Поиск
Маршруты

Spot

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
45
Отзывы
190
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
344 оценки
Оцените это место

190 отзывов

По умолчанию
Виктор Литовченко
Знаток города 4 уровня
1 июня
Был записан сегодня на 12 часов дня на замену масла в двигателе ,коробке и фильтров Приехал ко времени ,встретил не понятный молодой человек ,у которого явно пинг на жизнь ,мало заинтересованный во всем что происходит ,начал говорить что масла мол не те ,хотя я меняю мало в авто не первый раз ,но такое слышу впервые В итоге ,в коробке мало не поменяли ,отказал ,мол надо 12 а не 10 ,хотя в том же споте в другом адресе ,поменяли ,когда было 10 литров Надеюсь мотор не стукнет после такого обслуживания ,не рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Лѧксѣй Мïръ Ѧзъ ѥсмь
Знаток города 5 уровня
23 марта 2025
3,14 автосервис Мал.Балканская,35. Записался на 9 февраля2025: обслуживал механик Чаунин Денис (хорошо, что не рукожопый Хачатурян Завен, который оборвал мне воздуховод на турбину) заменил масло и фильтры. Салонный фильтр Денис ошибочно установил "вверх ногами" - потеют стёкла. Climatronic пишет ошибку заслонки справа. Машину мне потихонечку портят в автосервисе.
1
Посмотреть ответ организации
Roman Ryzov
Знаток города 9 уровня
11 января 2025
отличный сервис, поменяли не только масло, но и фильтра-салонный и воздушный, быстро и по разумной цене, наклейка с датой замены, плюс пару подарков тоже порадовало!
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2025
Регулярно меняю масло в Споте. Удобное расположение. Запись на удобное время, бонусная программа. Всегда в наличии расходники. Вежливые мастера. Быстро. Всё нравится. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
Обслуживаюсь в компании СПОТ уже более 7 лет, проблем никогда не было. В августе месяце 2024 года поменял масло и фильтры на Малой Балканской 35 (уже года 4 пользуюсь маслом LIQUI MOLY 5W-30). После замены мой автомобиль Форд Фокус 3 2014 г.в.начал вести себя по другому. Появился посторонний шум в двигателе, при ускорение стал слышен гул, которого раньше не было. Уменьшилась мощность двигателя. Проехав на этом масле около 8 тыс. км. сделал в другом дилерском центре очередное ТО. Машина ожила, ехать стала легче, гул исчез. Подозреваю, что в СПОТ залили некачественное масло. Стало немного печально
1
Посмотреть ответ организации
Александр Е
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2024
Первый раз менял масло и фильтры в сервисе Spot на Малой Балканской ул., д. 35. Подъехал по предварительной записи. Мастер - Завен Хачатурян внимательно выслушал мои пожелания. Предложил качественное моторное масло, масло для коробки передач, фильтры. Аккуратно и быстро выполнил работы по сливу, промывке и заправке. Продемонстрировал уровни заправленных масел по рискам на контрольных щупах. Дал рекомендации по эксплуатации авто. При расчете сообщил, что у меня есть утренняя скидка на работы. Уехал из сервиса с отличным настроением! Обязательно приеду сюда на очередную замену масла.
1
Посмотреть ответ организации
Никита Новгородцев
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2024
Отличное место, очень быстро, адекватная цена за ТО, приятные и вежливые сотрудники, нужные масла и фильтры в наличии, никаких очередей, все строго по времени, попадаю второй раз к одному и тому же сотруднику(был в среду, не спросил имени, к сожалению) все просто супер, лучшие!
1
Посмотреть ответ организации
Олег Полулях
Знаток города 15 уровня
14 августа 2024
Благодарность мастеру по имени ШАХРОМ. Заехал на замену масла, все рассказал, масло предложил, вместе выяснили что защиту надо снимать, он попытался, не смог по техническим причинам, позвонил в другой сервис, уточнил возможности снятия защиты на подъемники, наличие масла и фильтров. Предоставил адрес и пожелал доброго пути. На месте администрации я бы поощрил данного мастера, таких людей не так много в нашем мире..5 звезд сервису и людям.
