Поиск
Маршруты

SS-Auto

Обзор
Товары и услуги
Новости
65
Фото
59
Отзывы
182
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
255 оценок
Оцените это место

182 отзыва

По умолчанию
Владимир Е.
Знаток города 3 уровня
4 мая
Добрый день! Обращался в данный автосервис для замены датчика коленчатого вала. В другом сервисе «чудомастера» меняли, только положительного результата я не увидел. Отдельная благодарность мастеру Михаилу. Провели диагностику, определили проблему, заказали запчасти, Всё поменяли, всё работает. Получил рекомендации по ходовой. Качественный ремонт за адекватные деньги. Автосервис находится в шаговой доступности метро. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Евгений Емельянов
Знаток города 9 уровня
3 января
Ребята выручили 02 января, починили камеру заднего вида, из-за которой были массовые ошибки на приборной панели, также заменили ремень генератора и подлили антифриз, всё очень оперативно и профессионально. Другие сервисы были закрыты, а 03 января когда я уже забирал машину только начали шевелиться.
Посмотреть ответ организации
Mockingbird
Знаток города 2 уровня
4 мая
Приехал недавно к ребятам, что-то стучало спереди, на подвеску не было похоже, нужно было разобраться. Качественная и оперативная работа администратора, грамотно все объяснил. Все поэтапно по проблемам объяснили и даже показали, угостили Кофе) До этого объездил все ближайшие сервисы, где-то не могли понять в чем беда, где-то отказались принимать, даже был один случай, где мне целую гору проблем насчитали с огромным ценником. Здесь же ввсе прозрачно вышло и грамотно, сразу видно, знают свое дело. Крайне рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Анатолий Ларин
Знаток города 7 уровня
8 марта
Обратился впервые в этот автосервис по замене радиатора отопления салона и не пожалел. Мастер приемщик записал на нужное мне время. Приняли вовремя. Вежливое общение, всё сделали аккуратно и быстро профи своего дела. Цены не завышенные и лишних денег не вытягивают. Сами бесплатно сделали диагностику подвески, указали какие проблемы. Вообщем всё понравилось. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Макс Смирнов
Знаток города 14 уровня
17 февраля
Отличный сервис. Менял двигатель на своей машине. Сам его покупал так-как он очень специфический и достать ребята его сами не смогли (правый руль) ну и так-же были у них проблемы с поставкой запчастей на такую машину но при этом ребята прекрасно справились с задачей можно сказать не имея ничего и из двух двигателей собрали один шикарный к которому нет нареканий. Огромное спасибо ребятам и отдельное мастеру который его собирал.
Посмотреть ответ организации
Ярослав С.
Знаток города 5 уровня
20 января
Отличный автосервис. Делал развал-схождение всё прошло быстро и без лишней суеты. Сотрудники вежливые и приятные. По итогу предоставили полный отчёт по выполненным работам и параметрам. Остался доволен сервисом, смело рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Анатолий Будько
Знаток города 5 уровня
11 мая
Очень хорошее СТО с профессиональными специалистами! 2 года уже здесь обслуживаю и ремонтирую машину и только здесь! Ремонтируя и обслуживая здесь машину всегда уверен в том, что в дороге на большие расстояния не сломаюсь и доеду до пункта назначения! Спасибо коллективу станции за добросовестный труд и профессионализм! Однозначно буду приезжать только сюда!
Посмотреть ответ организации
D
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2025
Парни молодцы - на Тойота Хайлендер выполнили замену задних амортизаторов с пружинами, опорами и отбойниками, заменили тормозные диски и колодки, обслужили суппорта, заменили и обслужили колодки стояночного тормоза. Выяснилось, что в Евроавто купил контрафактные колодки (да, оказывается бывает и такое - это жесть!!!), но повезло, парни через своих поставщиков заказали колодки и через несколько часов оригинал был в сервисе, ремонт не сорван! Бокс чистый, нет валяющейся грязной ветоши, куч старых запчастей, мастера также чистые и аккуратные, вызывают доверия, кофемашина в зале ожидания, администратор Михаил достоин самых приятных слов. В общем спасибо, тем кто любит свой авто - рекомендую!)
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Умрихин
Знаток города 3 уровня
29 мая
Клубный сервис, парни берутся за нестандартную работу ( отпилили кусок металла , который находился не в совсем удобном месте, все под корень проблемы моей ) Сделали не на тяп -ляп, а добротно. Сервис чистый ,без запахов, находиться там приятно, еще ни раз приеду для обслуживания своей старенькой Toyota Cresta.
