Поиск
Маршруты

Спутник

Обзор
Фото
61
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,7
63 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Анна Зырянова
Знаток города 6 уровня
13 марта
Уютное место, вкусно, быстро и очень красиво. Ребята официанты очень приятные и внимательные. Однозначно рекомендую. Бывают мастер-классы для детей 😁
sefryy
Дегустатор 6 уровня
6 августа 2025
Интересная, высокая кухня, много блюд в тематику Камчатки и не только. Обслуживание неплохое, конечно по меркам условной Москвы еще тренироваться и тренироваться, но для расположения ресторана вполне себе прилично. Сам ресторан т.к. находится в отеле работает совмещенно на завтраки и ужины, и шведский стол кишит изобилием, в легкую занимет первое место из всех мест, что я посещал, каждый для себя сможет найти что-то по вкусу. Интерьер простой, но ему и не требуется выделяться, есть места у окон, но сами окна не выходят никуда.
Сергей Бзырин
Знаток города 5 уровня
9 января 2025
Прекрасное место. Еда порадовала. Напитки достойные. Цены выше среднего. Том ям вкусный, сытный и насыщенный морепродуктами. Неоднократно посещаю. Рекомендую посетить. Если ехать с семьей лучше брать пару дней, так как за один день не получится достойно и ярко отдохнуть.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ракитина
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2024
Были на Новогоднем маскараде в ресторане 27 декабря. Кухня шикарная, все вкусно, необычно. Девочки официантки умнички. Задумка тоже неплохая, маскарад. Все гости красивые пришли, в масках. Все было классно вначале, пока не вышла ведущая. Где ее взяли, загадка. По программе новогодней вообще не заморачивалась женщина: начиная от ее образа, заканчивая ее несвязной хаотичной "непрограммой". Речь тоже полный капец у "дамы"!! Дед Мороз со снегуркой тоже молодцы, зажгли.
1
Посмотреть ответ организации
472899 Мурсалова
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2024
Всё очень понравилась. Интерьер, атмосфера праздника,обслуживающий персонал,девчоночки умнички! И кухню хочется отметить, всё было вкусно (от закусок до десерта),и главное подача. Так держать !
Посмотреть ответ организации
Nomad M.
Дегустатор 6 уровня
10 октября 2025
Ну очень вкусно. Зашли сюда случайно после посещения спа-центра и получили один из лучших сервисов и невероятно вкусную еду. Рекомендую
Катерина
Знаток города 7 уровня
11 августа 2025
В ресторане очень вкусная еда и красивая подача.
Анатолий
Дегустатор 4 уровня
15 ноября 2025
Слишком просторный,чувствуется масштабность но вот увы уюта нет. Персонал классный,кормят вкусно
1
Марат Маратыч
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
Хорошее, уютное место с внимательным персоналом, где очень вкусно готовят и куда хочется вернуться
Максим Николаевич
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2024
Все хорошо, персонал приветливый, по выходным живая музыка, саксофон. Превосходно. Но есть небольшой недостаток, редкое обновление меню, мы уже все перепробовали. Хотелось бы обновление блюд чаще.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Карпеева
Дегустатор 3 уровня
20 января 2025
Ресторан шикарный, большой выбор блюд, повара готовят очень вкусно!
1
Посмотреть ответ организации
Natalie S
Дегустатор 4 уровня
22 июня 2025
Всё вкусно, красивое оформление блюд, но очень медленные официанты
Вера Рамодина
Знаток города 10 уровня
26 января 2025
Очень понравилось,кормят вкусно, бассейн 🔥 атмосфера просто супер,мы довольны
Светлана А
Знаток города 5 уровня
26 января 2025
Ресторан супер! Поварам огромный респект. Отдыхаю в Спутнике часто, и всегда наслаждаюсь едой в ресторане!! 5+
Невзоров Владимир
Знаток города 5 уровня
31 августа 2025
Кухня хорошая, но атмосфера просто катастрофа. В одном зале и шведский стол и ресторан.
Kostya L.
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2025
Отличное место. Оригинальные блюда с продуманной кулинарией.
любовь налимова
Дегустатор 3 уровня
12 ноября 2024
Очень вкусно ) миренговый рулет просто объедение ! Цены как в московских ресторанах )
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Х.
Дегустатор 3 уровня
26 января 2025
Прекрасное место, вкусная еда , с детьми самое то .
С
Сергей Абрамов
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2024
Что не брали- всё вкусно..молодцы.А сама база отдыха для нас то место,откуда не хочется уезжать
1
Посмотреть ответ организации
Лилия
Дегустатор 3 уровня
27 мая 2025
Вкусно готовят именно в выходные дни. В будни раз на раз не приходится.
Надежда Беседина
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2024
Предложили настойку, которой не было в меню. Были шокированы её ценой в чеке))))) будьте внимательны))))
1
Посмотреть ответ организации
лариса квочкина
Знаток города 5 уровня
20 января 2025
Приятная обстановка,вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Дегустатор 6 уровня
20 августа 2025
Спасибо больше бармену ресторана отеля Спутник Расулу за отличный эспрессо!
Вероника Д.
Дегустатор 4 уровня
2 мая 2025
Отель хороший. Ресторан на 3.
Оксана Пархоменко
Дегустатор 3 уровня
12 января 2025
Вкусно кормят и по меню и на завтраки.
1
Посмотреть ответ организации
Яна В.
Знаток города 8 уровня
9 марта 2025
Всё очень вкусно
Дмитрий
Дегустатор 4 уровня
22 сентября 2025
Вкусно.
Галина Марченко
Знаток города 6 уровня
30 марта 2025
Очень хорошо!
  1. 1
  2. 2