Поиск
Маршруты

Spot

Обзор
Товары и услуги
Фото
37
Отзывы
205
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
349 оценок
Оцените это место

205 отзывов

По умолчанию
Алексей виролайнен
Знаток города 3 уровня
18 января
Производили замену масла путем вакуумной откачки. По итогу откачали не весь объем. Двигатель DJKA 1.4 объем масла в двигателе 4 литра. Откачали только 3 литра. Наклейку не наклеили, наряд заказ не выдали. Сервис по типу гаражей. ( Стоит дороже а делают так же) Отношение к клиентам и так сойдёт.
1
Посмотреть ответ организации
Данил Горбунлв
Знаток города 3 уровня
23 июня
Отвратительный сервис, был записан сегодня на 9:00. Уехал в 9:15, так ни кого и не дождавшись. НЕ СОВЕТУЮ ЭТО МЕСТО!!!!!
Vasily
Знаток города 6 уровня
20 июня
Отсутствует аппарат для полной замены масла в АКПП (со слов сотрудника - «не работает»), хотя в разделе запись на сайте для этой франчайзи сервис доступен. Могут сделать частичную замену с последующей повторной заменой через 2000 км (два визита, две оплаты). Желательно подготовиться. Будут спрашивать о марке масла, его количестве, об узлах автомобиля. Если вы обычный пользователь автомобиля и не взяли с собой автослесаря, будет некомфортно. В клиентской зоне грязно, особенно стол с колонками, которые привлекают к себе внимание громкими песнями с русским матом. Не стоит расстраиваться, если вы привыкли к сервису «под ключ» без лишних вопросов, это не сюда. Цена на замену масла в двигателе как по городу, в частном клубном автосервисе те же деньги. Больше не поеду. Могу проконсультировать по юриспруденции, налогообложению и электронный отчётности, но меня совершенно не касаются агрегаты автомобиля. Я их просто купил
Илья Ермилов
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Могу с уверенность сказать что торгуют палью , не давно менял масло в двигателе на ликви моли молиген 5w30 , через 1000 км на щупе масла на отметке минимум и цвет как смола ! Нареканий к самому двигателю нет , так как машина 2019 года своевременная замена масла и таких проблем нет ! Заменил масло и уже проехал более 1000 км, на щупе масло в норме ! Вывод залили паль .. К тому же ни каких сопуствующих документов не дают к примеру хотя бы заказ наряд на выполненные работы ! Не советую это место от слова совсем !
1
Mobil Jet
Знаток города 30 уровня
11 октября 2025
Быстро все сделал. Все подсказал, куда обратить внимание. Фильтр масляный открыл и проверил на частицы. Заезд и выезд маленько не удобен. Место подождать одно есть.
1
Посмотреть ответ организации
Артем Соколов
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2024
СТО в Шушарах, Вишерская 11. Парень на ТО собрал полный флеш-рояль, все работы выполнены отвратительно. Капот не смог открыть, не знает как на новой машине, пришлось помочь. Налил масла на двигатель, все вокруг него в масле, и клеммы и катушка свечи. Масло в двигатель залил, которое не подходит к моему авто, которое, кстати, у него в 2 раза дороже, чем на озоне. Теперь нужно сливать и заливать новое. При замене салонного фильтра не смог вставить бардачок на место, пришлось самому. Ну, и вишенкой на торте, не закрепил должным образом патрубок воздушного фильтра, из-за чего он отсоединился и вся пыль, пока я ездил несколько часов, шла в двигатель. Корпус фильтра не вставил в крепления. От вибрации слетел патрубок. Посещение станции 25.09 в 15 часов, Шкода Октавия А7. Вместо обещанных 20 минут, я пробыл там час. Всё описанное есть на камерах , руководство, можете смотреть. Требую вернуть деньги в полном объеме, включая масло.
5
Андрей
Знаток города 3 уровня
13 мая 2024
Все у них прекрасно, даже неоторые плакаты с юмором на стенах висят Алексею, сегодня обслуживался у него, огромная благодарность, даже при большом наплыве клиентов с легкостью обслужил всех и достойно вышел из ситуации, у них есть еще бонусы для повторных обращений в виде баллов/денег, всем рекомендую этот пункт и этого мастера (лично мне он аппаратно менял масло в АКПП)
1
Олег
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2022
Хочу написать слова благодарности Швареву Алексею и Черникову Дмитрию. Ребята находятся на своём месте, настоящие профессионалы. Былзаписан на 12 часов 23 апреля, получилось подъехать раньше, приняли. Сделали аппаратную замену масла в Акпп и фильтра, а также поменяли масло в двигателе и масляный фильтр. Работы проводили качественно, все показывали и рассказывали, что собираются делать. Сделали скидку за визит в утреннее время и подарок. Также цены на услуги приятно удивили. Спасибо Вам большое за Ваш труд. Обязательно буду приезжать именно туда и посоветую друзьям.
