Поиск
Маршруты

Спутник

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
70
Отзывы
519
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
1712 оценок
Оцените это место

519 отзывов

По умолчанию
Настя Артамонова
Знаток города 9 уровня
13 мая
Ассортимент магазина хороший. Можно найти всё. Но продавцы в отделе выпечки и кассиры откровенно хамят. Прошу руководство обратить на это внимание. Из магазина выходишь как грязью облитый. Вам нравятся такие сотрудники?
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
2 июня 2025
Неплохой магазин, цены - космос правда, наверное за счет скидочных карт выравнивают цены с Магнитом напротив и с Атаком. Сегодня взяли вяленую чехонь на развес, из трех штук выкинули две - воняют плесенью и горчат - не просушены как нужно, выпечка неплохая, что без пакетов лежит, а в остальном - все товары дороже на порядок
1
1
Эльмира
Знаток города 8 уровня
25 мая
Магазин, конечно, чистый, вся продукция свежая. Но!!! ПЕРСОНАЛ В ОТДЕЛЕ ПЕКАРНИ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ, всегда не в настроении, задают неуместные вопросы, а сами на вопросы отвечают очень надменно. Руководство магазина, обратите на это внимание. Думаю, не мне одной и возвращаться не хочется.
Посмотреть ответ организации
Яночка
Знаток города 8 уровня
6 марта 2025
Магазин хороший, звезду сняла за отдел выпечка и свежий хлеб. Первое не понравилось, что горячий хлеб запихивают в пакеты, от этого он становиться мокрый. А второе уже не первый раз покупали там хлеб, а его есть невозможно. Безвкусный и не до выпечен. Очень была расстроена, всегда нравился их хлеб, а теперь буду покупать хлеб, в магазине который находится на Московской площади. Там хлеб еще остался вкусный. А так сам магазин полностью устраивает.
3
Ирина Ш.
Знаток города 7 уровня
12 августа 2025
Сегодня 12.08.25 купила утром 2 рогалика с яблоком и клубникой, свежие только испеченные( теплые еще были), Откусила, в внутри испорченная начинка добавленна плесневая клубника. Делаем вывод, что товар, который не продали на прилавке, уходит на производство. Но как можно испорченную плесневую клубнику добавлять в начинку? Деньги вернули не по возврату товара, а просто наличкой. Попросила жалобную книгу, принесли не прошитую, не подписанную, без печати и подписи тетрадку в клетку 48 листов, это вообще как? А потом и вовсе сказали ничего не пишите, а илите на производство разбираться, мол мы здесь не причем👍 Роспотребнадзора и сэс на вас не хватает! В жизни больше не зайду в сеть ваших магазинов!
5
2
Ю
Юлия М.
Знаток города 4 уровня
31 января
Много лет ходим в этот магазин.всегда нам он очень нравился.и ассортимент и цены и обслуживание. Были сегодня и больше не хочется туда ходить после общения с продавцом из отдела готовой еды.......
Михаил Туров
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2024
Этот магазин мне нравится за отличный свежий чёрный хлеб, огромный выбор выпечки, полуфабрикатов, алкоголя, мяса, рыбы, удобная парковка, круглосуточная работа, отличный персонал
3
Галина Селиванова
Знаток города 2 уровня
3 августа 2025
Салаты по-корейски ужасные. Покупали 3 августа, Отравились всей семьёй 5 человек. Надо организовать проверку из каких продуктов все это бодяжится. Так же купили вареную колбасу эстонскую, продавец сказала, что свежая, поверили ей, а в итоге сняли упаковку колбаса вся лапках. Чек составил 4700 ,. Все что купили выкинули на помойку, В пирожках котлета кислая. Сколько можно травить людей за их же деньги. Обязательно обратимся с жалобой в проверяющую инстанцию.
4
3
Лилия
Знаток города 6 уровня
19 июня 2025
Брала бизнес-ланч. Цена хорошая, полноценный комплекс из первого, второго, салата, компота и даже булочки. Но. Салат есть невозможно. Редис и огурец отвратительно мягкие и горькие. Первое не ела, второе - вкусно. Правда приправа у картофеля была кислотного жёлтого цвета. Такое впечатление, что приготовлено всё из просрочки магазина, поэтому такая странная приправа, чтобы перекрыть вкус.
2
Анастасия Н.
Знаток города 17 уровня
20 ноября 2024
Очень нравится магазин спутник. Широкий выбор интерсных продуктов, не таких как везде. Огромный ассортимент кухни при магазине, от салатов до тортов. Очень рекомендую.
