор
Фото
28
Отзывы
77
Особенности
Рейтинг 5,0
231 оценка
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Евгения К.
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2025
В этом магазине есть все, что нужно кондитеру и даже больше. Очень классный магазин. Даже не профессионалу можно выбрать. Одним словом глаза разбегаются 🫶🏻
Ольга
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2023
Заказывала для торта фотопечать на сахарной бумаге. Сделали на следующий день быстро и качественно, предварительно согласовав все моменты по WA. Здесь же есть в продаже все что нужно для превращения домашнего торта в шикарное украшение праздничного стола.
Екатерина Балобанова
Знаток города 17 уровня
17 мая 2023
Отличный магазин! Я не кондитер, покупала для дочки разные штучки. Но продавец очень грамотно консультировала и меня, и других покупателей. Огромнейшее количество форм, красителей, много шоколада, глазури, сливок, порадовало, что каждый продукт есть в более дешёвых и в более дорогих ценах - каждый может выбрать по своему кошельку. Есть очень эксклюзивные продукты, которые не купишь в обычном магазине. Я думаю, что профессионалы своего дела этот магазин знают, а тем кто только начинает или хочет порадовать свою семью вкусным тортом - очень рекомендую
Юля Юлия
Знаток города 12 уровня
2 ноября 2023
Магазин, супер есть все для выпечки, для упаковке. Есть разные формы и молд для шоколада. Также разная глазурь и много пищевых красок.
Мария
Знаток города 9 уровня
23 августа 2024
Это рай для кондитера и обычного человека, который любит выпечку. В этом магазине, можно найти всё. Девочки проконсультируют, если затрудняетесь в выборе товара.
1
Светлана Федоренко
Знаток города 4 уровня
6 июля 2023
Очень хороший магазин с большим ассортиментом. Можно сделать заказ с сайта. Есть доставка. Вежливые и грамотные продавцы. Но к сожалению нет связи. Приходится выходить из магазина.
Светлана Каранкевич
Знаток города 7 уровня
17 июня 2024
Наверное лучший кондитерский магазин в городе))огромнейший выбор, девочки продавцы все подскажут и расскажут )) Цены приемлемые, на многие позиции даже дешевле чем в других мегазинах!
Алексей Бабков
Знаток города 8 уровня
19 января 2024
Супер. Все кто любит готовить вкусняшки, все туда. Ассортимент, знание, подсказки, всё здесь есть. Жалеть и искать что либо где-то, только тратить время.
2
Оксана Панова
Знаток города 12 уровня
2 июля 2022
Маназин–мечта, для увлекающихся приготовлением кондитерских изделий людей! Здесь есть всё необходимое в разных весовых фасовках. Широкий ассортимент упаковок, форм, декорации. Адекватные цены. Вежливый персонал.
ДЕН
Знаток города 15 уровня
20 февраля 2024
Это магазин где все надо! Рай для пекущих. Площадь магазина увеличилась и сразу ассортимент кажется увеличелся. Персонал разный. Есть кто поможет советом, а есть и не сведущие в этом деле. Любимый магазинчик!)))
Татьяна Гаевская
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2022
Магазин просто класс, нашла все что нужно, красители большой ассортимент, формы для выпечки, посыпки. Очень понравилось, есть все что нужно для кондитера как для начинающего так и для профессионалов. А главное персонал вежливый. Обязательно приеду еще раз в этот магазин. 👍
1
Юлия Драгун
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Отличный магазин для тех кто занимается выпечкой,продавцы приветливы, всё подскажут
1
A.S
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2024
Очень хороший магазин с большим выбором для кондитеров любого уровня, девочки продавцы всегда подскажут,покажут и помогут в выборе товара
1
Lifelover
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2022
Отличный магазин для кондитеров, можно приобрести практически ВСЕ! И что не мало важно важно, по адекватным ценам, лишь некоторые позиции могут быть дороже, чем в заказать в инете. Магазин всегда выручает, постоянное пополнение ассортимента. И новый адрес лично для меня стал в разы удобнее)
Оксана
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2023
Магазин очень хороший, большой ассортимент, продавцы приветливые, если нужно, подскажут и помогут в выборе товаров. Цены приемлемые. Для начинающего кондитер этот магазин просто находка.
3
Сергей Масленников
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2021
Очень хороший магазинчик для кулинаров. Много ингредиентов для выпечки. Приветливые продавцы и хорошие цены. Можно сделать заказ и забрать в удобное время.
2
Елена Проценко
Знаток города 10 уровня
6 июня 2023
Лучше не бывает. Отличный магазин, все что надо для кондитера там есть.
Ольга Коробейникова
Знаток города 2 уровня
18 июля 2019
Очень нравится магазин. Большой ассортимент кондитерских ингридиентов, декора, инвентаря , а так же различной упаковки. Сотрудники очень приятные, с радостью отвечают на задаваемые вопросы, готовы поделиться своим ценнейшим опытом в кондитерском деле. Всем начинающим и опытным кондитерам, тем ,у кого просто "хобби " очень рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
М
Микерина Екатерина
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2023
Классный магазин!!! Очень приятный и грамотный персонал!!! Девочки всегда все подскажут и посоветуют!!! Огромный выбор!!!