1
Пользователь
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2024
Ребята молодцы,все быстро и качественно.Огромный выбор масел.Чисто и уютно.Рекомендую
1
1
MAKC
Знаток города 15 уровня
16 апреля
Все хорошо. Заменили масло в коробке логан1 буквально за полчаса. Масло свое.
Алексей Грудько
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2023
Спот выручил. Нужно было оперативно поменять масло в редукторах . Мастер Александр работы выполнил качественно и на высоком профессиональном уровне. Всем автовладельцам рекомендую Спот на Вишерской 11.
Aulettaa
Знаток города 6 уровня
7 июня
Подъехала к своему назначенному времени, в боксе было пусто, но вместо моего автомобиля, начали обслуживать другого, еще и попросили подождать. Интересно, а если бы еще кто то подъехал, нужно было бы еще подождать🤔 Жаль, ведь мой автомобиль обслуживался здесь не первый год. Больше не буду.
Ольга Ш.
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2025
Работают, судя по табоичке, до 21. Приехали в 20:10, но нам сообщили, что "уже уходим".... как-то не клиентоориентированные товарищи. До этого масло меняли 2 раза нормально, поэтому 3 звезды.
Посмотреть ответ организации
оля зуева
Знаток города 4 уровня
12 января 2023
Добрый вечер всем!Сегодня меняла масло на Outlander по адресу вишерская ул.11.Хочу поделиться своими впечатлениями.Профессиональный мастер который ответил грамотно на все мои вопросы,качественно и быстро справился с работой.Комфотная зона ожидания где можно попить кофе или чай и зарядить свой телефон и очень тепло.Особенно приятное общение с мастером по всем рабочим моментам.Рекомендую эту станцию обслуживания Ольга т…….8158
Посмотреть ответ организации
Екатерина Островская
Знаток города 4 уровня
18 января 2024
Доброго времени! Третий год сюда приезжаю и всегда в восторге😇. Идеальный подход к клиенту. Для меня это важно, так как не особо разбираюсь в авто, если только совсем чуть-чуть. Как не приеду, всегда подскажут, порекомендуют, что нужно и лучше. Всегда предлагают свою помощь в чем либо (отдельно плату не берут🙏), на что обращаю внимание, а для меня это очень важно. Цены приемлемые. Рекомендую. Спасибо за то, что вы есть😇
4
cot
Знаток города 30 уровня
5 декабря 2023
Обслуживание норм ! Позвонил записался ко времени приехал ... Заехал ... масло откачали новое залили .. фильтр поменяли .. Всё быстро и аккуратно !! Большой выбор расход. материалов
1
И
Ильдарка Юсупов
Знаток города 6 уровня
8 октября 2023
Записался с утра в обед приехал, 5 баллов, заезд неудобный, если ворота не открыты, придется покрутиться чтобы не мешать тем кто едет, ценник на масло, на фильтра в чеке не указываются! 6л масла 5х30+промывка+масл.фильтр+АТФ 0.5 в Гур+работа=10021 по ценникам расходники выходят в 5-6к край, значит работа архидорогая, не советую, чек прилагаю
1
Андрей
Знаток города 7 уровня
27 августа 2023
27.08.23г.замена масла и фильтра в двигателе по Вишерской 11.,остался очень доволен обслуживанием и работой мастера Алексея,профессионал своего дела, чувствуется что разбираться в машинах.Большое ему спасибо за работу.Рекомендую.
1
Марина И.
Знаток города 6 уровня
17 января 2024
Записалась вчера, на сегодня 17.01.2024 , время 11-00 . Замена масла, фильтров... Мастер, очень понравился, если не ошибаюсь - Дмитрий, он один был. Очень уважительный, компетентный, правда неразговорчивый)) Видимо руководство совсем запугали мужика (( Честно, не ожидала, что будет всё 👌 Единственный минус - заезд, пришлось " растопыриться " через встречку заезжать, но данная проблема к руководству сервиса!!
