Поиск
Маршруты

Spot

Обзор
Фото
20
Отзывы
139
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
243 оценки
Оцените это место

139 отзывов

По умолчанию
Денис Дробицкий
Знаток города 6 уровня
7 октября 2023
Спасибо большое Дмитрию Анатольевичу за хорошее, продуктивное и познавательное утро.Записывался на замену масла.Сразу порадовала скидка,так как Дмитрий зарегистрировал клубную карту.Замена прошла быстро ,четко.После Дмитрий посоветовал заменить atf в гидроусилителе ,на что я согласился и не пожалел ,так как почувствовал разницу до и после.Также следовали советы по другим агрегатам в автомобиле за что и выражаю благодарность.Побольше бы таких людей как Дмитрий Анатольевич и мир станет лучше!))
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 17 уровня
26 июня 2024
Удобная запись через сайт. Чисто и все аккуратно. Есть зона ожидания с чаем и кофе. Вежливый персонал! Все честно и без доп услуг. Рекомендую. Уже не в первый раз посещаю :)
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 3 уровня
28 марта 2024
Приезжал второй раз, первый был у Дмитрия, сделал все быстро, грамотно, без суеты. Второй раз с записью на 9.00 уехал только в 10.10, при этом было уже два клиента по записи на 9.30 и 10.00 с не очень довольными лицами. Зато каждому по несколько раз было сказано, что кофе машину починили и они могут попить кофе. К Вам, люди приезжают не кофе пить с лишним ожиданием в час, а быстро и качественно поменять масло, без лишних вопросов как в машине снимается определенная запчасть. К сожалению третий раз поеду в другой сервис. И думаю те, кто был записан на 11, просто уедут, так как до 12-13 часов будут ждать просто не готовы, у каждого есть свои планы, которые запланированы на определенное время. Был 29.02.24
3
Посмотреть ответ организации
Ната
Знаток города 8 уровня
30 января 2023
Меняли тут масло. Хороший сервис, внимательный персонал, доступные цены. Обязательно вернусь на следующую замену масла именно сюда. И на второй машине тоже будем с мужем менять масло именно здесь, ребята делают всё быстро и качественно. Нравится и то, что мы можем присутствовать при всех работах с машиной, хотя можно и пройти в зал, посидеть на удобных диванах и выпить чашечку кофе. Спасибо сотрудникам, оправдали ожидания.
2
Посмотреть ответ организации
sergei i.
Знаток города 5 уровня
28 июля 2023
Приехал на машине из Канады. Первая смена масла здесь. Великолепно. Чисто, аккуратно, быстро. Старое масло не сливается внизу, а откачивается насосом. Доступна очистка от старого масла. Квалифицированный мастер. Лучше, чем на всех сервисах в Канаде.
Посмотреть ответ организации
Рома Базан
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2023
Пожалуй, лучший сервис, в который я обращался, по замене масла. Вежливый, грамотный персонал, расходники в наличии, двигатель промыли, масло поменяли, никаких очередей, запись онлайн, так же есть счастливые часы, скидки на день рождения, ещё и наклейки подарили.😊
Посмотреть ответ организации
Никита Зуккель
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2023
Отличный сервис, мастер работает на ура, Иван все рассказал и показал, остался очень доволен после общения с ним. Во время проведения работ с машиной можно посидеть на удобном диване, выпить чай с конфетами) В общем и целом отличное место!
Посмотреть ответ организации
online p.
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2022
Бесплатный кофе,есть где посидеть отдохнуть,чисто,вежливые работники.Думал заеду узнаю сколько стоит замена и ехать закупаться фильтрами и маслом а оказалось всё в наличие и по приемлимым ценам,а главное посоветоваться можно по выбору.Ждать часами не нужно.Промыли мотор,всё заменили,машина действительно как ожила.Доволен как слон,буду ездить теперь постоянно.
2
Посмотреть ответ организации
Александр А.
Знаток города 7 уровня
25 октября 2023
Приезжаю сюда к Дмитрию, профессионал своего дела. Всегда подскажет как лучше сделать. Не разводит на лишнее. Делает быстро, качественно, все рассказывает. Можно выпить вкусный кофе. Удобные диванчики. В общем , точно рекомендую это место!
