Поиск
Маршруты

СССР

Обзор
Фото
20
Отзывы
70
Особенности
Рейтинг 4,4
112 оценок
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Сергей Уваров
Знаток города 30 уровня
20 июня 2025
Первый раз зашёл сюда сегодня пообедать. Готовят очень даже вкусно. Атмосфера спокойная, нет большого столпотворения людей. Можно спокойно посидеть, поесть в тихой обстановке. Цены вполне приемлемые, сотрудники тоже все нормальные, хорошие.
Ирина
Знаток города 5 уровня
6 мая
Специально пошли в эту столовую СССР , думали картошечки с котлетами или тефтелями поедим, супчик лёгкий. С нами были 2 детей 9 и 10 лет и они остались полуголодными для них только рис со сливочной подливой смогли выбрать. Меню конечно не очень! Нет борща нет щей нет супа то что было на троечку и то пришлось есть от безысходности время не было искать другую столовую. В зале чисто.
ВЛАДИМИР ПОКАЛИН
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
Пора название столовой менять...цены космос, нет смысла в эту столовую идти, сидеть за грязном столом, слушать хамские ответы сотрудников и чувствовать запах сигарет от сотрудников столовой... когда можно пойти в более комфортное заведение в шаговой доступности, взять бизнес ланч и по цене выйдет меньше и по еде больше чем в этой столовой, так там и обслуживание на уровне и еда вкусная и атмосфера приятнее и самое главное уже цена меньше чем в этой столовой...
3
2
Владислав Коваленко
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2024
Вкусно и цены нормальные, ещё есть возможность взять еду с собой в контейнере, диваны удобные можно посидеть в компании Музыка ещё играет спокойная, очередей практически нет никогда
1
Александр К.
Знаток города 14 уровня
4 февраля
Ассортимент еды хороший, очень вкусно! Еще и цены можно назвать символическими. Рекомендую столовую!
Елена Арбузова
Знаток города 2 уровня
21 мая
Отвратительная еда.Взяли суп,который невозможно есть.Салат просто ужасный.И вишенка на торте это отбивная куриная.Это есть просто невозможно.Такое ощущение что готовят из просроченных продуктов.Последний раз в этой столовой.
1
Radiophonic
Знаток города 14 уровня
24 сентября 2024
Быстро, даже если и очередь - движется довольно шустро. Персонал также шустрый, адекватный. Самое главное - еда вкусная! И цены умеренные! Очень удобно там обедать, если вы в районе центрального рынка. Атмосфера? Всё аккуратно, светло и чисто.
Валерия Воскресенская
Знаток города 14 уровня
19 февраля 2025
Еда вкусная, но когда покушав заходишь в уборную то там эта еда идёт назад. Пожалуйста уважаемое руководство обратите внимание на антисанитарию. После увиденного в вашей уборной мы явно больше к вам ни ногой.
3
1
Викуся Савинцева
Знаток города 6 уровня
30 января 2025
Конечно же раньше было лучше до того , как поменялся повар . Вкусная еда , не дорого, бывают и очереди , приятная атмосфера
1
людмила демидова
Знаток города 4 уровня
18 октября 2023
Часто сюда захожу по выходным. Много разнообразных блюд из курицы. Только хорелось бы еще блюда из печени или котлетки из печени. Это для людей с низким гемоглобином. А так очень комфортно и располагает к приему пищи и общению.
2
1
Виктория Илюхина
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2024
Не вкусно Не убирают столы В туалете плавал кал и не было мыло с туалетной бумагой Продавец не вежливая Когда я выбирала еду ,она ответила мне «что»,со своим недовольным лицом. Воняет в заведении Еда ужас Кухня ужас Персонал ,обслуживание и чистота просто ужасно все Закрыть это заведение надо
5
2
Константин П.
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2024
Первые блюда очень хорошие. Иногда бывают очереди. В среднем обед из 2х блюд и напиток до 400 рублей.
1
Лёша М.
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2024
Хожу обедать каждый день. Все всегда очень вкусно, большой выбор Юлия и Маргарита на раздаче очень шустрые, добрые. 👍👍👍
2
1
Галина Акиньшина
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2024
Всё очень здорово! Можно поесть хорошо (как дома) и за вполне приемлемую цену. Помещение чистое, всегда убрано. Обслуживание спокойное, без "нервов", девочки очень вежливые и не навязчивые. В общем, мне очень нравится. Столовую рекомендую.