1
Николай Селивончик
Знаток города 3 уровня
16 октября 2021
Хороший сервис по замене масла и фильтров. Все есть: масло, фильтры. Заменили на Шкоду Рапид моторное масло Shell helix ultra 5W-40, масляный, воздушный, салонный фильтра. Все сделали качественно, быстро. Предоставили скидку, подарки освежитель воздуха, наклейки. Мастер Алексей профи. Цены не дорогие. Сервис удобный, приятный, чистый. Сам живу в Шушарах. Рекомендую всем.
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Бруцкий
Знаток города 6 уровня
11 марта 2023
Был на ТО 11.03.23, записался предварительно на 9 утра. В 9 утра SPOT на Вишерской ул.11 уже был открыт - ждать не пришлось. Сотрудник Кирилл очень доброжелательный и главное мастер своего дела. Заменили масло в двигателе, салонный и масляный фильтры. Всем доволен. Весь комплекс работ успели провести в течении часа, все четко и мне очень понравилось. Заливал Мобил 5W40
Александр Сергеевич
Знаток города 12 уровня
5 июня
Заезжал 05.06 менять масло с фильтрами Осталось только положительные эмоции от посещения данной сети
физлицо
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2024
Меняла трансмиссионное масло.Приятно что есть такие люди,как Алексей.Очень добросовестный и ответственный мастер.Работа была выполнена качественно и в обозначенный срок. Рекомендую!
1
Александр
Знаток города 13 уровня
5 февраля 2024
Грамотные мастера, широкий ассортимент масел и фильтров. Удобная зона ожидания, чай, кофе, вода. Из пожеланий введите в ассортимент дворники.
2
janochka726
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2022
Сегодня( 6 сентября 2022г.) поменяла масло в " Spot" в Шушарах на Вишерской .Очереди не было,в этом мне повезло. Молодой человек сделал всё быстро,перед этим посоветовал прогреть двигатель минут 5,ответил на все интересующие меня вопросы,проконсультировал меня еще по поводу антифриза,тормозной жидкости и замены масла в коробке передач.Я мало что в этом понимаю вообще, но всем интересуюсь . Он мне всё доступно объяснил,за что ему огромное спасибо. Благодаря мастеру у меня сегодня только позитивные эмоции и хорошее настроение.Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Иван И.
Знаток города 4 уровня
10 июля 2022
Все прошло отлично!!! Спасибо Дмитрию Черникову! Был на Opel Vectra C, поменяли масло в двс, поменяли топливный , заменили салонный фильтр, заправили кондиционер! Получил профессиональную консультацию!!! Теперь на замену масла только к нему! Приятные цены , быстрая замена! Рекомендую!
Сергей Стасюк
Знаток города 7 уровня
19 января
Оперативно и качественно заменили масло и проконтролировали. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
никита д.
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2023
Был на ТО 11.02.23 поменял все фильтра, масла. Работой остался доволен, все качественно и быстро, ассортимент запчастей есть всегда в наличии, работник очень вежливый и пунктуальный. Спасибо огромное, приезжаю не первый раз, все нравится. Респект этой компании.👍🏻🦾
1
Посмотреть ответ организации
Антон С.
Знаток города 3 уровня
24 июля 2023
Отличный сервис по замене масла. Без навязывания предложили дополнительные сопутствующие работы, ответили на все вопросы, вежливо и без спешки обслужили. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 6 уровня
20 мая 2023
Очень оперативно заменили масло и фильтр. Проконсультировали по выбору оптимального моторного масла для данного двигателя. Бесплатно заменили неисправную крышку горловины долива масла. Обязательно приеду к ним в следующий раз.
Алексей Шарков
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2022
Впервые обратился в данный сервис 17.12.22. Записывался на замену масла через сайт. Впечатление от посещения осталось положительное! Остался доволен уровнем сервиса. Предложили на выбор несколько марок масла и фильтров. Все необходимое оказалось в наличии, никуда не пришлось ехать. Отдельное спасибо мастеру Кириллу!!! Очень компетентный молодой человек. Аккуратно и четко сделал свою работу, проконсультировал, дал рекомендации. Однозначно рекомендую это СТО!
Посмотреть ответ организации
Валентин Котов
Знаток города 6 уровня
27 января 2025
Однозначно, заезжайте. Если масло сами менять не умеете, или не хотите. Здесь работают быстро. Масло меняется через отверстие для супа.
1
Посмотреть ответ организации
М
Максим К.
Знаток города 3 уровня
12 августа 2022
Хорошее, проверенное временем место. Меняю масло на двух машинах, всегда все быстро и без очередей, удобно, что можно записаться. Мастеру Кириллу отдельное спасибо за индивидуальный подход, все объяснил, рассказал. Остались исключительно положительные эмоции.
