Поиск
Маршруты

Спортмастер

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
16
Отзывы
157
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
599 оценок
Оцените это место

157 отзывов

По умолчанию
Кристина П.
Знаток города 10 уровня
19 марта 2025
Отличный магазин, приветливые сотрудники, обуваю и одеваю всех своих сыновей там. Очень удобно, есть все нужные размеры, доставка, заказ в магазин, быстрый обмен/возврат при необходимости.
2
Посмотреть ответ организации
P T
Знаток города 5 уровня
7 июля 2025
Продавщица в очках с короткой стрижкой абсолютно не заинтересована в том, чтобы продавать товар. На просьбу уточнить наличие интересуемой модели велосипеда ответила "сейчас уточню на складе", а сама осталась заниматься своими делами на кассе. Затем проигнорировала повторную просьбу показать другой велосипед со словами "я работаю". Обычно продавцы, если заняты, в таких случаях зовут на помощь коллегу. Но звать эта мадам никого не собиралась. Так что велосипед я куплю в другом месте.
3
Посмотреть ответ организации
Альмира Шафеева
Знаток города 12 уровня
4 апреля
Хочется сказать огромное спасибо менеджеру Антону за профессионализм. Не в первый раз обращаюсь к нему за советом. Все грамотно , терпеливо, профессионально объясняет. Хочется ещё и ещё раз приходить в этот магазин после такого обслуживания.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Старцев
Знаток города 14 уровня
15 августа 2024
Большой магазин, огромный, выбор товара, понятно, что недокризисный, но все же многое можно отыскать. Продавцы доброжелательны и помогут с выбором.Цены, как и везде завышены, в интернете можно найти дешевле, но живя на даче, проще подъехать в магазин.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Володин
Знаток города 9 уровня
31 июля 2024
Добрый день! Заехал в данный филиал магазина Спортмастер. Купили с супругой по паре кроссовок, выбор хороший, сам магазин не очень большой, но всё компактно и в наличии самые основные вещи для туризма, спорта и рыбалки. Добро пожаловать!!!!)))
1
Посмотреть ответ организации
Денис П
Знаток города 17 уровня
18 января
Пользуемся, хороший магазин, бывает именно то что ищем. Бонусы нормальные, место удобное.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Иванова
Знаток города 8 уровня
3 января 2025
Цены высокие, ассортимент большой, но однообразный. Нет больших размеров, особенно для женщин, как будто их вычеркнули из спортивной жизни.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Кондратьев
Знаток города 16 уровня
28 ноября 2025
Решите вопрос с интернетом, Wi-Fi нет, мобильный интернет в магазине не ловит! Приходиться выхрдить из магазина чтоб открыть приложение спортмастер! Если у вас интернет заказ, выбирайте другой салон...
2
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 15 уровня
23 марта 2024
Ставлю плохую оценку по следующим причинам: 1. Почти все примерочные закрыты, а которые открыты, то они просто завалены вещами, при этом сотрудники стоят болтают с друзьями и ничего не убирают. 2. В магазине с одеждой практически нет зеркал - вы смеетесь? 3. Не размагнитили одежду и она теперь пищит! 4. Рядом с головными уборами нет зеркал, одно зеркало на выходе - издевательство над покупателями. Магазин с каждым разом все хуже и хуже. Это печально! Спустя месяц ничего не изменилось :)
4
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана 1
Знаток города 8 уровня
15 июля 2023
Одна звезда за две примерочные на весь магазин в выходной день! Остальные примерочные закрыты по техническим причинам. За работу персонала одна звезда, в зале на покупателей не обращают внимание, на кассе навязывают установку приложения Спортмастер, связи в магазине как не было так и нет.
3
Посмотреть ответ организации
Александра Казанцева
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2024
Магазин Спортмастер мне нравится . Выросли дети, сейчас с внуками ходим в этот магазин. Персонал всегда приходит на помощь. Я обслуживаюсь в этом магазине с дня его открытия. Очень нужный магазин. Спасибо всем сотрудникам магазина.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина
Знаток города 16 уровня
1 сентября 2022
Хороший, большой магазин с отличными ценами, чисто, уютно светло, квалифицированные продавцы, хороший ассортимент товаров, на кассе очередей нет, все быстро оформляется.
2
Посмотреть ответ организации
872891 Казанцева
Знаток города 9 уровня
12 марта 2025
Сколько не посещаю магазин, всегда консультанты доброжелательны. Когда такое отношение персонала к покупателю хочется ещё раз посетить.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Веневский
Знаток города 11 уровня
24 октября 2023
Отличный магазин. Был. Сегодня уже нет того ассортимента. Все товары словно из уценёнки , может это только в Ступино? Персонал 45 минут оформлял покупку по скидке. Шоу да и только. Пожалуйста найдите новых производителей, заключите договоры. Привезите товар. Его в мире сейчас оооочень много.И поменяйте программу на кассе. Это точно обеспечит 100 процентный рост продаж.
