Поиск
Маршруты

Spot

Обзор
Товары и услуги
Фото
230
Отзывы
535
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
704 оценки
Оцените это место

535 отзывов

По умолчанию
Alexsandra Kru
Знаток города 11 уровня
7 июля 2025
Всегда меняем масло на всех автомобилях в Spot. В данном сервесе всё очень быстро сделали, работают профессионалы. Подсказали, какое масло лучше, так же поменяли в вариаторе масло (мы даже и не знали, что там нужно менять, специалисты подсказали). Очень компетентные работники. Обязательно вернемся в данный сервис ещё! Удобное расположение, возле работы, всегда можно записаться и попасть в удобное время. Также есть определенные скидки в определенные часы работы.
Сергей Евстафьев
Знаток города 5 уровня
25 июня
Заменили масла и машина встала прям через 50 метров на светофоре. На связь администратор не выходит, на письма и претензию не отвечают.
Клава
Знаток города 5 уровня
29 марта 2025
Быстрое обслуживание, прекрасный вежливый персонал! Приятный чистый сервис, есть зона ожидание с бесплатным кофе и чаем, и туалет ) Цена = качетсво все соответсвует ожиданиям !
Посмотреть ответ организации
Роберт Овакимян
Знаток города 18 уровня
8 апреля
Отличное обслуживание. Персонал профессионалы и приветливые люди знающие свое дело . По записи все четко ,поменяли масло . Дума что это лучшее место в нашем городе . Во время ожидания можно попробовать вкусный кофе . Рекомендовано,менять масло на Уральской 17 SPOT .
Илья Галактионов
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
Буквально сегодня заезжал для замены масла. Привык уже, что в автомобильной сфере очень страдает сервис, но это точно не про это место. Все очень быстро и по делу, очень качественный, приятный подход и сервис на высоте. Все подсказали, рассказали, подобрали все расходники. 2 приятные зоны ожидания или невероятная возможность понаблюдать за процессом) Обязательно вернусь еще!
Виктор Веселов
Знаток города 8 уровня
4 июня 2025
Второй раз меняю масло на Уральской. Изменилось к лучшему по сравнению с прошлым 2024 годом. Двое новых молодых людей, доброжелательно пообщались,. Приехал со своим маслом и фильтром, стоимость 1700, все сделали за 15 минут вдвоем: ничего не падало, все быстро и четко, и главное - без всяких лишних слов, которые часто сопровождают у наших работников недостаток квалификации. Есть диванчик, можно посидеть и кофе-машина ( выдаёт наверно кофе - не проверял:). Рекомендую к посещению.
1
Денис Маслевчук
Знаток города 6 уровня
11 июня 2025
Отличный сервис по замене масла рядом с домом,есть система накопления бонусов которые потом можно потратить, плюс утренняя скидка 10% очень радует Возможность записаться онлайн на желаемый день и время,претензий к качеству работ и материалов нет. Пользуюсь этоим сервисом постоянно
1
Киселев Максим
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2025
Менял масло первый раз здесь, нулевой ТО на Кодиаке. Что понравилось, вежливый и грамотоный персонал, подобрали фильтр масляный, предлагали масло, но уже купил свое, хотя у них было такое же, по цене выходит даже процентов на 20 дешевле, в след. раз буду у них брать. Есть комната одидания с кофе и пр. Рекомендую, отличный сервис.
Посмотреть ответ организации
Андрей З.
Знаток города 6 уровня
10 марта 2025
Очень качественное обсуживание и внимательное отношение к клиенту. Меняю второй раз масло, фильтра, промывку. Быстро, уважительно и бесплатный кофе с вкусняшками в удобной клиентской зоне. Парни молодцы
Посмотреть ответ организации
Svetlana Onizuka
Знаток города 11 уровня
9 июня 2025
Отличное место! Ребята быстро всё сделали, дали рекомендации. Первый раз тут. Теперь будем постоянными клиентами. Спасибо большое. Всем рекомендую. Кстати вышло по деньгам дешевле чем мы предпологали) Есть небольшой зал ожидантя, бесплатный кофе и печеньки. Очень чистый туалет, что редкость.