4
Геннадий Геннадий
Знаток города 16 уровня
2 июня 2024
Лучшее место, с лучшей ценой.200 и 240 комплексные обеды. За эту цену ты получаешь первое, второе, гарнир, салат, вкусную булочку, хлеб и компот, и от туда просто выкатываешься. А как вкууусно! Отдельное спасибо поварам!
1
1
Алла
Знаток города 4 уровня
22 июля 2024
Магазин сильно испортился. Раньше вызывал восхищение Первое куда заходишь-лотки с подыспорченными фруктами,где летают мухи. Частенько попадается просрочка. Купила испорченные рыбные консервы,оказалось что 2 дня уже как просрочены. Чек выбросила,надеешься на честность продавца товара,но нет.
3
2
Ау Прпр
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2024
Готовят вкусно. Порции большие. Цены экономичные. Единственный минус- это интерьер, который прям молит о пощаде. Но все же общее впечатление положительное
4
Татьяна Начаркина
Знаток города 7 уровня
14 августа 2023
Магазин очень нравится, отличается ассортиментом от сетевых типа пятерочка и магнит. Очень вкусный хлеб и выпечка собственного производства. Готовая продукция тоже на высоком уровне. Всегда захожу с удовольствием, когда бываю рядом.
3
2
Светлана Николаева
Знаток города 6 уровня
8 марта 2024
Здравствуйте, сегодня были в магазине спутник,сделали покупки,полки чистые,салон опрятный,в торговом зале полки полные заполнены товаром,продавцы,кассиры опрятные, только на троечку отдел с салатами(всего 5,6 видов салатов было) и это 14.25 по московскому времени,а так в прочем неплохо. Спасибо за то что есть такие магазины.
3
3
Gar I.K.
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2021
В плане выбора продуктов один из лучших магазинов в Калуге плюс своя выпечка, салаты и т.д. Цены дороже, чем в остальных магазинах, это факт. Если цена не смущает магазин удобный, очередей на кассе почти не бывает, много раз брал салат, мясо на вынос, все свежее, все в порядке. Хотелось бы больше акций, наверно клиентов итак хватает. В пиццерии не был, из всех спутников этот лучший. Рекомендован к посещению!
4
4
Kosh
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2023
До недавних пор это был единственный магазин в Анненках. Сейчас из 3 ,мплюс маленькие, но у Спутника есть своя изюминка. Там хороший отдел хлебо-булочный. Большой выбор в овощах-фруктах. Осенью одного винограда обычно видов около десятка. В магазине есть все нужное.
5
1
Лилия
Знаток города 8 уровня
11 мая 2024
Из плюсов хороший ассортимент, часто выгодные акции и скидки Из минусов: своеобразный персонал и отсутвие возможности брать еду на развес в свою тару, очень часто хочется чего-нибудь взять, но плодить одноразовые контейнеры не хочется🥺
2
2
Екатерина Семина
Знаток города 23 уровня
4 июля 2024
Хороший магазин. Есть все необходимое. Удобно, что есть своя кухня и готовая достаточно вкусная еда. Ассортимент тот же, что и в городе. Пользуемся часто, когда едем за город.
1
1
Аноним 337
Знаток города 5 уровня
12 августа 2023
Очень вкусная еда, вежливый персонал. Большой плюс в том, что можно заказать коктейль с любым вкусом мороженого, который у них есть. Очень вкусная, большая и дешёвая шаурма, вкусная пицца.
3
3
Герман А.
Знаток города 14 уровня
14 декабря 2023
Хороший магазин. Очень хорошее собственное производство: очень вкусные салаты, разные закуски, вторые блюда, выпечка и кулинария тоже не отстают.
6
Александра Х
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2023
Мой вам совет -не покупайте здесь готовую еду. Просто деньги на ветер! Греческий салат со вкусом плесени и овощами давно не первой свежести. Запеченную цветную капусту просто облили уксусом, никакого вкуса, только едкий запах. Сплошная антисанитария. Кассиры невежливые. Первый и последний раз в этом магазине делала покупки.
5
5
Надежда
Знаток города 8 уровня
27 октября 2023
Отличный выбор на любой вкус и кошелёк. Готовая продукция свежая, вкусная. Правда несколько раз попадались огурцы горькие в салатах. С ценниками всегда всё чётко, это радует. Рекомендую!
6
Светлана К.
Знаток города 3 уровня
12 июля 2024
Сегодня купили в отделе мяса копчёные бёдра, есть невозможно, сухие да ещё и с хорошим запашком, стоят немало, очень неприятно, что продавец нам продал такой некачественный товар, сказав при этом, что свежее
1
3
Лукерья
Знаток города 10 уровня
18 февраля 2020
Считаю эту торговую сеть самой достойной по качеству готовой кухни. Выпечка, десерты, салаты-все свежее и качественное. Цены выше международных сетей, но это логично, так как Спутник региональный магазин. Но по акции часто можно купить товары не разоряя кошелёк. Из всех представленных спутников выделяю Анненский магазин и кафе.