1
Вика Бутурлакина
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2021
Самый лучший магазин в городе, сотрудники компетентные, всегда помогут и объяснят. Доставка на высшем уровне
1
ЕКАТЕРИНА ВОРОБЬЕВА
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2022
Очень нравится магазин. Есть много интересного, нужных ингредиентов, всегда вежливый и приветливый персонал. Единственное, помещение бы по просторные.
Алексей Юрьевич
Знаток города 18 уровня
8 декабря 2021
Много всяких аксессуаров для выпечки. Есть эксклюзивные ингридиенты. Помещение тесное, расположено несколько удаленно и не удобно, но постоянных клиентов это не пугает.
2
Наталья Лядецкая
Знаток города 7 уровня
15 мая 2025
Магазин мне понравился, девочки - консультанты все подсказали , посоветовали .
1
Артем Волков
Знаток города 11 уровня
18 ноября 2023
Хороший, богатый в своём ассортименте магазин. Есть все для сладкого мира. Цены доступные для людей. Парковка имеется. Вобшем если покупать все для вкусного и сладкого только здесь!
Д
Дмитрий Бондаревский
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2022
Большой выбор ингредиентов для кондитеров, приветливый сотрудники
Анастасия
Знаток города 10 уровня
10 мая 2024
От этих запахов кружится голова, хочется сразу всё купить 😄большой ассортимент
Марина Р
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
Обслуживание на высоте. Широкий ассортимент товара.
3
Д
Дарья З
Знаток города 4 уровня
18 мая 2024
Отличный магазин, девчонки всегда подскажут , в самом магазине всегда чисто
3
Ольга Колосовская
Знаток города 9 уровня
19 мая 2023
Этот магазин пользуется огромной популярностью - как среди кондитеров, ведущих своё ИП, так и среди любителей. Девчонки-продавцы умнички- ненавязчиво всё подскажут и посоветуют.
1
Елена Гончарова
Знаток города 5 уровня
12 октября 2019
Очень много всяких приспособлений и ингредиентов которые облегчают процесс выпечки!!!
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина Корнеева
Знаток города 5 уровня
4 июня 2023
Хороший магазин. Хороший ассортимент. Есть все, от ингредиентов до коробок
3
А
Анонимный отзыв
2 мая 2020
Магазин в котором можно купить все что, нужно для производства кондитерских изделий. Большой ассортимент и приемлимые цены. Очень квалифицированные продавцы. Советую всем ...
2
1
Посмотреть ответ организации
Марина Анатольевна .
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2023
Очень хороший магазин. Продавцы внимательные, всегда подскажут, где что лежит.
1
Вера Паршкова
Знаток города 5 уровня
29 января 2024
Очень хороший магазин, есть если не всё, то очень многое, я сама не занимаюсь кондитерской, но по бывав в этом магазине захотелось самой что-нибудь испечь. И в итоге я всё взяла необходимое в одном месте 🤗спасибо вам за большой ассортимент.
Юля Т
Знаток города 7 уровня
27 мая
Шикарный магазин!
Инна
Знаток города 9 уровня
13 марта 2020
Самый лучший магазин в городе...есть все что нужно, аак для начинающих, так и для профессиональных кондитеров и для тех кто просто любит печь...часто там бываю...всегда все подскажут и расскажут, помогут с выбором...молодцы...🔥👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Эвелина Пащенко
Знаток города 6 уровня
24 мая 2025
Хороший магазин для кондитерских изделий советую
Валерия
Знаток города 14 уровня
1 марта 2023
Магазин в котором все есть.
А
Анонимный отзыв
16 сентября 2022
Классный магазин, в котором есть всё необходимое для начинающего кондитера.
3
Анна Горешина
Знаток города 4 уровня
4 июля 2022
В магазине есть все для кондитера, есть доставка.
3
Ю
Юлия Д.
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2022
Отличный магазин, много выбора, цены приемлемые
3
1
Д
Дарья
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2023
Отличный магазин, большой ассортимент.
Дмитрий Шахматов
Знаток города 18 уровня
26 мая 2024
Самый любимый магазин жены ходит туда постоянно и все в одном месте можно купить, а не ездить как обычно в тысячи магазинов
М
Муджиза Якубова
Знаток города 7 уровня
25 января 2022
Хорошее место , находка для кондитеров и девчонки супер !
ксеня Борисова
Знаток города 2 уровня
3 марта 2025
Имба
1
Jora Yatskovich
Знаток города 11 уровня
15 мая 2022
Хороший магазин для тех кто хочет заниматься выпечкой.
Владимир
Знаток города 8 уровня
22 мая 2023
Большой ассортимент. Приветливый персонал.
Ксения Ш.
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2021
Хороший ассортимент
2
Елена Кузнецова
Знаток города 2 уровня
17 июня
Отличный магазин! Есть всё!
Елена
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2020
Всегда заказываю доставку. Очень удобно. Хороший магазин с большим выбором
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2