1
Нефритовый Лорд
Знаток города 3 уровня
20 июня
Хочу поблагодарить компанию в особенности мастера Евгения на уральской 7 за сервис, учтивое общение, за своевременное оказание помощи и за качество, спасибо огромное, буду рад увидеться снова
Alexey V. M
Знаток города 5 уровня
2 июня 2025
Произвели полную замену масла в коробке передач. Цену озвучили сразу. Сделали качественно. Персонал вежливый, по утрам скидки. Приехал ща 15 минут раньше назначенного времени, ждать не пришлось, приступили к работе сразу.
Виталий Аксютин
Знаток города 16 уровня
26 апреля
Быстро, удобно заменил масло. Хорошие и опытные мастера. Есть уголок для ожидания. Буду постоянно менять в этом месте масло.
Ольга С.
Знаток города 7 уровня
29 июня 2024
Лучшее место где можно быстро и качественно обслужить автомобиль. Был на ТО 29.06.2024 замена масла и фильтров. Очень грамотные и вежливые мастера. Чистый и современный сервис. Хороший кофе и комфортная зона ожидания для гостей. Отдельно хочу отметить работу мастера Максима - помог с выбором моторного масла, подробно все рассказал, посоветовал и провел промывку двигателя, дал подробные рекомендации по обслуживанию и периодах замены масла. Спасибо!🤝
Посмотреть ответ организации
Лидия
Знаток города 7 уровня
1 июня 2025
Спот посещаю регулярно. На Уральской оказалась впервые. Была приятно удивлена повышенным уровнем сервиса! Очень приветливые, внимательные и грамотные специалисты. Отлично разбираются в свое работе и в автомобилях в целом, дают дельные советы! Очень приятно получать сервис такого высокого качества и чувствовать заботу об автомобиле! Хочется возвращаться сюда снова! Рекомендую!
1
1
Кристина Калугина
Знаток города 6 уровня
24 августа 2025
Заезжала на замену масла и фильтра. Всё сделали быстро и аккуратно. Мастер подробно всё объяснил, проконсультировал по дальнейшему обслуживанию. Приятным бонусом стал вкусный кофе во время ожидания. Очень внимательное отношение к клиенту. Рекомендую!😁
Юрий Попов
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2025
История такая. 4 августа поменял масло и масленый фильтр в данном учреждении. Через 3500 км загорелась лампочка масла при повышенных оборотах. Пройдя около 7 СТО ( т.к. никто не мог понять откуда ошибка) поменял датчик давления масла, масленый насос, потратил кучу денег ошибка так и не ушла, но потом выяснилось, что сотрудник на Spot не вытащил пробку из масленого фильтр и её всасало в трубку и она там встала боком и создала помеху. После устранения пробки всё заработало. Спасибо сервису Spot за потраченное время и нервы.
2
Алексей
Знаток города 5 уровня
3 марта 2025
Сделали замену масла, фильтров! Не дорого, и качественно, быстро! Сделали отчётные документы! Находятся в удобном месте! Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Павел Кудряшов
Знаток города 5 уровня
5 июня 2025
Несколько дней забывал поменять масло…. Приехал в 21:03… мастера данной точки не просто не отказали, а оказали отличный сервис для меня, предложив кофе, чай с конфетами, так и обслужили мой ласточку!!! Спасибо ребята! От души благодарю! Т.синяя киа оптима!!! Как говорится «Пацаны вообще ребята» «можете могёте» Шесть по пятибалльной!
Нелли Молчанова
Знаток города 4 уровня
29 июня 2025
Приветливый персонал. Все рассказали, обьяснили Сделали частичную замену масла в коробке, хорошо и быстро. Удобная зона одидания с кулером, кофе и приятной музыкой!
