Поиск
Маршруты

Spot

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
96
Отзывы
70
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
133 оценки
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Евгений Воронцов
Знаток города 15 уровня
20 апреля
20.04.2026 заехал заменить масло+3 фильтра в своей немолодой Ауди А3 2014г. Попал в смену мастера Дмитрия. С первых слов в общении показался специалистом своего дела, всю процедуру мучал его своими вопросами, а он спокойно отвечал, объяснял сложные моменты простым языком, а так же давал дельные рекомендации по обслуживанию автомобиля. Все прошло очень быстро, результатом доволен. Впредь менять масло буду только тут.
1
Посмотреть ответ организации
Алёна А.
Знаток города 6 уровня
18 марта
Меняли масло в моторе 28 февраля. Механик при замене масла сорвал резьбу на поддоне, соответственно сливная пробка пропускала масло. Работники ни слова не сказали об этом. После замены замены масла предстояла долгая поездка, можно только представить, что случилось бы если в дороге масло вытекло. Максимально некомпетентно выполнена работа, работники промолчали, разумеется, чтобы прикрыть себя и свою ошибку. Крайне не рекомендую данное отделение. Это было наше последнее обращение в эту организацию.
1
Посмотреть ответ организации
Вика Орехова
Знаток города 2 уровня
15 июня
Всем рекомендую этот сервис по замене масла,спасибо Андрею Орехову за быструю и качественную работу,поменяли фильтра и масло Все очень понравилось Угостили кофе с конфетками) Обязательно вернусь сново …
Сергей
Знаток города 6 уровня
4 мая
Приехал без записи , приняли сразу, все сделали быстро и качественно. Замена масла,фильтра. Молодой человек Андрей молодец всё сделал быстро и очень профессионально, спасибо большое.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья цымбалова
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2025
Очень понравилось обслуживание! Заехала роменять масло, автомеханик Дмитрий всё подобрал соответственно моему автомобилю, предложил сразу фильтры и в течении часа мне отдали автомобиль с чистым маслом и новыми фильтрами! Благодарю за столь быструю замену и вежливость)
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Никольский
Знаток города 5 уровня
13 марта
Менял масло 7.03.26. Записался,всё ок. Есть неприятный осадок,фильтр скручивал мастер сверху,решил не снимать защиту.(видимо не хотел лишние болты крутить) Как итог вся защита залита маслом из фильтра. Как итог заляпал маслом выпуск,приёмную трубу и в салоне воняет горелым маслом! Второго визита не будет точно.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда С.
Знаток города 4 уровня
18 января 2025
Приехала без записи, ребята сразу же приняли. Достаточно быстро поменяли, доходчиво отвечали на все мои вопросы. Еще и лампочки габаритов успели поменять с фильтрами. Дмитрию респект 🫡
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Олеговна
Знаток города 11 уровня
16 марта
Дмитрий мастер,очень любезный и понимающе общающийся человек! Идет на встречу, заехала без записи,заменили масло,я осталась очень довольна и советую этот сервис 👍
2
Посмотреть ответ организации
Никита Ч.
Знаток города 14 уровня
31 января 2025
После посещения удивлен твердой 5 отзывов на Яндексе. Решил заехать поменять масло и фильтры , вроде сеть известная и рядом находится. Первое что удивило это вопросы "сколько масло вам наливать и до какого уровня заполнять". Второе удивление было когда сказали что межсервисный интервал скидываем платно. Но с этой задачей мастеру не удалось справиться. Далее, на просьбу распечатать заказ наряд и поставить печать, сказали что нет принтера (мне важно так как на доп. гарантии от салона). Как я понимаю , то большинство точек франшизных, а как известно франшиза ломает качество. Наклейку с сервиса прикладываю, чтоб в ответ на отзыв не писали что у них не был.
2
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Ф.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2025
На кануне приехал узнать и записаться на замену масла. Попросили заранее предоставить доступ к охладителю. Приехал к ним сегодня на замену масла в вариаторе. Спросили сколько масла надо заливать, удивились что стоит второй фильтр. Когда сняли поддон, сорвали резьбу на креплении поддона. После просто посадили всё на герметик, о чём сказали об этом уже после оплаты. Теперь вынужден обращаться в другой сервис , для исправления их косяков.
1
Посмотреть ответ организации
Нина
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2025
Очень приятное обслуживание, быстро работают, компетентные мастера. Вообще, Spot лучшие в своём деле, много лет пользуюсь их услугами, а тут ещё и рядом с домом открылись, вообще шикарно!)