Посмотреть ответ организации
dr-tikm
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2025
Обратился в связи с вибрациями при торможении. Специалист сразу предложил подъехать и посмотреть, есть ли смысл работать с этими дисками. После пяти минутного осмотра стало понятно - что толщины дисков хватает для проточки и в целом на них можно будет спокойно отъездить ещё комплект колодок. Записался, приехал и через два с хвостиком часа забрал машину. Специалист дал рекомендации по притирке и отправил в путь) Прошла неделя, полет нормальный! Машина останавливается, биение при торможении абсолютно пропало. Остался крайне доволен)
1
Посмотреть ответ организации
Тишин Антон
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2025
Скажу так, для кого то может быть минус, для кого это плюс в данном сервисе, все зависит от призмы восприятия этого мира). А если по простому, встал вопрос где дальше обслуживать своей автомобиль после дилера, так как качество сервиса больше не отвечало финансовым затратам. Через поисковик нашел сервис, записался по телефону, подъехал в назначенное время. Михаил (Мастер-приемщик и как оказалось он же консультировал меня по телефону по услугам сервиса) вежливый, сдержанный и грамотный сотрудник, принял мой автомобиль и после осмотра, вместе с коллегой из ремонтной зоны , который непосредственно производил диагностику, дали рекомендации о необходимом ремонте. Затем Михаил предложил разные варианты комплектующих и объяснил разницу между ними. Ещё предварительно до поездки на сервис, я приблизительно понимал о затратах и объёме предстоящих работ. Михаил сказал, что даннный объем работ они завершат сегодня, так как все необходимые запчасти есть на складах у их поставщиков. В ремонтной зоне чисто и светло, спец. одежда персонала чистая. Есть зал ожидания с телевизором и кофе машиной. Я был приятно удивлён данным сервисом, общение было построено на уважении к кленту и на желании ему помочь! Впереди большое регламентное ТО и я уже определился где буду его делать! Спасибо Вам за вашу работу, процветания и крепкого здоровья!
1
Посмотреть ответ организации
Anastasia Korotitskaya
Знаток города 4 уровня
12 марта
Ребята быстро поменяли передние стойки стабилизатора - даже приняли на день раньше записи, дали рекомендации по подвеске, поэтому впечатления положительные. Хочется вернуться на другие работы по авто:) спасибо)
Посмотреть ответ организации
Михаил С.
Знаток города 4 уровня
4 мая
автосервис хороший, добротный, мастера отзывчивые и находчивые. загнал машину на замену всех сайлентблоков задней подвески, справились менее чем за сутки. вопросов к работе нет, все замечательно
Посмотреть ответ организации
Егор Архипов
Знаток города 4 уровня
4 мая
Обратился с проблемами по подвеске, очень долго не обслуживал свой Паджеро. Сотрудники сервиса подобрали все нужные запчасти, сделали всё быстро и без вопросов. Рекомендую ss_auto.
Посмотреть ответ организации
АНДРЕЙ Б.
Знаток города 9 уровня
28 апреля
Ремонтировал подвеску в этом сервисе. Со второго раза не смогли нормально поставить стойки и пружины на Шевроле Лачетти. Были постукивания и скрипы. После повторного обращения подвеска по-прежнему гремит и скрипит. Как оказалось - собрали как на фото. Такого я еще не встречал за 25 лет эксплуатации и ремонта авто... С моими запчастями всё ок, после этого автосервиса в другом месте всё собрали правильно, подвеска работает идеально. К сожалению, нельзя поставить: -1000 звезд...
3
4
Соня Асташова
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
После установки метанола на BMW 5 серии через пол года начались проблемы: двигатель троил. Несколько автосервисов не могли найти причину. Обратилась в SS Auto — мастера провели углублённую диагностику и обнаружили повреждённую при прошлой установке проводку. Машина могла сгореть!!! Так как провода были повреждены в районе трубки метанола. Устранили проблему быстро и качественно. Очень довольна! Рекомендую всем, кто столкнулся со сложной неисправностью.