3
2
Игорь Солдатенков
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2023
Хорошоя столовая и прям в центре города. Достаточно большой ассортимент и нормальная цена. Пробовал борща, 🍲 переборщили со специями, сильно островат, но обсаютно съедобный.
2
1
Карен К.
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2023
Вкусно, качественно и отличное обслуживание. Большой минус - громкая моно-музыка, исходящая из одной музыкальной колонки на все заведение , да еще и радио маруся… совсем не к месту
1
Евгений Евгений
Знаток города 16 уровня
21 октября 2023
Здесь отзывы накрученные, зайдите в 2ГИС почитайте про эту же столовую. Столовая, соответствует названию, что в СССР тётки хамки работали в общепите, что здесь. На мое замечание мне сказали в ответ до свидания, не желая слушать ничего. Суббота 21.10.23г. Борщ одна вода и капуста, гречка с гуляшом в котором 4 кусочка мяса (один из которых был жилы) маленьких стоит гуляш 165₽. В общем за все вышло 273₽ В столовой грязно, прямо перед кассой кто-то борщ разлил и не убирают. Задал девушке на раздаче вопрос про борщ на полу, она сказала, что уборщицы нет, а она не собирается убирать. Зато в зоне раздачи ребёнок лет 12-13 орудует полным ходом. То сидела в телефоне играла, то потом пошла по лоткам на раздаче порядок наводить. Сомневаюсь, что у нее сан книжка есть, а еще и голова не покрыта ни чем. Но перед кассой борщ убрать на полу, не кому. Если бы было куда пойти, то пошёл бы за неимением выбора, так как столовая Кабанчик на ремонте, пришлось идти сюда. Больше никогда не приду, ужасно все и неоправданно дорого. В другой столовой было бы и вкуснее и в районе 200₽ вышло.
4
2
ШИРОКОВ ИВАН
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2024
Цены очень высокие, печень по домашнему 70% лука и 30% печени, зато цена космос, кассирша хамоватая, запах табака от нее, и скорее всего обманывают на взвешивание, точнее чек не выдают...не известно сколько там грамм пробили...
3
1
Анатолий В.
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2024
Цена тут нифига не ссср-ские! Суп Харчо - с перловкой !!! Не с рисом - а именно с перловкой !! 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Итого сссрский обед вышел на 400₽…надо было сначала отзывы почитать …
1
Владислав Т.
Знаток города 9 уровня
1 октября 2024
Очень хорошее место, обширное меню, всё очень вкусно по очень приятным ценам.
1
Кирилл Лисин
Знаток города 14 уровня
14 июня 2024
Начну с того, что так было не всегда. Это столовая видала раньше лучшие свои времена. Но с тех пор, как понабрали некомпетентных сотрудников, понеслись проблемы: полуглухая тётя на кассе не слышит, что заказывают  посетители. Приходится общаться жестами, но и жесты она тоже не очень хорошо воспринимает. К качеству пищи особых вопросов нет, за исключением периодически попадающихся  волос. Те, кто занимается мытьём посуды, оборзели в конец. Столовые приборы  жирные. Подносы настолько жирные, что выскальзывают из рук и от каждого подноса пахнет собачатиной.
4
назар шумай
Знаток города 2 уровня
28 февраля
чисто, аккуратно, но неоправданно дорого и невкусно
1
Алевтина Майданович
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2023
Дёшево и вкусно, за обед с первым и вторым блюдом плюс чай, отдала 230-250р, если мясные блюда, то в пределах 300..
1
3
Максим Б.
Знаток города 4 уровня
3 октября 2023
Столовая не очень, еда не особо свежая, супы жиденькие и довольно посредственные. В компоте на дне была мошка. Цены за такое качество высокие. Не рекомендую, лучше поискать другое место.
4
3
Karen Yan
Знаток города 9 уровня
6 марта 2024
Классное уютное место где можно вкусно покушать. Еда очень вкусная много разнообразия. И всё это находится почти в центре города!
А.Р.
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
Суп харчо со свининой не вкусный, курица филе пересушеная , не понравилось
2
Евгений Вачейшвили
Знаток города 8 уровня
25 мая 2023
Уютно, большой выбор блюд, нет очередей. Вкусно и сытно. Находится на втором этаже, свежий воздух, чистая посуда приятный персонал.