Посмотреть ответ организации
Елизавета Иванова
Знаток города 5 уровня
17 марта
Приезжаю уже второй раз по записи! Все как всегда на высшем уровне, поменяла масло в двигателе, все фильтра и + заменили масло в переднем и заднем дифференциале, при этом показали состояние слитого масла🫣 и сливные магнитные пробки, что убедило меня менять масло регулярно! Спасибл еше раз мастеру Дмитрию ! Отличный сервис меняла масло в двигателе, все было сделано за 15-ть минут. Рекомендую. Главное заранее записаться на замену. Ребята, все как всегда на высшем уровне, мастер Дмитрий большое спасибо за понимание, очень торопилась, все сделал быстро и качественно! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Slow
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2024
Только плюсы, а именно: очень быстрое производство работ по замене масла и фильтров, два бокса, хороший персанал, возможность предварительной записи, отсутствие очереди, внутри все чисто и на своих местах, ароматизатор подарили и самое главное - находится у дома!!!
4
Посмотреть ответ организации
Владислава Курмазова
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2024
В споте обслуживаюсь не первый раз, но на этой станции впервые, очень удобное расположение к дому, опытные мастера, подсказали и подобрали все комплектующие под мой бюджет, сделали промывку, так как сильно перекатала, показали каким чистым может быть масло после замены. Однозначно буду здесь обслуживаться, 5 баллов!
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Дейнеко
Знаток города 5 уровня
25 августа 2025
К сожалению пришлось обратиться в данную контору для замены масла. По итогу мастер Арапов Андрей Анатольевич, залил маслом всю защиту двигателя, так как менял масляный фильтр без ее снятия, при том что сервис оборудован подъемником и возможность снять имеется. В следствии масло задувает на выпускной коллектор и в салоне воняет. Пришлось ехать снимать защиту и все отмывать что бы не спалить машину. Второе: этот чудо мастер не смог поставить на место патрубок воздушного фильтра, благо сам полез менять фильтр и заметил данный косяк. Я слышал что спот не славится нормальными мастерами, но любопытство взяло верх и слухи о полной безграмотности персонала подтвердились. Крайне не рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
Саша Морозов
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Хотел оставить отзыв о данном spot. Заезжал менял масло,фильтры. Мастер Андрей все подобрал к моему автомобилю и заменил. Остался доволен рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Пустоветова
Знаток города 6 уровня
17 марта
Была на сервисе у мастера Дмитрия, работу сделал быстро и качественно! Спасибо приеду ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Тихонова Анна
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2024
Сегодня была впервые у нас в мкр Южный Всеволожск. Место приятное, чистое. Самое важное, что не ломят ценник. Замена масла, всех фильтров и промывка, обошлось в 2100. Не могу знать где бюджетней😆. Владислав на будущее посоветовал заливать хорошее масло, управились за 30 минут. Даже движок протёрли от масла😀.Вернусь обязательно. Только вот указала неверный пробег, вместо 135 000,125 000. Авео т300 на 10 утра 21.12.2024. По возможности исправьте пожалуйста.
2
Посмотреть ответ организации
Полина Мамонтова
Знаток города 6 уровня
27 октября 2024
Приезжала по записи. Всё быстро и чётко, мастера опытные, веживые, лишних услуг не навязывают. Все рассказали и проконсультировали подробно. Сама станция причтно оформлена: чистенько и аккурано. Большое спасибо, приеду ещё
2
Посмотреть ответ организации
Максим Литковец
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2025
Хорошее место, отзывчивый персонал, не навязывают услуги и и дорогую продукцию, ТО провели за 20 минут, и к удивлению не дорого. Кто не в теме, оказывается до 11:00 скидка 10 процентов.
1
Посмотреть ответ организации
Alexander Kiselev
Знаток города 4 уровня
4 января 2025
На бмв х3 менял масло, мастер Дмитрий сделал все четко и быстро. Сам сервис внутри чистый и современный, находится приятно.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Кваша
Знаток города 9 уровня
22 марта 2025
Заехал поменять масло и топливный фильтр,было куплено своё, как и фильтра. Заказал замену с полной промывкой и замену топливного фильтра, сделали всё вроде неплохо, но при оплате показалось что сумма большая, ну да ладно думаю, оплатил и оплатил, когда отъехал посмотрел в чек и простите ох..ел! Замена топливного фильтра, выше цены замены масла, это как такое возможно? Позвонил туда, а мне сказали что на дизеле столько стоит замена фильтра, извините конечно, но я такой цены замены фильтра даже у официалов не видел! К слову фильтр у меня в пластиковой колбе у топливного бака снизу машины, поменял мастер его наверное минут за 5! Я конечно в шоке от такой цены, наверное топливный фильтр я туда точно менять больше не приеду, да и после такого вообще вряд ли приеду. Оставляю отзыв чтобы кто-то на дизельной машине также не нарвался на вот такую неприятность. Фото чека приложил, чтобы не думали что я кого-то обманываю. Также скидка 10% с 9 до 10 действует только если ты купил масло у них. Хотя это нигде не прописано.
