Поиск
Маршруты

СССР

Обзор
Новости
1
Фото
43
Отзывы
309
Особенности
Рейтинг 4,2
902 оценки
Оцените это место

309 отзывов

По умолчанию
Анастасия Букалерова
Дегустатор 5 уровня
25 января
Хорошее, атмосферное заведение. Вкусная еда, приятный персонал. Очень весело попели с подругами в караоке, потанцевали от души. Особо хотела отметить парнишку-официанта Михаила, любезный, шустрый, приятный
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария Парфёнова
Знаток города 5 уровня
27 июня
Единственное нормальное место Лобне. Люди все открытые, доброжелательные все, поют, танцуют. Отдыхают. СССР-вы Супер, только хорошие люди туда приходят!
Зарема Ак
Знаток города 2 уровня
10 марта
Качество обслуживания, цены и атмосфера — всё отлично! Сотрудники, очень вежливые, ненавязчивые и быстрые, мой последний визит, в компании, прошёл классно. , Караоке и его контингент, и оборудование внутри, и представленный ассортимент песен — все на уровне. Прекрасное место,хорошая атмосфера, вкусная еда. Хорошо провели время. Спасибо. Всем советую
3
1
Посмотреть ответ организации
ЕЕ
Знаток города 2 уровня
9 марта
Побывали в этот заведении совсем недавно. Были в караоке. Аппаратура хорошая. Кухня: ооооочень дорого . Меню на троечку. Выбрать особо нечего. Ну а контингент это вообще отдельная история. Одни алкаши преклонного возраста. Нажравшись водки, начинают все крушить. , вести себя безобразно. Не советую это заведение для культурного отдыха.
4
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Ч.
Знаток города 3 уровня
22 июня
Заведение норм, можно по петь и по пить, кухня отличная, персонал в норме, отмечали детский день рождения (ребятишки) в восторге, можно аниматора нанимать, много место для веселья!!!
1
Давид Байрамов
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Очень хороший звук в караоке, Кухня оставляет желать лучшего, нет десертов и скудный выбор безалкогольных напитков. Персонал отзывчивый
1
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Николаевич
Знаток города 7 уровня
2 июня
Дорого, плохо, в конце когда принесли счёт 🧮 вообще обманули, вместо 2х стаканов виски 🥃 нарисовали 8 стаканов, это ужас какой-то 🤦‍♀️. Единственное DJ молодец 👏 ставил 👍 музыку бесплатно 🆓
2
Посмотреть ответ организации
Маришка
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2025
Само кафе восхитительное. Но стоит проверить наличие глюков у терминала, последний раз оплата сказали мне прошла, другой картой прошла, в итоге списание с первой карты тоже произошло, двойное. Ну такое себе, не приятненько немного. В целом по меню вкусные закуски, пиво не всегда супер.
3
1
Елена Ч
Знаток города 2 уровня
18 января 2025
Отмечали компанией день рождения! Все блюда очень понравились, спасибо повару. Официанты внимательные, следили за порядком на столе. Попели в караоке и потанцевали от души! Просто супер было все! Спасибо!
4
Лина Харатян
Дегустатор 5 уровня
10 мая
Хорошее место можно с компанией и хорошо провести время всё вкусно свежо . Бывали мы не раз с друзьями и всё понравилось всем рекомендую кто хочет отдохнуть потанцевать и расслабиться
2
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Ф.
Знаток города 4 уровня
22 июня
Хорошее заведение,душевное!Что люди себя не умеют вести,это не проблема самого заведения,а проблема в людях! Кормят вкусно и не дорого!Музыка прекрасная!Ходила и буду ходить) Все праздники тут отмечаем!Рекомендую!
1
ОниХотятМеняСожрать @OniHotyatMenya
Дегустатор 5 уровня
13 октября 2025
Еда вкусная, сервис - советский совок, что даже придает атмосферы. Музыка тоже есть - сопливые треки Анны Асти - хорошо для тех кто пережил расставание не так давно ахахах)) Крч сюда можно сходить отдохнуть, но нужно приходить уже слегка нетрезвым. Интерьер тоже СССР и контингент посетителей соответствующий. Молодежи мало.
