Поиск
Маршруты

St-auto

Обзор
Товары и услуги
Фото
389
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 4,1
122 оценки
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Яна К.
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Вот начинаю понимать людей, которые пишут отзывы, а не возвращаются и пытаются доказать свою правоту. Я если честно считаю, что все взрослые люди и знают свою работу, что тыкать кого-то носом это просто неуважительно. 21.02 приехала на мойку люкс. Делала первый раз , но сюда приезжала на мойку кузова и кварц( в тот раз сделали хорошо). Была с детским креслом , сказала, что нужно его вытащить, на , что мастер мне ответил, оно не помешает. Перейдя в комнату ожидания уточнила входят ли в стоимость пылесос сидений, мне ответили, что да и даже сходили к мастеру и напомнили об этом. Но забрав машину сидения не были пропылесошены, ну и в целом пол остался грязноват( за задним сиденьем было пятно, которое легко убралось бы обычной тряпочкой, но нет. На самом деле, если бы не сидения, я бы даже рассматривать не стала. Но ведь мойка все-таки люкс называется. Очень не приятные впечатления и самые обидное, что человеку сказали, а ему получается все равно. В общем больше сюда увы не поеду.
1
Александра
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2025
Отличная мойка напротив дома. Пришла, записалась, сделали все быстро, очень качественно. В салоне было много собачьей шерсти, все отпылесосили, помыли. На корпусе были следы, битум, идеально отмыли. Обязательно приеду еще. Рекомендую👍
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Рубцов
Знаток города 7 уровня
19 мая 2025
Пользуюсь услугами уже лет 10, иногда есть претензии, но всё решается при приёмке. Очень удобно местото жидания, культурное обслуживание. Всегда можно записаться на удобное время. Очень широкий спектр предоставляемых услуг.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Игорь
Знаток города 13 уровня
22 марта
Машину не мыл, поэтому не могу сказать плохо моют или хорошо. А не мыл потому-что хмурый администратор пробурчал себе под нос все занято работаем по записи запись до вечера. Хотя видно, что особой очереди нет, в зале ожидания сидел один человек.
Андрей Еркин
Знаток города 13 уровня
15 августа 2025
Очень даже не плохо отмыли авто, диски, убрали пауков с дверей. Убрались, машина, почти, как новая. Мало осталось таких моек. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Андрей Спиридонов
Знаток города 9 уровня
17 января
Позвонил ,записался, приехал во время ,машину сразу взяли в работу и хорошо помыли. Вопросов нет .
Посмотреть ответ организации
Илья Рагуля
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Загнал машину, через минуту увидел как мойщик моет крыло керхером в упор(хоть краска не поотлетала), остановил, уехал. Прежде, чем заниматься подобным хоть ролики на ютубе посмотрите про качественную, а главное безопасную для авто мойку.
2
1
Дмитрий Бойцов
Знаток города 7 уровня
24 мая 2024
Постоянно езжу на эту мойку, все отлично, были конечно некие казусы, но если вы хотите, что бы ваш автомобиль привели в порядок, записывайтесь к Сергею или Олесе. Ребята справляются со своей работой на все 100✅ Если вы хотите полную химчистку авто, то строго обращайтесь к Сергею, лучше его, вам химчистку никто не сделает. Ребята молодцы, продолжайте в том же духе, буду ездить только к вам!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Миха Григор
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2025
Привёз сюда машину с абсолютно грязным салоном, всё отмыли, пропылесосили и завернули как конфетку)
NikazarovAn
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2025
За уборку салона автомобиля взяли 1000руб в итоге заднее стекло не помыли не саветую
Алексей М.
Знаток города 2 уровня
25 августа 2025
Заезжал сделать химчистку. Сразу обратил внимание что все в ужасном состоянии , свет как в подвале , при таком свете фары тяжело протереть , не то что сделать уборку в труднодоступных местах . Кто делал химчистку извини , но тебе только фары протирать на светофоре . Поломал пол машины , химчистка на 1 из 10 за такие деньги.
2
Мария Ш.
Знаток города 14 уровня
16 апреля 2023
Отличная мойка, качественно, бережно. Хороший зал ожидания. Люблю делать сдесь мойку люкс. Вежливое обслуживание, чай кофе, телевизор, удобные диваны в зоне ожидания. Есть в продаже акссесуары, освежители и разные мелочи
1
Посмотреть ответ организации
ppetcko
Знаток города 8 уровня
16 июня
Хорошо и быстро помыли машину. Буду пользоваться. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Dmitry Gin
Знаток города 11 уровня
13 мая 2024
приятное место. Бесплатный кофе растворимый и тв пока ожидаешь авто. Мойщик девушка замечательно справилась, на следующей день был парень мойщик, в глазах желание работать отсутствует, отговорки и нелепые советы. По итогу я просто уехал не став даже продолжать диалог. вывод будет девушка мойтесь все ок если парень подумайте несколько раз.