1
Посмотреть ответ организации
Konstantin
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2024
После ремонта нужно было заправить кондиционер. Приняли быстро. Сделали профессионально, всё проверили. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Туманов
Знаток города 3 уровня
24 мая
Менял масло и фильтры, попал в смену Дмитрия, быстро профессионально.
1
Посмотреть ответ организации
Лидия Б.
Знаток города 5 уровня
14 июня
Спасибо большое Сергею за быструю и качественную замену масла! Приехала без записи, приняли сразу, все сделали меньше чем за полчаса. Очень довольна, буду приезжать снова!
Евгений Васильев
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Позвонил, договорились на время,приехал, всё сделали быстро, рассказали,подсказали,всем доволен, Дмитрию респект, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ирина Молокова
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2024
Очень понравился сервис. Меняла масло, фильтры. Быстро, комфортно, приятное ожидание с кофе. Мастер Дмитрий очень любезный. Дал дельные советы. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 6 уровня
14 января 2025
Замена прошла успешно, оперативно и без осложнений. Спасибо мастеру Дмитрию!
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Макушкин
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2024
Всё очень понравилось,сервис на отлично,не дорого,грамотные мастера,сделали скидку,писать можно много всего хорошего,нужно ехать,всем советую
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Хваль
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2025
Чисто, уютно. Замена масла бесплатно, если масло покупаешь у них. Цены на замену масла выше рыночных.
Посмотреть ответ организации
Евгений Семёнов
Знаток города 5 уровня
14 июня
Все отлично, мастер Дмитрий профессионал своего дела. Рекомендую спот на все 200!!
Игорь В.
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2025
Хороший сервис по замене масла. Быстро и качественно. А, вот, омывайка, которую продают, замерзает уже при минус 13.
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Ф
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2024
Приехал поменял масло и все фильтра! Всё быстро и качественно ! Отличный новый сервис во Всеволожске👍
2
Посмотреть ответ организации
Виталий П.
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Все быстро, качественно поменяли, приятные цены. Отдельное спасибо мастеру Дмитрию.
3
Посмотреть ответ организации
Любовь К.
Знаток города 3 уровня
28 октября 2024
Был менял масло в АКПП мастер подобрал масло по допуску , сделал всё быстро и красиво ,я остался довольный,рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 5 уровня
14 июня
Отличный сервис! Огромное спасибо МАСТЕРУ Сергею за обслуживание! + ответил на все вопросы, все рассказал, показал! Буду возвращаться только к нему!
Владислав П.
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2024
Лучший сервис по замену масел . Много где менял , но как узнал о споте , начал менять только у них . Спасибо большое что открылись в южном . Очень не хватало вас здесь . Работают профессионалы в своем деле. Подобрали масло на мой бюджет. Поменяли очень быстро , я не успел даже кофе допить . Всем рекомендую !
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий П.
Знаток города 3 уровня
13 июня
Менял масло, мастер Сергей , все супер , на высшем уровне , приеду еще , отличный сервис
Инкогнито 2385
Знаток города 4 уровня
25 января 2025
Обслуживание на уровне, ждать не пришлось, персонал вежливый, рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Вилай
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2024
Хочу оставить отзыв машина школа суперб 1.8 до этого был расход масла 1 литр на 7 тыс . Приехал в залили масло лики Моки перестал быть расход масла . Удивился что очень быстро успел тока выпить бесплатный кофе . Приеду еще раз
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Чурсина
Знаток города 14 уровня
3 мая 2025
Заправляли кондиционер Все прошло хорошо.Большое спасибо за работу. Рекомендуем.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Миля
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2024
Дмитрий лучший мастер , качественное и быстрое обслуживание ) побольше бы таких мастеров . Спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Сергеев
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2024
Быстро качественно внимательно отношение к авто предварительная запись в удобное для вас время
2
Посмотреть ответ организации
Антон Антонченков
Знаток города 17 уровня
16 октября 2025
Отличное место, приветливый персонал, руки из правильного места. Менял масло в АКПП. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 5 уровня
11 апреля
Приемлемые цены, чисто, вежливый персонал Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Владислав В.
Знаток города 7 уровня
31 октября 2024
Обслужили за 20 мин Проехал на масле 5к, полет нормальный Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Николай Афендиков
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Приехали по записи, обслужили за 15 мин Все довольны
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Дьячков
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2024
Быстро, качественно и недорого. Все расходники в наличии.
3
Посмотреть ответ организации
Иван П.
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
Записался на 11.00. Приехал ровно в это время. На подъёмнике висит машина... "Подождите минут 20-ть"
1
1
Посмотреть ответ организации
Pavel Shemyakin
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2024
Компетентные мастера ,вкусный кофе,быстрое обслуживание.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2