Поиск
Маршруты

Спортмастер Pro

Обзор
Товары и услуги
Фото
37
Отзывы
183
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
492 оценки
Оцените это место

183 отзыва

По умолчанию
Адам М.
Знаток города 5 уровня
21 мая
Можно дойти пешком, если находишься близко к МКАД. Удобнее будет, если заказать нужные товары самовывозом, а потом идти забирать (так сотрудники заранее проверят наличие и соберут корзину). На месте можно неспешно примерить одежду и подобрать замены, если потребуется. Территория ТЦ спокойная и немноголюдная, но это, наверно, как повезёт (часы пики тоже должны быть в своё время, но я пока их не наблюдал). В магазине огромный ассортимент, поэтому есть почти все товары, которые есть на сайте/в приложении, поэтому очень удобно покупать именно в этом магазине.
Посмотреть ответ организации
Исфандиëр Рустамов
Знаток города 6 уровня
22 июня
Магазин мечта )
Kate K.
Знаток города 4 уровня
7 марта
Приехали в магазин за лыжными палками oneway, обнаружили, что все палки данного производителя поцарапаны (с них содрано бархатное покрытие). На данную проблему продавец консультант развел руками и сказал "было бы нормальное крепление у них, вешали бы без повреждений". На фотографиях видно, что их вешали не за темляки, а "нанизывали" на железное крепление Просьба обратить внимание на данную проблему, тк испортили товар на 50+ тысяч рублей
2
Посмотреть ответ организации
анна пешехонова
Знаток города 9 уровня
27 мая
покупка долгожданных кроссовок как по мне должна сопровождаться приятными впечатлениями, но этот магазин всячески этому препятствует. огромный магазин апатажных размеров, много сотрудников, которые совсем не проявляют желания работать если уж вам за это платят, то будьте добры выполнять свои обязанности. я заказывала большой заказ онлайн и на пункте выдачи магазина постоянно не было продавца. отойдешь на пару минут и потом снова ждать 10-15 минут. если бы я не подходила постоянно, напоминая чтобы кто-то подошёл, то я так и не дождалась бы работника судя по всему. не подошла по размеру можешь сандалий, этой модели отсутствовала модель на размер больше, а девушка даже не удосужилась предложить практически абсолютно ту же модель, той же фирмы, только мужскую. нашла в итоге её сама. больше никогда сюда не приду и вам не советую.
Посмотреть ответ организации
Andrey
Знаток города 19 уровня
9 марта
Ужасно. Невозможно получить консультацию. Инфокиоск не работает. Невозможно получить какую-то информацию, невозможно купить кроссовки. По сравнению с другими магазинами Спортмастер это какая-то организационная ошибка, где нет сервиса никакого
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Д.
Знаток города 13 уровня
21 марта
К концу сезона не найти экипировки, одежды или обуви. Женская обувь представлена в принципе куда хуже, чем мужская. Большое внимание уделяют собственному бренду, производимому в Китае и ориентированному на массы, а вот на проверенные подзабили. Поэтому у меня много вопросов к pro в названии, абсолютно ничего купить не смогли, ибо нет. Висит все как попало, на размерную сетку плевать, разобраться в логике расположения отделов невозможно. Консультантов найти сложно, но если это удастся, то помощь они оказывают. Хоть на этом спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Яна Б
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
Спасибо сотруднику Инге - общительная, вежливая, применила разные скидки, получилась хорошая цена на выбранные товары. Если попадёте на неё, то вы точно купите то, что вам нужно- знакома с ассортиментом, знает свойства тканей и др- сейчас очень мало разбирающихся специалистов.
2
1
Посмотреть ответ организации
Глафира Петрова
Знаток города 3 уровня
11 января
Теперь данный магазин позиционируется как Спортмастер PRO, от про тут только название, все грязное, на полках бардак, в наличии нет ничего, полтора консультанта на весь зал, зато огромное количество каких-то непонятных людей, которые, когда к ним обращаешься, начинают убегать или огрызаются, заявляют, что они "не консультанты" На кассе очередь километровая, никто даже не шевелится что-то делать
2
Ярослав
Знаток города 7 уровня
18 апреля
Магазин просто классный товары качественные, цены не очень дорогие. Искали кроссовки и нашли, даже несколько размеров было. Персонал отзывчевый
1
Nata Bryu
Знаток города 5 уровня
31 мая
Вот сколько в этом магазине не покупаем, сотрудники умудряются создать очередь на кассу из ничего. Из семи касс всегда работают две-три. Касс самообслуживания нет. Консультантов не найдешь. Очередь и духота!