1
1
Валентина Ковальчук
Знаток города 5 уровня
2 октября 2024
Очень вкусно. Чисто. Один минус.... Рядом со столовой прорвало канализация и запах просто омерзительно, аппетит отбивает.
2
1
Александр Снитко
Знаток города 10 уровня
3 октября 2024
В общем не плохая столовая, но не весь ассортимент хороший, некоторые блюда сделаны из продуктов низкой ценовой стоимости
2
1
Сергей Власюк
Знаток города 10 уровня
15 июня 2023
Светлая, просторная столовая. Удобное расположение. Вкусно. Большие порции. Вес порции можно выбрать. Дороговато.
1
лариса
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2025
Не вкусно , блюда совсем не соответствуют рецептуре , видимо повар готовит наугад, из того что есть.
1
Южанка
Знаток города 13 уровня
8 октября 2024
В целом нормальная столовая. Но не всегда блюда хорошо готовились. Возможно, зависит от поваров, на чью смену попадала.
1
1
Татьяна Т.
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2024
Очень вкусная еда, спасибо поворам. Девочки очень вежливые. Спасибо!
1
3
П
Павел Б.
Знаток города 11 уровня
28 апреля 2023
Хорошая столовая, в новом здании!. Рекомендую!. Молодцы, спасибо большое!. Очень вкусно!. Девушки милые и приятные!. Желаю им счастья, здоровья и улыбки!!!. 🌷 ♥ 💋 🙏🏻☕👏🏻🤝🏻 Подъезд на автомобиле, неочень!!. Нет в самой столовой, умывальника и зеркала (только в туалете) и плохо что один, туалет!!.
4
1
Марина Проценко
Знаток города 6 уровня
21 октября 2023
Не очень вкусно. И обслуживание не очень .. когда заходила весь персонал стоял на улице курил ждала мин 7 пока кто нибудь зайдет
5
2
Mr_ZiTermi
Знаток города 8 уровня
10 января 2024
Очень вкусно, но немного дороговато, а в остальном всё очень приятно и приемлимо
3
1
Александр Шеховцов
Знаток города 5 уровня
26 апреля
Очень вкусно и персонал вежливый
Юрий
Знаток города 14 уровня
26 мая 2024
Отличное место. Большой выбор. Вкусно. И самое главное, что не дорого.
1
1
ТИМУР Тимченко
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2024
Сотрудница которая стоит на кассе, запах от нее как от пепельницы, весь аппетит пропадает, и еще в придачу хамское поведение....
4
2
Илья Мельников
Знаток города 11 уровня
3 января 2024
Когда в командировке, всегда там обедаю. Цены радуют, обеды вкусные.
Захар Захаров
Знаток города 11 уровня
14 декабря 2024
Вкусная, удобная и не дорогая столовая!
2
Юрий Божедаров
Знаток города 13 уровня
11 ноября 2025
Ассортимент маленький, первого не было вообще
1
М
Маргарита
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2023
Все очень вкусно. Девчонки улыбчивые ,доброжелательные!Повора молодцы!!!
3
1
Игорь К.
Знаток города 16 уровня
13 июля 2023
Хорошая столовая. Демократичные цены, хорошее качество еды. Кондиционер бы ещё, вообще бы было здорово.
2
Александр Дутов
Знаток города 7 уровня
8 июля 2025
Цены доступные, выбрать есть из чего. Вкусно
1
1
Иван Лукьянов
Знаток города 3 уровня
15 августа 2024
Считают всегда больше чем взяли , не соблюдается санитарная норма при подаче блюд
4
2
Никита
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2024
Не совсем понял, почему за 20 минут до закрытия мне сказали: «Можете быстрее?» – очень любил сюда ходить, но кассирша сегодня выдала сполна и испортила всё впечатление. Еще хотелось бы узнать, почему столовая по будням в 18 часов уже закрыта?
4
Mihasim
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2024
Вкусно, быстро, чисто, недорого.
3
2
Анатолий Бундин
Знаток города 2 уровня
12 июня 2023
Очень хорошее и приятное впечатление от всего и даже какая-то радость от посещения столовой. Еда как домашняя. Удачи и благополучия вам.
1
2
Вадим Крепких
Знаток города 7 уровня
17 марта
Норм, разок поесть можно
  1. 1
  2. 2