Посмотреть ответ организации
Виктор Сальцин
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2024
Мне понравилось , толковый сотрудник , быстро поменял , проконсультировал по маслу . Есть кофе и зарядки для телефонов. Кстали посчитали то что при замене масла ( если покупать у них) по деньгам получается то же только без суеты , приехал , выбрал ( выбор большой) и поменяли , фильтры то же в наличии разные.
Посмотреть ответ организации
Николай Залялеев
Знаток города 7 уровня
1 мая 2025
Записался онлайн, было всё в наличии приехал к записанному времени в наличии не оказалось масла ни фильтров, предложили поставить другие и залить масло другое, цена выросла в 2 раза! Не рекомендую это место.
Посмотреть ответ организации
Игорь Ильин
Знаток города 5 уровня
18 января 2025
Спасибо большое мастеру Аслану, быстро, оперативно и профессионально поменял масло, порекомендовал много чего, очень понравилось
Посмотреть ответ организации
Георгий Ч.
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2024
Отличная точка для замены масла/фильтров. Удобная онлайн запись, бесплатная отмена записи, квалифицированные специалисты. Много масел в наличии, при покупке масла здесь-замена бесплатная. Езжу к ребятам уже 3 ий год, и всем советую!)
Посмотреть ответ организации
Олег Гладкий
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2025
Сегодня был на Малой Балканской 35.Менял масло в Джили Кулрей.Залили,как положено 5,6 литра. Уровень стал как в мануале. Всё быстро, ещё и скидку сделали. Молодцы. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Артём Баранцевич
Знаток города 5 уровня
5 марта
И так что можно сказать о данном заведении…. Приезжал менять масло и все фильтра. Чек вышел на сумму 25тысяч. И все бы ничего если не последствия… Начнем! BMW X6 теплонагруженный мотор, после 1500 т/км завожу машина в сервис , в ходе работы нужно было снять воздушный ыильтр при замене патрубка антифриза и о чудо воздушный фильтр весь в гармошку , возвращаемся к слову «теплонагрузенный мотор» которому нужен хороший забор воздуха , повезло что зима). По обращению и моей претензии мне вернули деньги за фильтр) но к сожалениюна этом история не закончилась. Подумал что после такой выходки заеду в нормальный сервис и поменяю масло там. И тут самое интересное) на 7300 т/км опять история с фильтром но уже масленым) его так же весь вывернуло! И казалось бы что может случится еще? Случилось! Мне сорвали резьбу на поддоне для слива масла , и вместо того чтобы сказать мне об этом и попробовать решить эту проблему вставили болт и замазали герметиком) Так же оставил обращение и претензию в которой мне отказали))) Выводы : за 25тысяч рублей мы могли получить новый мотор , новые турбины в сумму около 500тысяч рублей. Так что кому не жалко свой автомобиль и свои деньги прошу!
1
Посмотреть ответ организации
Егор Шустров
Знаток города 5 уровня
2 августа 2023
Нужно было сделать плановое ТО автомобиля. Все СТО в округе были заняты, либо работали по записи. Решил заехать в SPOT. Быстро и оперативно выполнили все необходимые работы. По цене тоже все устроило. Есть удобная зона для ожидания. Мастер был приятен в беседе и дал некоторые рекомендации по эксплуатации авто. Обязательно заеду еще. Всем рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Светлана Голованова
Знаток города 4 уровня
25 октября 2024
Много лет меняю масло на spot. Решила попробовать замену на другом адресе. На Малой Балканской 35. Очень все понравилось. Вежливый и внимательный персонал. Очень быстро и аккуратно все сделали. Однозначно рекомендую эту станцию.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ц.
