Поиск
Маршруты

Спортмастер

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
30
Отзывы
1054
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
3633 оценки
Оцените это место

1054 отзыва

По умолчанию
Алексей Кудрин
Знаток города 21 уровня
10 июня 2025
Магазин понравился. Получилось спокойной припарковаться рядом с магазином. Сам магазин двухэтажный. Требовалась экипировка для Приэльбрусья с хорошей мембранной, штаны и куртка. Выбрал несколько вариантов, по итогу купил комплект, который больше всего подошел. Цены меня устроили, товары были по акции, но у меня была еще доп скидка. Дополнительно купил кепку и 2 футболки. Выбирал в режиме «самообслуживания», но специалисты есть, подскажут, если возникнет вопрос. Из минусов, досталась раздевалка без крючков или вешалки, одежду складывал на скамью. На кассе была очередь, но и время было позднее 20:30 воскресенье.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ульяна Рассказова
Знаток города 30 уровня
21 января
Очень давно не посещала магазины этого бренда. А перед НГ решила посмотреть что-нибудь для подарков. Удачно! Понравился выбор зимних шапок: и для мужчин, и для женщин - качество отменное👍 Спортивная одежда на любой вкус и кошелек. Широкий круг ассортимента для занятий спортом дома. И очень доброжелательный персонал. Гибкая система скидок. При оплате ещё подарок вручили.
3
Посмотреть ответ организации
Олег Кейдунов
Знаток города 8 уровня
9 марта 2025
Отличный магазин спортивных товаров! Всегда большой выбор, качественные товары и отличный сервис. Сотрудники всегда готовы помочь с выбором и ответить на вопросы. Цены тоже радуют. Рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
михаил дорфман
Знаток города 18 уровня
26 мая
Хороший магазин, все есть, выкладка удобная, продавцы четко работают. Купил ребенку футбольные перчатки, получилось померить, что очень важно, ну и смогли выбрать. Все прекрасно!
Посмотреть ответ организации
Марина Александровна Подплутова
Знаток города 11 уровня
25 февраля
Купила ребенку сапоги, даже 2 месяца не относила, а они промокают. Что з а некачественную обувь продает Спортмастер. В возврате некачественного товара отказали! 05.01.2026 покупка на сумму 8794 руб, магазин: г. Москва, ТЦ "Петровский", Можайское ш., д. 39. Обувь промокает.Некачественный товар.Как Арт.133653N16-T1-34 Ответ: Спортивный помощник Иконка спортивного помощника Сапоги утепленные для девочек Northland Seal можно вернуть в розничный магазин (кроме формата Дисконт) в течение 14 дней, не считая дня покупки, вне зависимости от способа получения. Я что должна каждые 2 месяца покупать сапоги? Позвонила менеджер магазина и предложила сдать на оценку качества товара. Как решился вопрос , допишу позже,дополню отзыв и изменю оценку,если повод будет
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Т.
Знаток города 3 уровня
17 января
Пришли в магазин 17.01.26 года. В коробках с термо бельём разные вещи. Кассир Люба не смогла пробить белье и сказала искать коробку. На запрос вызвать консультанта, она сказала консультантов Нет. Где я вам их возьму их нет! Он один на весь магазин. Почему в таком большом магазине нет консультантов? Отношение персонала хамское.
1
Посмотреть ответ организации
Тимур М
Знаток города 16 уровня
27 декабря 2024
Отличный огромный магазин! Богатый ассортимент спортивной одежды и обуви для активного отдыха и прогулок! Доброжелательный коллектив! Спасибо сотруднику Павлу за внимательность к клиентам!
2
1
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 12 уровня
4 августа 2025
Консультантов в зале очень мало, особенно на нижнем этаже; один раз консультант на простые вопросы ответить не смог, обещал прояснить и исчез, в другой раз - его комментарий шел вразрез с описанием товара (крупными буквами написано, да и очевидно противоположное), в итоге я проверяла перемеркой всего отобранного, за другими моделями и размерами бегала сама. Примерочные далеко - бегать за женской одеждой каждый раз приходится через весь магазин. Пока перебирала размеры, заодно навела порядок в рядах моделей. Времени убито уйма. Про скидки и предложения - только констатация, что у консультанта 50%))) Для сравнения: в предыдущий раз в магазине обслужили очень хорошо, хотя консультантов тоже мало было, - осталась чрезвычайно довольна крупной покупкой. В целом в магазине все же порядок, выбор есть, размеры - тоже, довольно свободно. Кассиры работают шустро, внимательно. Магазин у дома - захожу и заходить придется; надеюсь, сервис выправят. Ап. 08.2025 Снимаю звезды. Ассортимент уже, чем в других магазинах сети. Перестали давать чеки - просто отказывают при прямой просьбе. На кассе настаивают на СБП. На кассе регулярно один кассир и очередь. При самостоятельном оформлении - беда с кодами, куаркодами, переключением кнопок в приложении. Интернета на нижнем этаже нет (ни оформить, ни проверить наличие). При самостоятельной оплате приходится отстаивать очередь на кассу: перепроверить коды, куаркоды, снять нашлепки от воров. Номер карты в приложении тоже не сохраняется - каждый раз вбиваешь вручную. Однажды звонили и просили что-то дооформить - товар уже носила. Пару раз отменяли доставку заказа для самовывоза - ждала по несколько дней. При просьбе к кассиру передать неочевидный алгоритм самостоятельного оформления руководству - отказ: "Другим все удобно". И книгу отзывов отменили. Отлично устроились.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Хромов
Знаток города 25 уровня
24 февраля 2025
Ставить оценку продавцу и системе продажи - тогда отлично . Качеству товара - тогда единица .из личного опыта и не единичный случай, ботинки в хлам разлетелись внутри , у сына , за три месяца, а у меня после ношения два месяца, начали протекать. В итоге получается три .
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
18 марта 2025
Хороший большой магазин в котором кроме одежды можно найти спортивные товары на любой вкус и на любой возраст. Отличные продавцы консультанты, которые готовы помочь в любом вопросе .
2
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 24 уровня
28 января 2025
Магазин очень большой, ассортимент товара отличный!!! Но беда в этом магазине КАССИРЫ!!! На кассе большая очередь, работает 1 кассир ,но иногда 2. Очень медленно работает. А консультанты вообще ничего не знают и помочь не могут.!!! Говорят смотрите сами.
1
Посмотреть ответ организации
Злата Грабаренко
Знаток города 2 уровня
16 апреля
Как всегда обслуживание в магазине отвратительное Уже накипело. Каждый раз проблемы на кассе, стоит много сотрудников, работает только одна касса или обратная ситуация на кассе никого не бывает, а бывает вообще они между собой ругань устраивают на весь зал Лучше доехать до океании, чем ходить сюда Ситуация: подошла на кассу, чтобы купить кеды за 8к, сидит женщина оформляет возврат, видит что я подошла, но никто меня не обслуживает и она никого не зовёт, я думаю, ну постою подожду, не критично. Подходит мужчина покупать эспандер, становится рядом и о чудо - женщина за кассой решает кого-то позвать. Подходит сразу 3 человека и один из них начинает обслуживать мужчину, мне было в целом все равно, я ждала, что подойдут ко мне параллельно с ним. За мужчиной уже появилась очередь, а меня спрашивают могу ли я оплатить по сбп, я говорю нет, оплата картой будет, мне ничего не отвечают, я стою ещё полминуты и спрашиваю, а меня кто-то обслужит так как я вообще-то тут стою дольше всех? На что мне говорят, что раз у меня не по сбп, то мне нужно в ту кассу, которая уже с очередью. Естественно я отказываюсь и ухожу Надеюсь магазину было это выгоднее, продать эспандер за 200р, а не мне кеды за 8к
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 10 уровня
16 апреля 2025
Отличный ассортимент. Приятные цены. Всегда вещи аккуратно висят. Есть приветливые ребята которые помогут всегда. И так же был неприятный случай с грубостью персонала, но к счастью это скорее исключение. Хороший магазин
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Иванович
Знаток города 19 уровня
31 марта
Не ну это треш…. Ехал мимо, думаю зачкочу за сертификатом в подарок и далее, на сабантуй. Один чел на кассе, впереди очередь в одного человека, ну думаю ща быстро все будет… да фиг с два… минут 15 он упаковывал носки и футболку в пакет, да как так можно? Ну вроде моя очередь, конечно же давайте поищем сертификаты нужного номинала, че за бред? Далее ищем конверт по сертификат… еще 5мин… нету… -обычный подойдет? -Да конечно, любой. Начинает засовывать, очень долго… рвет пополам конверт…. Ну вы оплачивайте пока…
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 5 уровня
7 мая
Хамское поведение сотрудников на кассе. Неделю назад была свидетелем того, как довели дедушку до крика, требуя установить приложение и дать код, отказывая в продаже без этого. Потом меня пытались убедить, что мне очень надо оформить онлайн-заказ или оплатить по QR. Думала дно, но тут снизу постучались. Вчера прождала 10 минут на кассе, пока сама уже не попросила пробить на другой. Девушка-новенькая что-то не то сделала. Подошла «опытная», и тут начались танцы с бубнами. Что-то там не пробивалось и т.д., я обозначила, что очень тороплюсь. Наблюдаю дальше за странными действиями сотрудника, спрашиваю, что происходит, ответ, конечно, впечатлил. «Мы оформляем онлайн-заказ. Терминал не работает». Хм… МАГИЯ! Я отказалась, так как прекрасно видела, что терминал работает. Итог: или оплачивайте наличными, или по QR, других вариантов нет. Я отказалась и получила сверху хамские комментарии от продавщицы, сдобренные предложением постоять и поработать вместо неё. Феерично.
2
Посмотреть ответ организации
Нина
Знаток города 4 уровня
6 января
В целом, магазин не плохой, но обслуживание на кассе ужасное. Сотрудники не обращают внимание на очередь, общаются хамски, обращаются на Ты. На мой вопрос: «Ничего, если ребенок сразу наденет штаны?», получила ответ «Чё!»
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 3 уровня
16 марта 2025
Сегодня не удалось сделать покупку. Хотел купить складной велосипед, прождал больше часа, так и никто не появился из консультантов. Странно как-то, всем по барабану, что покупатель принёс деньги? Какой-то брошенный отдел. На сайте пишут, что есть, в зале нет. Возможно, на складе, но сделайте хотя бы информационный стенд и если манагер уходит обедать, пусть кто-то подменит его. Вообщем, сюда больше ни ногой и другим не рекомендую, по крайней мере велоипеды покупайте там, где вас ждут.
3
Посмотреть ответ организации
Антон И.
Знаток города 8 уровня
2 марта 2025
Нормальный базовый магазин. Вполне хороший ассортимент с запасом размеров, Покупали коньки, удобно было померить на пару размеров +- и выбрать оптимальный.
Посмотреть ответ организации
Половников Сергей Викторович
Знаток города 13 уровня
6 сентября 2025
6 сентября 2025 год, полчаса ожидания на кассе. Менеджер работает на кассе только один. Другие подходят, спрашиваю можно купить… нет вон туда в очередь пожалуйста ))) Топ лояльности к покупателям. Магнитный стикер не сняли, даже пакет для покупок не предложили! ))
1
1
Посмотреть ответ организации
Николай Бараненко
Знаток города 30 уровня
27 июля 2023
Давно считаю и ещё раз убедился на практике что не место красит людей, а люди место. За этот год был в более чем 10 разных магазинах Спортмастера с географией более 1500 км друг от друга и именно вот в этом оказались самые человечные и кассиры и работники торгового зала. Респект за решение нестандартной ситуации с возвратом и бронированием другого подобного товара. Отдельное спасибо Никите и девушке на кассе которая тоже не осталась равнодушной к моей проблеме. Директору магазина и покупателям которые ходят именно в этот магазин сильно повезло.
8
Посмотреть ответ организации
Олег К.
Знаток города 30 уровня
23 ноября 2024
В целом нормальный магазин с большим выбором разнообразного товара. Чисто, персонал вежливый и тактичный. Есть бонусная программа и скидки на ассортимент.
2
Посмотреть ответ организации
1234 Багари
Знаток города 11 уровня
6 июля 2024
Ужасный магазин. Всегда не работает кондиционер. Самый ужас это когда приходишь с ребёнком не можешь спуститься на -1этаж .а там одежда для всей семьи. Нет пандуса нет лифта. Просто кошмар. Как спуститься с коляской?????иногда даже не хочется заходить.с коляской не спуститься и не посмотришь вещи .лучше ехать на славянский бульвар.
3
2
Посмотреть ответ организации
Наталия В.
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
Здравствуйте. Очень благодарна за оформление заказа всем-всем. Отличный магазин.Отличное обслуживание. Все всегда помогут. Я в восторге. Очень благодарна и всегда врернусь.
3
Посмотреть ответ организации
Нина В.
