Поиск
Маршруты
Карты · Королёв · Автомойки · Сплав

Сплав

Рейтинг 4,2
111 оценок
Больше не работает
+7 (495) 511-50-39
Показать телефон
Королёв, ул. Сакко и Ванцетти, 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Автомойка Сплав, Королёв, фото
Автомойка Сплав, Королёв, фото
Еще 2
Обзор
Фото
5
Отзывы
46
Особенности

Адрес

Королёв, ул. Сакко и Ванцетти, 1
Маршрут

Контакты

+7 (495) 511-50-39
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Комитетский Лес
770 м
4
Улица Комитетский ЛесПроспект КоролёваЧасовняЦентральная городская больницаСтанция Подлипки
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

23:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Avg Detailing
Рейтинг 5,0
Нефтьмагистраль
Рейтинг 5,0
Автоточка
Рейтинг 4,9
Кузовник24
Рейтинг 4,9
Bkf Service
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,2
111 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Андрей Чернов
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2024
Пользовался мойкой много лет, но больше не приеду. Качество мойки упало, цены выросли. Мойщицы со стажем все уволились. Прайса нормального нет - почему в комплекс не входит протирка сидений никто сказать не может. К какому классу отнести автомобиль решает мойщик, перечня нет (много лет авто был 2 класса, потом внезапно подрос до 3го).
1
1
Елена Климова
Знаток города 14 уровня
1 декабря 2023
В этом гаражном кооперативе 2 мойки. Одна по записи, и я ей не пользовалась, т. к. очень сложно дозвониться, чтобы записаться. Другая по живой очереди. Там бывает по-разному. Моют нормально, но, видимо, не хватает людей, поэтому в сезон высокого спроса часто бывают очереди. И само помещение неудобное. Можно туда поставить три машины друг за другом. Если кто-то закажет более длительный вариант мойки, ждать все равно придётся всем.
1
1
Вандал
Знаток города 9 уровня
10 июня 2022
Решил попробовать эту мойку и сильно разочаровался! Мойщица - девушка,видимо недовольная жизнью,постоянно бурчала. Вышвырнула коврики из салона со скоростью истребителя,оставив весь песок в салоне. И раз я не беру комплекс,то пусть остаётся в подарок. Хотя предупредила,что комплекс делать не будет! Диски и коврики только ополоснула,видимо тоже мыть не хотела! Как итог: потраченное время,деньги и отрицательные впечатления!
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных