Поиск
Маршруты

Спортмастер

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
30
Отзывы
604
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
2592 оценки
Оцените это место

604 отзыва

По умолчанию
Рустем А
Знаток города 5 уровня
29 мая 2025
Ужасный магазин. Продают некачественный товары. Отказывают в возврате некачественного товара. Невыдают документов подтверждающих проведенную экспертизу. Купил детские ролики. На второй день сломалась застежка, в возврате некачественного товара отказали. Раньше постоянно покупал в данном магазине. После данного случая, для меня этого магазина нет.
8
2
Посмотреть ответ организации
Антон Гребнев
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2024
Широкий ассортимент спортивной одежды, как на лето так и на зиму, товаров для любителей туризма, различных видов спорта от различных брендов. Под каждый сезон магазин выкладывает соответствующий спортинвентарь. Единственное не рекомендую покупать обувь собственных брендов Спортмастера, такие как Demix и Outventure, во-первых низкое качество и вред стопам, во-вторых сумасшедший ценник за обувь такого паршивого качества. Персонал вежливый, в магазине чисто, есть логика выкладки товаров на прилавки, все необходимое можно найти самому без помощи консультанта. Периодически бывают интересные акции и скидки, можно довольно выгодно купить необходимый товар. Есть свой сервис по обслуживанию спортинвентаря (велосипеды, коньки, лыжи и т.д.). Перед покупкой подготовят к примеру велик и после пробного проезда без проблем поднастроят.
4
1
Посмотреть ответ организации
Юсуф.
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2025
Хочу оставить комментарий по поводу нашего магазина Спорт Мастера. Это очень хороший и удобный магазин. Всегда ходим сюда всей семьей. Здесь очень большой выбор и на любой возраст. Покупая здесь покупки, наши дети растут спортивными и здоровыми. Персонал всегда очень вежливый, хорошо относятся , подскажут и всё обьяснят по любому вопросу. Особенно хочу отметить директора магазина Наталью Шульга,очень доброжелательный человек, по советует и проконсультирует , и все продавцы не глядя что весь день на ногах, подойдут и с улыбкой всё обьяснят. Это пример всем остальным магазинам. Я очень рад что у нас есть такой спортивный центр. Я знаю что к нам сюда приезжают с других ближайших городов, за тренажёрами и другими спортивным инвентарем. Желаю Вам продолжать в том же духе, и приносить радость Людям. С уважением к Вам Наиль. Т.
3
2
Посмотреть ответ организации
Гульназ Валиулина
Знаток города 9 уровня
24 февраля 2025
Отдельностоящий магазин спортмастер.Ассортимент широкий.Особенно на мужчин.А вот женский скудноват. Порадовал бренд адидас и с красными ценнниками.в нашем городе такое редко увидишь.
1
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Олегович
Знаток города 22 уровня
3 октября 2024
Рядом огромная парковка. Большой магазин. Много спортинвентаря, спортивной одежды. Обуви и различных товаров для активного отдыха. Вежливый персонал. Один минус, цены. Они высокие. За некоторые позиции огромные.
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира
Знаток города 3 уровня
28 марта
Не первый раз сталкиваюсь с неприятным обслуживанием. Кассиры абсолютно не приветливы, разговаривают грубо, будто делают одолжение. Никакой элементарной вежливости, а тем более желания помочь. Ожидаешь гораздо более профессионального подхода, особенно в таком крупном магазине.
2
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 14 уровня
13 июня 2025
Маленький размерный ряд женской одежды. Размеров больше чем 50-52 нет в наличии. Дискриминация женщин с размером больше 52. На обращения в свой адрес магазин не реагирует, на вопросы не отвечает.
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ахметзянова
Знаток города 14 уровня
25 мая 2025
Выбор не особо большой, из плюсов порядок на полках. Из минусов консультанты так себе. Попросили девушку помочь с выбором велосипеда и уточнили можно ли прокатиться пару метров, сказала, что не знает и уточняйте на кассе. И пошла заниматься своими делами
1
2
Посмотреть ответ организации
Айрат
Знаток города 6 уровня
13 января 2025
Начинаешь выбирать, выбор маленький.Были 10 января, покупали лыжи с ботинками , консультант все время куда-то пропадает, девушка на кассе пыталась обсчитать на две тысячи рублей. Первый и последний раз в этом заведении, больше ни ногой.
6
2
Посмотреть ответ организации
Денис Давыдов
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2024
Хороший магазин, достаточное количество различных брендов, при наличии бонусов и уже аукционных товаров большое количество ассортимента можно приобрести за пол цены. Конечно, все подряд покупать не стоит, но если производить более детальный подбор, то хорошие вещи в вашем гардеробе обеспечены.
1
Посмотреть ответ организации
Рустам Мукаев
Знаток города 13 уровня
3 мая 2025
Самый худший магазин, где вы встретитесь с проблемами и головной болью, и часами разговор с операторами, которые только открывают и закрывают обращения, но ничего не решают! если что-то не так с товаром, вернуть товар или обменять по закону можно в течении 14 дней, если товар не использовался. Товар не использовался, произвели осмотр и без моего участия, хотя в письменном виде писал, что осмотр только при личном присутствии, в итоге отказали в возврате. Это первый и последний раз когда связался с такой торговой сетью, хуже не встречал, честно. Не рекомендую, такие же товары можно взять в других магазинах, гораздо ниже по ценам и по-хорошему качеству.
3
1
Посмотреть ответ организации
Фарит Галиев
Знаток города 10 уровня
10 января 2024
Магазин нравится!!! Сам я работаю вахтовым методом и одежда нужна носках, чтобы не теряла форму после стирки, а стирать приходится часто. И я нашёл выход, футболки, водолазки, термо бельё, носки, кроссовки( зимние, летние) - покупаю в Спорт мастере!!! Цену, оправдывает качество, комфорт и что немаловажно опрятный вид, даже при интенсивности носки!!!! Покупайте одежду в Спорт Мастере!!!! Не прогадаете, проверено лично!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Идеал Садыков
Знаток города 6 уровня
7 июля 2023
Товары выглядят качественно, но некоторые типа Каппа линяют изнутри , персонал отзывчивый и лояльный , помогут вам в любой ситуации. Цена товаров я считаю немного завышена , но у любителей хорошего добротного товара это будет второстепенным . На мой взгляд стоит покупать у них почаще , ведь скидки не только сезонные но и по баллам . Покупайте наслаждайтесь .
3
2
Посмотреть ответ организации
кислинская наталья
Знаток города 9 уровня
19 августа 2025
Хороший магазин! Купили для путешествия всё, что нужно. Трекинговые кроссовки купили по очень выгодной цене
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 30 уровня
27 октября 2024
К сожелению наличие товара на сайте не соответствует действительности, а так очень хороший магазин с системой скидок и бонусов. Мало консультантов, при вызове долго не идут, всей толпой возле кассы
4
1
Посмотреть ответ организации
qomstr
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
на кассе работают очень долго, спросили есть ли приложение, мы ответили да. 20-30 минут возились с приложением,кассиры выбирали там эти товары чтобы просто купить их онлайн. Покупали с помощью подарочной карты
6
1
Посмотреть ответ организации
Глеб Хватков
Знаток города 10 уровня
25 апреля 2023
Очень большой выбор товаров, начиная с бейсбольной битой заканчивая одеждой для плавания. Очередь есть, но в минимальных количествах, если вы не в пике. Качество товаров великолепно. Еженедельно проходят акции и скидки. Парковка большая. Отличный и великолепный магазин.
1
3
Посмотреть ответ организации
Лидия Фархутдинова
Знаток города 19 уровня
9 февраля 2022
В магазине Спортмастер отличный выбор товаров для спорта и активного отдыха. Большой зал, чистый, светлый , просторный. Все аккуратно разложено, при необходимости можно обратиться за помощью к продавцу - консультанту. При желании можно примерить выбранные вещи, обувь. На кассах бывают очереди, но кассиры работают быстро. Покупали лыжи, одежду, обувь, товары для бассейна. По качеству все устраивает!
7
1
Aidar S
Знаток города 16 уровня
23 августа 2024
Можно найдти хорошие вещи и бонусы списать.хороший магазин.семьей одеваемся иногда в данном магазине.очереди на кассе нету практически
Посмотреть ответ организации
Ленар Абдуллин
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2024
Отличный магазин спортивной одежды и товаров. Огромный ассортимент спортивной продукции куртки, кросовки, и мужские, женские, детские многое другое... Приходите в магазин найдете всё что душе угодно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ильнур Шаехов
Знаток города 9 уровня
8 июня
Мало того что ассортимент не большой, цены кусаются, да ещё и уровень если год не чего не берёшь понижают и всё списывают, не понимаю, закрыть давно пора, 😡, кто за👍
Светлана М.
Знаток города 5 уровня
16 января 2024
Отличный магазин! Можно приобрести все для семьи на любой сезон. Цены приемлемы. Качество товаров лучшее. Удобно, комфортно, доступно!
3
Посмотреть ответ организации
Иван Рудин
Знаток города 9 уровня
12 апреля
Классный магазин,огромный ассортимент,приемлемые цены,хорошие скидки 👍🔥
Посмотреть ответ организации
Александр Берлизев
Знаток города 13 уровня
18 января 2023
Внимательные сотрудники. Большой выбор спортивных товаров. В зале есть примерочные. Удобное расположение магазина. Сезонные скидки радуют! Рядом расположена остановка общественного транспорта.
3
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Галаганова
Знаток города 10 уровня
8 августа 2023
Большой ассортимент. Очень вежливый и грамотный консультант. Сделали скидку на весь товар 20%. Парковка удобная.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кочнева
Знаток города 18 уровня
3 января 2024
Сетевой магазин всегда располагает. Есть все товары на любой вкус. Спортивный костюм выбирали, кроссовки для бега. Самокат в подарок знакомым.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Маркелов
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2023
Большой выбор спортивных товаров и одежды. Удобное обслуживание и вежливые продавцы. Я и моя семья, качеством купленных товаров остались довольны. Особенно приятно удивляют скидки. Рекомендую.
4
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Капитонова
Знаток города 3 уровня
6 октября 2024
Отношение продавцов отвратительное. Пока вчера стояла возле кассы. Не могли разобраться в моей подарочной карте. Футболили от одного кассира к другой. Хотя все стояли возле своей кассы и прекрасно все видели. Пока я не стала возмущаться. И уже 4 человеку я стала обьяснять все тоже самое, а она нечего не понимает. Тогда я стала возмущаться. И те остальные начали мне грубить. Я считаю, что надо сначала завершить работу с одним покупателем, а потом уже обслуживать других. Если люди не знают как работать, значит надо их обучить. Каждый должен знать свою работу, а не футболить покупателей. В итоге я простояла минут 30, хотя можно было разобраться и быстрее. Хамское отношение девушек мне не понравилось
5
Посмотреть ответ организации
bazukaXT
Знаток города 13 уровня
16 июля 2023
Удобная парковка перед зданием. Сам магазин стоит отдельно. Разочаровал ассортимент магазина. Если спортивной одежды и обуви много, то спортивного инвентаря очень мало. Выбрать почти не из чего. В других СМ, которые даже располагаются не в отдельном здании, ассортимент получше
1
Посмотреть ответ организации
Иванова Мария
Знаток города 12 уровня
11 июня 2023
Хороший спортивный магазин. Есть всё: от трусов и носков до туристических палаток. Недёшево, но бывают скидки и можно оплачивать накопившимися баллами.
1
1
Посмотреть ответ организации
Марат Шамсуллин
Знаток города 11 уровня
18 декабря 2024
Отличный магазин, почти всё есть но дороговато, как и везде этой сети в любом городе нашей необъятной родины...
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Ольга
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2022
Хороший магазин, широкий ассортимент, на любой вкус и цвет. По сути, единственный в городе спортивный магазин такого уровня. Часто бывают акции. Хотелось бы, чтобы в зале было больше консультантов, особенно в часы, когда много покупателей.
3
1
Максим Севрюков
Знаток города 5 уровня
30 августа 2022
Лучший и самый ближайший в округе магазин спортивной одежды. Вежливый персонал. Очень часто проходят различного рода акции, можно выгодно приобрести товар. Постоянно посещаем этот магазин. На втором этаже есть детский мир, что очень удобно. Рекомендую.