2
Посмотреть ответ организации
Юра Якупов
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2023
Можно смотреть как мастер меняет масло, есть кофе, диван, телевизор. Мастера клиентоориентированные, делают быстро и грамотно, подбирают расходные материалы под бюджет. Рекомендую, пользуюсь регулярно.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Ц.
Знаток города 3 уровня
25 января 2024
Очень хороший сервис. Меняем масло не первый раз в этом месте. Записались, приехали, сделали. Всё чётко и быстро. Пока ждёшь- можно выпить чай или кофе. В этот раз подарили кожаный брелок. Мелочь, а приятно.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
28 июля 2024
Поменял фильтры в машине, хорошее и качественное обслуживание, все как всегда на высшем уровне. Отдельное спасибо мастеру. Spot- вы лучшие!
Посмотреть ответ организации
Елена Н.
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2024
Меняю масло на этой станции второй раз. Нареканий нет, профессиональный подход, объясняют и рассказывают о нюансах, масло фильтр в наличии, заранее не заказывала, записалась через сайт. Дали рекомендации, наклеечку под капот, ароматизаторы в салон)).
Посмотреть ответ организации
Ольга Паренко
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2022
Добрый день! Подъехала на пункт накануне обслуживания. Мастер Дмитрий подробно рассказал мне про масла, которые есть в наличии, порекомендовал мне для моей модели хорошее масло, подобрал расходники. Сделали все очень быстро. Рассчитывала, что обслуживание обойдется дороже. Понравилось, что есть зона , где можно посидеть и выпить кофе. Очень комфортно. Спасибо большое. Всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Даня М.
Знаток города 4 уровня
7 мая 2024
Прекрасный персонал, вежливый отзывчивый, всегда подскажут по мимо замены масла что как, есть зона где выпить чай или кофе пока меняют масло, удобная точка местоположение, вообщем рекомендую, не пожалеете 👍
Посмотреть ответ организации
Оксана Григорьевна
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2023
Автосервис на высшем уровне. Заранее записываемся на замену масла, фильтров. В указанное время без задержек выполняет работу мастер. Всегда предлагают выпить вкусный зерновой кофе!
Посмотреть ответ организации
Артур Орлов
Знаток города 7 уровня
22 июня 2024
2 раза приезжал в эту точку постоянно принист не вовремя. Сейчас приехал и мастер сказал, что делает прошлую машину и нужно ещё минут 30. Уехал...в эту контору больше ни ногой. Ни обслуживания, ни качества работы, ни комфорта и макисмальное время ожидания. В колл-центре работают девушки с однотипными ответами, иными словами всем наплевать. Судя по прошлым отзывам проблема не у меня одного.
Посмотреть ответ организации
Андрей Сальников
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2023
Очень доволен сервисом!! Если честно цены не сравнивал, но полное отсутствие головняка перекроет все! Приехал, масло в двигатель подобрали (то что использовал ранее, по понятным причинам, отсутствует), фильтры, все в наличии. Заодно поменяли масло в коробке, жидкость ГУР . При этом я в тепле пил кофе. Красота. Однозначно 5 звёзд и спасибо ребятам...
1
Посмотреть ответ организации
Смоляков Виктор
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2023
Заказал там же фильтра, приехал на замену масла в двигателе. Все корректно, оперативно, приемлимо по цене. Приличная зона ожидания клиентов, чистота. Отдельное спасибо Диме, мастеру выполнявшему замену масла и фильтров. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Андрей Чернухин
Знаток города 4 уровня
14 июля 2023
Поменяли масло в коробке сорвали болт , сламали уровень. Приехал через две тысячи сочиться масло , говорят нужна экспертиза на экспертизу очередь неделя . Мастер сказал дольём масло подтянем и будет всё хорошо. Естественно за мой счёт. Проехал тысячю всё тоже самое . Машина до сегодняшнего дня не иксплуатировалась . Сейчас говорят срок горантии две недели , со слов мастера приедете через две тысячи . В итоге послали
1
2
А
Анна Д.
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2022
На трассе неожиданно замигал датчик уровня масла, пришлось экстренно искать место по его замене. В spot приехали без записи, нас приняли, подобрали нужное масло и фильтры, все быстро заменили и мы продолжили свой путь. Сервисом и качеством остались довольны, планируем вернуться сюда снова.
2
Посмотреть ответ организации
Константин А.
