Поиск
Маршруты

Спутник

Обзор
Фото
15
Отзывы
199
Особенности
Рейтинг 4,3
604 оценки
Оцените это место

199 отзывов

По умолчанию
Андрей Кудашев
Знаток города 7 уровня
17 октября 2025
Я ходил туда с другом там очень вкусно, есть супы, каши, даже сладости к чаю,и не дорого всем советую туда ходить отличный кофе и детям приятно будет там побывать, даже напитки есть и чай , компот очень вкусный у них!
Вячеслав Матросов
Знаток города 8 уровня
11 мая
Каждый раз как приезжаю в новотроицк заезжаю на обед в это место .нужно немного подтянуть качество еды по некоторым позициям за ту стоимость которая есть.у канкурентов есть и повкусней.вцелом норм.атмосфера приятная.
Alpha Stark
Знаток города 3 уровня
25 января 2025
Бюджетно, дешевле, чем в других кафе, однако еда частенько несвежая. Можно даже проследить, как у них пирожные по несколько дней лежат. Больше там ничего брать не буду, даже хлеб несвежий оказался.
1
2
Евгений Жариков
Знаток города 7 уровня
5 апреля
Неплохая столовая , мне понравилось. Кормят вкусно, цены не кусаются( обед из первого и второго выходит в среднем 300-400 рублей) и персонал вежливый. В целом советую, хороший бюджетный вариант перекусить в Новотроицке.
caizzu
Дегустатор 4 уровня
27 июля 2023
Хорошая и вкусная еда за такие цены. В целом минусов мало, даже холодная шаурма оказалась вполне съедобной, если её хорошенько обжарить дома. Еда сытная вся в целом, салаты вкусные, булочки и пирожки приятные. Единственный минус, что салаты для своего колличества действительно дороговаты. Но, опять же, достаточно вкусно!
4
2
Евгений Г.
Дегустатор 3 уровня
29 ноября 2024
Неопрятная столовая , одни раз картофельное пюре попалось как будто с испорченным маслом, есть невозможно, но еда так себе , в микроволновке второе греют всегда . Если хозяин кафе читает мой отзыв , желаю вам стать лучше , так как в Новотроицке со столовыми беда. Больше в неё не хожу. Были ещё прицинденты с качеством еды...
5
1
Надежда Хасанова
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2024
Хорошее бюджетное место, как в хорошем столовой, есть все и чуть больше. Есть первые, вторые блюда, салатики, разнообразие в мясе, рыбе. Сладости. Рекомендую.
4
1
Ольга Я.
Дегустатор 3 уровня
19 октября 2025
Заходили пару раз, когда видишь тараканов на витрине возвращаться снова нет желания, было давно такое конечно. Максимум что там покупаю, воду когда идем на танцы. Про кухню сказать нечего не могу, но люди кушают там всегда.
1
1
Ксения Мирошниченко
Знаток города 2 уровня
17 июля 2023
Хорошая столовая,есть что выбрать. Цены демократичные.Свежая вкусная выпечка.Светлый,уютный зал.Столы можно протирать почаще и салфеток на стол докладывать.Персонал приветливый.
3
1
Светлана Никитина
Знаток города 3 уровня
17 марта
16 марта 2026 года посетила это учреждение.Еда просто отстой,картошка пюре вообще не вкусная.А про окорочка, просто нет слов,даже не соизволили опалить от волос и перьев.
ANDREI Id
Дегустатор 3 уровня
21 сентября 2023
Раз на раз не приходится. Вчерашнюю выпечку и котлеты предложат со свежим супом и гарниром. В целом нормально Оказий после посещения не было но и вааау эффекта тоже. Учитывая что в новотроицке мало общепита и сложно с этим после 7-8 вечера,то как вариант вполне но будьте бдительны и когда вам впарят курник позавчерашний, стукнет им об стол и попрасите заменить.
2
1
Надежда Колумб
Знаток города 5 уровня
22 августа 2024
Еду накладывают холодную ,руками косаются еды в тарелке ,обслуживают очень очень долго ,каждая чем то занята но не обслуживанием клиентов .Еда не вкусная . Брали пюре с голубцом Салат Капуста -ни соли ,ни заправки ,горькая сама капуста как будто просто нашинковали и забыли приправить.Горькая видимо нарезка старая .Оценка этому кафе 1
5
2
Ведьмедь Курганский
Знаток города 8 уровня
18 января 2025
Дорого кормят. Вкусно что то бывает готовят. Но наверное от смены зависит. Бывает так, что жаль денег на плохо приготовленные котлеты.