3
1
Посмотреть ответ организации
Павел Нисковских
Знаток города 30 уровня
29 сентября 2021
Отличный сетевой магазин спорттоваров! С соответствующим выбором, а также акциями и скидочными картами. Есть в этом магазине и своя изюминка - сервис велосипедов с очень отзывчивым и рукодельным специалистом!!! За такого сотрудника отдельное спасибо!!!
3
Посмотреть ответ организации
ДП
Знаток города 19 уровня
12 июля 2023
Магазин небольшой, но есть то, что нужно. Из минусов - не ловит сеть. Для участия в клубной программе и списании бонусов, нужно либо с приложением приходить, либо исполнять танец с бубнами, чтобы смс с кодом пришла.
1
1
Посмотреть ответ организации
atr109
Знаток города 10 уровня
20 апреля 2023
Выбор товаров никакой. Всё заняты перекладыванием с места на место. Цены космос. Больших размеров нет. В основном 44- 48. Ассортимент товара старый.
4
Посмотреть ответ организации
Карина Кумари
Знаток города 7 уровня
18 мая 2023
Отлично всё. Как не зайду постоянно что-то хочется взять. По качеству великолепно. Только лишь на кассе возникают некоторые трудности с сетью, диктуешь номер и должен придти код, просят оттойти немного за магазин, если сеть не ловит... Это лишь мелочи
3
3
Посмотреть ответ организации
Артем О
Знаток города 19 уровня
6 июня 2024
Покупал Покупаю Покупать буду Ассортимент+(Цены-скидки)+любезный и компетентный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Андрей В.
Знаток города 6 уровня
19 октября 2023
Обычный сетевой магазин, как и в большинстве регионов, приветливые продавцы. При необходимости подскажут по размерам и модельному ряду одежды и аксессуаров.
3
1
Посмотреть ответ организации
Олег Бобров
Знаток города 11 уровня
18 августа 2024
Большой магазин. Единственный Спортмастер в этой части Мос. Области. Ассортимент достаточно широкий, чтобы можно были подобрать себе и детям одежду.
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Дашук
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2022
Периодически приобретаем одежду, обувь и спорт-инвентарь здесь. Качество нравится. Сервис всегда на уровне, персонал вежливый, помогут и подскажут. Приятно сюда возвращаться.
3
2
Посмотреть ответ организации
Никита Марченко
Знаток города 8 уровня
2 марта 2023
Персонал приятный, товар подобающий. Обслужили хорошо, без очередей и непонятных ситуаций. Остался доволен магазином
3
2
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 17 уровня
25 ноября 2022
Ассортимент по уменьшился. Качество тоже смотрю упало. Очень мало больших размеров, практически нечего выбрать по ходу на детей только шьют. Кроссовки куртки майки олимпийки вот этого выбора не хватает Носков немерено у них
1
2
Посмотреть ответ организации
A
Anastasya Zakharyashkina
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2023
Была 30.12.2023 года, в магазине скидки самое то закупиться, но было суждено, потому что в данном спортмастере не работают примерочные! Ни одна! Прошу разобраться руководство с этой ситуацией. Приезжала месяц назад работала одна примерочная.
3
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Косяков
Знаток города 9 уровня
15 августа 2023
Очень стало мало товара, а тот который есть лежит не на своих местах, на кассе народу много, а кассиров нет
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Д.
Знаток города 6 уровня
26 января 2016
Безразличие консультантов! 40 минут искал горнолыжную куртку и штаны, никто так и не помог. Огромный магазин, много товара. Вся одежда ТОЛЬКО ОГРОМНЫХ размеров. На каждой стойке весит по 10 курток и все 10 курток ОДНОГО ( 52) размера. Зачем!? И это в середине зимы. Лыжные очки (маски) вообще дефицит, ТОЛЬКО ПОД ЗАКАЗ! Зато регулярно засыпают СМСками с невероятными распродажами и присвоением мне каких-то бонусов. Если хотите купить спортивную одежду, этот магазин не для Вас, свой размер тут не найдете!
