Поиск
Маршруты

Спутник

Обзор
Товары и услуги
Фото
26
Отзывы
147
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
450 оценок
Оцените это место

147 отзывов

По умолчанию
иннокентий смоктуновский
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Вот постоянно заходим с коллегами, очень рады, что этот магазинчик рядом с работой. Забежать кофеек купить, салатик, второе, гарнирчик подобрать, прям очень-очень хорошо. Всегда свежее, всегда большой выбор. Персонал все расскажет, подскажет, предлагает товар. И самое главное всегда предлагают все очень качественное, свежее. Рекомендую всем своим коллегам.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья манькова
Знаток города 4 уровня
28 мая
Отличный магазин. Свежие продукты, вежливое обслуживание. Всегда есть из чего выбрать. Много лет радует нас разнообразием ассортимента. Всегда чисто, приятно ходить за покупками.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Стукалова
Знаток города 2 уровня
29 июля 2025
Я хочу поделиться своими впечатлениями о магазине продуктов. широкий выбор товаров, свежие фрукты и овощи, вежливый персонал, чистый и приятный магазин, быстрое обслуживание, хорошие цены Удобное расположение, работает круглосуточно, что самое удобное
1
Йора
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
Огромное спасибо магазину "Спутник" за отличный сервис и качественные товары! Здесь действительно приятно покупать: большой ассортимент, вежливые и компетентные сотрудники, а цены радуют.
1
Посмотреть ответ организации
Виталий А.
Знаток города 4 уровня
1 июня
Заходил недавно в спутник, на московской, очень понравилось там, много интересного товара, очень вежливые продавцы, в общем мне всё там понравилось
Посмотреть ответ организации
Иван Силантьев
Знаток города 5 уровня
4 мая
Отличное место, замечательный персонал, отзывчивый и доброжелательный. Ассортимент всегда свеж и в достатке. В магазине чисто. Рекомендую к посещению однозначно
Посмотреть ответ организации
Ирина Гурская
Знаток города 16 уровня
29 мая 2025
Раньше был хороший магазин. Продавцы были добрыми. Сегодня покупала продукты за наличные не было размена у продавца, получила массу негатива. Размен нашелся быстро во второй кассе. Управляющего магазина нет на месте Больше не буду приходить, продавцы не заинтересованы в продаже товара. Очень грубый продавец ..
Посмотреть ответ организации
Юля Кузнецова
Знаток города 2 уровня
8 апреля
Очень замечательный магазин, с отзывчивыми продавцами и большим ассортиментом товара. Можно купить все!! Все супер!!!
Посмотреть ответ организации
Александр Гудзь
Знаток города 12 уровня
11 июня 2024
Работает давно. Ходим с колгами каждый день. Удобно, что круглосуточный потому, что в 7 утра уже можно забежать перед работой. Ассортимент хороший, цены приемлемые. Продавцы меняются, но это не напрягает. В целом хороший магазин.
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Малеванова
Знаток города 2 уровня
27 мая
Очень хороший магазин, чисто, весь товар виден, доступные цены, вежливый и добрый персонал магазина. Спасибо вам.
1
Посмотреть ответ организации
Глаубец Максим
Знаток города 16 уровня
21 декабря 2023
Это магазин просто палочка-выручалочка, он работает круглосуточно, в этом месте больше нет таких магазинов и вот он как выручает здесь можно приобрести не плохие продукты да и сам магазин не плохой ,хотелось чтобы этот магазин работал и дальше в таком же режиме, всем продавцам желаю здоровья, терпения и по больше выручки.
Посмотреть ответ организации
Lpz K.A.
Знаток города 6 уровня
24 октября 2024
Работают круглосуточно - это хорошо, но! Проблема, мне кажется, всех магазинов такого типа: неприятный запах и развесные товары невозможно отличить на вид (подписано всё криво и можно вместо вареников с картошкой взять вареники с творогом и доедать соленый творог. И даже картонки с надписями не помогают). Умным руководителям такой идиотизм в голову не придет проворачивать и врать о том, что заботятся о персонале и покупателях
3
Посмотреть ответ организации
Может Быть
Знаток города 3 уровня
20 мая
Самый замечательный магазин который я видел. Мария прекрасный управляющий магазин. А описать продавцов которые там работаю, даже не смогу… Приходите и вас одарят прекрасной улыбкой !
Посмотреть ответ организации
Dirty
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2024
Отличный вариант для покупателей, расположение топ, коллектив компании хорошо обучен,вежлив и доброжелателен! Большой выбор продукции на любой вкус и кошелёк!
