Поиск
Маршруты

Спэйб

Обзор
Фото
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,4
119 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Aleksey
Знаток города 12 уровня
6 ноября 2024
Очень тяжело дозвониться (практически не реально), руководству компании явно надо обратить на это внимание. Вы теряете кучу клиентов именно из-за сервиса приема заказов. Качество изготовления среднее, цены низкими не назвать... Забрать заказ так-же проблема, работает 1 менеджер, который параллельно оформляет заказы и в итоге минутное дело получить заказ составляет 30-40 минут. В общем знаменателе имеем спейб который как-то работает на клиентов им пофиг, так-как они всё равно придут из-за безвыходности. За последние годы спейб вместо развития деградирует.
3
М
Максим Исаев
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2023
Отношение к клиенту равнодушное, на грани хамства. Абсолютно! Приехал, чтобы забрать готовый заказ. Передо мной семья оформлялась. Через пару минут вежливо попросил манагера, возомнившего себя вершителем судеб (далее - спейбёнок), просто выдать мне заказ. Игнор. После 7 минут уточняющей беседы спейбёнка с клиентами, понимая, что опаздываю на важную встречу,, повторно попросил обратить на меня внимание и сделать для меня исключение, выдав заказ ранее, чем он примет его от клиентов. В ответ услышал невнятное бормотание, что-то про важность его работы и недопустимость стороннего вмешательства в его сакральные действия. В общем я уехал, так и не дождавшись его клиентоориентированных поступков в отношении моего заказа. К сожалению эта контора не достойна похвальных рекомендаций и я категорически не советую обращаться в это заведение. Хотя дело может быть в халдеях, т.е. таких вот спейбёнках?! (это для руководства)
4
Леготин Артем
Знаток города 22 уровня
19 сентября 2023
Долго говорили по телефону, потом прислал макеты, в итоге сказали приехать, приехал, ждал час в очереди, после чего мне сказали, что все-таки не успеют напечатать сегодня. Очень не круто.
2
В
Владислав Иванов
Знаток города 2 уровня
28 июня 2024
Написал в сообщество в ВКонтакте им конкретный вопрос, смогут ли они распечатать листы А4 в виде книжки формата А6, за целый день никто так и не ответил. Считаю, что это крайне неклиентоориентированная компания...
2
Женя Б.
Знаток города 11 уровня
26 июня 2020
Отличная организация с отзывчивыми сотрудниками-профессионалами. Живу в другом городе ЯНАО и мне нужно было срочно распечать документы, оформив их в альбомы... Сотрудник Сергей проявил понимание и в рекордно короткие сроки подготовил альбомы.одназначно рекомендую.спасибо что выручили
4
2
Юнона Авось
Знаток города 5 уровня
16 августа 2024
Огромное спасибо за помощь! Сделали все быстро и красиво!
1
Елена Elena
Знаток города 5 уровня
2 мая 2025
Хорошая типография, печатают быстро,оперативно
1
1
Jahroslove Kolosoff
Знаток города 10 уровня
22 октября 2019
Печатал там афиши, всё сделали здорово. Там Вам напечатают всё, что только возможно. Но мне, как писателю, не понять, почему напечатать один экземпляр книги с уже готового макета стоит больше, чем полторы тысячи рублей, когда в Питере то же самое мне напечатают за 420 рублей... Откуда такие цены? Ну да ладно... А так, типография хорошая, думаю ещё визитки здесь заказать. Плюс Вам.
3
Elena G.
Знаток города 4 уровня
25 марта 2022
Дозвониться невозможно, трубку вообще не беру, ехать придется. Файл jpg распечатать не могут, оборудование виснет, технически не грамотные специалисты. Мужу отправила, попробовать, вдруг правда в файле дело, отправил мне распечатку фото одного распечатанного листа. Все в порядке, все работает.
7
1
Станислав Пригожин
Знаток города 9 уровня
12 июля 2024
В целом нормальный центр полиграфии, но как и большинство организаций в Салехарде не клиентоориентирован, им абсолютно безразлично придете вы еще раз к ним или нет.