5
1
Посмотреть ответ организации
EFA
Знаток города 5 уровня
4 мая 2022
Здравствуйте 🌷 Оформляла заказ через сайт приложение "Спортмастер". Заказ пришёл, в указанный день пришла забрать товар, но один товар (фут.мяч) "пришёл" с браком. Менеджеры помогли оформить во второй раз, даже с выгодой используя бонусы (оформили дополнительный товар за определённую сумму). В назначенный срок пришла забрать, но увы опять пришёл товар с браком😳. Уважаемые сотрудники магазина, прежде чем оформить "заказ в ячейку", неужели нельзя проверь данный товар, который к вам приходит?! Сотрудники вновь оформили... в третий раз🤔 Жду заказ, надеюсь придёт в отличном состоянии.
3
Артур Kofa
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2020
Ну что дорогие друзья. В нашем городе это единственный, большой спортивный магазин, где есть все для спорта и личных достижений. А если чего нет, можно заказать через приложение, привезут. Все, что надо мне и семье покупаю там. Персонал помогает сделать выбор.
3
2
Алия Хабибуллина
Знаток города 20 уровня
4 июля 2021
Хороший магазин с качественным товаром. Широкий ассортимент. Консультанты не всегда вежливы и доброжелательны. Иногда бывают очереди на кассах.
3
1
Регина Маратовна
Знаток города 10 уровня
28 мая 2022
Магазин находится на втором этаже , ассортимент товара очень большой , коллектив приветливый всегда старается помочь подобрать то что ищете. Парковка удобно расположена
3
2
Посмотреть ответ организации
Ильнур Фархутдинов
Знаток города 5 уровня
4 января 2022
Отличное место для выбора товара для отдыха и спорта, персонал доброжелательный, в парковке есть места удобно, цены хорошие подходят к качеству товара
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Тимуршина
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2024
Клиентоориентированности никакой. По полчаса ждёшь консультанта. Что-то бегают туда-сюда, сами не подойдут. Иногда обходить приходится весь зал, чтобы кого-нибудь найти и спросить что-то.
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Паксялин
Знаток города 14 уровня
25 ноября 2022
Пришли купить термо белье. Большой выбор. В магазине очень помогли. Воспользовались приложением,сделали скидки хорошие👍Хороший магазин
3
1
Посмотреть ответ организации
ильнур шаехов
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2024
Мало ассортимента, всё под заказ, про цены вообще не говорю, только бонусами можно скинуть, раньше лучше было, лет 5- 10 назад 😔
1
Посмотреть ответ организации
Ренат
Знаток города 10 уровня
29 мая 2024
Всё отлично выбор товаров на ура есть всё , скидки маловаты и очень жаль что убрали карты накопительные теперь только по приложению &
Посмотреть ответ организации
Неля Зарипова
Знаток города 12 уровня
13 октября 2019
Хороший магазин с большим ассортиментем.Продавцы приветливы и клиенториентированы.Не всегда качество на 5ку-солнцезащитные очки например, я бы посоветовала брать в другом месте.В остальном прекрасный магазин!
1
Special Y
Знаток города 10 уровня
4 января 2025
Раньше ассортимента было больше по крит. "цена=качество", сейчас намного меньше, к примеру обувь я там брать не буду.
2
Посмотреть ответ организации
Гареев
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2022
Мало товара, часто заказывать надо. Персонал доброжелательный. Товар качественный есть. Акции есть. Заезд -выезд . Парковка свободная
4
влад елисеев
Знаток города 22 уровня
2 августа 2024
Раньше было лучше, но достаточно большой ассортимент, жаль что многие бренды ушли, да и ценник на вырос, а так почти все приобретаю в Интернете
Посмотреть ответ организации
Неля Л.
Знаток города 12 уровня
19 ноября 2022
Выбор товаров огромный, но цены не для всех, кусаются. Перснал вежливый, всегда помогут. Площадь магазина большая. Качество хорошее.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Дружинина
Знаток города 14 уровня
11 августа 2023
Хороший магазин! Большой выбор! Сотрудники общительные, готовые помочь. Как всегда, в Спортмастере!!! Спасибо!!!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Назаров
Знаток города 11 уровня
1 марта 2024
Подождал конец зимы, купил на следующую зиму куртки себе и сыну с существенной скидкой. Персонал- молодцы, подсказывают, помогают.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 апреля 2019
Хорошие вещи . Но выбор средний . Ассортимент одежды не богат но выбрать что то можно . Бывают хорошие акции . Классные консультанты , симпатичные. Цены немного завышены для Альметьевска .
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6