1
1
Посмотреть ответ организации
Mihail Tokaj
Знаток города 5 уровня
26 января 2025
всё супер,сделали быстро и без лишнего! в других сервисах обычно нету мест,а тут приняли в тот же день! (второй раз уже так) в других сервисах называли огромные цены за ремонт,а тут сделали гораздо бюджетнее! персонал хороший, Михаил всё объяснил и подсказал что делать в будущем,а специалист который делал(молодой парень,имя не узнал(,сделал всё чётко и быстро) в следующий раз обязательно приеду сюда
1
Посмотреть ответ организации
L-Bi777
Знаток города 7 уровня
14 января
Обслуживаю х5 2 года в SS auto. По работе нареканий никаких не было Выполняют весь спектр услуг. Цены демократичные. Есть комната ожидания со всеми удобствами) Запчасти все всегда под рукой, Работают быстро ,так что СОВЕТУЮ!!!
Посмотреть ответ организации
Александр Ревва
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2025
Впервые обращался в СС авто для замены комплекта сцепления и был приятно удивлен: мастер оперативно нашел подходящию запчасть, ведь принесённые мной не подошли, выполнили работу качественно и в тот же день. Сейчас машина едет отлично — ничего не беспокоит. Особенно понравилось доброжелательное отношение персонала: общались с улыбкой
1
Посмотреть ответ организации
Августин Фельк
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2025
При поездке услышала посторонний шум и стук . Посмотрев по карте, нашла ближайший автосервис. Позвонила в сервис SS Auto , узнав есть ли свободные места и можно ли приехать посмотреть и выявить проблему . Подобрали удобное время в этот же день 👍 Приехала произвели диагностику , подобрали нужные запчасти , сказали по стоимости работ. И через пару часов уже забрала свой автомобиль. Все супер , рекомендую автосервис SS Auto
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Ушаков
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Хороший сервис. Менял масло в двигателе и ГРМ. Всё чётко рассказали , прислали калькуляцию, сделали скидку. Работу сделали качественно и по времени как обещали. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Казанская
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Прекрасный сервис. Быстро помогли. Обратились с проблемой, не смогли сами снять номер. Сотрудники очень грамотные и очень быстро справились с нашей проблемой. Спасибо. Обязательно еще приедем.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Л.
Знаток города 2 уровня
28 апреля
Доброго времени суток уважаемые автолюбители! Хочу предостеречь вас от обращения в вышеуказанный "сервис". Расскажу свою историю. На автомобиле необходимо было поменять электромагнитную муфту компрессора кондиционера. При обращении к менеджеру мне было озвучено что это можно выполнить только 1. со снятием самого компрессора и, соответственно, 2. опустошением системы кондиционирования от хладагента, 3. разбором компрессора, 4. заменой электромуфты, 5. сборкой компрессора, 6. установкой его на место, 7. повторной заправкой компрессора. И оплатой всего этого в размере "всего" 15.000 р. И иначе никак. На мое замечание, что на дилере это делают без снятия компрессора приемщик заказов нехотя согласился сделать это также. Поставили машину в ремзону, но меня туда не пустили, ссылаясь на какой то как оказалось несуществующий закон о недопустимости нахождения клиента рядом со своим авто. При этом в конечном итоге ремонт занял почти 3 часа (для тех кто не сильно разбирается ремонте - для того что бы поменять электромагнитную муфту необходимо открутить 01 болтик с резьбой 6 мм. и снять 02 стопорных кольца). Я могу допустить что особо одаренному механику на это потребуется целый час. Но 3 часа как то перебор! При всем этом меня в ремзону категорически отказывались пускать. По завершении процесса показали, что муфта при включении кондиционера притягивает прижимную пластину, взяли за работу 5000 р. и на этом закончили. Проверять дальше работает ли кондиционер не стали (мол вы этого не просили). По убытии из сервиса я, проверяя работу кондиционера, обнаружил что воздух поступающий в салон не охлаждается. А прижимная пластина прижимается на 2-3 секунды и отходит секунд на 10-15, потом цикл повторяется. Итак бесконечно. Почитал на сайтах что такое возможно только при ПУСТОЙ системе охлаждения. А за 2 недели до этого мне в специализированном сервисе производили перезаправку системы и проверку на герметичность. Там и выявили неисправность муфты. В меня возникло четкое представление, что давление хладагента мне "помогли" понизить (что ещё можно делать с автомобилем 3 часа и при этом не пускать меня в ремзону). Спустя некоторое время я опять приехал в этот сервис и попросил руководителя Коленич Игоря Олеговича предоставить мне видеозапись ремонтных работ. В ответ получил разговор с повышением голоса, отказ с грубой форме с пожеланием обращаться в суд, что еще больше подтвердило мои предположения. Опасайтесь этого "сервиса". 👇
2
5
Сергей П.