3
1
Александр
Знаток города 7 уровня
1 июля 2023
Готовят вкусно,персонал вежливый,в зале всегда чисто,покушать в обед 1,2, Салат,Кофе выходит рублей 300-400!Самообслуживание как в обычной столовой с подносом прошел взял что надо,поел убрал за собой в спец.место!
5
2
Иван Слинкин
Знаток города 14 уровня
8 января 2024
Кафе супер! Ассортимент большой! Цены на еду приемлемы! Продавцы грамотные и вежливые! Парковка удобная около кафе! Атмосфера в кафе домашняя!
4
Василий Тёркин
Знаток города 3 уровня
23 января 2025
Всё свежее, всё вкусное. Персонал улыбчивый, заряжает позитивом. Ценник адекватный. Рекомендую!
3
2
Владислав
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2024
Посешал в октябре 2024 года, выбор скудноватый, цены приувеличены. Был в понедельник, ближе к полудню, еды горячей не наблюдал всё подогревалось. Интерьер не современный, всё по типу столовой.
3
2
Сергей Простой
Знаток города 4 уровня
13 марта 2025
Ужастное заведение, не советую , курица в кляре полное днище, смешно должно быть продавать такое, там вместо курицы тесто. Самый ужасный общепит г. Новотроицка
2
2
Дмитрий Старовойтов
Знаток города 11 уровня
6 октября 2023
Цены очень даже приемлемые (1 и 2-е блюдо и компот +-250 руб), большой ассортимент кондитерских изделий. Интерьер - столовая. Часы работы 👍. Есть доставка.
3
1
Антон Вершинин
Знаток города 6 уровня
29 июня 2024
График работы отличный! Ассортимент отличный! Вторые блюда тоже норм. Но супчики не дотягивают.
3
2
Марина Осипова
Знаток города 6 уровня
23 августа 2025
Отличное кафе! Кормят вкусно и недорого. Большой выбор блюд.
3
1
Евгений Гарапов
Дегустатор 3 уровня
12 мая 2025
Всегда обширное меню, вкусно и персонал хороший, вежливый!!! Спасибо что вы есть!!! 👍🔥😎
1
Пользователь о.
Знаток города 8 уровня
28 августа 2024
Блюда вкусные. Блюда разнообразные. Первое, второе, десерт, пирожки, салаты. Приемлемые цены. Всегда чистенько. Вежливый обслуживающий персонал. Быстрое обслуживание. Просторное помещение. Декор располагает к приему пищи.
3
2
Екатерина А.
Дегустатор 5 уровня
21 ноября 2021
Кулинария на троечку. Взяла слойки с повидлом, спросила специально свежие ли. Оплатила. Кассир протягивает мне мешочек, а слойки просто каменные. Я говорюи "Так они сухие, твёрдые". Кассирша: "Да нет, они свежие, просто немного были на воздухе". Постеснялась потребовать возврат денег, так и ушла. Зато больше я туда просто никогда не приду.
4
Марсель Вагазов
Дегустатор 3 уровня
8 ноября 2024
Сытно, по домашнему вкусно, широкий ассортимент и быстрое обслуживание
2
Анаргуль Кабельская
Знаток города 4 уровня
22 августа 2024
В пицце попался волос и столы хоть были чистые, но вонь стояла от них тошнотворная 🤢 Девочки чаще меняйте тряпки или хотя бы стирайте их
4
1
UAZOVOD24
Знаток города 6 уровня
21 октября 2023
Неплохая столовая, уха вкусная у них. Часто заезжаю туда на обед в четверг или в пятницу, когда есть рейс в этот город. Рекомендую. Ценниками не грубят.
4
Данила Шевцов
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2024
Персонал эти те самые из школьных столовых Атмосфера так себе можно было и лучше Время ожидания нет но если бы у них не было микроволновки то ждал бы в два раза больше Еда не очень их ний предел это пирожки да салаты
3
5
Роман Некрасов
Знаток города 9 уровня
27 августа 2023
Приятное кафе приемлемые цены. Можно покушать на месте так же имеется доставка. Выбор продукции большой.
3
1
Анна
Знаток города 8 уровня
24 января 2023
Обычная столовая, достаточно чисто, еда на 3 балла, чебуреки отстой, полный комплексный обед обходится дорого, как нормальный бизнес ланч в хорошем кафе
4
Настя Клейменова
Дегустатор 5 уровня
12 августа 2021
Изначально при открытии было вкусно, чисто и обслуживание на кассе достойное. Сейчас, в салате нашла волос, причем на дне тарелки.... чуть весь обед обратно не пошел, ужасно. На кассе обсчитали, пока были там даже не посчитали нужным , подойти и вернуть дс, при уходе самой пришлось подойти и забрать, причем кассир была недовольна.
