Поиск
Маршруты

СССР

Обзор
Товары и услуги
Фото
38
Отзывы
838
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
1925 оценок
Оцените это место

838 отзывов

По умолчанию
шашплад алашал
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Хотела поделиться своими эмоциями после посещения данного зала! Это восторг!! Очень приятная атмосфера, светло, свежо, чисто, находиться в этом зале одно удовольствие! На ресепшене очень вежливые и дружелюбные сотрудники, тренерский состав тоже на высоте, сразу видно - профессионалы своего дела. Тренажеры хорошие, всё работает исправно, заниматься на них в удовольствие. В целом при посещении данного места чувствуется, что каждый сотрудник заинтересован в оказании помощи посетителям, каждый выполняет свою работу великолепно и в этом ценность этого места ) каждый знает свое дело и выполняет его идеально, благодаря этому продуктивность и клиентоориентированность сохраняется на высоте 👍 великолепная команда (все очень вежливые и доброжелательные, обязательно помогут и подскажут в случае чего ) P.s. Бассейн это отдельная любовь, всё по высшему разряду 🌊
Посмотреть ответ организации
dariaaww heh
Знаток города 3 уровня
22 июня
Меня подруга пригласила на гостевой визит в фитнес‑клуб «СССР» на Верейской — и я осталась в полномвосторге! Зал очень просторный, всё чисто и аккуратно. Тренажёры в отличном состоянии, сразу видно, что за ними следят.Понравилось, что есть и силовые, и кардио‑зоны — можно выбрать то, что нужно. Персонал очень приветливый: на ресепшене всё объяснили, показали, где что находится. Тренеры тожепроизводят приятное впечатление — чувствуется, что знают своё дело. Ещё очень порадовала зона отдыха с бассейном и сауной — после тренировки самое то! И кафе удобное, можновзять что‑нибудь лёгкое. В общем, отличное место, теперь думаю о том, чтобы взять абонемент. Спасибо подруге за приглашение! 😊
Ася Устинова
Знаток города 6 уровня
17 июня
Фитнес‑клуб «СССР» на Верейской — мой идеальный выбор для спорта и отдыха! Просторные залы ссовременным оборудованием, профессиональные тренеры и шикарный бассейн создают отличную атмосферу длятренировок. После занятий обожаю расслабляться в финской сауне и хаммаме, а смузи из фитнес‑бара добавляетбодрости. Очень ценю наличие детского уголка — пока я тренируюсь, ребёнок под присмотром и занят играми.Круглосуточная работа, вежливый персонал и разумные цены — что ещё нужно? Однозначно рекомендую: здесьспорт становится удовольствием!
Посмотреть ответ организации
Вероника Петрова
Знаток города 3 уровня
25 марта
Отличный зал! Пришла впервые и это восторг! Тренажеры в очень хорошем состоянии. Везде чисто и очень уютно стильно. Мне попался лучший тренер и она лучшая из всех кто был! Учла все мои особенности и подобрала очень классные упражнения и главное, эффективные! И я впервые себя чувствую так после зала, на подьеме, не уставшая. Все потому что подход был индивидуальный. Администратор очень внимательный. Все ребята просто супер
1
Посмотреть ответ организации
Баходур Зоиров
Знаток города 3 уровня
10 мая
великолепный зал: чистый, с отличными тренажерами ( большое разнообразие), групповыми программами! Но главное , это дружелюбная атмосфера, любой тренер готов тебе подсказать и помочь! Очень хорошаяорганизация и управление! Все гантели, блины и другие приспособления всегда находятся на своих местах, спортсмены, позанимавшись на тренажере убирают веса за собой, оставляя тренажер пустым!!! Мне есть с чем сравнить.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Будыкина