2
Fratt
Знаток города 14 уровня
11 марта
Изготовили отличный качественный банер быстро и не дорого. Советую!
юлия полякова
Знаток города 5 уровня
5 марта 2023
Долго делали заказ, почти месяц не могли изготовить по готовому файлу. Вывеску отдали с грязными пятнами от пальцев на чистом белом цвете
2
Валерий Янов
Знаток города 11 уровня
16 марта 2020
Отличный выбор полиграфии и сувенирной продукции. Изготавливают под заказ практически всё, что можно придумать.
1
Николай Марон
Знаток города 5 уровня
8 июля 2024
Быстро и профессионально!
Е
Едэйко В
Знаток города 4 уровня
27 июня 2022
Ребята приветливые, очень вежливые. Работают с феноменальной скоростью.
2
2
salekhard2017
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2019
Отличные менеджеры, быстрые сроки, отличное качество
3
Ксения Нагибина
Знаток города 8 уровня
3 января 2025
Отлично! Знают свое дело!
1
Анатолий
Знаток города 15 уровня
20 марта 2023
Заказ сделали но раз уж сотни заказов, то сообщать о готовности они не должны. Только зачем берут контактные данные не понятно.
1
777
Знаток города 9 уровня
21 июня 2019
Когда последний раз я там делал заказ клюющих цифр то сделали ужасно раньше спэйб работал гораздо лучше качественней быстрей и ценник ниже был . НАМНОГО ХУЖЕ СТАЛИ ДЕЛАТЬ .
5
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 12 уровня
25 ноября 2021
Доступные цены, хорошее качество заказов
А
Анонимный отзыв
13 октября 2019
Заказ выполнили быстро и качествено.
1
Иван В
Знаток города 10 уровня
10 декабря 2022
Некомпетентные потерянные сотрудники менеджеры, не понравилось качество обслуживания
5
Калина Шибаев
Знаток города 10 уровня
16 октября 2023
Под обновить бы помещение внутри и косметику не мешало сделать
Слава Богу Мошкин
Знаток города 13 уровня
16 октября 2019
Делают быстро, качественно. Одни из лучших в городе в своей теме.
2
1
Александр .
Знаток города 18 уровня
31 января 2022
Не отвечают на телефон и не думают перезванивать
5
Артём Ржевский
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2024
Все супер. Качеством обслуживания доволен.
Сергей Л.
Знаток города 10 уровня
30 января 2021
Большой выбор работ, но цены покусывают.
1
михаил попов
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2022
Приятный и отзывчивый персонал
Ольга Плонина
Знаток города 18 уровня
20 сентября 2024
Быстро, но только по предоплате)
Viktor Korostelev
Знаток города 19 уровня
1 июня 2021
Работает, заказы выполняют качественно.
А
Анонимный отзыв
25 февраля 2020
Обращалась, все устраивает, но дороговато 🤔
1
2
Алина Шулятьева
Знаток города 12 уровня
19 июля 2022
Прием заказов менеджерам дается очень тяжело!!!
3
Леший
Знаток города 17 уровня
3 апреля 2021
Парни про визитки и штампы знают всё 😉👍
1
В
Виктор Викторов
Знаток города 5 уровня
14 июля 2021
Все сделают так как надо 👍
2
1
Александр
Знаток города 4 уровня
4 августа 2022
Не дозвониться. Менеджер хамит.
6
Николай Щетинин
Знаток города 5 уровня
31 января 2019
Банеры недорого
4
Василий Ю.
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2019
Доброжелательное обслуживание...
3
Андрей Надуткин
Знаток города 8 уровня
31 марта 2023
Работают хорошо
Олеся Попова
Знаток города 4 уровня
4 августа 2022
Супер сервис
1
1
НПО Промбезопасность
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2024
Финальная стадия пофигизма..
1
  1. 1
  2. 2