2
1
Олег Б
Знаток города 15 уровня
4 января 2020
Пародия на нормальный магазин. Ни одежды ни обуви. Висит куча шмоток с космическими ценниками, ничего из себя не представляющих. Футболка "мирового бренда" Demix за полторы тысячи!? Вы серьёзно? Это не магазин модных шмоток, где ценообразование начинается с бренда, да и бренда то нет, это функциональная одежда. Да, цену можно скинуть бонусами, но они либо уже сгорели, либо ещё не действуют, либо этот товар уже со "скидкой" С обувью ещё интереснее. Хотите нормальные СПОРТИВНЫЕ кроссовки? А их нет. Ну вот нет и всё. Стоит один "спортивный стиль". Ну думаю, ладно, закажу через сайт. Закажу пару размеров, померить и взять один подходящий. Приехали... нет такого варианта. Только предоплата. Даже в каком-нибудь Сплаве и то мне сами предложили заказать несколько размеров и без предоплаты. По итогу купил в магазине в Вегасе, там и размеры и модели были.
12
DUNDERKLUMP
Знаток города 8 уровня
9 августа 2025
Размеры только 48 50 и выше, как будто все такие огромные. Выбор так себе
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Ярких
Знаток города 9 уровня
1 мая 2025
Хороший магазин, вежливые сотрудники даже подсказали где найти мясной рынок)
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дудко
Знаток города 15 уровня
29 декабря 2022
Хороший выбор спортивных товаров, есть сервисный центр для лыж и коньков с грамотным мастером.
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр Крылов
Знаток города 17 уровня
9 ноября 2022
Если нужно что-то сейчас, и нет времени, то можно сюда. Хороший выбор спортивной одежды и инвентаря. Но цены не оставляют желать лучшего
3
2
Посмотреть ответ организации
ЕленаК
Знаток города 22 уровня
24 апреля 2019
Примерочные грязные, пыль клубками, ковриков или нет или грязные, пришлось стоять на картонке которую видимо положили вместо коврика. Вешалки стоят очень близко, да еще на них навешано сверх возможного и поэтому сложно пройти между рядами и найти подходящий размер, т. к. приходится перебирать все вещи, ведь указанный размер на вешалке в 50% не совпадает с размером одежды. В проходах стоят огромные коробки с товаром, короче не пройти не проехать.
13
Анна Шихалёва
Знаток города 12 уровня
5 ноября 2022
Очень хороший ассортимент , возможно доставка и получение через сайт и приложение, приветливый персонал.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 13 уровня
9 июля 2024
Большой ассортимент, доброжелательные консультанты помогли быстро найти нужный товар. Чисто в примерочных.
1
Посмотреть ответ организации
123456789
Знаток города 8 уровня
1 июля 2019
01,07,2019 Сначала меня шокировала сама сеть Спортмастер. Тем, что они не занимаются перемещением товара между магазинами. Это практика уже давно у всех сетевых магазинов. Так как нужной модели велосипеда в Ступино не оказалось, поехал посмотреть то, что есть в наличии. Приехал, посмотрел, осталось то, что не интересно не только мне. Смотрю висит на стене сетевой планшет. Быстро нашел нужную модель находящейся в ближайшем городе Коломна. Смотрю номер телефона, но он какой то короткий, наверное внутренний. Подхожу на кассу, прошу помочь с связью с магазином в Коломне, чтоб забронировать модель. Выяснилось, что телефона на кассе нет и вроде по поведению старшая ушла за ним. Я вернулся к велосипедам и стал наблюдать. У касс стоял клиент с велосипедом, судя по всему требовался ремонт. Эта девушка вернулась, с телефоном. Ко мне она не подошла. Но её зацепил тот клиент и попросил тоже помочь. Она совершенно без интереса можно сказать "послала клиента подальше с его проблемами". Клиент с ремонтным велосипедом огорченный вышел с магазина. Я стоял дальше, надеясь, что кто то подойдет. Ни кого, сам нашел телефон горячей линии Спортмастера и набрал. Не то глушилка в магазине, но почему то пообщаться с оператором не удалось. Сел в машину и поехал в Коломну. Всё же для любимых клиентов, да Спортмастер? Какая то клубная программа. Приехал в Коломну, вошел в Спортмастер и сразу ощутил атмосферу работы магазина и персонала. Там очереди покупателей и самих посетителей. Магазин действительно работает. Ко мне сразу подошел сотрудник и отправил велосипед на подготовку, так как на нем были не нужные мне аксессуары. 06,05,2019 10:20 Я приобрел себе велосипед в нашем Ступинском Спортмастере. Тогда ко мне сразу подошел сотрудник, молодая девушка, очень похоже что новенькая, потому что на полном энтузиазме предлагала всё к велосипеду. Умница одним словом. Вы все скажите, что это противоречит тому, что я написал выше. Объясняю. В тот момент, когда я уже шел к кассе, увидел, что от кассы к той девушке с ценником пошла та самая девушка, которая сегодня просто ничего не решила. Высокая, с хвостиком, постоянно чего требующая от своих сотрудников, но сама ни чего не делающая. Мне тогда пришлось защищать ту девушку от неё, потому что она отчитывала её за то, что она не смогла ни чего мне впарить. Вот эта, якобы старшая, жаль имя не уточнил, но уточню, только мешала всем работать своими нотациями. Две звезды ставлю лишь той девушке которая продала мне первый велосипед, а в общем оценка ноль. Рыба гниет с головы, поэтому сравнивая работу магазинов в Коломне и Ступино, будь моя воля я бы уволил директора магазина в Ступино, за его не развитие магазина и ту девушку, которая якобы старшая и которая только всё разваливает. Данные этой девушки ещё уточню. Поэтому любители спорта, не ждите помощи в Ступинском Спортмастере.