4
Катерина
Знаток города 10 уровня
6 октября 2024
Отравились всей семьей готовыми котлетами, которые продаются в этом спутники, их производства. Это кошмар, товарищи. Мужа тошнит третьи сутки, с унитаза не слезает. Ни ногой больше туда!!! Всю жизнь нехорошим словом всех поминать будем.
2
2
Елена
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2019
Удобно расположен, есть парковка. В магазине есть продукты, бытовая химия, еда для животных, и другое. По качеству продуктов : есть свежее. и есть просрочка. А по цене : есть дешевая продукция, есть средняя и дорогая продукция. Так же есть уголок выпечки ( всегда свежая и вкусная ) , и уголок вкусной еды (есть разные салатики, мясо и другое).
4
Светлана Котова
Знаток города 11 уровня
20 октября 2020
Сам магазин понравился, большой выбор товаров, есть всё что нужно от продуктов питания, химии до игрушек. Чисто и аккуратно, торговый зал большой. Портит впечатление об этом месте пиццерия. Зал грязный, такие же столы. Отношение к посетителям такое же как в советские времена, еда такая же. Из всего заказа не страшно было есть только свежие овощи и мороженное. Пицца была подгоревшая. Не посоветую своим знакомым эту пиццерию, а осуществлять покупки в магазине буду с удовольствием
5
2
Паша Глустенко
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2021
Много товаров по невысоким ценам. Каетсво отличное. Особенно выпечка из личного производства. Персонал тоже хороший, расположен в близи дома. В магазине много пространства, парковка имеется
4
3
А
Анонимный отзыв
10 декабря 2019
Всегда вкусная,свежая выпечка, большой ассортимент салатов. Свежее мясо, рыба и морепродукты. Разнообразие колбас и сыров и многое другое . Каждый раз, как еду в Областную больницу, захожу в Спутник . На ветринах всегда чистота и порядок, всё сложено аккуратно. Побольше бы таких магазинов!!!!
5
Александр Валерьевич
Знаток города 24 уровня
27 января 2022
Хороший город, хороший магазинчик, мало народу, сортимент хороший качество свежее, во всяком случае, я просрочке не встретил, чистота, приветливостью! Парковка бесплатная у магазина :) не то что в Москве особенно в центр, мало не где не припаркуешься, да ещё ценник 380 за час!!!! Вот вам и центр!!!!!! Рекомендую хороший магазинчик!!!!!! Спасибо!!!!!
4
2
А
Анонимный отзыв
10 апреля 2020
Я живу в микрорайоне Анненки. Регулярно хожу в магазин "Спутник", Очень люблю свой магазин! Почему не знаю! Люблю! Всегда чисто, прекрасная выкладка товара! Вежливые продавцы! Обширный выбор продуктов! Всегда все свежее! Отличная выпечка! Словом прекрасный любимый магазин
3
Борис Зобков
Знаток города 8 уровня
13 августа 2020
Для меня был обычный хороший магазин. Отличная собственная выпечка, много готовых продуктов. Только разогреть и на стол. Дорогие овощи и фрукты по сравнению с другими торговыми точками. Но вот однажды нас пригласили в гости друзья на юбилей. И когда мы сели за стол, удивило разнообразие закусок, салатов, горячих блюд. Мы с юбилярами дружим много лет и никогда они не накрвали такой шикарный стол. А выяснилось, что вся еда заранее заказывалась магазине Спутник. И самая главное стоимость, была очень не большой. Молодцы повора магазина. Спасибо
4
1
Interstellar
Знаток города 17 уровня
6 сентября 2022
Плюсы: неплохой ассортимент, есть своя выпечка, готовые салаты и вторые блюда. Минусы: высокие цены(по сравнению со всеми тремя сетями через дорогу), узкие проходы, неповоротливые продавцы на готовых блюдах.
5
I
Irina Irina
Знаток города 7 уровня
18 мая 2025
Замечательный магазин, все по-домашнему: и еда, и полуфабрикаты, и персонал! Оцениваю именно отношение, атмосферу и свою кухню. Потому как товары они везде сейчас практически одинаковые на любой вкус и кошелёк.
3
2
Татьяна М.
Знаток города 4 уровня
1 марта 2020
Ассортимент продуктов подходит мне и моей семье. Только фрукты и ещё некоторые продукты дорогие, по сравнению с соседним магазином. Выпечка всегда свежая, так как пекут сами. Готовые блюда так же на большой выбор. Всегда есть, где припарковаться
3
Евгений
Знаток города 9 уровня
1 июля 2024
Очень вкусно готовят, бываем достаточно регулярно. Цены для людей. Есть комплексные обеды. Рекомендую данное место.