Знаток города 6 уровня
8 апреля
Отличный зал, который сочетает в себе все, что нужно: удобное расположение, вежливый и дружелюбный персонал, хорошую оснащенность тренажерами, чистоту и качественное распределение потоков клиентов. Всегда можно прийти и найти свободный тренажер как в силовой, так и в кардио зоне. Очень рада, что получилось найти такое место! Покупаю абонемент уже второй раз
Посмотреть ответ организации
Юлия Тарасова
Знаток города 2 уровня
8 мая
Очень понравился фитнес-клуб! Красивый современный интерьер, всегда чисто и приятно находиться внутри. Отдельно хочется отметить комплекс саун — всё сделано очень качественно, отличное место для отдыха после тренировки. Также спасибо администраторам Данилу и Арине: помогли быстро разобраться с приложением, всё подробно объяснили и были очень приветливы. Вообще ресепшен здесь на высоте — ребята всегда отзывчивые, встречают с улыбкой и помогают.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
8 апреля
Отличный клуб: чистый, просторный зал, оборудование в порядке, атмосфера дружелюбная. Тренеры грамотные, не навязывают услуги, групповые занятия на любой уровень. В часы пик бывает немного людно, но всё компенсируется удобной записью и быстрой работой персонала. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Храмцова
Знаток города 2 уровня
7 июня
Хожу в этот фитнес-клуб уже несколько месяцев и очень довольна. Особенно хочется отметить бассейн- всегда чистый, вода комфортной температуры, плавать одно удовольствие. После тренировки часто захожу в сауну, там уютно и можно отлично расслабиться. Также приятно удивляет работа ресепшена: сотрудники всегда приветливые, помогают с любыми вопросами и создают хорошее настроение с самого входа. Отличный клуб для занятий и отдыха!
Посмотреть ответ организации
Багина Ксения
Знаток города 2 уровня
23 мая
Хожу в этот фитнес-клуб вместе с друзьями и всегда остаёмся очень довольны! Особенно нравятся групповые тренировки у Анны Разумной и Лины (к сожалению, фамилию не помню) - очень профессиональные, внимательные тренера. Тренировки проходят с отличной атмосферой и зарядом энергии. Также хочется отметить вкусную еду в баре- приятно перекусить после занятий. В клубе всегда чисто, уютно, персонал дружелюбный и отзывчивый
1
Посмотреть ответ организации
Алиса С.
Знаток города 6 уровня
8 апреля
Отличный клуб! Сделали хороший ремонт, тренажеры новые и смазанные - ничего не скрипит. Кардиозона просторная, беговых дорожек много, очереди нет даже в час пик. Отдельное спасибо за чистоту: в раздевалках и душевых убирают постоянно, нет луж и запаха. Пледы и салфетки для протирки тренажеров есть везде. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Violetta
Знаток города 3 уровня
29 мая
Хожу больше года… Все отлично, все нравится. Девушки-администраторы всегда вежливы, улыбаются. Нравится то, что большие залы, очень много тренажеров, как кардио, так и силовых. Не помню, чтобы приходилось ждать очереди на тренажер и это особенно важно, когда планируешь грамотно свою тренировку. Просторные, чистые, теплые раздевалки и душ- это ведь важно, когда следишь за своим здоровьем.