Знаток города 4 уровня
20 июля 2024
Крайне не пунктуально! Дважды записывался. Ни разу вовремя заехать не удалось. Бесполезная трата времени. Второй раз пришлось уехать не воспользовавшись усоугой.
Посмотреть ответ организации
Станислав Путятин
Знаток города 15 уровня
5 марта 2023
06.03.23 приехал в 14:30 на замену масла, в 15:05 был свободен. Парни своего дела быстро четко. Подождать можно на диванчике попивая кофе, бокс чистый, что добавить молодцы!!! Ах да есть возможность купить у них любое масло и фильтра, замена будет бесплатной!
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Золотарева
Знаток города 3 уровня
12 октября 2022
Всем доброго дня! Сегодня меняли масло в вариаторе и движке на Приморском 311. Всё быстро, чётко, без лишней суеты и расходов. Спасибо Spot и отдельно Дмитрию, настоящий профессионал! Обслуживали машину ранее и приедем ещё, все нравится! 😍
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Т.
Знаток города 7 уровня
7 июня 2024
Плюсы. Вовремя, быстро, близко, удобно. Минусы: не было в наличии салонного фильтра. Мастер Рома, молодец
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 7 уровня
18 июля 2023
Масло меняют качественно, большая и удобная сеть сервисов по Петербургу, могут долить помимо масла другие жидкости и заменить фильтра Советую
Посмотреть ответ организации
ксения древило
Знаток города 6 уровня
11 января 2023
Всем, добрый день! Сегодня меняла масло! Мастер Дмитрий сделал все быстро и качественно, подобрал масло именно к моей марки машины и расходные материалы! Я очень довольна, приеду обязательно ещё раз!
Посмотреть ответ организации
Elena S.
Знаток города 2 уровня
19 октября 2022
Подходит для девушек, не особо разбирающихся в авто) все объяснили, показали, все расходники есть на месте, не надо собирать по другим магазинам и ломать голову, помогли где надо - спасибо мастеру! По живой очереди без записи ожидание 20 мин и замена 20 мин.
2
1
Посмотреть ответ организации
Часов
Знаток города 2 уровня
17 октября 2022
Замена ATF в АКПП KIA SOUL. Доволен. Рекомендую. При проведении ТО у дилера всегда оставался осадок недоверия по поводу качества и реального объёма проведённых работ и происходило это довольно долго по времени. Поэтому возникали сомнения, а м.б. что-то того? Здесь присутствуешь при проведении работ и видишь чем, что и как делается. Огорчения ноль.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2022
Записался заранее за день Звонил по телефону уточнял есть ли в наличии нужное мне масло Меня интересовало именно 0w-20 508 допуск. Сказали что есть только на этой станции, приехал через весь город, и мало того что прождал свою запись на 12:30 до 13:10, так еще оказалось что такого масла у них нет. Есть только 0w 20. Без допуска нужного мне. Вся суббота вылетела, в никуда. Теперь начинать все с начала и ехать на другое сто и тратить еще время. Ребята, так не работают. Еще понравилась фраза оператора: не опаздывайте, окно держим ровно 3 минуты. Даже заранее приехал в 12:20 на всякий случай. В итоге простоял до 13:10
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Морозенко
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2022
Спасибо огромное, мастеру который менял масло 17.12.22 Очень внимательный и участливый молодой человек, много полезного подсказал. Сделал всё качественно и бережно. Как приятно оказаться у профессионала и не равнодушного человека. Побольше бы таких специалистов.
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 10 уровня
10 августа 2024
Если просто поменять масло в двигателе и расходники, то можно доверять, без проблем. Наблюдал за процессом, механик молодец. Все делает правильно. Еще бы научились делать чистку отсека воздушного фильтра, тогда бы крепкая пятерка.
Посмотреть ответ организации
Максим Руфер
Знаток города 6 уровня
9 августа 2023
Очень приятно обслуживать авто. Приятные люди работают относятся к чужому авто как к своему очень кротко и бережно. Не беспокоюсь как и что сделали, не подводили
2
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2023
Записываясь на время и уточняя заранее о наличии масляного фильтра,это не гарантия того, что по приезду он будет в наличии.Зачем мне нужна ваша запись,если у вас нет в наличии моей запчасти.Вы просто не цените время клиента. Заранее спросив по телефону у оператора о наличии фильтра и его цене,приехал к назначенному времени. По приезду оказалось моего фильтра нет. Но как заверил сотрудник есть заменяемый такой же фирмы,но с другим артикулом. Посмотрев что они визуально идентичны,я согласился установить его. Но как потом оказалось,их различие кроется в цене. Который нужен 1500₽ стоит,который поставили 2900₽ Вопрос,зачем он мне нужен в два раза дороже!!! Сказал делайте скидку за ошибку с вашей стороны,но только получил ‘’извини’’в ответ. Ваше извинение,ничего не стоит) ВЫВОД: Клиентоориентированности вообще ноль у этой конторы,хоть и большая сеть.Время клиента не ценят,а это самое дорогое. Боюсь подумать,как можно у них менять масло в коробке передач.Если накосячат,просто скажут извини.