Знаток города 23 уровня
21 сентября 2024
Всегда здесь покупаю всё. Большой ассортимент, народу мало, всегда свободные примерочные, скидки по акциям бывают очень приятные, особенно на день рождения.
Посмотреть ответ организации
Larkasik
Знаток города 13 уровня
2 ноября 2025
Приезжаю регулярно за кроссовками. Вечно разбросаны коробки после примерки, консультантов, можно сказать, не найти. Ну и постоянные очереди на кассах
Посмотреть ответ организации
ДАС
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2025
Сегодня посетили "Спортмастер" на Можайке.Обслуживающий персонал не хочет работать!!!Консультант Алла прячется,чтобы не подходить к покупателям. Обратите внимание на Войну Инну Викторовну: чек пробивает без бонусов,нужно смотреть очень внимательно,обманывает!Заявила,что она администратор,что хочет,то и делает,поэтому повышает голос на пожилых людей.
Посмотреть ответ организации
Алан Ирингоев
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Вся «тупорылость» системы этой сети в том, что открываются они в обед, что такое 10 утра? Вы чё серьезно? Спорт, это изначально ранее утро а не поздний вечер, а они открываются в обед, но зато до позднего вечера. Я молчу про то, что «спортивные консультанты» этого магазина, дымят у входа в магазин, круто же, спорт начинается с никотина. Спасибо Вам большое.
1
4
Посмотреть ответ организации
Маша Митрюхина
Знаток города 7 уровня
31 октября 2024
Отвратительное обслуживание, из консультантов никто не подошел. При том, задавая вопрос с недовольным видом что-то буркнули под нос и ушли, внешний вид также остааляет желать лучшего😑 Мы очень долго находились в магазине, сами таскали горы вещей в примерочные, из персонала никого и видно не было В мужском отделе полный бардак, на стендах раскиданы вещи в перемешку брендов
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Фролова
Знаток города 17 уровня
31 мая 2023
Огромный ассортимент товаров для спорта, туризма, отдыха. Вежливый и учтивый персонал. Постоянно проходят акции и скидки. Рядом парковка и остановка общественного транспорта. Качество товаров хорошее. Совешала покупку - размер не подошёл. Без проблем оформили возврат и помогли сделать заказ через интернет-магазин. Курьер доставил на следующий день. Товар отличного качества. Однозначно рекомендую всем для посещения и совершения покупок.
4
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ф.
Знаток города 6 уровня
23 января
Худшее обслуживание , зайдя в магазин в 21:30 в зале не было ни одного консультанта , попросили подойти хотя бы кого нибудь , подошел молодой человек и на полном пофигизме сказал что размеров нет и ушел
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
3 июня
Много лет являюсь покупателем магазина спортмастер (далее СМ). Люблю спортивный стиль одежды и привлекает их система бонусов, благодаря которой можно приобрести вещи по выгодной цене. Обожаю магазин в Одинцово на привокзальной площади, всегда приветливые продавцы-консультанты. никогда не возникало никаких проблем в принципе. 2 июня по стечению обстоятельств, мы оказались в магазине СМ в тц Петровский. Я бывала здесь и ранее, и меня всегда удивляло отсутствие как большого количества людей, так и отсутствие внимания со стороны продавцов-консультантов. Так вот... 2 июня мы купили сыну кеды, но придя домой решили, что нужен размер побольше и перезаказали их уже с моего аккаунта с доставкой на дом. А 3 июня поехали сдавать кеды меньшего размера обратно в магазин. Мы подошли к кассе с табличкой "возврат" , за которой сидела, как в последствии она представилась, директор магазина, Ругия. Подойдя, мы спросили, здесь ли можно сделать возврат? Ругия ответила торопливо "нет", бросив взгляд в сторону других касс, еще до того, как окончательно прозвучал мой вопрос, а дослушав вопрос, сказала: А, возврат "да" и продолжила что-то делать в компьютере. Обращаю внимание, что директор магазина Ругия всё время общения, жевала жевательную резинку. Я попросила сына открыть приложение СМ на его телефоне, поскольку делали покупку с его аккаунта. Он открыл и держал телефон открытым с QR кодом и тянул телефон к ней. Сыну 10 лет и он не так часто в своей жизни видел как делаются возвраты. Когда она увидела , что он держит с открытым QR кодом приложения СМ, она сказала: мне нужен номер заказа, сын стал искать номер заказа . Ругия добавила: можно чек. Чек находился в коробке с кедами, Я потянулась за ним и сказала: есть все и чек, и номер заказа и все что надо. Директор магазина была очень раздражена и сказала, что не понимает почему ей мальчик протягивает QR код, хотя он давно уже этого не делал, а ей я уже дала чек. То недовольство и неуважение и раздражение, которые исходили от Ругии конечно меня поразили . Хамоватое поведение, жевание жевательной резинки, отсутствие клиентоориентированности , заинтересованности и прочее. Как вообще можно ставить директором настолько невоспитанного человека, который должен быть примеров для своих подчиненных? Выйдя из магазина, я поняла почему этот магазин так сильно отличается от других СМ. Потому что с таким директором и работать наверное продавцам не хочется. При пустом магазине они не торопятся прийти на помощь и предпочитают оставаться в стороне. Никто не улыбается, никто не подходит к тебе, Осадок очень неприятный после посещения данного магазина.