Посмотреть ответ организации
алексей черников
Знаток города 6 уровня
19 января
Столкнулся с мошенничеством и грубостью в сети магазинов Стопрмастер, а точнее: 17.01.2021 с супругой посетили Спортмастер PRO в Мега Теплый стан. Потратили около часа на поиск свободного сотрудника который помог бы выбрать интересующий нас тренажер, но на просьбу - "Добрый день , не могли бы вы мне помочь?" слышали простое - НЕТ. Далее сами выбрали спортивный тренажер для отработки ударов с указанной стоимостью 9999р., на ценнике в описании было указано - подставка и тренажер для оотработки ударов и указана сумма. Не дождавшись помощи - погрузили на телегу и отправились на кассу потратив более часа личного времени. Откуда то появлся недовольный сотрудник и с грубой форме поинтересовался , что мы делаем, далее сказал что сумма не будет такой как на ценнике и сказал , что принесет сейчас новый ценник на 21 000 руб, на наше с супругой недоумение - сказал обращайтесчь к администратору, мы попросили его позвать.. Прождав еще - мы сами отправились искать Администратора и к нам вышла Ирина , мы вежливо обьяснили всю ситуацию , показали ценник с описанием , пожаловались на хамское отношение , в ответ услвшали , что сотрудников нет , магазин открылся недавно, за сумму на ценнике мы не продадим - обращайтесь куда хотите . Приклеили при нас новыый ценник и просто ушли...
4
Klick Yudin
Знаток города 5 уровня
31 мая
Шикарный спортмастер, один из немногих, где волейбольный мяч был сразу в наличии и не нужно было его ждать. Персонал очень добрый, все подсказали, провели
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 16 уровня
20 октября 2025
Есть дни, когда можно попасть на распродажу. Так же есть приложение, по которому есть скидки, баллы. В зале есть консультант Лиана, приятная женщина. Расскажет, покажет, так еще без очереди тебе покупку проведет. Есть у нее такая функция.
2
1
Посмотреть ответ организации
Егор Вязьмин
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Самый ужасный магазин во всей сети. Понравились очки, которые остались последними на витрине. Они были поцарапаны и заляпаны, но я все равно решил их приобрести, на кассе перед оплатой я попросил продавца протереть ИХ, что бы сразу надеть. На что в грубой форме получил отказ. Очки брать не стал. Не рекомендую посещать данный магазин точно.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Романовский
Знаток города 22 уровня
12 июня
Магазина хуже придумать нельзя. Продавцы некомпетентные. Ничего не знают. На вопрос - сколько гарантия на велосипед три разных продавца дали три разных ответа. Всем на все наплевать. Один ушел своими делами заниматься, другой не знает вообще ничего, третий потерялся. В сервисе такие же дельцы, ничего не знают про велосипеды. Потратили 3 часа и могли купить 2 велосипеда, но покупать не у кого. Упущенная выгода магазина 60.000 +, потраченные нервы и время. Позор.
Татьяна Качанова
Знаток города 2 уровня
19 июня
Сегодня, 19.06.2026, покупали бутсы. На кассе продавец-консультант Юлия на высоком профессиональном уровне предоставила полную информацию о товаре и помогла установить приложение магазина. Не смотря на тех. сложности, была спокойна и доброжелательна. Хочу еще раз поблагодарить её за компетентность, а руководство Спортмастера - обращать внимание на таких сотрудников, т. е. поощрять их, потому что после такого отношения персонала хочется вернуться за покупками еще.
co-170
Знаток города 19 уровня
11 августа 2025
Огромный магазин с огромным выбором товарных групп, в зале имеются консультанты для возможности получения дополнительной информации или по наличию размерных сеток на складе. Я доволен покупками в этой точке спортмастера. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Константин Садаков
Знаток города 8 уровня
9 мая
Спасибо за помощь с выбором велосипеда, ваш сотрудник все подробно показал и рассказал, объяснил нюансы, предложил разные варианты, один из них мы и купили.
Посмотреть ответ организации
Юлия Ганзя
Знаток города 7 уровня
6 января
Три раза пыталась в этом магазине что-то купить очереди нереальные продавщицы непутёвые сонные мухи неспособные двигаться быстро просто магазин теряет покупатели люди разворачиваются и уходят от того что обслуживающий персонал работает отвратительно
2
Светлана
Знаток города 9 уровня
9 июля 2025
В магазине хороший выбор товаров. Персонал очень доброжелательный, рассказали об акциях, помогли с выбором и оформлением покупки. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Colibri Green
Знаток города 14 уровня
17 августа 2024
Люблю этот магазин. Большое Разнообразие во всём. Переодически что-то покупаю. Из значимого: велосипед горный, коньки (зимние и летние), лыжы. Всё служит долго и полезно! Присутствует мастерская для лыж, очень удобно!
1
Посмотреть ответ организации
Mikael Grando
Знаток города 6 уровня
29 июня 2025
Выбор дровльно хороший в магазине,на удивление всегда можно найти то,что по вкусу. Не желаю,что купил кроссовки,живут и в них довольно удобно. Размеры есть разные,даже для тех у кого ноги размера не 43 и 44,а 43,5. Да,тут такие есть. В целом есть,что выбрать,подойдёт для каждого
1
Посмотреть ответ организации
Лали Д.
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2025
Отличный магазин, большой ассортимент, но!!!! Безумно медленная очередь, медленно работают продавцы… более 20 минут !! Все желание отпадает покупать что-то.
ронадо сыыыыы пушка
Знаток города 10 уровня
19 марта
Мне очень понравился этот магазин. Здесь я нашёл качественные кроссовки 🥾 и с радостью могу их порекомендовать. Оцениваю на 10/10
Посмотреть ответ организации
Ковалёв Илья
Знаток города 7 уровня
8 февраля
Мало персонала, огромные очереди. Персонал вообще не вовлеченный, приходится искать по всему магазину чтобы задать вопрос. Управляющий отвечает на отвали. Ужасное место
1
Посмотреть ответ организации
Дмитро
Знаток города 15 уровня
28 ноября 2024
Выбор одежды огромный попали на распродажу .все круто очень понравилось .персонал отзывчивый помогает с выбором .рекомендую почитать данный магазин .
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Иванов
Знаток города 12 уровня
12 марта 2023
Хороший выбор товара, есть возможность заказать товар которого нет в магазине. Продавцы помогу и подскажут по товару и советом что лучше и как подобрать. Бонусная система хорошая очень. Можно оплачивать товар онлайн а потом забирать после примерке в магазине. Есть доставка товара. Сервис тоже есть например понадобился когда велосипед покупали сотрудники его настроили и проверили на стенде. В час пик бывают очереди но без этого ни как . Скидки постоянно бывают на разные группы товаров.
1
1
Посмотреть ответ организации
Василиса Идрисова
Знаток города 5 уровня
5 января 2025
Данному магазину спорт мастер уже пора начать работать с цивилизацией и современным миром . Почему при оформлении заказа в самом магазине с целью доставки отсутствующего размера одежды , и по факту оплаты заказа сотрудник оговаривает о доставке в сам магазин и конкретное число , после чего заказ не приезжает в условленную дату и в этот же день товар не приезжает в магазин а на следующий день со мной пытаются связаться сотрудники курьерской службы. И выясняется что данный товар не может поступить в магазин и могут привезти только на адрес проживания . Об этом нужно предупреждать изначально тк я могу отсутствовать.
Посмотреть ответ организации
КосКут
Знаток города 12 уровня
22 июля 2023
Большой выбор, хороший персонал, достаточно скидок, почти нет очередей, про доставку не знаю через интернет не заказывал, качество товаров отличное.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Фарадж
Знаток города 6 уровня
10 февраля
Огромный магазин, брали тут обувь и вещи. Обувь оказалась с подвохом в каком плане муж себе брал за 12000 зимние они оказались теплые но спустя 2 недели они стали мерзнуть. Но не сильно но холод на подошве ощущается. А я себе брала за 8000 проносила дня 4 и все. Они стали замерзать именно подошва. На фото это мои женские сапожки. Очень удобные но к сожалению не на зиму, хотя написано что они -20 выдерживают НО увы 🤷
1
Посмотреть ответ организации
Karen M.
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2025
У меня было ощущение, что я на базаре нахожусь.. Консультант очень настойчиво за мною ходила, навязывала свою помощь, настойчиво интересовалась моим приложением спортматера. Потом на кассе наезжала на коллегу свою, что она отняла у нее клиента. Так не может быть в магазине! Так бывает только на рынках.. Не позорьтесь, Спортмастер, обучайте сотрудников профессиональной этике..
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2025
Персоналу максимально пофиг на ваше присутствие в магазине. Отношение: «лучше бы не приходили». Спортмастер из года в год пробивает новое дно. Зашел напротив в «Стадион», быстро помогли и обслужили. Выбор очевиден👌
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 19 уровня
13 мая 2025
Качество товаров в магазинах спортмастер стало ужасным. Отправила супруга купить спортивные домашние брюки. Купил себе и сыну. Принял домой, как обычно, я споласкива новые вещи. Вытащила из машинки и они просто посыпались. Ткань в прямом смысле обсыпала всю квартиру, стряхнули в ванной всё черно и плюс забило мне всю стиралку чëрным ворсом. Простите, что за гавно Вы продаëте? 5000 рублей в мусорное ведро! Не ходите в Спортмастер и уж точно никогда там ничего не покупайте если не хотите выбросить деньги в муссорку!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
вася лекторов
Знаток города 25 уровня
6 декабря 2024
Спортмастер серьезно потерял в своем ассортименте, он стал более попсовым за последнее время, но я попал на распродажу черной пятницы и цены приятно удивили. Лучше предварительно пользоваться приложением для выбора
Посмотреть ответ организации
Мирхан Абдуллаев
Знаток города 5 уровня
7 января 2025
Просто ужасно, людей очень много(примерно (15) а кассы всего лишь 2. Я попросил открыть ещё одну кассу, но мне в этом отказали, типо работает только 2 кассира, а касс больше намного. Отправили на другую кассу, Ждал своей очереди минут 20-25, почти полчаса. Наконец дошёл до кассы отправили опять на другую кассу, сказав что к вам подойдут, ждал минут 5. Наконец пришёл человек. Надеюсь что-то сделают с этим, отвратительно!
1
Посмотреть ответ организации
R
rogozhin.aa
Знаток города 3 уровня
18 июля 2024
Хороший магазин. Практически сразу нашли, что хотели. Огорчил лишь охранник по имени Виталик. Общался с нами совершенно по-хамски, мы ходили по магазину от силы 6 минут (не так уж и долго), Виталик все это время ходил за нами (в этом то ничего такого нет), однако в какой-то момент Виталик в грубой форме предложил нам уйти из магазина, когда мы начали уточнять у охранника, что он нам сказал, Виталик спешно ретировался. Ситуация не нового не показала, однако опыт от посещения магазина все равно неприятный.