Ника Струженкова
Знаток города 3 уровня
23 октября 2024
Все разъяснили, сделали быстро и хорошо. Цены адекватные, ребята вежливые и выглядят опрятно. Очень неожиданный сервис в зоне ожидания: чай, кофе, телек, диваны, санузел. Все чистое, стильное, аккуратное и совершенно непривычное для автосервиса. Если можно так выразиться, атмосфера уюта. Планирую теперь посещать именно этот сервис и всем рекомендую❤️
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Карачев
Знаток города 7 уровня
25 июня 2024
Отличный сервис, записали в день звонка, все сделали быстро и качественно! Отдельное спасибо мастеру Руслану за консультацию. Отличная зона ожидания, детям понравилось.
Посмотреть ответ организации
Наталья Зайченко
Знаток города 2 уровня
5 мая 2025
Раньше делала ТО на дилере Geely на Уральской. Как оказалось за цену х3 они конкретно халтурили. Ребята на Spot качественно, быстро и по-честному сделали все красиво и существенно дешевле! Теперь только сюда!
1
Посмотреть ответ организации
balbashevsky
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2025
Первый раз менял масло не у дилера и не сам. Очень приятные впечатления остались. Чисто, аккуратно, быстро. Фильтр привез один не подходящий, на месте было на выбор два варианта в наличии. С учётом промывки двигателя получается сэкономил относительно дилера
Роман О.
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Отличный быстрый сервис. Приехал, заехал сразу. очереди нет. Решил свою проблему перелива масла. Имеется приятная зона ожидания. Спасибо мастеру Руслану )
Посмотреть ответ организации
Александра А.
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
Боже, так быстро меня ещё никто и нигде не обслуживал! Я даже кофе не успела попить...) Заехала просто узнать и записаться, а мне вжих- и сделали! Очень вежливые и добропорядочные молодые люди (забыла спросить их имена). Рассказали, что при желании можно всё преобрести тут-же! Рекомендую всем однозначно!!!
den.groshev1997
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
Хорошие специалисты. Высокая скорость работы, внимвтельное обращение ко мне, сервис хороший, работу выполнили чисто, дали консультацию, удобный сервис записи, крутые мужики 🫡
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Виссаров
Знаток города 9 уровня
11 октября 2025
Отличный сервис, поменяли масло и фильтр, предложили нужную услугу, проверили подкапотное пространство на видимые неисправности, нашли 1 не докрученный болт блока цилиндра. Большая благодарность 🤝
petr p.
Знаток города 4 уровня
28 июня 2024
Делал замену масла в АКПП. Первое что понравилось, это можно свободно наблюдать за процессом никто не отправляет сидеть на диванчике. Второе, цена оказалась меньше, чем озвученая несколько дней раньше по телефону, обычно наоборот же бывает Поставили не достающий болт крепления воздушного фильтра, благополучно утратившийся после предыдущей замены в известной сети СТО, не буду говорить какой, логотип у них на желтом фоне еще. Ну и музычка играла у них по моему вкусу 👍
Посмотреть ответ организации
леонид и
Знаток города 6 уровня
30 мая 2025
Оперативно записался на замену масла, прибыв, ждать долго не пришлось, специалисты работают быстро, общался с Евгением, по работе и рекомендациям по обслуживанию акпп получил ответы на интересующие вопросы, обслуживанием доволен.
Ivan Nikolaev
Знаток города 10 уровня
25 июня 2025
Приехал без записи, приняли и поменяли масло в двигателе с промывкой за 30 минут. Меняют сверху (через щуп). Масло и фильтр были в наличии. Угостили кофеем. Комната для ожидания есть. Цена +- как и везде.
Всеволод Масякин
Знаток города 11 уровня
20 июля 2025
Быстро и компетентно. Мастер Женя проконсультировал по подходящим маслам и по их ресурсу в моем двигателе, посоветовал интервал замены и расходники. Рассказал про скидку 10% при записи до 11 утра. Об этом информации нет нигде.