3
Посмотреть ответ организации
натали букаева
Знаток города 16 уровня
27 апреля 2024
Магазин в самом центре, если что-то срочно купить из продуктов, то самое то. Не нужно тащиться в гипермаркет. Свежий хлеб и овощи всегда.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 8 уровня
27 мая 2025
Самое главное- круглосуточный. Я работаю в ночь, для меня очень это важно. Продавцы всегда вежливы, в магазине всегда чисто, порядок
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Ч.
Знаток города 11 уровня
25 июня 2021
Добротный магазин, всегда свежие фрукты и овощи, ассортимент продукции разнообразный, напитки и табачные изделия, а также алкоголь разнообразные, цены демократичные, персонал вежливый. Рекомендую без проблем всем
3
1
Николай В.
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2024
Очень приветливый персонал и достаточный ассортимент, что ещё нужно?
3
Посмотреть ответ организации
Валерий Черныг
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2024
Много просроченного товара - особенно конфет и печенье, а также шоколад и консервы (всех видов). Зато - тем кто употребляет и курит - выбор - более чем…
2
Светлана
Знаток города 12 уровня
2 января 2023
Выбор товара хороший, персонал приветливый, на кассах обслуживают быстро, качество товара как везде, особых отличий нет, хорошее расположение,
1
1
Егор Матузный
Знаток города 4 уровня
13 января 2025
магазик так себе, но находится в стратегически важном месте, со своей задачей зацепить сигаретки, когда бухаешь в баре справляется на все сто а остальное и не важно
2
Посмотреть ответ организации
Александр Николаевич Зрячкин
Знаток города 14 уровня
15 августа 2023
Честно говоря, цены оставляют желать лучшего, хотя магазин позиционирует себя как сеть, продающая товары по низкой стоимости. Из плюсов, например, отмечу то, что можно в любое время купить хлеб у них. Собственно, плюсы на этом заканчиваются.
Виктория Тремасова
Знаток города 2 уровня
22 июня 2025
Покупатель вашего магазина «Спутник», очень удобное расположение магазина к дому и к работе, всегда есть ассортимент, приемлемые цены, но то что вчера ( 21.06.25) мне пришлось услышать и увидеть, повергло в шок, хамство со стороны администратора, кассира, не умение решать и урегулировать проблему. Вчера стоя на кассе произошла ситуация, покупатель оплачивая продукты , женщине в чек вбили сливу, она обратилась к кассиру ( пожилая женщина, имени не могу назвать, т.к отсутствовал беджик) на то что ей в чек пробили лишний товар, она позвала так понимаю администратора Елену, на что покупателю она грубо ответила ,что это НДС и нет никакой сливы, проходя мимо кассы сотрудница- женщина попросила перепроверить чек тем самым подтвердив, что действительно в чек пробили сливу, уходя женщина сказала администратору Елене на ее поведение, что она не адекватная, вслед администратор ей крича «что ты сама не адекватная, иди нахрен» . Ужас, все желание напрочь отбивает приходить в этот магазин, на такое поведение и грубость сотрудников! Прошу принять к сведению и провести беседу с сотрудниками и администраторами на их поведение и повнимательнее проверять, какой товар пробивают на кассе !
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Юрьевич Иванов
Знаток города 20 уровня
10 июля 2022
Круглосуточный магазин продуктов. Большой выбор продуктов. Доступные цены. Персонал всегда вежлив и помогает. Очень удобное расположение магазина в центре, к немного можно быстро дойти.
1
Посмотреть ответ организации
bashrd
Знаток города 12 уровня
7 января 2023
Норм магазин, круглосуточный. Ценники средние, "как везде". Что-то выгоднее конфеты, печенья. Что-то так де, например, фрукты, алкоголь. Скидки и акции тоже хорошие.
1
Размик Алекян
Знаток города 7 уровня
19 августа 2024
Не соблюдают сроки годности , снимают хлеб в 12 ночи . Хотя по правилам они должны снимать до 15:00 часов
2
Посмотреть ответ организации
Ольга И.
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2023
Небольшой магазин с хорошим ассортиментом продуктов и хоз товаров. Вежливые, отзывчивые продавцы. Всегда помогут найти товар, который нужен. Или разобраться с ценами
1
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 12 уровня
12 декабря 2024
Хороший магазин в центре города, но очень тесно...но почти все есть как и в других магазинах этой сети.
1
Посмотреть ответ организации
светлана крючкова
Знаток города 9 уровня
29 августа 2024
товар аккуратно разложен,хороший выбор, хорошее обслуживание
Посмотреть ответ организации
A
Alexei Naumov
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2024
Довольно грязный магазин , ощущение что все не свежее ( субъективное мнение , сроки никогда не смотрел , покупать продукты там не хочется , изредка захожу за сигаретами )
2
Марианна Конончук
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
Очень приветливый персонал и достаточный ассортимент.
3
Илья Кирюшин
Знаток города 5 уровня
25 мая
Чудесный магазин, чистый, всегда работает, всегда по пути!