Знаток города 9 уровня
5 октября 2025
Уже несколько лет провожу здесь обслуживание и ремонт своего автомобиля. Ребята подходят к работе всегда ответственно, все делается быстро и качественно. Большое спасибо за хорошую работу.
Посмотреть ответ организации
Roc
Знаток города 6 уровня
25 января
Честный автосервис, делал там сложные ремонт (ремонт рулевой рейки), грамотный электрик (нашел и устранил неисправность), цены честные. Русские мастера, квалификация высокая. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Алена Х.
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2024
Я уже не первый раз пользуюсь услугами этого сервиса и всегда остаюсь доволен качеством работы. Недавно мне заменили ремень ГРМ, и после пробега в 20 000 километров всё работает отлично. Также мастера провели диагностику подвески и устранили все неполадки. Во время ремонта они подробно объясняли каждый этап работы и показывали мне всё, что делали. Также хочу отметить, что никаких дополнительных платежей с меня не требовали.
Посмотреть ответ организации
Сергей Хохлов
Знаток города 9 уровня
29 сентября 2025
Молодцы ребята, нашли запчасть, единственные, предложили варианты, денежки не содрали как многие их коллеги, оперативно и качественно. 👍👍👍 Буду дальше обращаться именно к ним. Советую. Огромная благодарность сервису 👍
Посмотреть ответ организации
МС В.
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
Вчера второй раз посетила сервис SS avto. Была проделана большая работа по ремонту. Михаил мне все подробно объяснил, показал, как до начала ремонта, так и после. Дал рекомендации по дальнейшим действиям. Вежливое общение, профессиональный ремонт, чистые боксы. Ребята профи, все отлично. Огромная благодарность за такое отношение!
1
Посмотреть ответ организации
Диана Васильева
Знаток города 5 уровня
18 июня 2025
Все очень понравилось , записались за пару часов , это плюс огромный , особенно когда срочно нужно , так как авто несло из за стороны в сторону , а так же заправили кондиционер . Все быстро и качественно . Уютно , можно попить кофе .
2
Посмотреть ответ организации
Петр Б.
Знаток города 6 уровня
7 февраля
2 раза делал сход-развал, по записи, без задержек по времени. работа выполнена без нареканий.
Посмотреть ответ организации
Северная Пальмира
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2025
После неудачного посещения сервиса Евроавто, где слесарь за 2 часа не смог заменить лампочку в фаре, заехал сюда. 10 минут ожидания и 5 минут работы. Всё готово. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Владислава Ч.
Знаток города 6 уровня
9 октября 2024
Хороший автосервис, доброжелательный персонал, можно записаться на время, первый раз приехала, тк ни в одном ближайшем к моему дому автосервисе не могли найти номер двигателя, машины, мастера быстро и недорого нашли, второй раз приехала из за непонятного стука при нажатии на газ быстро нашли проблему ,заказали запчасти и поменяли
2
Посмотреть ответ организации
Василий Г.
Знаток города 3 уровня
7 мая
6.05.2026 г впервые попал на этот сервис. Впечатление остались положительные . Внимание сотрудников и самого начальника меня очень поразили. Внимательность к каждому клиенту и индивидуальный подход. Всем советую . Буду рекомендовать только этот сервис💥💥💥👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Тома Соловьева
Знаток города 5 уровня
4 марта 2025
Хороший сервис, обслуживать свой автомобиль буду только в ss auto Всё прозрачно и по деталям, и по работе. Понравилось Всё, персонал, ремонт) Нужно качественно отремонтировать авто, Добро пожаловать)
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Тамбовцев
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2025
Плюс. Предложили кофе. Рассказали очень интересную байку, что на сервисах всегда надо подождать минимум пол часа. Минусы. Ничего не было сделано о чем по телефону обещал мастер. Задача была выявить причину плохого включения передач при движении автомобиля. Приговор мастера замена узла. кпп Итог. Машину пригнал в 10:00. Забрал в 15:50. С опозданием на 50 мин. За шесть часов поменяли датчик включения фонарей заднего хода. 1000 р За 1000 р провели диагностику подвески , отчет обещали прислать на следующий день в связи большой загрузкой на кофе и перекуры. Ждал отчёт обещанный на следующий день неделю. Но так и не дождался. Наверное меня не повезло . Уж очень хорошие отзывы . Я первый негативный.