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 15 уровня
13 января 2022
2й раз делаю замену масла по предварительной записи проблемы нет все чётко работник сервиса знает свое дело в этот раз делал с промывкой системы Быстро недорого и большой выбор масел
2
Посмотреть ответ организации
Александр Ш.
Знаток города 3 уровня
8 июня 2024
Записались на следующий день. Приехали, поменяли масло. Атмосфера хорошая, уютно, удобно. Не первый раз меняем тут масло, ездим только сюда)
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Субботин
Знаток города 19 уровня
4 июля 2023
Мастера внимательные и приветливые, если и предлагают доп. услуги то честно объясняют с какой целью. Не навязывают. В целом хороший пункт
1
Посмотреть ответ организации
Александр Агишев
Знаток города 8 уровня
11 марта 2023
Приехали без записи, повезло, мастер взял, все посоветовал, кофе напоили, бокс чистый, осталось отличное впечатление, будем возвращаться.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Вкусное Чаепитие
Знаток города 2 уровня
10 августа 2022
Хорошее месторасположение, заезд сразу с трассы. Работают Профессиональные мастера. Все четко объясняют и консультируют. Работу свою знают. Есть место отдыха, где можно выпить бесплатно кофе со сливками)
2
Посмотреть ответ организации
ник миллер
Знаток города 14 уровня
28 февраля 2024
Впечатление, отличное. 👍 Мастер порекомендовал сделать промывку двигателя, я "удивился" какой была грязь в двигателе. За неделю эксплуатации автомобиля, новое масло не потемнело, чего раньше не было. Буду теперь постоянным клиентом. Удобно, позвонил, записали на удобное время.
Посмотреть ответ организации
А1TR
Знаток города 12 уровня
13 января 2024
Раньше был СУПЕР отличный спот в Сестрорецке, куда я стабильно ездил к Дмитрию. ОбслуживаЛ в вашей сети уже 3-ю машину. Но увы, как это часто бывает во франшизах, хорошим возможно был не сервис, а мастер ( Теперь там новые люди. Я не знаю, какие они по профессионализму, т.к. попасть я к ним не смог))) Выводы делайте сами - вот история про новогоднюю замену масла (“многобукв”, раз уж потратил 2 раза время на поездки до вас – потрачу и 10 мин на отзыв): 1 запись: новогодние праздники, число не помню, мне звонят за час до замены масла, говорят что они замёрзли (вся станция) , как только отогреются - перезвонят. Не перезвонили. Думаю ну ок, бывает. 2 запись: Приняли меня на 20 минут позже положенного. Через 5 мин приехал следующий человек. Мастер не смог выкачать масло, потому что нет каких то шлангов ( у Дмитрия с этим никогда вопросов не было, я не знаю что он там и как делал – но масло откачивал через верх 1000%, можете проверить по заказ-нарядам) Мастер предложил снять поддон ))) Ребят вы серьезно? если я буду платить еще за снятие поддона, потому что у вас чего то там нет да плюс еще покупать у вас масло дороже рынка на 200р за литр, например вмпавто 5w-40, которое гордо именуется масло spot, у вас стоит 990р за литр, у производителя оно стоит 3200р. За канистру 4л. (по акции можно и 5 урвать за эти деньги) И не надо писать про паленку, это официал. продавец))) Учитывая, что вы покупаете огромными канистрами и там разница еще больше полюбому. Так вот,не хочу я снимать поддон, со снятием поддона можно это сделать в гаражах или еще где то) если делать столько платных действий, в чем суть "БЕСПЛАТНОЙ" замены ?)) Не, ну я понимаю, все хотят заработать, это ок, но тогда делайте работу НОРМАЛЬНО пожалуйста, просто откачайте масло за 20 минут как обещаете в своих рекламах и все. 3 запись: Второй раз приехав в 9.26 утра (запись на 9.30) прождал почти час, в 10:16-10:18 мы начали чтото пытаться сделать, и даже спустя это время мы ничего не сделали, потому что их 12v насос с узким шлангов нормально не работал, масло