Посмотреть ответ организации
ВЕНЕРА АБДУЛИНА
Знаток города 10 уровня
21 января
Занимаюсь в клубе 2й год . Купила абонемент исключительно для бассейна и банного комплекса . Сначала расскажу о положительном . Персонал отличный , вежливый , всегда готовы ответить и помочь (хотя некоторые моменты не решаются ☺️) тренеры в бассейне профессионалы . В этом году решила научиться плавать ! Занимаюсь с Владиславом. Я не умела плавать , боялась воды . Заканчиваю 3 й абонемент : держусь на воде , плыву , и что самое главное не боюсь глубины . Владиславу отдельный респект за подход . Спокойный , хороший психолог , что немало важно для людей , которые боятся воды . Терпелив . Мне 53 года и многое дается с трудом . Но уже сама начинаю гордится результатом . Вижу и других тренеров в деле . Тоже профессионалы своего дела ! Минусы . К моему сожалению они есть и для меня важны , при выборе клуба ! Чистота бассейна на 3 -это частое явление ! Не знаю для кого-то это не важно , для меня на первом месте . Я делаю вывод , что бассейн не чистят ежедневно (пылесосом ) и плохо работают фильтры (хотя в августе сделали ремонт ) Хамам ! Это отдельная история . Только зайду и начинается мой поход в раздевалку, чтобы позвонить на ресепшен и сказать , что хамам просто холодный 😳! Это было и в первый год моего посещения . И до сих пор продолжается . Еще раз скажу , для кого-то может не важно . Для меня важно , так как хожу исключительно для этого . А если плохо работают , через пень колоду , то не вижу смысла продлевать свое членство в клубе ! Последние 2 дня якобы хамам работает , и сауна ! Но конечно нет . выходишь оттуда сухая , или можно пролежать там час(!) поэтому судите , как они работают . Хотелось бы , чтобы наладили работу банного комплекса , раз он у вас есть и вы его рекламируете ! И чтобы бассейн чистили качественно . Благодарю сегодня 20 января 2026 год . Слава богу все наладилось в фитнесс СССр . Банный комплекс работает в штатном режиме . Благодарю СССР . Вначале мой отзыв был не такой положительный , но все исправили на пять . Больше года все замечательно 🥳
1
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Н.
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Хочу выразить искреннюю благодарность всему коллективу фитнес-клуба за приятную атмосферу и высокий уровень сервиса. Особенно хочется отметить ребят с ресепшена- всегда приветливые, внимательные и готовые помочь с любым вопросом. Отдельное спасибо Арине, Дарье и Илье за их доброжелательность, оперативность и умение создать хорошее настроение с самого входа в клуб. Также хочу поблагодарить тренера детской комнаты Арину. Это настоящий профессионал, который умеет найти подход к детям, заинтересовать их и сделать времяпрепровождение не только веселым, но и полезным. Благодаря ей можно спокойно заниматься, зная, что ребенок в надежных руках. Очень приятно находиться среди таких людей. Спасибо вам за вашу работу!
Посмотреть ответ организации
ma11ma04
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Я четвёртый год посещаю зал, приятная спокойная атмосфера в клубе, где можно по одному абоненту посещать тренажёрный зал, бассейн, сауну, хамам и баню. Хорошие результаты мне дали индивидуальные тренировки у тренера Виктор в зале. Чрезвычайно благодарна великолепному профессионалу, мастеру массажа Алине
Посмотреть ответ организации
Алина Ш
Знаток города 6 уровня
14 марта 2025
Посещаю 2 года. Идеальное соотношение цена-качество, всегда чисто, приветливые ребята на ресепшн. Недавно был сделан ремонт в залах и раздевалке. Отличный банный комплекс – соляная пещера, хаммам, финская сауна (радует, что немного посетителей в отличие от Ворлд Класс). Просторный тренажерный зал, большой выбор тренажеров. Очень нравятся групповые занятия! Любимые тренеры групповых программ Наталья и Анна – грамотные, внимательные и отзывчивые, во время тренировок исправляют неверную технику выполнения упражнений. Каждые 3 месяца расписание групповых обновляется. Раньше была нехватка полотенец и неприятный запах перед входом в бассейн, проблемы устранили, спасибо!  
6
5
Посмотреть ответ организации
полина шолдан
Знаток города 3 уровня
8 мая
Хожу уже несколько месяцев и очень довольна. В клубе всегда чисто, тренажеры в хорошем состоянии, персонал вежливый и помогает, если возникают вопросы. Нравится атмосфера, заниматься приятно и спокойно, после тренировок можно расслабиться в сауне или бассейне
Посмотреть ответ организации
Людмила Г.
