Поиск
Маршруты

Spinneys

Обзор
Фото
51
Отзывы
81
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
206 оценок
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
Ir Abr
Знаток города 10 уровня
6 февраля
Удобно расположенный ТЦ, есть все необходимое. Есть даже ресторан русско-узбекской кухни ( кто соскучился по борщу))) Парфюмы - дорого, навязчиво. Но, можно торговаться. Шоколад дубайский есть, но смотрите внимательно. Они подкладывают не тот, а с другими начинками, но надпись "дубайский". В маркете алкоголя нет. Есть верблюжье молоко вкусное.. Фрукты супер.
Елена Лукашкина
Знаток города 12 уровня
13 февраля
Хороший ассортимент, особенно разнообразие свежих овощей и фруктов из большинства стран мира. Также мне понравились молочные коктейли без содержания сахара. Для немусульман есть специальный отдел - там продают свинину и различные варианты деликатесов. Для наших сограждан, впервые прибывших в ОАЭ, в супермаркете покажется непривычным отсутствие в продаже алкоголя, в т.ч. пива, вина, сидра и т.п. И высокие в сравнении с российскими цены, т.к. 100% импорт.
Терраформер
Знаток города 9 уровня
24 февраля
Знаете, это тот случай, когда магазин не пытается выдать себя за достопримечательность. Обычный продуктовый. Если вы проголодались в молле — вы накормлены, тут без вариантов. Помидоры, лепешки, вода, сыр — все есть. Цены: Средние по Эмиратам. Никаких хитростей для туристов не заметил. Честно говоря, по ощущениям — как во «ВкусВилле» в Москве или Бахетле в Новосибирске. Приходишь за яйцами и творогом, а уходишь с тысячью рублей (тут — дирхамов, но боль та же). Плюс-минус одинаково везде в ОАЭ. Эстетика: Да, есть та самая арабская страсть к красивой выкладке. Фрукты пирамидками, йогурты ровными рядами. Но это не заслуга конкретного магазина, это просто местный менталитет: даже фалафель должен выглядеть как инсталляция. Приятно, но не вау. Вердикт: Твердая «четверка». Магазин как магазин. Без души, но и без обмана. Зашел, взял необходимое, вышел. Ничего выдающегося, но если вы остановились в районе Аль-Хамры — вы знаете, где брать воду и лепешки, чтобы не умереть с голоду.
1
Светлана
Знаток города 11 уровня
14 февраля
Понравился супермаркет. Мы там и поели неплохо. И мороженое тоже ели "баскин робинс". И купили фирменную очень качественную спортивную одежду известных фирм. Из отеля ходили туда пару раз пешком.
Андрей Плаксин
Знаток города 13 уровня
9 марта
Хороший магазин, но цены очень кусаются. Продукты все свежие, большой выбор овощей, мяса, молочной продукции, были удивлены увидеть на полках сметану Сваля. Дунайских шоколад и финики, дорогой, тут лучше не покупать. Остальное все в норме!
Карина Б.
Знаток города 6 уровня
16 февраля
Большой супермаркет где можно купить вкусные бизнес ланчи и экзотические фрукты недорого. В торговом центре есть все, от кафе до брендовых бутиков. На втором этаже дешевый сувенирный магазин, обязательно загляните. Тут же есть банкоматы и обменный пункт.
Ксения
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2025
Классный супермаркет с большим выбором. Есть все: фрукты и овощи, мясо и рыба, выпечка и заморозка и т.д. Есть гречка наша и пельмешки Мираторг))). Из еды советую курочка гриль, и испанская салями. Ценник, конечно, конский, извините - высокий, но это вопросы не к ОАЭ, а к нашему правительству. С текущим курсом валюты чувствуешь себя, как нищеброд, считающий каждый рубль, точнее каждый дирхам
4
1
Иван Савельев
Знаток города 17 уровня
20 июня 2025
Спинес сеть магазин , расположен в Хамра Молл , отличный магазин хороший выбор, свежая продукция, мясо, рыба, курица, овощи фрукты мороженое напитки, а также бытовая химия, принадлежности ассортимент большой, рекомендую кто в этом районе
3
Kamyshovyj
Знаток города 12 уровня
30 октября 2025
Большой выбор продуктов, всегда свежих, вкусные фрукты, особенно виноград и Ооогромная голубика, есть отдел готовой еды (салаты, лосось, креветки, курица) и даже есть отдел, так и подписан- "для немусульман" а таааам.... свинина, хамон и много много всего вкусного)))
1
Alek Sandr
Знаток города 12 уровня
22 декабря 2025
Отличный магазин в большом торговом центре. Широкий выбор продуктов и хозтоваров по фиксированным ценам. Фрукты, сладости, шоколад, напитки, игрушки. Удобная оплата картой и не надо искать обменник. Рекомендую.
