Поиск
Маршруты

Сплит Фрост

Обзор
Фото
6
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 3,8
17 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Екатерина
Знаток города 6 уровня
29 мая
Устанавливали 4 кондиционера в 2023 году. В этом году перестали работать 2 из 4, обратилась, сразу же согласились помочь, смогли приехать даже раньше чем позволяли сроки в начале жаркого сезона, оказалась проблема в соседях, которые задели что-то в наших блоках. По цене всё как обсуждали. Спасибо за оперативность, честность в оговоренной стоимости и готовность пойти на встречу по срокам! Рекомендую!
Александр Тихонов
Знаток города 6 уровня
28 мая 2024
Оперативно, пунтктуально. Заказывал с инвертором сплит-систему. Позвонили и приехали точно в назначенное время. Сделали все довольно быстро. Оставили чистоту. Спасибо ребятам. Продолжайте в том же духе!
1
Посмотреть ответ организации
Maksim M.
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2022
Оставил телефон в форме на сайте - перезвонили сразу. Приняли заявку по телефону на удобное мне время. Заказал сплит под ключ, с доставкой и установкой. Оплата после установки. За час до приезда позвонили. Приехали в оговоренное время без опозданий. Мастера доброжелательные, Оборудование все что может потребоваться - стремянка, бур, компрессор. Сплит в заводской упаковке. Установили на мой взгляд качественно, у меня претензий нет. На монтаж и агрегат гарантия, но надеюсь не потребуется. Ребятам спасибо!
2
Варвара Илларионова
Знаток города 3 уровня
19 января 2023
В 3 часа ночи, кондиционер установленный данной организацией летом 2022года, начал бесперерывно стучать разбудив всех. Установлен он над кроватью, заснуть при таком стуке было невозможно, вставать на работу в 6 утра - издевательство. Кондиционер находился в выключенном состоянии т.к. в зимнее время мы им не пользуемся. Менеджер по телефону нахамил, сказал что утром никто к вам не приедет и чинить они ничего не собираются(гарантия по документам 3года), бросил трубку и сбрасывал мои звонки. На их сайте указано что компания работает под юр. лицом ООО АРЭЛИТ. По результатам поиска выяснилось что данная организация ликвидирована 02.09.2021 года!!! Получается когда они устанавливали нам кондиционер, оформляя документы пользовались простроченной печатью. Написала жалобу на почту данной организации, ответ так и не пришёл. Буду писать жалобы в Роспотребнадзор и налоговую, потому что то, чем они занимаются самое настоящее мошенничество. Советую не связываться с этой конторой. Очень обидно что советовала их своим друзьям, так как по итогу оказалось что ответственности они никакой за свои косяки в установке и кондиционеры не несут. Имею видео на котором зафиксирован этот стук, уснуть у нас так и не получилось.
4
Антон Б
Знаток города 3 уровня
26 июня 2020
Заказал HISENSE неделю назад с установкой, монтажники пришли и поставили очень быстро, привлекательная цена за брендовую технику. Мощный поток. Инверторная технология. Тихая работа. Малый расход электроэнергии,в целом доволен советую.
16
2
Посмотреть ответ организации
Евгений К.
Знаток города 3 уровня
23 июня 2020
Обман и хамство, если в двух словах. Даже подумать не мог, что есть еще компании, которые могут себе позволить так работать, а уж тем более так хамить клиентам, а после вообще перестать отвечать. Но все это вы узнаете как только заплатите деньги. Затем вам привезут нерабочую технику, разворотят все стены и после этого на вас начнут плевать.
4
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Т.
Знаток города 6 уровня
18 октября 2021
Очень не аккуратно работают Приезжают не подготовленные, хамят. Никому не советую заказывать установку у них.
2
С
Сергей П.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2018
Жаль поздно увидел комментарий. Полностью поддерживаю его. Ни в коем случае не связывайтесь. Все так как написано предыдущим автором. Не работающая техника, обман и хамское общение. Да, римма или рима до сих пор работает и так же периодически хамски разговаривает. Никогда ничего не имел против Армян, но это позор нации.
6
Татьяна
Знаток города 8 уровня
28 мая 2014
Данная компания сборище шарлатанов, устанавливают не рабочую технику и отказываются возвращать деньги. Собираемся подавать в суд. Руководство абсолютно неадекватно, общается по хамски, представитель компании Римма настоящее быдло
5
Павел А.
Знаток города 3 уровня
10 июля 2019
На удивление еще существуют, тоже поздно решил почитать отзывы. Работают также отвратно, Разворотили стену, не правильно проложили трассу, жду монтажа на чистовую уже 2 месяца, благо мне не горит. Люди не адекватные, Роспотреб обязательно проинформирую.
4
Нарек Маркарян
Знаток города 5 уровня
17 марта 2022
Очень хорошая компания рекомендую все понравилось и кондиционер и сервис 👍👍👍
1
Igor S.
Знаток города 11 уровня
11 октября 2021
Очень сомнительная контора
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2