Знаток города 4 уровня
20 января 2025
Очень хороший клуб! Расположение - удобное! Персонал приятный и вежливый! Все необходимое мне - есть (бассейн, сауна, хамам, солярий) Приятное впечатление от Марины Постных - как персонального тренера в тренажерном зале. Мастер своего дела! Очень внимательная, веселая и просто красотка! Больше всего поразили групповые тренировки! Ранее их всерьез не воспринимала для занятий. Девочки - тренера все большие молодцы! Особенно Наталья Клиндухова в программе Памп - такого результата от занятия я не ожидала! Внимательна к каждому! На все вопросы отвечает грамотно. Настоящий Маэстро!❤
3
4
Посмотреть ответ организации
Анна Седых
Знаток города 7 уровня
9 апреля
Хороший зал! Ремонт, тренажеры новые, одно удовольствие. Разбит на зона, каждая зона просторная. Всем хватает инвентаря и места. Сотрудники очень вежливые и доброжелательные. Советую и сама хожу с удовольствием!
Посмотреть ответ организации
kxxxs__
Знаток города 4 уровня
12 мая
Отличный зал! Персонал очень дружелюбный и всегда готов помочь, тренеры профессиональные и внимательные. Бассейн с чистой водой и достаточно большой. Раздевалки просторные и удобные, всё продумано до мелочей. можно прийти в любое удобное время.
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 5 уровня
8 апреля
Хожу в 6 утра - отдельный кайф. Народу мало, тренажеры все свободные, тишина, свет приглушенный. Вентиляция работает с ночи, воздух свежий. Персонал уже на месте, улыбаются. Идеально для сов и жаворонков, кто не любит толпу. Вечером тоже бывала - терпимо, но утром сказка
Посмотреть ответ организации
photopavel21
Знаток города 2 уровня
8 апреля
Очень приятная и комфортная атмосфера в зале! Персонал очень вежливый, тренера профессионалы своего дела! Раздевалки хорошие и тренажеры тоже. Рад, что попал в такой чудесный зал. Прошлые опыты были совсем печальные. Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Егор С.
Знаток города 15 уровня
7 мая 2025
Хороший спортзал с большим бассейном и разнообразным набором тренажеров. Цены на абонементы крайне умеренные на фоне крупных сетей, а качество оборудования вполне на уровне. Зона кардио, правда, маловата (велотренажеров за пределами отдельного зала для сайклинга всего парочка, к примеру), но все нужное есть, зачастую в паре экземпляров. Есть ринг для бокса, отдельные залы для сайклинга, групповых, даже небольшой зал (буквально с полдюжины кардиотренажеров) с кинотеатром, но это на любителя. Есть гардероб (но сотрудником снабжен не всегда даже в сезон). Большой хороший бассейн, сауна, большой хамам, холодная зона и мое любимое - соляная пещера с умеренным сухим режимом. Зал расположен на цокольном этаже, но кондиционирование справляется даже в жару, так что неудобств это не доставляет, в отличие от расположения на территории большого БЦ и отсутствия собственной выделенной парковки, из-за чего припарковаться днем в будни может оказаться весьма нетривиальной задачей.
1
2
Александра Козлова
Знаток города 5 уровня
2 апреля
Отличный фитнес клуб,хожу в него почти год,все нравится!Вежливый персонал,всегда чисто,большой выбор тренажеров,огромным плюсом является бассейн.Если что-то непонятно всегда подскажут и помогут!Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Альбина Алиева
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Люблю заниматься в СССР, здесь отличная цена на абонементы и есть все, что нужно для фитнеса. Тренажерка хорошо проветривается, тренажеров достаточное количество. Бассейн чистый, без запаха хлорки. В банях приятная температура. Места много. Работает круглосуточно, что очень удобно.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Мякишева
Знаток города 2 уровня
9 июня
Отличный фитнес-клуб! Хорошие современные тренажеры, отзывчивые тренеры, которые всегда помогают и отвечают на вопросы. Очень нравятся групповые тренировки, а бассейн всегда чистый и ухоженный. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Fedor Pavlovskii
Знаток города 7 уровня
19 июня
Прекрасный фитнес‑клуб! Побывал по гостевому — всё на высшем уровне: чистые залы, новое оборудование,отличный сервис. Администраторы очень вежливые и внимательные. Впечатления только положительные,обязательно вернусь за абонементом!