5
Посмотреть ответ организации
иван куянцев
Дегустатор 3 уровня
19 августа 2025
Очень вкусная еда и подача.Супы,закуски и горячее бесподобно. Алкоголь и цены приемлимы)) официантка Екатерина быстро и отзывчиво обслужила.нам все понравилось
3
Посмотреть ответ организации
Лина ХАРАТЯН
Дегустатор 3 уровня
16 апреля
Побывали недавно в кафе СССР еда вкусная приветливая официантка. Музыка супер танцпол большой уютно весело . Атмосфера отличная не хочется уходить 💞
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей М.
Дегустатор 6 уровня
19 января
Караоке зал понравился, приятная атмосфера. Нормальная кухня. Хорошее пиво. Были там пару раз.
1
Посмотреть ответ организации
В В
Знаток города 6 уровня
24 февраля
Не плохое заведение, есть караоке, не очень людно, чисто, но не для юной молодёжи. Бывал раз 5 - проблем не было, оффициантки строгие, но простые и на удивление терпеливые😁
3
1
Посмотреть ответ организации
Луиза И.
Знаток города 2 уровня
17 января 2025
Отдыхали с компанией очень всё понравилось очень хорошее караоке хороший звук и очень добрый коллектив Нам очень понравилось . В особенности хочу отметить кухню🥰 Пица просто бомба😍 самая лучшая пица в Лобне! 😋🥰
3
1
Екатерина Воротникова
Знаток города 3 уровня
8 мая 2025
заведение очень комфортное, обслуживание на наивысшем уровне, отдельно хочу отметить меню, все очень вкусно и быстро🫰🏻
4
1
Юлия Ионова
Дегустатор 3 уровня
18 января 2025
Заказывали здесь дважды поминальный обед. Всё очень понравилось, официанты вежливые и спокойные, еда свежая и вкусная. Спасибо большое!
3
4
Катюшка Архиреева
Знаток города 5 уровня
10 июня
Оригинальное заведение) На входе встречает девушка с уставшим лицом, сразу видно вам сдесь не рады, и вообще нахрена вы пришли. Про цены ничего не могу сказать т. к. За 2 бутылки пива девушка взяла ценник из головы 750 рублей) Слишком дорого для заведения такого формата.
2
Юлия
Дегустатор 4 уровня
19 ноября 2024
Караоке с хорошим звуком. Большой выбор песен. На этом плюсы закончились. Контенгент ооочень " интересный", а охраны никакой((( не дают спокойно посидеть и пообщаться. Еду вообще лучше не заказывать- это меганевкусно((((Цены на еду сильно завышены. Попробую сходить ещё раз, может просто не повезло(
3
Посмотреть ответ организации
Валентин Б.
Знаток города 5 уровня
3 мая 2025
Девушка-бармен, при предъявлении документов отказывается продавать напитки за баром. Говорит, что она хозяин заведения. Прошу, либо разобраться, либо закрыться данному заведению. Если клиенты не нужны, зачем Вам такой бизнес?
6
Наталья Ткачева
Дегустатор 6 уровня
14 августа 2025
Кафе действительно из СССР. Кухня на троечку, коктейли совершенно неузнаваемые и без алкоголя, интерьер "а-ля СССР", ближе к свалке на бабушкином чердаке
1
2
Светлана Д.
Знаток города 8 уровня
30 марта 2025
Одни алкаши в данном заведении. Из кухни ничего нет, пивная тарелка это старый хлеб засушеный, сыр косичка 15 гр. Непонятная рыба прессованная и колбаски, что колбасками не назвать. Отвратительное место.
4
3
Евгений К.
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Посидели неплохо, впечатление подпортили контингент и аномальные цены на алкоголь. Если планируете пойти вечером/ночью, то учитывая пробковый сбор, лучше заранее закупиться в "Крепости".