1
Посмотреть ответ организации
Rus.Kossobscky
Знаток города 12 уровня
21 мая 2025
Очень приветливый персонал, особенно девочки на кассе, все объяснили показали, нужное себе не нашел, но не смог уйти без покупки
Посмотреть ответ организации
Алексей Дербенев
Знаток города 15 уровня
2 апреля 2023
Добрый вечер! Ну что ж Спортмастер! Ассортимент хорош конечно, но портит все то что раньше стоило копейки теперь стоит дорого и не всегда хорошего качества! Личный пример: Мною были куплены утепленные кросовки фирмы Demix! Плюсов много .. но есть минусы которые все забивают ! Цена не маленькая и то что через 3 месяца они стали расклеиваться , как когда то обувь с рынка! Большой плюс Магазину то что после написанного у них на сайте отзыва позвонили с горячей линии и сказали что можно сдать к ним на экспертизу! Поехал и чудо сразу признали заводской брак( видно много привозят) и вернули деньги! Персонал сработал выше всяких похвал!Добавка к отзыву( 2.04.2023г)! После сдачи обуви там же купил другую и опять тот же самое! Термит высокие кеды! Возврат! Больше ни какой обуви из этого магазина
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Ануфриев
Знаток города 3 уровня
27 октября 2024
Замечательно наточили хоккейные коньки. Уточнили все пожелания, стиль катания и порекомендовали глубину заточки. 10 минут и всё готово. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Константин Гнездилов
Знаток города 27 уровня
5 апреля 2024
Большой сетевой магазин. Большой выбор спортивных товаров. Удобно расположен в ТРЦ Мега Тёплый стан. Рядом большая парковка. Удобно организован самовывоз интернет-заказов
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Бернадская
Знаток города 14 уровня
5 января 2024
Отличный магазин и самое главное отзывчивые люди ! Продавец Алишер проконсультировал по товару (покупали два комплекта лыж) , предложил актуальные допы , все показал и рассказал. Спасибо. Ушли довольные и с покупками :)
Посмотреть ответ организации
Илья Иванов
Знаток города 26 уровня
8 февраля 2023
Широкий ассортимент спорт товаров, экипировки и инвентаря. Не всегда можно найти в отделе продавца консультанта. В примерочных на полу грязно. Бывают очереди, при этом доп кассы не открывают при их наличии.
Посмотреть ответ организации
Natalia Lynkina
Знаток города 15 уровня
25 августа 2023
Обычный спортмастер, без диковинных сюрпризов. Как и во всех других спортмастерах, в зале ни одного консультанта. Душно, буквально нечем дышать. В последний раз сотрудница клининга подошла к примерочной, в которой дочка выбирала купальник, и бесцеремонно попросила ускориться, т.к. магазин на минуточку, через ПОЛ ЧАСА закрывается и ей необходимо до закрытия всё убрать. Мы её проигнорировали.
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 5 уровня
26 октября 2024
Отличный магазин. Хороший выбор вещей. На кассе помогла девушка со скидкой, больше ей спасибо
Посмотреть ответ организации
Dreamer
Знаток города 7 уровня
16 июня 2024
Обслуживание на кассе это что-то. Женщина в возрасте в очках всем видом показывала, что никуда не торопится. Я минут 10 простоял, пока она одного клиента рассчитывала. Куча касс, а работало две. Позже открыли третью, передо мной был один покупатель. Быстро его обслужили, потом меня. А та женщина продолжала обслуживать одного. Ужасно конечно. Событие случилось 16.06.24 примерно в 12:50 (ну случай, если всё же руководство решит проработать мою жалобу)
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 10 уровня
5 мая 2022
Хороший ассортимент, приветливый персонал, на сегодняшний день есть скидки, цены на уровне прошлого года. Есть сервисный центр. Могут привезти любой товар из ассортимента всей компании домой или в магазин в любое удобное время.
Визрим
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
Заказал сюда коньки привезли не ту модель, коробка от нужной модели а внутри не то, ну и как это называется, планы испорчены спасибо
Посмотреть ответ организации
Daniel
Знаток города 21 уровня
28 февраля 2024
Хороший магазин, но очень тесный, много всего вещей друг на друга понапихано, в некоторых рядах даже невозможно пройти прямо, нужно идти боком. Но всё равно, из-за переграмождения, вещи и вешалки падают, спотыкаешься о них, что опасно, потому что полки и вешалки острые, и некоторые вещи висят на тонких железных палках, направленных острым концом наружу!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бабич
Знаток города 12 уровня
9 марта 2025
Магазин с широким спектром товаров и услуг . Много лет пользуюсь услугами данного бленда - очень доволен .
Посмотреть ответ организации
Софа
Знаток города 10 уровня
18 января
Консультантов нет. Нашли одну женщину консультанта, она сказала самим разбираться и искать второй ботинок нужного размера на ветринах и среди коробок.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4