Алексей Таран
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2025
Персонал менеджеры по продажам абонементов. Приятные люди. Рецепция адекватные, хорошие люди. Раздевалки, душевые, бассейн, хамам тоже норм. Самый большой минус - следите за оборудованием скамья скотта с протертой обивкой уже давно стоит - с точки зрения безопасности и гигиены некомильфо. Учитывая что у Вас 90% зала премиум оборудование. Боксерский мешок длинный с отвалившимся креплением. Снимите мешок - закажите крепление или пусть ребята из Fight Tech вроду у Вас этой марки мешки заменят крепление. Народу вечером и утром в предпляжный сезон бывает много учитывайте. Летом народу поменьше.
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман Фролов
Знаток города 2 уровня
8 апреля
Замечательный зал. оборудование свежее, приятно заниматься. Пространство большое, функциональное, нет забитости даже когда людей много. Раздевалки просторные, персонал вежливый. Остались только приятные впечатления.
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 4 уровня
17 июня
Хороший клуб, всё по делу: без лишних понтов, зато с качественным оборудованием и продуманной программой. Екатерина, координатор групповых занятий, — настоящий профи: всегда подскажет, поможет выбрать нагрузку. Хожу с удовольствием, рекомендую.
Ангелина Ш.
Знаток города 7 уровня
8 апреля
Отличный зал, после ремонта вообще сказка, все новенькое, прям кайфую! И тренажеров много, даже нет очередей после работы, я обычно в 7 прихожу, еще ни разу не стояла в очереди на тренажер. Ну и конечно чисто, в душевных приятно находится. В общем класс
Посмотреть ответ организации
Анастасия У.
Знаток города 3 уровня
26 марта
Очень хороший фитнес клуб. Приятные цены , доброжелательные ребята на ресепшен. Отличные беговые дорожки , очень просторная раздевалка , сделали хороший ремонт .
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7633
Знаток города 3 уровня
1 июня
Посещаю данный фитнес-клуб уже почти 6 лет. В целом доволен. Приветливые и отзывчивые сотрудники. Как на стойке администратора, так и в зале, бассейне. Администраторы - например, Александров Роман, - не раз оказывали содействие. Комфортные условия для тренировок.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Дерябина
Знаток города 2 уровня
17 апреля
Очень понравился фитнес зал, рекомендую к посещению. Порадовало хорошее оборудование,и очень вежливое общение персонала,спросили что интересует и подобрали отличную программу,а также рассказали о других доступных услугах.
Посмотреть ответ организации
Marina Finkel
Знаток города 5 уровня
20 марта
Ужасные очереди на тренажёры. Тренера местные занимают их для своих подопечных, что такое делать по очереди, им не знакомо. Сидят и караулят, что бы ни дай Бог никто между подходами на них не занимался. Уважаемая администрация, либо проведите беседу со своим персоналом, либо увеличивайте число тренажеров. А сейчас не рекомендую это место.
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Чичерова
Знаток города 5 уровня
9 апреля
Хороший спортзал: чисто, современное оборудование, приятная атмосфера. Тренеры помогают и подсказывают. Удобно заниматься — всё есть и без лишней суеты.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 мая 2025
плюсов мало, только удобное расположение если вы работаете в Верейской плазе. Организация отстает от современных фитнес-клубов на уровень. Полотенца выдают под отчет, так с одним полотенцем придется сходить в бассейн (парилку или хамам) и потом им же вытираться - если захотите другое полотенце то придется идти в плавках через весь зал на ресепшн. В 70% шкафчиков сломанные как крючки так и единственная вешалка, сами шкафчики давно нужно менять - ужас. В душевой диспенсеры поломанные, жидкого мыла в них практически всегда -НЕТ. Да и ремонт в самом помещении раздевалки делался видимо еще в СССР! Наверное так задумано. Не мешало бы убрать скажу мягко - посторонние запахи в парной (есть сомнения что ее надлежаще моют).