5
Ангелина Ефремова
Знаток города 4 уровня
23 июня
хорошее место , музыка и озвучка в караоке , вкусная еда и персонал вежливый
1
Лариса
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2023
Отдыхали там с подругой. Ну само название говорит за себя. Натанцевались, отмосфера положительная, все гости были в отличном настроении. Но вот подкачали официанты и повара. В самом начале вечера принесли еле теплые крылышки, попросили подогреть, принесли обратно тарелку, уже одного крыла не было( из 5 принесли 4), мы конечно ничего не сказали , но осадок остался, да и по вкусу не понравились. Потом пошли в караоке, вчетвером, а в чеке было пробито 5х100 руб. Кто еще был с нами неизвестно.Администрации нужно обратить на это внимание!
3
Посмотреть ответ организации
buksa2014@gmail.com
Знаток города 9 уровня
5 августа 2023
Интересное заведение в плане оформления. Приятно окунуться в прекрасное прошлое. Обслуживание так сяк на 3. Заказывали отварной язык и жареные криветки. Язык подали прекрасно и вкусно, а вот с креветками не получилось, были очень маленькие, жирные от масла и засушенные. Стоит караоке аппарат, качество звука не очень, но подурачиться и провести время вполне можно.
4
4
Ольга Калуцкая
Дегустатор 4 уровня
17 января 2025
Интересная обстановка, удобное месторасположение, цена на караоке смешная.
Павел Ефимов
Знаток города 6 уровня
23 марта
Лучшее место в котором я был. Очень нравится бармен Катерина, делает все быстро, качественно и самое главное с душой. Всегда может поддержать разговор, пошутить. Место лучшее что есть в Лобне, ходите не пожалеете
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Драй
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2023
Будний день, захотелось попеть с девочками, позвонили, часто попадаем на бармена Алла и вот удача, она! Быстро договорились, примчали, всегда внимательная девочка, спасибо за кондей отдельное!! Уже по 2 раза в неделю бываем в данном заведении, конечно с Аллой более внимательное обслуживание, спасибо!
3
2
Посмотреть ответ организации
Madina Suhova
Знаток города 2 уровня
21 июня
Очень понравилось, всё чисто , весело, много места. Есть где по кушать, вежливый персонал. Однозначно рекомендую
2
Татьяна Алексеев
Знаток города 6 уровня
2 августа 2024
Ужасно.Пришли просто отдохнуть с подругой."Набежала"толпа таджиков/узбеков/-испортили весь вечер.Ничего хорошего.Цены-"выше потолка". Кухня -ужасна.Такси вообще трудно было вызвать..Вообще, девочки,хотите расслабиться -делайте это дома.Дешевле и спокойнее..
4
3
Посмотреть ответ организации
Людмила М.
Знаток города 3 уровня
4 января 2024
Это одно из лучших заведений нашего города. Атмосфера приятная. Персонал дружелюбный, отзывчивый. Лично мы со своей компанией, ходим туда не один год и всегда получаем массу положительных эмоций. Всем рекомендую. Администратору Ирине отдельная благодарность за многолетнюю работу и поддержанию порядка, а также за ежедневный позитив и дружелюбие!!!
2
3
C
Catya O.
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2022
Отличное кафе! Вечер провели замечательно. Еда вкусная, готовят быстро,меняют тарелки ,и приборы оперативно. Спасибо огромное. Буду посещать ише. Рекомендую знакомым.
4
2
И
Ирина К.
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2021
Праздновали корпаратив в этом кафе, обслуживание и кухня на высоте :) нам все очень понравилось , хозяйка, пошла нам на встречу и разрешила придти на 2 часа раньше , чем открывалось кафе , музыка огонь, караоке супер, выбор песен огромен !!! Р.с. Девочки довольны:)( ну и мальчики тоже) обязательно приду туда еще 😙
4
1
Посмотреть ответ организации
виктория т.
Дегустатор 5 уровня
3 апреля 2025
Очень вкусно:подача и обслуживание 👍 . очень довольны. Напитки и кухня класс
4
Лилия Мухамедова
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2025
Отличное кафе, всё супер, если отдыхать то только сюда, классные впечатления от отдыха, очень вежливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Майер
Дегустатор 5 уровня
12 ноября 2022
Интересное заведение,вкусно готовят. Приятный персонал! Чистые уборные)Караоке-зал пушка! Цены выше среднего. Ретро вещички привносят особую атмосферу! Однозначно рекомендую!
