Поиск
Маршруты

Ссхт

Обзор
Фото
2
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,5
131 оценка
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Юлия Кошка
Знаток города 16 уровня
2 декабря 2025
Была здесь первый раз, на закрытом мероприятии. Персонал вежливый, отзывчивый, еда простая, но вкусная, очень понравилось. Рекомендую👍
Феликс Алексеев
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2024
Приемлемые цены, неплохо кормят, повара хорошие знают каждого постоянного клиента, ассортимент разнообразный, столов много, в принципе неплохо !!! Комплексные обеды вообще бомба )
1
Марина Малахова
Знаток города 30 уровня
7 сентября 2024
Прекрасная столовая, вкусно и по цене не дорого, спасибо заведующей столовой, были здесь на поминках, все быстро, чинно и приветливо
Ольга Викторовна
Знаток города 17 уровня
30 сентября 2024
Просторная студенческая столовая. Туалеты чистые, на первом этаже. Ассортимент блюд разнообразный, вкусно, как в советских столовых. И порции большие!
Восточный Канал
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2024
Моя самая любимая столовая! Здесь недорого и вкусно-полезно! А ещё в зале есть прекрасные растения, и на стенах висят эстетически красивые картины. Окна самые большие на всю стену , это круто. Ну и приятнее всего видеться с друзьями и желать приятного аппетита!)
1
netapga
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2023
Шикарнейшая вкусная еда, можно поесть дешевле 100 рублей, а средний чек 150 рублей. один минус - оплата только наличными. Это очень неудобно в 2023 году.
3
Роберт Жуков
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2021
Персонал быстрый, добрый, очень хороший. Атмосфера-ничего не могу сказать. Атмосфера как в столовой. Время ожидания быстрое, скажешь дадут. Еда очень вкусная булочки, плов, супчик и т. д. Интерьер вполне норм. Напитки вкусные композиции, кисели. Блюда очень вкусные, свежие.
2
владимир ягодин
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Вполне неплохо можно пообедать за небольшую сумму! Минус в том что работает только в обеденное время
ИВАНОВ ПАВЕЛ
Знаток города 13 уровня
24 апреля 2024
Самый главный плюс это цена! Где вы возьмёте комплекс за 230 р?). Готовят для столовой вкусно, порции большие. Рекомендую!
А
Анонимный отзыв
7 апреля 2020
Большое спасибо заведующей столовой! Отдельное огромное спасибо поварам! Спасибо всему персоналу столовой! Всегда доброжелательные, улыбчивые, а самое главное, мастерицы! Блюда вкусные, хорошо оформленные и доступные по цене. Всему персоналу столовой КРАПТ желаю крепкого здоровья, счастья и приятных посетителей.
3
Светлана Фистина
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2021
Очень хорошая столовая! Разнообразное меню,есть с чего выбрать!Готовят вкусно и дёшево! Приятные,доброжилательные работники! Советую всем!!!
3
Валентина Бубнова
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2019
В столовой КРАПТ высококлассный коллектив и заведующая Светлана Владимировна, вкусные сытные недорогие горячие обеды для студентов техникума и населения, приятный интерьер и обслуживание
3
Макс Пухов
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2022
Вкусная еда. Полный обед 150 рублей. Чистая столовая. Прекрасный персонал.
3
R
rjpjxrf31@mail.ru
Знаток города 2 уровня
19 января 2022
Персонал опытный, разнообразное, вкусное меню. Интерьер спокойный. Стоит все недорого.
3
Владимир Грушин
Знаток города 16 уровня
25 января 2022
В целом неплохой вариант. Демократические цены. Быстрое обслуживание.
1
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2024
Очень вкусно и очень дешево на удивление
1
Миша К.
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2024
Очень вкусно и не дорого. Оплата только наличными.
Ирина Филиппова
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2024
Очень вкусно кормят и недорого!!!
1
Антон Р.
Знаток города 4 уровня
15 марта 2025
Вкусно не дорого
Роман Пельмегов
Знаток города 6 уровня
4 июля 2019
Столовая прекрасная, вкусно готовят,и цены приятно низкие!!!
3
елена Я.
Знаток города 4 уровня
16 июля 2025
Была закрыта на ремонт, зря ехали
А
Анонимный отзыв
5 августа 2018
Не смотря на низкие цены, еда "как у бабули", вкусная!
3
Ярослав Билык
Знаток города 8 уровня
15 июля 2024
Вкусно и дёшево 👍
Мария Лютоева
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2021
Вкусная еда. Цены приемлемы.
2
Мария Усатова
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2024
Все супер
1
Кристина Елфимова
Знаток города 9 уровня
30 октября 2022
Очень вкусно. Демократично.
3
Dmitry Piskunov
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2023
Цена/качество приемлемо.
1
Sergo L.
Знаток города 8 уровня
6 октября 2018
Вкусно и не дорого
3
Геннадий Комаров
Знаток города 5 уровня
24 марта 2020
не плохо кормят не дорого
3
А
Алексей Гаврилов
Знаток города 4 уровня
19 января 2020
Очень вкусно. Спасибо.
3
1
Алексей Чайковский
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2021
Очень вкусно поесть.
3
Наталья М.
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2022
Вкусно, по домашнему.
3
Никита Вебер
Знаток города 5 уровня
23 июня 2021
Оплата только наличкой👎 (июнь 2021 год)
2
2
Л
Любовь Кузьчуткомова
Знаток города 6 уровня
29 марта 2021
Вкусно готовят
3
А
Анонимный отзыв
22 марта 2020
Дёшево и вкксно
3
саша Б.
Знаток города 4 уровня
24 мая 2023
Норм
2
А
Анонимный отзыв
15 декабря 2019
Очень хорошая столовая
3
Саша Баранов
Знаток города 7 уровня
20 марта 2024
Ну пушка
1
EduardSSSSS
Знаток города 7 уровня
9 мая 2021
Для таких цен, все очень хорошо.
3
  1. 1
  2. 2