1
2
Екатерина П.
Дегустатор 3 уровня
7 октября 2023
Так себе местечко.. Цены большие, а вот качество еды не очень. Взяла рыбу в кляре (минтай за 1300 кг🤔🤷‍♀️), а там одно тесто.. Маленький кусочек рыбы, видимо хвост пополам разделили. Потратила 420 р, а понравился только салат, более менее вкусный.
1
Михеев Владимир
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2024
Хорошая кухня, удобное расположение, можно зайти среди дня и вкусно пообедать
3
1
Людмила
Знаток города 6 уровня
12 июня 2023
Еда очень вкусная. Персонал очень вежливый. Посуда и столы чистые. Цена в пределах доступного. Выпечка всегда свежая.
4
1
Артём Кадышев
Знаток города 3 уровня
1 марта 2023
Чёткая столовая, цены пойдёт, расположение отличное. Первоначально добрый кроме одной уборщицы, которая части ругается. Еда вкусная, есть хороший туалет
4
3
Галина Васильева
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2023
Кулинария так себе на 3,блюда тоже на 3,особено молочная каша, её видемо варят на воде. Их технолог видемо даже не проверяет продукцию, жареные продукты отдают старым прогорклым маслом. Курица гриль ваще отстой.
1
Дима Титов
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
*** кассир то на 10 р то на 5р с каждого человека смотрите проверяйте чеки не хило так за день у нее набегает
1
Станислав Стома
Знаток города 5 уровня
8 марта 2022
Готовят отлично!!!Был в командировке месяц....В этом кафе питался каждый день...Ценник приемлемый,персонал доброжелательный,разнообразие блюд и качество радует....
3
алия тлюмуканова
Знаток города 3 уровня
27 марта 2024
Сегодня покупали рис с гуляшом😱рис разваренный!как каша!мясо отварили и поджарили-это не гуляш!Бывает смена хорошо готовят,а сегодня отвратительно!
3
3
Сергей Марьин
Знаток города 6 уровня
9 мая 2023
Хорошее место, где можно вкусно поесть за разумные деньги. Широкий ассортимент блюд. Можно заказать доставку.
4
2
Renat Mingazitdinov
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2023
Был 2 раза в этом заведении, остался очень доволен. Все вкусно и хорошо. Уютное местечко чтобы перекусить.
3
2
Виктор Дан
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2025
Это просто недоразумение ... Не вкусно,несвежая выпечка,грязные приборы! Дипресивное заведение ... Одним словом -Дно-
2
2
Людмила Сокол
Дегустатор 3 уровня
31 января 2025
Грубиянка за кассой,обслуживает без очереди знакомых,остальные ждут
3
1
Дмитрий Шемякин
Дегустатор 3 уровня
27 декабря 2021
По началу было все хорошо, вкусно, но когда заказал еду на вынос и обнаружил таракана, это было что-то, не рекомендую теперь это место, тараканы, это уже через чур
3
1
Артём К.
Дегустатор 6 уровня
24 января 2024
На вид вобще ни чего не понравилось из еды. На вкус не знаю. Так ни чего и не выбрал, ушёл, что со мной чуть ли не в первый раз случилось. Возможно по факту еда норм, не знаю, но её внешнтй вид вобще аппетита не добпвид. Возможно просто попал на остатки какие то.
1
2
Зарина Юсяева
Знаток города 5 уровня
2 августа 2023
Не вкусные пирожки ,очень жесткое тесто.Не советую.Купили с капустой в последний раз так они очень кислые.
3
1
Эдуард Линец
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2024
Широкий ассортимент, приемлемые цены и порядок. Рекомендую.
4
Светлана Лего
Знаток города 10 уровня
18 июля 2023
Хорошая кулинария, отличная выпечка, а также горячие блюда
2
1
Римма Дуботолова
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2022
Когда только открылись было вкусно и атмосферно, сейчас цены выросли в разы, а качество пищи оставляет желать лучшего. Больше туда не хожу вообще
3
1
1
122513 ольга
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2021
Отличное кафе девчата все хорошие,готовят на ура очень вкусно и цены ничего.Хозяева отличные,характер хороший,ну вообще все приветливые.
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4