Знаток города 2 уровня
22 июля 2024
Такой наглости давно не встречал . Это что за отношение к клиентам ? Простоял в очереди пол часа пока обслуживался другой клиент . Переодически заходил внутрь вашего сервиса , ваш сотрудник меня видит не раз . Очевидно что у меня есть открытый вопрос !!! После окончания работы я начал заезжать на что мастер говорит что не примет и разворачивает меня потому что я к нему не подошел ! А принимает следующего клиента который приехал после меня но подошел к вашему сотруднику побрататься . Это что за сервис такой ?
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 10 уровня
18 февраля 2024
Понравился очень мастер- приятный и компетентный. Пока ждешь, есть хоть и маленькая, то уютная и красивая зона ожидания с кофе, чаем и конфетками. Меняли масло, все понравилось и по цене и по качеству оказания услуги. Спасибо !
Посмотреть ответ организации
Virgill H.
Знаток города 4 уровня
13 мая 2024
Обратился, для замены трансмиссионного масла, уже через полчаса с момента звонка, начали собственно менять масло. Проконсультировали по поводу замены других расходников, которые аналогично заменили, подробно рассказав и объяснив зачем проводится та или иная манипуляция. По цене приятно, по скорости работы аналогично, парни вежливые, остались только приятные впечатления. Ничего кроме слов благодарности у меня для работников нет. Буду обращаться ещё.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3359
Знаток города 2 уровня
4 июня 2024
Сегодня , по предварительной записи, провёл ТО автомобиля. Всё четко, как оговаривали накануне, никаких неожиданностей. Масло и фильтры приобрёл на месте. Все работы выполнены качественно и быстро. При итоговом расчёте - приятная неожиданность- получил скидку. Рекомендую. Спасибо мастеру Тимофею.
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Пирогов
Знаток города 9 уровня
4 августа 2024
Хорошее,удобное место. Вежливый персонал. Всё сделали быстро и оперативно. Поменял масло в двигателе и фильтр за 10 минут
Посмотреть ответ организации
Вадим Демен
Знаток города 17 уровня
26 мая 2024
Записался 24 мая на утро. Принимал мастер Шахром. Очень рекомендую данного специалиста. Прекрасно разбирается в своем деле, можно сказать в "теме". Подсказал что нужно поменять в фильтрах, посоветовал масло. Не смотря что пришлось откручивать защиту картера- работа заняла ровно 30 минут. Вернусь еще. рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Cергей Кузнецов
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2024
Удобная локация, профессионализм мастера, дружелюбие, время проведения работ. Огромная благодарность мастеру Завену.
Посмотреть ответ организации
s0ckue s.
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
Стоял в очереди час, после впустили вперед меня три машины, сказав что они записались по электронной очереди. В поддержке сказали, что сотрудник должен был записать меня в эту очередь самостоятельно, но видимо поленился. И из-за того, что в очереди я не фигурирую мне не положено никакой компенсации.
Посмотреть ответ организации
Везенин
Знаток города 7 уровня
8 мая 2024
А вот я лично пишу благодарный отзыв Руслану Михайловичу Негодяеву за суперадекватную работу. Адрес: Малая Балканская ул., д. 35. На эту точку привожу уже свой второй автомобиль и меняю масло только у Руслана. Прекрасное обслуживание, высокое качество работы, комфорт ожидания на точке. Пять звёзд. Так держать!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ражев
Знаток города 14 уровня
15 сентября 2024
Меня масло двигателя и частичная замена в вариаторе. Масла на выбор. Все заняло пол часа, пока пил кофе. Стоимость в 2 раза ниже чем в у "т.н.официалов" в салоне. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Виктория Т.