9
1
Посмотреть ответ организации
СОФИЯ КОЗЛОВА
Знаток города 4 уровня
25 марта
Отличный клуб! Хожу 3 месяц и очень довольна, есть все что нужно. Прекрасные и разнообразные групповые занятия. Отличные тренеры. Порадовало наличие сауны, бани, бассейна.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2025
круглосуточный график работы - явное преимущество, в бассейне всего 3 дорожки, но даже в пиковые часы не больше 2 человек на дорожке, что вполне комфортно.. , чисто в душевых, в раздевалках, Отличная аквазона: хамам с мягким паром, сауна, зона релакса, солевая комната, закрытая парковка с доступом по клубной карте. и что немаловажно - вполне демократичная стоимость карт.
Полина Дудко
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Замечательный фитнесс клуб, персонал дружелюбный, залы в отличном состоянии, заниматься очень приятно) спасибо вам большое за такое чудесное заведение 😁😁😁 вот вам фото моего кота для позитива)
1
Посмотреть ответ организации
oleg encore
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2024
Зал чистый, следят за свежесть подушек - в случае надрыва-перешивают. Минус на который стал обращать внимание, не хватка снарядов для классических упражнений в час пик, гости занимающиеся в зале не соблюдают элементарного правила: позанимался - убери за собой. Возможно, дело в том что персонал изначально не занимается расстановкой снарядов/весов по своим местам, хотя бы раз в месяц, не говоря уже о контроле порядка в тренажерном зале. В остальном, закрывая глаза на недочеты, зал нормальный.
3
Посмотреть ответ организации
Olga Borovskikh
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2025
Любимый зал рядом с домом. Занимаюсь в зале и хожу с сыном в бассейн, он занимается плаванием с тренером, а я в это время плаваю в свое удовольствие. Всегда приветливые администраторы, чисто, все хорошо 👌
3
Посмотреть ответ организации
Andrey H.
Знаток города 5 уровня
30 января
Много раз поднималась рука написать негативный отзыв, но сегодня гнев пересилил и все-таки пишу. В целом к самому клубу претензий не много (отсутствие стаканов для воды, нет выделенной зоны для самостоятельных занятий). Отличные тренеры. Однако все портит абсолютная некомпетентность администраторов. Они: - не предупреждают об отмене занятий (даже оплаченных), нужно зайти переодеться и выяснить что занятия нет - забывают замораживать блоки занятий - дают некорректную информацию (например, касательно срока, который остался до конца блока) - не знают имена тренеров (кто что ведет) - путаются выбивая чеки И вишенка на торте: Сегодня я пришла на платное занятие в мини-группе, на которое мне пробили чек и взяли оплату, а выяснилось что мест нет.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Лушникова
Знаток города 3 уровня
31 января
Ходила в тренажерный зал на Верейской, отходила меньше месяца, с 25.11.2025 по 17.12.2025, так как покупала абонемент ради походов в бассейн, но на него после первого же похода началась сильная аллергия, написала заявление на возврат средств за неиспользованный абонемент 17.12.2025, сказали, что не успеют вернуть средства до нового года, сказали ждать до конца второй рабочей недели января, деньги не вернули, после звонка в организацию сказали ждать до конца января, конец января наступил - денег нет.
3
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 18 уровня
12 октября 2025
Самая большая проблема - это парковка, теперь попасть в клуб на машине - целая проблема. Даже если повезло и удалось проехать через шлагбаум, то может тупо не быть мест, приходится по 10-15 минут кружить по территории, чтобы встать на приличном удалении от входа Говорят, что сокращено количество мест на клуб и это реальная проблема. Какой в нём толк, если я не могу заехать на территорию?! Сам фитнес-клуб явно обветшал: в хамаме часто нет леек (просто шланги), у одних тренажёров кож. зам. с трещинами, у других нет подголовника, сан. узлы нужно ремонтировать. Что-то пытаются обновлять, но глобально ситуация не меняется. Персонал притворно вежлив, но реально на контакт не идёт. Когда-то это был хороший клуб, но сейчас...