7
2
nastyanastya
Знаток города 5 уровня
12 мая 2022
Продавцы, что на кассе, что в зале ничего не знают. Что-то невнятно объяснять только могут. Вместо того, чтобы скидку сделать как положено, взяла и пробила всю сумму на кассе. Редко хожу, теперь вообще перестану.
3
Анна Смирнова
Знаток города 13 уровня
12 июня 2023
Не плохой магазин. Но мало представлено товара, можно конечно заказать, но некоторый спорт товар хотелось бы так посмотреть. Персонал подскажет если нужно. Средний выбор товара и обуви.
3
2
Посмотреть ответ организации
SandR
Знаток города 10 уровня
8 августа 2024
Отличное обслуживание и персонал. Не ловит мобильная сеть, так как магазин на цокольном этаже, но на помощь сразу приходят сотрудники.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 11 уровня
11 июня 2022
Зашли купить кроссовки - одна и та-же модель в пяти коробках разного размера по одному ботинку... Как такое может быть? Ещё один минус-скучающие и занимающиеся приседания ми в зале продавцы
3
А
Анонимный отзыв
17 ноября 2018
Я бы сказал хороший магазин.но размерный ряд ужас.у меня стандартный рост и размер,но подобрать что либо себе не могу.или все большое или все мелкое.я про вещи nike.
3
1
ex69@mail.ru
Знаток города 4 уровня
6 июня 2022
Самый унылый магазин в сети, ассортимента ноль, доступных популярных размеров практически нет, консультанты сонные и не компетентные, такое впечатление что сюда свозят товары со всей России умирать!
3
Павел Васин
Знаток города 13 уровня
27 июня 2025
Много всего можно там найти, правда цены немного кусаются
1
Посмотреть ответ организации
Мила
Знаток города 17 уровня
20 ноября 2023
Хороший магазин. Большой выбор. Но мало работает касс в выходные
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Смиянова
Знаток города 16 уровня
20 октября 2019
Хорошо что такой магазин появился в Ступино. Большой выбор спортивных товаров разных брендов. Можно выбрать по своему желанию и на любой кошелёк.
3
4
Кожин В.
Знаток города 7 уровня
17 июля 2020
Оформил заказ онлайн (сразу с оплатой!), дату отгрузки в магазин в моем городе указали на 15.07.2020. по итогу, по первому звонку оператор-овощ ответил, что отгрузки не было, мы не знаем почему, ждите завтра 16.07. на след. день приходит смс об отгрузке со склада, ожидайте оповещение о доставке в магазин. опять тишина, звоню вечером - не дозвон. звоню на след. день 17.07, уже непосредственно в мой магазин, мне объясняют что нужно сделать перезаказ позиций, т.к. товар едет к нам ,он будет в наличии в магазине. квест да и только, бизнес па-руски! гордость!
7
1
kotlein
Знаток города 14 уровня
5 апреля 2023
Высокому человеку от 180 найти одежду спортивную сложно здесь. Сотрудники в магазине не компетентные не охотно отвечают на вопросы
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 8 уровня
6 января 2024
Сделайте нормальную связь в спортмастере ! Ненормально бегать к эскалатору чтобы воспользоваться бонусной картой ! Магазин и сотрудники топ 👍
3
1
Посмотреть ответ организации
O.S.
Знаток города 19 уровня
2 мая 2025
Отличный "Спортмастер"! Огромное спасибо консультанту Екатерине - ушли с покупками и отличным настроением!
1
1
Посмотреть ответ организации
Никита Ильин
Знаток города 9 уровня
5 июля 2021
Ставлю 4 из 5, потому что за частую для некоторых видов спорта - очень маленький ассортимент. У самих консультантов очень редко, что возможно спросить, девушки на кассе намного разговорчивее.
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4