Знаток города 5 уровня
30 января
17.01.2025 на Малой Балканской улице мне была оказана услуга по замене моторного масла и масляного фильтра. После выезда из сервиса при движении по городу появился устойчивый запах гари. На следующий день на трассе другие водители сообщили о искрах и открытом пламени из-под капота. Я остановился и самостоятельно ликвидировал возгорание огнетушителем. Очаг возгорания находился в зоне защиты картера. Предположительно, при замене масла было пролито значительное количество моторного масла, которое попало на элементы выхлопной системы и воспламенилось при нагреве. В результате пожара автомобиль получил повреждения: повреждена коробка передач, радиатор подлежит замене. Я в шоке от работы данной организации: автомобиль мог полностью сгореть
Посмотреть ответ организации
Алина Герасимова
Знаток города 8 уровня
31 июля 2024
Смысл записываться ко времени, если вовремя они не принимают, постоянно берут кого-то мимо очереди из-за чего сдвигается вся запись. Работаю постоянно разные мастера, видимо большая текучка, все работают по разному и по разным стандартам, каждый раз замена проходит по разному Называется « экспресс замена масла», а по факту некоторые мастера разбирают чуть ли не пол машины. То потеряют что-то, что забудут, один снимал защиту, которую вообще не надо было снимать. Так же иногда переливают масло. При последнем посещении мастер вообще забыл поставить обратно воздушный фильтр, потерял пистоны. Нужно еще тратить время, чтоб все перепроверить после них и устранить их косяки.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Козлов
Знаток города 16 уровня
18 июля 2021
Сегодня поменял здесь масло. Всё было сделано быстро, профессионально. Кроме замены была рекомендована промывка. Мастер конечно был мотивирован на продажу доп услуг, но делал это очень аккуратно и профессионально. В итоге я поменял масло с промывкой, т.к. реально слитое масло отдавало горелым, купил там салонный фильтр и освежитель кондиционера. Очень доволен результатом
1
Посмотреть ответ организации
Анре Падре
Знаток города 12 уровня
22 февраля 2024
Пока там работал высокий мужчина, то проблем не было. Делал все хорошо, потом тот мастер уволился и пошла молодеж работать. Масло в двигателе поменять могут, а вот с АКПП у них проблемы. Хотелось бы чтоб работали мастера, которые могут не только масло в двигателе поменять, но и сделать более сложную работу без проблем и нервов.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Скориков
Знаток города 25 уровня
14 октября 2025
Хорошее расположение у въезда в гаражный кооператив с удобным графиком работы. За чистотой точки стараются следить. Рекомендую данное место!
Посмотреть ответ организации
Рамазан М.
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2023
Поменяли масло в двигателе, салонный фильтр, воздушнфй филльтр и маслянный фильтр. Всё сделали быстро и качественно, еще и скидку сделали
1
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 5 уровня
11 октября 2024
Не знаю как всем, мне поменяли масло и фильтр масляный не снимая защиты, соответственно какая то часть масла попала на защиту, так как машина стоит в паркинге то под ней образовалась лужа из-под масла пришлось ее собирать собственными силами, очень хотелось пригласить на это мероприятие мастера и его руководителя чтоб в следующий раз не ленились защиту снимать.... Ужасно
1
2
Посмотреть ответ организации
Денис Заглядов
Знаток города 4 уровня
20 октября 2025
Приехал купить масленный фильтр для машины В графике написано, что работают до 21:00 Приехал в 20:40, мастер в продажи отказал Обосновываясь, что закрыл кассу Зачем тогда указывать тогда такой график работы? Зря ток ехал.
Посмотреть ответ организации
Эрдни Горяев
Знаток города 15 уровня
24 марта 2025
Всё хорошо как и всегда, замена масла и масленого фильтра, цены конечно растут, но всё ровно замена бесплатно, что выгодно
Посмотреть ответ организации
Тарас П.
Знаток города 5 уровня
27 марта 2021
27 марта 2021 года обратился за услугой замена масла в двигателе + замена масляного фильтра. Все сделали быстро, качественно и недорого. В процессе выполнения работ ты можешь выпить чашечку кофе за столиком, можешь просто посидеть в интернете, с этой целью для клиентов выделена часть помещения. Также хочется отметить отзывчивость и вежливость мастера выполнявшего работы.