8
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 8 уровня
31 мая 2025
Занимаюсь тут с 2018 года. Уходила в разные залы, возвращалась. Удобно тк в этом же здании работаю. В зале отличные тренажеры, очень классные групповые, большой бассейн, комфортно в раздевалках, не очень много народу. Тренера групповых программ-топ. Юля Веденеева one love ❤️
1
3
Надя Воинова
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2025
Здравствуйте! Сегодня приехала с двумя детьми (13 и 14 лет) хотела показать им клуб, поплавать в бассейне, если понравится, то приобрести им тоже абонементы. Заполнила анкету в договорном отделе, на ресепшн выдали полотенца. То, что бассейн не работает, узнали случайно в раздевалке, когда переодевались. Пошли в зал, народу никого не было (воскресенье), оттуда нас попросили уйти, т.к. дети до 16 без тренера не могут там заниматься и три свободных тренера сообщили, что тренер платный. Я, конечно, в шоке, дети расстроены. Ну ради патенциальных клиентов можно хоть показать-рассказать, заинтересовать и т.п... Можно же было предупредить обо всём на этапе оформления гостевых пропусков?! Получается мы пришли и через десять минут вышли, гостевые истрачены! Рекомендовать клуб, разумеется, не буду, как что-то для детских развлечений тем более.
1
2
Посмотреть ответ организации
leozavr
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2024
В целом, неплохой фитнес: приветливый персонал и тренеры, нормальные тренажёры для всех групп мышц, хороший бассейн с тремя дорожками. Также заслуживает похвалы хамам, но не всегда, так как периодически там забывают, что за температурой воздуха и влажностью надо следить. Но минусов, к сожалению, хватает также. 1). Очень посредственная вентиляция и кондиционирование: в тёплое время года, с мая по октябрь, заниматься в зале невозможно из-за жары и духоты. А окон, чтобы проветрить помещение, здесь нет, так как фитнесс-клуб находится в подвале; 2). Недостаток "блинов" для штанг: постоянно приходится ходить по залу в поисках нужного веса ; 3). Чистота, а точнее, её отсутствие в мужской душевой и разболтанные, подтекающие душевые лейки и краны; 4). Сауна. Это просто какое-то недоразумение. За полтора года ни разу температура в сауне не поднималась выше 80 градусов. Обычно- 65-70, т.е., чтобы нормально прогреться надо сидеть минут тридцать, но столько времени жаль тратить впустую; 5) пропуска для машин. Сначала, перед подписанием договора, обещают бесплатную 3-х часовую парковку в дни занятий. Но потом оказывается, что пропусков нет и надо платить за платную парковку по 200 руб./час; 6). Кардиокинотеатр. Странное и бесполезное место, типа кинотеатра, где можно, по задумке руководства центра, проводить на беговых дорожках кардио тренировки. Задумка неплохая, но исполнение...В кинотеатре установили дешёвый кинопроектор очень плохого качества, с низким разрешением картинки. Заниматься там и смотреть фильмы с таким качеством невозможно... 7). Пропускная система. Вход, как 20 лет назад, только по куску пластика. Если 2 раза забыл или потерял эту карточку - плати штраф 1500 руб. (неужели этот кусок пластмассы столько стоит?) или тебя не пропустят внутрь. Также считаю, что по соотношению цена/качество цена на абонемент сильно завышена.
10
Посмотреть ответ организации
Nikita
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
* крутой фитнес центр !!! Квалифицированные персонал и тренерский состав! Профессиональные тренажеры и полно спортивного инвентаря! Заниматься спортом одно удовольствие ! Хорошо бы обновить косметический ремонт в раздевалках и тщательнее убирать помещения !
3
Посмотреть ответ организации
Яна Стоянович
Знаток города 15 уровня
1 октября 2025
Спасибо что приняли меры по очистке воды в бассейне. Очень надеюсь, что ситуация не будет повторяться. Хороший фитнес-клуб. Чистота в раздевалках и душевых. В зале комфортно заниматься, хорошая вентиляция. Все тренажеры в исправном состоянии.
2
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6