еле еле двигалось по шлангу !) И я просто уехал. Потому что у меня тоже есть дела, и если я записываюсь на 9.30, хочу уехавть в 10 ну или край в 10.30 , а не непонятно во сколько!!! Кстати пока я ждал свою запись на 9.30, приехал человек на 10, офигел что за .... происходит и уехал, спросив резонно “ А зачем вы тогда записываете?”) А бедный мастер возился с ренжровером (который был на 9 утра и с ним не закончили на 10.16 утра) и обсуждал в сомнениях с водителем(который гуглил этот момент), сколько же литров идет в мотор джипа... мда ребят, я понимаю что у вас там все в программах, ну так поправьте значения, зачем мастерам жизнь то усложняете? ИТОГ: а. 2 испорченных утра – встал пораньше, невыспался, толку нет. Погналася за скидкой 10 процентов, скупой платит дважды) б. Потратил за 2 раза суммарно 3 часа времени (час на дорогу два раза, час ожиданий на станции) и около 100км пробега ( живу в Репино) 3. Ничего не решено. Я вам так скажу, ребят – Сестрорецк городок маленький, тут вам не Питер. И так клиентов не дофига – это видно по громадному числу окошек для записи на вашу сто. Если вы так продолжите разбрасываться местными постоянными клиентами – далеко не уедете. Кстати являлся ( прошедшее время) постоянным клиентом, увы, придется искать новую станцию и видимо новую сетку. Мне правда очень жаль что так вышло и мне было очень удобно ездить к вам - но такого отношения к работе и клиентам я точно терпеть не готов, увы. П.С. предвосхищая вопросы “а кто это сделал, когда это было” и т.п. - у вас есть база по записи – шкода номер 663, тел. Заканчивается на 77 – если надо, будьте любезны сами потратить время и посмотреть. Рекомендую обратить внимание, сколько клиентов вы теряете из-за нарушения очереди записи. А еще лучше - проведите мастер-класс мастерам по работе с ваг в целом и со шкодами в частности либо закупите то, что надо для работы мастерам, раз они говорят у них там чего то не хватает. Спасибо за внимание.
9
Посмотреть ответ организации
Алексей Подлесный
Знаток города 15 уровня
29 ноября 2023
Быстро, качественно, недорого и аккуратно. А если попасть туда утром, то будет скидка.
Посмотреть ответ организации
Евгений Ряшин
Знаток города 16 уровня
22 июля 2023
Всё быстро, профессионально. Ассортимент масла и фильтров большой. Есть из чего выбрать.
Посмотреть ответ организации
Станислав Бондарев
Знаток города 6 уровня
5 июня 2024
Оценка из 5-5 быстро,качественно.Большой выбор з.частей.масло,фильтры и замена обощлись дешевле чем в сервисах.
Посмотреть ответ организации
ольга решетило
Знаток города 8 уровня
3 мая 2024
Очень доброжелательное отношение. Прием по записи, время соблюдается, качество работ хорошее
Посмотреть ответ организации
Вахит Гульмамедов
Знаток города 13 уровня
18 мая 2022
Очень внимательно отнеслись к моему авто. Доброжелательный мастер . Нет очереди и записи долгой . Наличие комплектующих
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 февраля 2024
Вроде 2 бокса, но обслуживают в одном, масло меняют только по записи, спасибо, хоть на доливку продали)
Посмотреть ответ организации
Евгений А.
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2023
Обслуживание на высшем уровне! Бесплатный кофе, вежливый сотрудник! Все понравилось, в следующий раз приеду ещё раз!
1
Посмотреть ответ организации
Илхом Ибрагимов
Знаток города 4 уровня
10 июня 2022
Сегодня заехал все хорошо,поменяли масло мотор промыли цены одекватные ,работники хорошие мне понравилось , советую
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий З.
Знаток города 5 уровня
29 августа 2023
По телефону, без проблем, записали на замену масла в трансмиссии. Приехав в сервис мне сообщили, что в коробке DSG они масло не меняют.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3