2
О
Ольга Паничева
Знаток города 8 уровня
11 октября 2022
Очень понравилось обслуживание в центре. Быстро и качественно. Здорово, что есть запись и не нужно ждать. Мне, как человеку, не разбирающемуся в автомобильных тонкостях, было очень удобно, что мастер все сделал самостоятельно, начиная с открытия капота) А я могла просто отдохнуть. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Барабанов Д.
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
Полная замена масла. Не дешево но быстро и качественно. На выбор несколько масел .
Посмотреть ответ организации
Виктор Д.
Знаток города 3 уровня
4 мая 2022
Пришло время замены масла. Из-за обстановке оригенальное масло (Mazda 0w20) найти сложно и цена кусается. Сотрудники предложили различные варианты импортного и отечественного масла из разной ценовой категории. В итоге остановился на отечественном, замена масла прошла быстро. Работа выполнена на 5 баллов! В ближайшее время буду менять масло в АКПП и раздатке у них же
1
Алексей Мациевский
Знаток города 8 уровня
15 июля 2024
Меняю здесь масло не в первый раз отличные специалисты, очень нравится это место всем рекомендую,менял масло в двигателе и МКПП все отлично!!!
1
валя и.
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2023
Меняла масло в машине на Вишерской,11. Очень удобно и быстро. Хороший и вежливый работник. Все обьяснил, помог с выбором масла . Место для ожидания тоже понравилось, можно подзарядить телефон, есть вай-фай. Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Юра Бондарев
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2024
Дважды менял масло на Вишерской и оба раза нормально. Главное подъехать к назначенному времени и проблем не будет.Единственное что очень неудобно-парковка и выезд обратно с павильона. То есть месторасположение не совсем удачно. Там же делается диагностика и заправка кондиционеров. Лучше это делать до наступления лета.
1
Roobi Wenz
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2021
Лучшая замена масла, которую я видел) Позвонил, получил консультацию и стоимость замены. Приехал на замену, масло поменяли за 15 минут, а я за это время успел попить бесплатный кофе, пока сидел в зале ожидания, посматривая крутые ролики на телевизоре. Супер👍 Рекомендую☝️
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Оликсевич
Знаток города 8 уровня
9 июля 2023
Крутые мастера. Езжу только к ним по замене масла. Довольно таки бюджетно. И качество продукции на высоком уровне. Мастера заинтересованы, что бы ваши моменты неисправностей были как можно меньше.
Евгений
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2023
Молодой человек работает быстро и качественно. Отвечает на интересующие вопросы. Всегда что-то посоветует. Помог выбрать вязкость мамла. Очень удобное местоположение сервиса.
3
Посмотреть ответ организации
Григорий Чумаков
Знаток города 9 уровня
18 июля 2022
18 июля 2022 менял масло на киа Рио, механик Дмитрий, вовремя обнаружил недостаток антифриза. Масло заменили, быстро, качественно, лишних услуг не навязывали. Огромное спасибо. Рекомендую!
Дмитрий Савченко
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2023
9 апреля 2023 года в автосервисе Spot на Вишерской, что в пос. Шушары, произвел замену масла с сопутствующими расходниками. Работой мастера, ассортиментом и ценовой политикой сервиса остался доволен. Мой визит в автосервис Spot был первичный. В дальнейшем планирую обслуживаться в данном сервисе. Рекомендую.
3
Дмитрий Д.
Знаток города 3 уровня
20 марта
Быстро и качественно все сделали! Рекомендую место
1
Александра А.
Знаток города 5 уровня
24 июня 2025
Очень внимательные ребята работают, рекомендую! Чётко по времени
Посмотреть ответ организации
Graf
Знаток города 16 уровня
30 мая 2025
Всё хорошо но если бы ещё соблюдалась запись, а то целый час ожидание. А в общем по работе рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 18 уровня
2 июля 2025
Замена масла на шкоду 1700 + ихнее масло 6т это то что мне объявили. Заменили в другом месте 900р
Посмотреть ответ организации
Сергей Котельников
Знаток города 3 уровня
8 июля 2023
хочу поблагодарить сотрудников данного сервисного центра за отличное обслуживание! И скорость, все очень профессионально и быстро. Спасибо!!!!👍
Anna Moiseeva
Знаток города 9 уровня
27 июля 2024
Записалась на время, приехала и все так быстро и четко сделал молодой человек. Цена адекватная
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5