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Л
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Все четко и быстро поменял масло в двигателе и коробке автомате на все ушло 1 час времени и по деньгам вполне приемлимо
Посмотреть ответ организации
Кирилл Куцов
Знаток города 6 уровня
17 октября 2025
Записался на определение время, но по приезду бокс был занят , прождал 20 мин и уехал, не тратьте своё время
Посмотреть ответ организации
Александр Г.
Знаток города 11 уровня
9 октября 2024
Всегда четко, во время по записи, разветвленная сеть, что даёт сделать выбор пункта замены поближе к дому. Сайт удобный, при записи сразу скажут цену с работами и расходниками. Персонал профессиональный, подскажут, проконсультируют по разным расходникам и маслам. Всё Ок, то что нужно!
Посмотреть ответ организации
Искандер
Знаток города 13 уровня
22 ноября 2024
Обслуживание качественно, персонал вежливый, быстро , комфортно, приеду еще
Посмотреть ответ организации
дима иванов
Знаток города 21 уровня
22 июня 2025
Быстро поменяли масло в двигателе, хороший выбор расходников.
Посмотреть ответ организации
Владимир Егоров
Знаток города 2 уровня
31 мая 2024
Отличный мастер по замене масла, проконсультировал дал полный отчёт по маслу и фильтру, время заняло минут 30 , к сожалению этот мастер переходит на другую точку, спс!!!
Посмотреть ответ организации
Андрей Горелов
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2021
Приветливый парень, хорошее обслуживание. Знает и понимает подкапотное пространство. Замена прошла быстро и четко. Все протерто было, перчатки сразу поменял, что очень порадовало. Приклеена наклеечка о следующем замене масла. Сам спросил какой километраж указать.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга красотка
Знаток города 13 уровня
2 февраля 2022
Решили поменять масло позвонили приехали приняли не сразу потому что поехала другая машина и её приняли. Может свои люди может ещё что то. В итоге через 40 минут приняли. Здесь плюсов много. Обслужили по качеству. Поменяли все отлично быстро. Персонал вежливый.
Посмотреть ответ организации
Владислав Литавар
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2024
Системно обслуживают авто в Спот, все почти всегда отлично проходит, ребята молодцы, приятно побеседовать. НО, призываю администрацию следить за чистотой спецодежды персонала - парень настолько уже в масле уляпался, что пока менял масляный фильтр - весь перед авто от штанов в жирной масляной пленке)
Посмотреть ответ организации
Умеджон Саидов
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2023
Отвратительное обслуживание!!! Заходишь сотрудник сидит в телефоне и отвечает на вопросы затылком даже не поворачиваясь и не приветствуя клиента. Без записи не принимают даже если интервал между записями 1 час просто посылают! Раньте были норм сотрудники здесь в этом адресе, сейчас ставлю 0 звезд.
3
1
Посмотреть ответ организации
станислав калван
Знаток города 4 уровня
20 августа 2021
Приехал заменить масло в двигателе Киа. Сделали работу качественно и быстро в боксе чистота и порядок.Мастер был вежлив. Думаю надо приехать сюда заменить масло в коробке и раздатке. Всем доволен.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Мелёшкина
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2021
Выбрала отделение spot случайным образом - знала, что проеду мимо. Не прогадала, отличный сервис. Все строго по времени, по записи. Замена масла + фильтров за полчаса. Мастер перед приемкой все расспросил, потом рассказал и озвучил финальную стоимость. Получилось в половину ниже, чем ТО у моих ремонтников и почти в три раза дешевле, чем у официалов. По-моему, круто.
Посмотреть ответ организации
Александр Грикель
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
Персонал хороший, поменяли масло быстро через щуп, сделали промывку 👍
Посмотреть ответ организации
Артём Т.
Знаток города 6 уровня
5 января 2021
Производилась замена масла двигателя с промывкой , замена масляного фильтра , остался доволен всем , чистотой сервиса , удобством , ценой , а самое главное качественной работой и вежливостью общения мастера. Мастеру Семёну отдельная благодарность , большое спасибо !
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4