2
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 ноября 2019
Как хорошо что у вас есть управляющий, спасибо ей огромное!!! Замечательный персонал, чисто, даже салат мне кажется по новому подали. Дискотека просто улёт, девочки вежливые. Черных не пустили в заведение, как то быстро ,но вежливо им все объяснили и они ушли. Я просто в восторге Диджей лапочка. Управляющая просто красотка;)
14
1
Юлия
Знаток города 7 уровня
17 мая 2022
Заведение на тройку твёрдую , прийти коктейль выпить и потанцевать , диджей молодец . Меню: порции маленькие цены большие . Шашлык свиной три маленьких кусочка меньше чем спичечный коробок 550 руб 🤪. Персонал девочки официантки вежливые .
3
2
Анастасия Симонова
Дегустатор 4 уровня
22 октября 2023
Бываем там достаточно часто. Что можно сказать.. в целом не плохо. Раньше было хуже по еде. Сейчас возможно сменился повтор, но продуты стали более свежие. Для посиделок с компанией вполне неплохо. Цены на уровне.
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария Щеблякова
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2021
Меню ужасное, покушать нечего. Цены не соответствуют цене и качеству. В салате цезарь заявление салат айсберг, а принесли с пекинским, три несчастные пересушеные креветки и это за 500р. Официанты не знают меню. На вопрос какая рыба в блюде, получили ответ "Ну Самая обычная" Контингент это вообще не поддаётся описанию. Мы конечно остались, но только из за того что они долго работают и мы уже были уставшие после работы
10
1
Посмотреть ответ организации
Максим Рыбин
Дегустатор 3 уровня
13 декабря 2021
Хорошее место для вечернего пятничного досуга. Алкоголь качественный. Еда вкусная. Отдельный респект диджею Георгию. Музыка играет важную роль в моей жизни и он прям влил в меня новые треки, которых я не знал до этого. Он сделал этот вечер для меня. Респект)
5
3
Посмотреть ответ организации
Илья Масякин
Дегустатор 3 уровня
1 июля 2022
Приятная обстановка! Персонал приветливый позитивный! Все очень вкусно. Цены адекватные! Можно покушать на веранде. Музыка тоже понравилась! Позитивно, весело! Провёл время здорово и ещё отдельный караоке зал!!! Ребята так держать!
4
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Павлов
Знаток города 7 уровня
13 марта 2023
Были в воскресенье днём, народу почти не было, как будто весь караоке-бар сняли Цены на еду и выпивку выше среднего Первый раз в караоке, огонь. НО! Сильно испортило впечатление о заведении, то что администратор женщина сначала сказала что покупаешь на 1000 рублей и караоке бесплатно, а потом оказалось что надо купить на 900 рублей и 100 это вход в караоке зал Выглядело это так как будто с нас при помощи вранья хотят по сотке ещё одной взять... Ахах Врать не хорошо!! Впечатление сильно испортилось!!!
13
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Лисенкова
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2023
Здравствуйте, отметили день рождения. Понравилось обслуживание и меню. Все блюда есть в наличии. Очень вкусно! Атмосфера супер, музыка супер. Собственно, что я и хотела.
4
5
Посмотреть ответ организации
Константин Климов
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2024
Нам очень понравилось, очень приятный молодой человек который нас обслуживал ( спасибо отдельно) спасибо повару, все было очень вкусно. Было бы чутка по дешевле ваще был бы огонь!!! А так очень советую
3
2
Андрей
Дегустатор 6 уровня
24 января 2024
Лучшее караоке в округе. Невозможно больше найти заведения, где можно пообщаться друг с другом, когда рядом поют караоке. Здесь все на уровне. И звук хороший и поговорить можно.
3
1
Иван Турбинка
Дегустатор 4 уровня
10 января 2023
Очень теплая обстановка и атмосфера. И приятные цены. Кальян 1200, я удивлен. Я гудел с девушкой до часу ночи, два кальяна, шесть коктейлей, итого 5000 всего.
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6