2
1
Татьяна Спицина
Знаток города 9 уровня
19 мая 2024
Люблю этот магазин. Выбор продуктов большой, хорошее качество. Особенно хочется отметить пекарню, очень всё вкусно)
2
2
андрей логвин
Знаток города 13 уровня
5 февраля 2022
Отличный магазин! Большой ассортимент продуктов и свой хлеб пекут, всегда свежий и вкусные булочки! Вежливые кассиры, доброжелательные продавцы! Рекомендую зайти!
3
1
Наталия Леонтьева.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2019
Очень любила выпечку этого магазина, свежая, вкусная. Сегодня на ул. Вишневского взяли ребёнку пироги с мясом, яблоком и были очень удивлены, обнаружив в пакете таракана. Разочарование полное, больше не буду вообще покупать там выпечку. Очень хотелось их отвести, живём в центре, жили бы рядом отнесла бы.
5
Elena Makarenkova
Знаток города 13 уровня
16 августа 2022
Вкусная выпечка, приготовленная там же. Отличный отдел кулинарии. Огромный выбор продуктов. Но на кассах шавки сидят. Теперь на всех кассах не работает лента для продуктов! Кассиры с каждым годом становятся все толще и злее. Желаю магазину установить кассы самообслуживания для удобства покупателей и сохранения их хорошоего настроения!
5
3
Рита Эльгурова
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2021
10.04.21 посетили магазин всей семьёй, в торговых залах было пусто, воскресный день, примерно около 17 часов, заехали специально за выпечкой. Выпечка как всегда вкусная. Неприятно удивило всеобщее такое "хамство на минималках" в отделах и на кассе. В отделе выпечки я услышала, что оказывается пирожки по одному покупать неприемлемо, что слишком быстро назвать разные виды пирожков - наглость, а медленно - это отнимать время у сотрудников. Отдел с салатами - продавец дала лоток с трещиной. На кассе кассир просто была недовольна жизнью и тем что она не успела дожевать опять же булочку. А когда шли к выходу слушали как кассирши друг другу кричат о том что покупатели пошли не те. Я видела замученных продавцов советской России, которые хамили по привычке и работали они в темных, не уютных помещениях и от того что был поток недовольных покупателей, и им даже как то сочувствуешь, но вчера - пустые залы, приятная музыка, вкусные запахи и такой недовольный, грубый персонал.
7
Иваныч
Знаток города 7 уровня
31 мая 2023
Один из лучших магазинов в Анненках, есть кафе, в самом магазине расположена кулинария, выпечка на любой вкус, огромный плюс что магазин круглосуточный
6
татьяна
Знаток города 7 уровня
21 августа 2019
Всегда свежая вкусная выпечка. В пиццерии самая вкусная в городе пицца. Неплохое меню. Всегда все свежее. Очень вкусный греческий салат и другие блюда. Парковка удобная, но мест мало. Не всегда бывают свободные места.
5
Ольга Гуськова
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2024
Широкий ассортимент, свежие продукты, качественные полуфабрикаты, вкусная выпечка.
3
1
Елена Л
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2020
Не плохой магазин,но цены конечно на рядовые товары очень завышенны. Видимо сказывается соседство с областной больницей. Еще по поводу скидочных карт,никак не можем ее оформить так как единовременной покупки на 2тыщ не выходит. Очень плохо,что ее нельзя просто приобрести,пересмотрите эту политику. А так магазин нравится,выпечка отличная.
3
Елена Жохова
Знаток города 7 уровня
29 октября 2024
Чисто, уютно. Вкусная еда это кафе а в магазине всё хорошо кроме цен сильно завышены
1
MarGo
Знаток города 10 уровня
26 июля 2021
Очень хороший магазин, всегда заезжаем, когда едим в Калугу, отличный ассортимент, есть всё, что нужно, всегда свежая, вкусная выпечка + отличная кафешка с соседнем помещении магазина.
3
1
A
App
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
Фасованные фрукты в круг в плесени Готовую продукцию к вечеру брать нельзя ! Плов прокисший ушел в мусорку. В подарок к котлетам должны давать туалетную бумагу - она понадобится ! Чем дальше, тем магазин хуже
3
3
Влад Дёмин
Знаток города 10 уровня
5 июля 2020
Хороший магазин. Есть своя выпечка . Особенно вкусный хлеб , сделанный маленькими формами. Так же хорош отдел с готовыми салатами. В этом помещении есть небольшое кофе ,где можно недорого подкрепиться.
8
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6