Вячеслав Фирсов
Знаток города 18 уровня
1 декабря 2025
Удобно, быстро, качественно. Записался, приехал к назначенному времени и через 20 минут едешь по своим делам. Сделали наклейку под капотом о прохождении ТО с маркировкой масла и пробега, подарили ароматизаторы. Очень доволен! Спасибо!
Инкогнито 1253
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Отличный сервис по замене масел, остался очень доволен! Дружелюбный, грамотный персонал, обслуживание без проволочек всё быстро и качественно. Однозначно рекомендую!!! 21.07.25 Снова приехал и всё отлично, быстро качественно, профессионально! Парни молодци!!!
Наталья Иванова
Знаток города 2 уровня
24 июля 2024
Замена масла и фильтров выполнена быстро и качественно. Машинка теперь «летает») Спасибо большое за такое ответственное отношение к своей работе: всё проверили, советы дали, помогли привести в порядок машину перед дальней дорогой. Доброжелательное отношение и комфортная зона отдыха. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Иван К.
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Все отлично! Очереди не было, работали два бокса. Быстро и аккуратно промыли двигатель и заменили масло, фильтры; Сотрудники крайне заботливые
Марк Александров
Знаток города 5 уровня
25 октября 2025
Записался вечером 24.10.25 на утро 25.10.25 через официальный сайт. В 10:24 позвонил мастер и сказал, что принять не сможет, так как у меня свое масло. Уточнил, что руководство запретило обслуживать автомобили со своими маслами до 13:00. Вопрос к руководству: если по какой-то причине вы меняете редим работы, то по какой причине не сообщаете об этом в официальный источник? А если даже и не сообщаете, то почему клиентам звонят за 5 минут до их приема и разворачивают? Полное неуважение к людям!
Максим Фадеев
Знаток города 6 уровня
5 июня 2025
Обращаюсь не в первый раз! Доволен работой настоящих мастеров своего дела! Обслуживание на высшем уровне, ребята предложили кофе и чай пока ждал своей автомобиль! Мастера вежливые и на все интересующие вопросы отвечали без труда! Цены адекватные!
Забродин С.
Знаток города 2 уровня
30 мая 2025
Несколько раз обслуживал Тигуан - все отлично, вежливые аккуратные мастера, подсказывают, обращают внимание и разьясняют косяки предыдущих сервисов - когда ездил не к ним. Рекомендую!
1
Алексей Рассохин
Знаток города 5 уровня
22 июня 2025
Крайне не рекомендую данное место! Нужно было срочно поменять масло перед долгой поездкой, решил обратиться в данный сервис, так как он был поблизости. Начнем с того, что персонал максимально вас хочет развести на деньги, вам предлагают масла по 20 тысяч за 8 литров, хотя в других, менее распиаренных сервисах, цена точно такого же масла дешевле минимум раза в 2! В итоге мне залили Рольф за 20 тысяч! За эти деньги можно было купить его бочку 60 литров( о чем я узнал уже после), но и это не самое страшное с чем я столкнулся. К сожалению так называемые «мастера», сорвали мне масло заливную горловину ! Узнал я об этом только через 1000 км, когда открыл капот и увидел что с масляной крышки течет масло, как парни этого не заметили, не знаю, но таких мастеров надо избегать! В итоге- из плюсов могу лишь отметить удобное местоположение и быструю замену, в остальном- это организация, в которой работают криворукие мастера, которые пытаются максимально на тебе заработать! Не рекомендую, фото сорванной горловины прикрепил ! Jo
2
2
Александр Б.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2023
Отличный сервис! Чистый, уютный, с вкусным кофе и шоколадками) Работу мастер сделал на совесть, учитывая все пожелания. Ассортимент масел достойный. Плюс, сделал заказ разной мелочевки по ценам, выгодно отличающимся от сетевых магазинов, типа "би-би". Что порадовало - мастер позволил залезть в яму, дабы провести визуальный осмотр днища и подвески. Ставлю твердую пятерку, и судя по впечатлению, буду обслуживать авто именно здесь!