1
Il'dar tukaev
Знаток города 15 уровня
28 декабря 2025
Хороший автосервис, мастер знает свое дело. Приехал с проблемой давления масла. Решили за 2 часа. В других сервисах стандарт, капиталка и сто тыщ
Посмотреть ответ организации
Владимир Копеечкин
Знаток города 7 уровня
7 августа 2024
Выбирал между несколькими сервисами в СПБ, для меня было важно чтобы сделали именно то, что относилось к проблеме, без навязывания ненужных услуг. Ребята все сделали быстро и качественно. Показали, все подробно объяснили, выявили проблему , устранили! Выбирал по отзывам и не ошибся. Честно ведут бизнес, приятные цены. Если читаете этот отзыв, то знайте не ищите дешевле, ищите честные компании, потому что пойдете за низкой ценой , заплатите дважды, мой горький опыт сложился именно на этом. Теперь сначала читаю отзывы , если есть что то плохое, то это обязательно будет и есть, если где то написано, верьте. Однозначно рекомендую и сам буду обращаться в дальнейшем в этот сервис! Вы молодцы, по больше бы таких компаний.
5
Посмотреть ответ организации
Катя
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Хочу выразить благодарность этому прекрасному сервису,а в особенности хочу отметить Михаила,за его профессиональный подход к своей работе.Выполнение работы оцениваю в 100 баллов .Обслуживаю у них свою любимую БМВэшку,рекомендую
Посмотреть ответ организации
Григорий Умрихин
Знаток города 4 уровня
10 мая 2025
Отличный сервис! Ребята молодцы, пока неисправность не найдут, не отпустят. Занимаются делом, а не выкачкой денег! Респект и уважение!
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл П
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2025
Категорически не рекомендую сюда обращаться. В моем случае увеличили первоначальную смету на примерно 100 тыс руб без какого либо предварительного согласования, просто поставили перед фактом. Сказали ну так это не существенно, мы же вас спрашивали "у вас деньги есть?" Стоимость работ сушественно выше чем в среднем по городу. Так что оставляя им свою машину имейте ввиду что на выдаче вас может ждать сюрприз неприятный
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Т.
Знаток города 7 уровня
1 октября 2024
Запоздалый отзыв. Решили проблему, с которой объехал четыре сервиса! На одном по третьему разу хотели ревизию суппортов устроить - два раза не помогло, передок грелся как грелся. Ну да переберём в третий, ведь не бесплатно же! - в другом деньги сняв на манеру вождения стали кивать - будто она резко изменилась! Здесь же разобрались сходу, думать и понимать машину умеют. Тормоза больше не греются, Солярис успешно покатался по Карелии - никаких проблем! Жаль, постоянно обслуживаться не получится, неудобно для меня расположен сервис! Спасибо! 5 из 5.
Посмотреть ответ организации
© АжереС
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2025
Отличный сервис,в принципе всем доволен ,мастера хорошие, всё грамотно разъясняют,единственный минус( для клиента) большая загруженность.желаю ребятам расширяться и успехов в добросовестном ведении бизнеса, благодарю.