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Лебедева
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2024
Решили купить дочери новый самокат: старый ей по росту уже мал. Решили по старой традиции купить его в Спортмастере. Возникли небольшие трудности, куда без них. Мы ориентировались на небольшой диаметр колес (140 мм) и вес, понимая, что ребенку тяжело будет его поднимать в местах, где нельзя проехать. На Можайском шоссе, д.39 подходившего по параметрам не было. Но все же решили пойти, посмотреть, какие есть в магазине. Там много консультантов, один из которых показал, какие есть. На витрине представлены образцы, но на вопрос, можно ли снять, чтобы ребенок хотя бы встал на него, консультант объяснил, что они на витрине стационарны. Согласитесь, трудно представить, какая высота рулевой стойки и вес, пока не возьмешь самокат. Вот, думай да гадай. Но решили купить один. На кассе (работало 2 кассы) к этому времени (вечер воскресенья) было много народа. После оплаты мы подошли к консультанту, чтобы тот помог его собрать, отрегулировать руль. Дальше было наше разочарование, когда консультант сделал руль максимально высокий, а ребенку он оказался низок! У нас вообще нестандартная ситуация: ребенок намного выше своего возраста, что вызывает определенные трудности при покупке спортивного инвентаря. Хотя на коробке было написано, что самокат рассчитан на рост до 160 см. Не пришлось на это рассчитывать: мы зря рискнули. Со вторым консультантом Константином нам куда больше повезло, за что я ему очень благодарна! Он четко объяснил зависимость между диаметром колес и высотой рулевой стойки, и какое колеса нужны нам (не менее 170 мм), при этом подобрал отличный нетяжелый самокат! Было еще небольшое испытание: теперь нам надо было сдать неподошедший самокат, и оплатить новый заказ, а продавца на кассе долго не было! Мы очень много потратили времени на глупую сдачу товара! В результате мы заказали другой самокат, который подождали пару дней, пока он ехал со склада. Зато итогом нашего приключения стал привезенный (достаточно быстро) самокат! Самое интересное, что в этот день консультантом был Константин, который с радостью помог собрать самокат. Ребенок был счастлив, домой поехал на новом отличном самокате! Спасибо Константину!
3
2
Посмотреть ответ организации
Иван Селедков
Знаток города 22 уровня
21 августа 2025
Классное место. Много товара. Консультанты помогали
Посмотреть ответ организации
Инна Меньшикова
Знаток города 9 уровня
9 января
В магазине один консультант на два этажа, самому ничего не найти, просили позвать директора магазина, ее нет на месте, где-то в магазине, как сказала кассирша. Просто ужас, сколько не заедем , один консультант и один кассир.
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 29 уровня
1 августа 2025
Хороший магазин. Большой выбор, компетентный персонал, не пытающийся впарить вам всё подряд. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
никита колбаса
Знаток города 10 уровня
2 августа 2024
Хороший магазин , иногда цены бывают с учётом скидки даже дешевле чем в дисконте спорт мастера , но не всегда , велосипед дочки брал там , очень довольна , ну и так быстро купить сланцы шорты тоже удобно.
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 10 уровня
25 октября 2023
Сетевой магазин, количество и качество товара соответствует, можно подобрать себе или ребенку спортивную одежду, обувь или инвентарь, цены приемлемые, консультанты отзывчивые.