Посмотреть ответ организации
Артем Богданов
Знаток города 9 уровня
29 июня 2024
Обращался на данную станцию по замене масла. Мастер проконсультировал, был очень вежлив. Предложил дополнительные работы, которые действительно необходимы для поддержания двигателя в хорошем состоянии. Работы выполнили быстро. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Сергей Захаров
Знаток города 4 уровня
10 августа 2023
Здравствуйте,люди добрые и не очень. Хочу поделиться своими ощущениями. Обычная замена масла, много езжу и меняю, где придется. Живу на Ваське ,знаю ,что нет экспресс замнны масла. Но. Это в прошлом. В удобном месте открылась точка. Супер аккуратная,стильная и чистая. Во всем: туалет,зона ожидания,рецепшен и место замены. В помещении запах хорошего салона, запах уюта и все располагает. Пишу, потому что вижу и хочется поделиться. Так должен ввглядеть сервис. Здорово. Плюс ,отличный кофе и чай. Масло на все типы автомобилей. И,есть еще важный момент- мастера !!!!! Вежливые , образованые и знающие свое дело. От первого звонка и до Сей минуты я чувствую себя владельцем премиум автомобиля. Хотя , у меня свежий Логан. Спасибо за правильно сделанный и четко выстроеный сервис.
Посмотреть ответ организации
Леся Белевич
Знаток города 6 уровня
18 мая 2024
16.05.24 посетила данный центр для своей первой замены масла. Очень уютная атмосфера, сделано было быстро и качественно, мастер вежлив, всё объяснил , подобрал лучший вариант для моего автомобиля. Повторюсь, это был мой первый опыт по замене масла и мне было важно, чтобы мне объяснили и помогли подобрать наилучший вариант. Цена/качество на высоте, порадовал бесплатный кофе и удобная зона ожидания авто! Внимание к комфорту клиента на уровне! Большое спасибо , обязательно к Вам вернусь!
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 2 уровня
7 июля 2024
Осталось очень приятное впечатление от обслуживания. Заменили масло и сделали промывку двигателя. Я немного опоздала, но меня ждали и выполнили работу без задержек. Мастера клиентоцентрированные, дают рекомендации, не навязывают лишние услуги. Буду обращаться ещё в этот сервис.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
9 мая 2024
Выбирала куда поехать менять масло - ЕвроАвто или в Spot и не пожалела, что выбрала Spot. Место уютное, можно спокойно подождать пока меняют масло и фильтры, выпить вкусный кофе, и все делают при тебе. Мастера очень вежливые и отзывчивые - у меня перегорела лампа ближнего света, помогли заменить (такой услуги у них нет) Место рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1683
Знаток города 4 уровня
4 января 2025
Молодцы ребята, быстро, аккуратно заменили масло в авто. Предварительно проконсультировали и предложили приминить промывочное масло. Обслуживание очень понравилось, болшое спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Anri Duma
Знаток города 2 уровня
10 июля 2024
10 июля в 09:00 осуществлял замену масла на митсубиси аутлендер. Быстрое и качественное обслуживание. Приветливый персонал. Профессионально ответили на все интересующие вопросы. Планирую в дальнейшем обслуживать свой автомобиль именно здесь. Большое спасибо ребятам за Вашу работу. Всем рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
11 марта 2025
Приятное место, адекватные ребята, работают быстро. По ценам особо не с кем сравнивать, но похоже на правду)
Посмотреть ответ организации
Вася Задунайский
Знаток города 11 уровня
16 февраля 2024
Вот пришло время полного ТО, замена масла ДВС, всех фильтров, а главное полная аппаратная замена масла в CVT, к дилеру с его ценами желания ехать не было! Искал нормальный сервис с аппаратной (полной), заменой масла в CVT. Мой выбор пал на данный сервис и не пожалел! Все работы были проведены качественно, не пришлось ждать, как на дилере пока они выработают свою норма-час! Ожидание прошло комфортно, перед телевизором с бесплатным кофе! Огромное спасибо! Так держать!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6