Посмотреть ответ организации
Г
Галина Казакова
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2021
Хороший круглосуточный магазин.На полках чисто.аккуратная выкладка.везде правильно выставлены ценники.Но...на кассе будет потеряно ваше время.Кассиры работают медленно.
3
Галия Шамюнова
Знаток города 5 уровня
28 января
Магазин хороший, выбор продуктов большой. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Алена Юстус
Знаток города 3 уровня
19 мая
Прекрасный магазин, коллектив вежливый,приятно посещать данный магазин!
Посмотреть ответ организации
Ирина Барулина
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2024
Сегодня купили кислое,пропавшее чешское пиво. Хотя спросили: свежее. На что продавец уверенно подтвердила, что - да свежее.
3
Посмотреть ответ организации
Саныч
Знаток города 8 уровня
8 августа 2023
Ценники не соответствуют позиции. На замечания персонал хамит. Особенно персонаж Оксана. Прямо в лицо заявила, зеньки с утра пораньше зальют и нервы людям с утра портят. А то, что ценники не верные на местах стоят наинижних полках - на колени встаньте и смотрите внимательно. Даже после одергивания ее администрацией магазина продолжала хамить. Видео записи посещения магазина сохранил. Звонки на горячую линию не доходят сразу. Не отвечают. Только на другой день смог дозвониться и оставить жалобу, которую приняли после слов, что есть видео хамства и ведется запись разговора (правда). Перезвонил супервайзер, типо ее наказали. И предложил заехать и забрать разницу в цене. Хотя с начала пытался убедить, что должен смотреть внимательно. И не имеет значение, что ценники стоят на местах и не соответствуют позиции. Но поменял мнение после слов о записи звонка(реально записывался).Убедился - магазин - дно с хамами
1
1
В
Вадим Иванов
Знаток города 3 уровня
7 октября 2021
Магазин нравится, но покупать там отбивают желание некоторые продавцы. В магазине по Одесской,д.5 попадается смена, которая пытается всегда обмануть на деньги. Один раз поймал при несоответствии стоимости товара, деньги вернули. 7 октября 2021года в 11.30 опять таже смена , на кассе товар по акции, но продали дороже. Наверное, зарплаты низкие, жалко стало,деньги подарил. Но осадочек остался.
5
Ирина Спешилова
Знаток города 12 уровня
26 января 2023
Отличный продуктовый магазин. Свежие продукты. Удобное местоположение. Вежливый персонал.
2
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
4 мая 2023
Неплохой круглосуточный магазин, если что-то срочно нужно купить. Многое есть, но чего-то может и не оказаться. Этот спутник регулярно радует, нежели Спутник на Чапаева.
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Басова
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2020
Находится рядом с работой. Ходим в этот магазин, только потому что других рядом нет и он самый близкий. Акций почти никогда не бывает ((. Раньше на этом месте был магазин Семейный, вот тогда нам всем нравилось. Сейчас нет!!
4
Николай Мужиков
Знаток города 4 уровня
11 июня
Хороший , магазин , приятные продавцы
Вера ;))
Знаток города 12 уровня
2 апреля 2024
👍👍👍👍👍👍👍👍 Можно по быстрому забежать и купить всё то что не смогла купить перед работай , спасибо ! Есть место для роста !!
Посмотреть ответ организации
Наталия Р.
Знаток города 3 уровня
23 марта 2020
Обычный магазин, ничего особенного в нем нет. Маленький, чистенький... Круглосуточный! Иногда бывает очередь, большая текучка персонала, особенно кассиров.
4
Вячеслав
Знаток города 12 уровня
17 апреля 2020
Хорошее расположение, доброжелательные продавцы. Ассортимент как и во всех магазинах данной сети, хорошая бонусная программа.
3
1
Валерий nosiche
Знаток города 7 уровня
3 мая 2022
После ребрейдинка качество обслуживания улучшилось, стало чище в магазинах, хотелось бы больше акций и приятных цен, так как на ряд товаров цены выше, чем в аналогичных торговых сетях
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Карпова
Знаток города 6 уровня
4 марта 2024
Все на высоте) персонал приветливый и добрый) ассортимент хороший.
1
1
Посмотреть ответ организации
Джанлуиджи Буффон
Знаток города 15 уровня
21 марта 2023
Просрочка попадается постоянно здесь! Магазин маленький, воняет чем то, ощущение что какая то старая точка из 90-х, продавцы хамят покупателям.
3
Олег
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2022
Кассир не вежлив, умышленно пробивает два пакета, вместо одного, на ценнике минеральной воды одна цена, на кассе пробивают дороже, отговорка не успели поменять ценник. Мелкое мошенничество, покупатели будте бдительны
3
1
Екатерина Бортякова
Знаток города 6 уровня
26 мая
Очень хороший магазин, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3