1
Сергей
Знаток города 8 уровня
25 октября 2025
Хороший супермаркет. Гостинцы можно покупать по нормальным ценам. Финики и дубайский шоколад по вменяемым ценам. Много интересных продуктов, много всего, что мы раньше спокойно покупали у себя дома, но потом это исчезло из за санкций. Цены разные. Что-то дорого. Что-то как в мск
1
Олеся
Знаток города 30 уровня
9 декабря 2024
Классный магазин, есть все: готовая еда, заготовки еды и так далее, много китайской кухни, в отдельном отделе есть свинина и все, что с ней связано. Фрукты свежие и из разных стран. Ценник чуть выше, чем в других магазинах
4
Лидия Кондратьева
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2025
Оказался просто палочкой- выручалочкой в нашем отпуске! Можно купить готовые продуктами обеду или ужину! В общем-то недорого и вкусно поели в ресторанчике и попили кофе! С собой в подарки взяли финики! Понравились помидоры черри в ведерках! Кофе набрали разного домой на пробу и в подарки! И самое главное здесь обмен валюты есть
4
Ю
Юлия А.
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2025
Хороший торговый центр, на первом этаже стоит затариться финиками (продавец хорошо говорит по-русски), на втором - шоколадками! Купили там на распродаже чемодан Американ туристер в размере L, захаживали в продовольственный за великолепными сырами с плесенью)))
3
Дарина Жарикова
Знаток города 8 уровня
14 августа 2025
Хороший продуктовый с отличным выбором, цены соответствует обычному супермаркету, как у нас типа Перекресток, но на их уровень дохода. Все расставлено в идеальном порядке, разнообразие и качество товара хорошее.
4
Ксения Бондарчук
Знаток города 30 уровня
9 января 2025
Хороший магазин (типо наша азбука вкуса), единственное место где можно купить нормальный хлеб. большой выбор кулинарии. цены высокие, зато все есть даже свинина на любой вкус.
И
Иван Савельев
Знаток города 5 уровня
29 июня 2025
Отличный магазин, сеть магазинов, в аль Хамре , большой ассортимент товаров от продуктов до бытовой химии, овощи фрукты всегда свежие отборные рекомендую
Ольга Григорьева
Знаток города 15 уровня
29 апреля 2024
Приятный магазин, хороший выбор фруктов и вкусняшек, выпечки и готовой еды.Большой ассортимент продуктов. Купили тут вкусные Финики. Удалось расплатиться картой юнион пэй,что супер! Естественно, алкоголь не продаётся. Сувенирной продукции нет, косметики и аптечных средств в меру, небольшой отдел,но всё необходимое есть! Цены высокие, но как и везде в ОАЭ.
3
1
Сергей Иванов
Знаток города 18 уровня
18 декабря 2025
Хороший торговый и продуктовый магазин. Есть обменный пункт. Всё чисто, уютно, в мелких лавка можно торговаться.
1
МилаЯ
Знаток города 12 уровня
26 января
Классный супермаркет. Дороговатый, но зато есть выбор, огромный выбор. Когда отдыхаем в РАК, закупаемся только в spinneys
Coolman Coolman
Знаток города 13 уровня
2 октября 2025
Супермаркет в Аль хамра молл, алкоголя нет, все остальное в избытке, фрукты, соки воды и прочее. Вода 0,5 - 1.Сок за литр 9,5. Рядом есть Старбакс, там бесплатный wifi.
3
Сим
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2025
Замечательный магазин! Большой выбор фруктов и других продуктов. Возможность оплатить картой.
3
Danil Maslov
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2025
Огромный супермаркет, где можно просто потеряться, адекватные цены и большой выбор продуктов
1
Андрей Павлов
Знаток города 15 уровня
21 апреля 2025
Хороший продуктовый. Есть вещи, которые не найдутся в России. Цены великоваты, но терпимы за неимением другого. Есть готовая еды, нарезки
2
Надежда Б.
Знаток города 13 уровня
28 ноября 2025
Конечно, ценыыыы. Но качество продуктов и выбор !!! просто превосходно!!!
2
Алексей Жуков
Знаток города 18 уровня
23 декабря 2024
Большой выбор фруктов и овощей. Есть готовые блюда. Всё чисто и красиво.