2
1
Посмотреть ответ организации
Аркадий
Знаток города 6 уровня
17 июля 2025
Магазин большой, только вот ассортимент не впечатляет, больших размеров практически нет цены кусаются. Качественных товаров, по доступной цене , увы нет.
1
Посмотреть ответ организации
Piter D.
Знаток города 7 уровня
14 октября 2023
Отвратительный магазин. Узкий вход в примерочную, беспорядок. Не убирают вещи персонал, вещи находятся в подвале. Во всем магазине удушающи воняет противно маслом, невозможно находиться, через минуту нахождения в этом аду появляется навязчивое желание как можно быстрей покинуть заведение!!!!
4
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Кирова
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2024
Если вы любите спорт, то это точно Ваше место. Спортивная одежда, спорт инвентарь, обувь и т.д. Выбор есть. А так же есть регулярные акции и скидки. Ребята и девченки работают здесь классные.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Македонский
Знаток города 28 уровня
1 февраля 2025
Большой магазин .Товары на любой вкус от кроссовок до горных лыж и беговых дорожек.При наличие карты, начисляються балы.Приветливый персонал.Неболшое количество людей.Чистот и все чётко .Рекомендую к посещению. Останетесь довольны покупками.
Посмотреть ответ организации
Линдита
Знаток города 4 уровня
11 мая
Сервис на высшем уровне: хотела записаться в СЦ на ТО. Итог: в контактном центре упорно дают 3 неработающих телефона этого филиала (уж не знаю, на каком основании магазин их отключил, чтобы никто не мог дозвониться). Посоветовали записаться через приложение, но оказалось, что через него записаться можно куда угодно, но не сюда. Итог: можно оставить заявку на запись, на которую ответят в течение 5 дней. Серьёзно? 5 дней ждать ответа, чтобы узнать время работы СЦ? Заслуженное 1 место в рейтинге самых ленивых магазинов Москвы.
1
Посмотреть ответ организации
Глеб
Знаток города 24 уровня
16 ноября 2025
Большой и бестолковый. Ассортимент скудный. Конкретно в этом магазине персонал толковый + 1 звезда за персонал. С парковкой ещё тут не очень...
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
13 февраля
Вынуждают оплачивать наличкой или по Qr коду , якобы терминал не работает (несколько раз была такая ситуация) Ценники не меняют , берешь товар по одной цене, на кассе пробивают по другой . Некоторые сотрудники на кассе некомпетентны, хамят.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Наумова
Знаток города 10 уровня
3 августа 2025
Как всегда всё по местам и четко, продавец поможет выбрать и расскажет о товаре . Самое главное он будет с вами столько сколько вам потребуется,что бы определиться с выбором.
Посмотреть ответ организации
Анжелика Ф
Знаток города 6 уровня
12 марта 2023
Отличный магазин. Я в нем частый клиент. Покупаю одежду на всю семью. Особенно хочу отметить, что в последний год в магазин стали много привозить одежды больших размеров. Мне это актуально для приобретаемой одежды родителям. Ассортимент огромный. Все, что нужно, можно найти или заказать через приложение с доставкой в этот магазин. Отличная система лояльности позволяет постоянно иметь скидки
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 6 уровня
30 июля 2024
Недавно зашли в магазин просто посмотреть и проконсультироваться. Собирались в поход на Селигер. Но консультант Виталий очень грамотно всё рассказал и объяснил. Мы сразу всё что нужно и купили. Спасибо большое, будем приходить ещё. Приятно когда консультант знает своё дело.
3
Посмотреть ответ организации
Артур А.
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2025
Большой выбор товаров, особенно обуви Спасибо Алле за прекрасное оказание услуг по оформлению покупки товара
3
Посмотреть ответ организации
Василий Никулин
Знаток города 16 уровня
23 февраля 2023
хожу в этот магазин более 10 лет. Выбор товаров неплохой, товары удобно расположены. Персонал вежливый. Скидки небольшие, обычно вся выгода заключается в наличии бонусных баллов на карте. Качество товаров хорошее. Один из лучших спортмастеров на мой взгляд.
3
1
Посмотреть ответ организации
corp-aoevrazmarket01239
Знаток города 12 уровня
19 декабря 2024
Мне понравилось. Персонал прекрасный, все подскажут. В магазине чисто, и что мне понравилось, Пусть этот мелочь, крючки на плечиках поджаты так, что не цепляются за другие плечики и одежду на вешалке. Вобщем молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6