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Галкин
Знаток города 3 уровня
3 мая
Ребята молодцы менял крестовины кардана форд рейнджер, за 3 ч все сделали .Красавцы
Посмотреть ответ организации
Алексей Горелов
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2024
Попал к ребятам случайно, нужно было диагностировать стук в подвеске бмв 116. Порадовал ответственный подход мастеров к своей работе: неисправность нашли, предложили варианты решения, помогли подобрать запчасти. К слову, очень порадовал подход в выборе запчастей в соотношении цена/качество. В боксе порядок, мастера вежливые, опрятные, запчасти установили, почистив и смазав при этом все посадочные места. После сборки, прокатились со мной, чтобы убедиться, что все в порядке. В общем, работой ребят остался доволен, рекомендую👍
4
1
Посмотреть ответ организации
Трачук Максим
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2025
Ранее обращался в этот сервис с заменой ступицы на ФФ3 - все отлично, никаких нареканий. Прошел год, возникла необходимость поменять клапан N271 на Octavia a7. Привез машину, привез клапан, менеджер сказал, что клапан не тот и ставить они его не будут (на мои доводы, что клапан просто другой ревизии, не согласились со мной и предложили заказать свой, фото клапанов прилагаю)ну что ж, еду в магазин, покупаю клапан - привожу. Меняют, забираю машину. При езде появился самый настоящий «блоу-офф» и машина не едет (она и до этого не ехала, поэтому меняли клапан) приезжаю обратно, катаю на машине менеджера, на что он говорит, все нормально, так и должно быть, просто так работает ваш клапан, который вы привезли, а то что машина не едет - это связано с тем, что надо снимать логи, выяснять причину, приезжайте - будем делать полный комплекс работ и тд. Ну ок, я уехал, и что сделал далее: полез менять этот клапан сам. И что же оказалось, когда я привез к сотрудникам этого автосервиса машину, с неисправным клапаном N271, они мне его поменяли на исправный и сломали фишку, (фото как должна быть фишка и как у меня сломана - прилагаю) и сразу же после запуска двигателя, фишка теряет контакт с клапаном (очень плотно резинкой прилегает к контакту, и не может без защелки там существовать в работоспособном положении) и получается, что звук «блоу-офф» мы получили из за того, что машина ездила не то что с неисправным клапаном, а вообще без него и турбина скидывала лишний воздух как попало. Выбирал сервис по отзывам, но теперь туда не обращусь.
4
1
Дмитрий Ш.
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2025
Плюсы - приятные, в целом, люди. Минусы - ощущение некомпетентности и неприятное ощущение бескомпромиссности и почти насильно вытянутых денег. Проводил диагностику с перспективой ремонта. Давно мучаюсь с одной неисправностью, посоветовали этот сервис. Диагностику обещали за одну цену, потом выяснилось, что нужен специалист со спец оборудованием (из-за его отсутствия в договоренный срок диагностики, этот срок растянулся). При этом о дополнительной плате не сообщили, согласия не спрашивали и тд. В итоге диагностика проведена, и оказалось, что причина неисправности в другой неисправности. Которая, если исходить из логики и поверхностных знаний того, как все работает, подкрепленных нейросетевыми знаниями всего и вся, не может быть причиной первоначальной неисправности. Но в сервисе утверждают, что точно так, дают гарантию и тд. Ну за вторую неисправность - благодарность. А дорогостоящий ремонт, который, пожалуй, стоило бы провести, но, который пока не актуальная проблема - нет, спасибо. Отдельная история выяснение отношений относительно выросшей цены за диагностику. Договора нет, предупреждения нет, согласия нет, но работа проведена, а значит платить придется. В качестве комплимента 28.5 процентов скидка. Хотелось бы заплатить то, что было оговорено, но ощущение, что выбора у тебя в момент выяснения отношений нет. Итог печален, диагностика стоила больше, чем хотелось бы, причина неисправности заявлена сомнительная, еще и нарисовалась новая неисправность, о которой хотелось бы не знать)
3
Денис Никониров
Знаток города 10 уровня
14 августа 2024
Хороший сервис, приехал делать развал схождение, очереди нет, быстро все отрегулировали, кофем напоили. Лист регулировок предоставили после работ. Мне все понравилось.
Посмотреть ответ организации
Виталина К.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2024
Приехала с полностью гнилой подвеской на audi a5, машина стояла на улице 4 года, поменяли всю ходовую часть, вышло довольно бюджетно (перед этим заезжала в несколько сервисов). Оставила машину, через пару дней забрала, все показали и объяснили, спасибо теперь только к вам
Посмотреть ответ организации
Вадим Б.
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2024
Посещал данный сервис 18.04.2024,нужно было срочно поменять диски и колодки.За день до посещения позвонил,ответил вежливый мастер(админ)Николай,который помог с подбором запчастей причем подобрал оптимально по цене и качеству.Сделали машинку быстро и чётко,все показали и рассказали что нужно сделать в дальнейшем!Вообщем очень доволен и только положительные эмоции!👍
2
Посмотреть ответ организации
Виктория С.
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2025
Хочу сказать большое спасибо сервису за оперативный ремонт моей тойоты, по стоимости отдала столько, сколько и было озвучено изначально. Приемная красивая, уютная. Администраторы приятные в общении, узнают какие нужны запчасти - оригинальные, бюджетные или хороший аналог, четко разжевывают проблему, как мне и надо)) Буду приезжать еще)
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4