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
16 января 2024
Хороший маркет все практически есть, покупали фрукты довезли до дома без проблем, в шаговой доступности от отеля виландж в общем хороший магазин и вежливый персонал.
3
Дарья
Знаток города 10 уровня
8 октября 2023
Цены в переводе на наши деньги дороговаты. Местных продуктов мало. Попробовали верблюжье молоко, дракон фрукт(Вьетнам). Можно купить шоколад на верблюжьем молоке Al nassma, но в дьюти фри он дешевле
3
1
Вика
Знаток города 13 уровня
8 октября 2024
Понравился, много чего интересного и вкусного. Всё чисто и аккуратно. Сотрудники вежливые и отзывчивые.
3
Артем Свиржевский
Знаток города 14 уровня
7 декабря 2025
Приятный магазин, большой выбор, цены выше среднего
2
Светлана Лоншакова
Знаток города 15 уровня
22 мая 2024
Прекрасный местечковый супермаркет можно купить все необходимые продукты и товары . Кто снимает жилье просто находка в шаговой доступности
3
ОксанаP
Знаток города 18 уровня
10 августа 2025
Как мне показалось, это самый крутой магазин в Рас-эль-Хайма. Цены очень радуют,оделись всей семьей
1
Илья Соваков
Знаток города 19 уровня
20 октября 2025
Хороший магазин продуктов. Дороговато, но есть свинина, пельмени в отделе "не для масульман".
3
Алексей Иванов
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2024
Супермаркет отличный, всё что не пожелаешь есть, но цены выше московских и намного. Ведь все продукты привозные.
1
Сергей К.
Знаток города 9 уровня
6 января
Молл хороший, если бы был трансфер от отеля, было бы ещё лучше
Ратникова Елена
Знаток города 26 уровня
18 января 2025
Супермаркет неплохой, есть много фруктов, но цены высоковаты.
3
Марат
Знаток города 30 уровня
5 июня 2024
Классический супермаркет. Если приехали не на «все включено», то здесь удобно закупиться продуктами. Есть кулинария. Очень вкусные сыры и невероятный Йеменский мед. Алкоголя нет - он продается в отдельном магазине в паре кварталов.
5
Андрей Репринцев
Знаток города 15 уровня
4 октября 2025
Магазин типа нашей Пятерочки, но дороговато: цена на 2-3дирхама выше, чем в Карфуре Дубайский шоколад в магазине 30 дирхам, а рядом в ларьке холла молла -20 , и ещё торгуются
1
Слава Владимиров
Знаток города 12 уровня
17 декабря 2025
Классный супермаркет, цены выше среднего, есть отдел с товарами для немусульман
1
Евгений Козлов
Знаток города 6 уровня
4 октября 2025
Хороший магазин с большим выбором и приемлемыми ценами.
3
Елена А.
Знаток города 13 уровня
26 апреля 2024
Отличный магазин, принимают как наличные, так и карту ЮнионПэй Газпромбанка. Встречаются некоторые русские продукты. Есть отдельно отдел в районе рыбы - для не мусумальн - там колбаса из свинины, сосиски и еще много чего вредного.
4
Антон Матросов
Знаток города 13 уровня
29 июля 2024
Приятный магазин с огромным выбором и приемлимыми ценами
3
1
Владимир Шилохвостов
Знаток города 10 уровня
25 апреля 2023
Пока ещё работает не на полную мощность. По представленным брендам уверенно не скажу, поисковики знают. Нас интересовали продукты, аптека, детские товары - всё нашли, везде оплата в AED (обменник есть, но рубли не берут). Российскими картами (банки МКБ, Тинькофф) оплата не прошла нигде
1
Juliet Vasilevna
Знаток города 7 уровня
14 мая 2025
Любимый магазин, очень нравится здесь готовая еда, когда дома день готовить
3
MV
Знаток города 8 уровня
4 октября 2023
Единственный магазин в пешей доступности. Есть все, что нужно, кроме алкоголя.
3
Сергей Васильев
Знаток города 11 уровня
26 октября 2024
Нормальный магазин
3
Max maX
Знаток города 20 уровня
12 апреля 2025
Не самый дешевый супермаркет, заточен под туристов
2
Juliapole
Знаток города 9 уровня
23 февраля
Покупаем продукты только здесь. Соотношение цена - качество 👌
Олег Королев
Знаток города 11 уровня
26 августа 2025
Хороший выбор, но неоправданно дорого!
1
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2025
Выбор большой, но по ценам есть варианта магазинов лучше. По качеству=цена того или иного торгового центра, пока в процессе. Исследуем))))))
3
  1. 1
  2. 2