1
Посмотреть ответ организации
Василий Негодяев
Знаток города 30 уровня
22 января
Моют хорошо. Быстро. Работают по безналичному расчёту, по шинной лиге. Есть предварительная запись.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 10 уровня
16 августа 2024
Испортили рейлинги на машине, остались подтеки пены. То ли её пересушили или это был шампунь для дисков. Если хотите авто испортить приезжайте! Моют плохо!!!!
1
Сергей Фурзиков
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2024
Еще не помыли,но настроение испортили.Мойщик сооит курит в боксе рядом с машиной, адинистратор на это ноль эмоций.Это номально.Вдвоем пытаются развести на допплату.Жаль,что поменялась команда.О качестве мойки напишу дополнительно.
2
1
Дмитрий Б.
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2023
Здание в полуразрушенном виде с разбитыми стеклами Рессепшен пустой, видно недавно открылись, на Рессепшене пустые полки, падает плитка с потолка, одним словом ужас, ощущение что попал в начало девяностых.. Женщина со своими поверносхностными знаниями об услугах мойки... Мылся 2 раза, первый раз автомобиль был не слишком грязный, сразу сказал моем с обезжиривание кузова, помыли хорошо. Второй раз приехал на другой машине, так же заказал мойку с обезжиривание кузова, мыл другой мойщик кличат 'Борей', на первый взгляд автомобиль отмыт, обошёл вокруг авто, весь кузов в разводах, не выезжая из бокса перемывали ещё раз., и все равно неудачно, диски колёсные не отмыл. Решил поймать удачу в третий раз, подъезжаю к боксам, заранее не записывался и даже не думал что данный савдеп ведёт какую то запись, перед мною открываются ворота, думаю вот везенье, даже выходить не пришлось, тут из темноты кричит 'Боре' та самая гуру специалист женщина, мол мы ждём другую машину, не предлогая мне заехать в другой свободный бокс, не предлогая подождать либо записаться. А если авто которую они всеми силами ждут не приехала бы..И откуда у них будет какая то прибыль Одним словом полный трешь Обслуживание ужас, мойщиков надо проверять.
3
2
Max G.
Знаток города 5 уровня
5 июля 2021
Всегда мою тут машину,моют впринцепи хорошо. Как то заказывал обезжирку кузова,сказали всё сделали. Выезжаю осматриваю кузов,а на нём и намёка на обезжирку нет. Возвращаюсь с претензией,сразу начали отмазываться,мол не заметили. Помыли машину опять,но часть битумных пятен и следы насекомых так и остались. Делайте выводы и будьте внимательны!
3
1
Лидия Захарова
Знаток города 9 уровня
20 июля 2025
Хорошо помыли машину, без очереди
Посмотреть ответ организации
Александр Смородкин
Знаток города 12 уровня
23 мая 2023
Качество, много услуг, есть зона отдыха, вежливость... Есть парковка и хороший подъезд
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Пануев
Знаток города 11 уровня
27 мая 2024
Сдавал прокуренные компьютерное кресло чтобы сделали химчистку И избавиться от запаха, когда забирал запаха вроде не было но когда кресло видимо высохло запах опять появился. Может быть химчистка не выводит это запах, может быть надо делать несколько раз.
1
Посмотреть ответ организации
Павел С.
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
Всегда на высшем уровне!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Красноборова
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
Офигенный воск !!!
1
Николай Дроздов
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2025
Отличная мойка. Моюсь много лет проблем нет, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Л
Леонид Саевич
Знаток города 23 уровня
14 марта 2020
Ограничили временные параметры оказаниич услуг.Да и качество мойки оставояет желать лутшего
2
2
Shvonder
Знаток города 17 уровня
26 апреля
Норм мойка
Посмотреть ответ организации
Олег Хван
Знаток города 5 уровня
31 января 2020
Хорошая мойка, приведут а/м в порядок быстро и не очень дорого.
4
Валерия Зайцева
Знаток города 6 уровня
9 марта 2020
Комфортно ожидание. Чисто моют машину реально
4
MAX.YAMAHA.82.
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2024
Мне понравилось! Не однократно приезжаю, моет Сергей с женой! Молодцы, мастера своего дела! Советую!
1
Посмотреть ответ организации
ПРОКАТ
Знаток города 17 уровня
15 декабря 2021
Был пару раз вроде нормально! Главное чаще тряпки менять и ополаскивать их чтоб не царапать кузов авто при сушке ☝
2
1
Дима Гетманчук
Знаток города 3 уровня
2 июля 2024
Отличное качество, молодцы!
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Чеглаков
Знаток города 13 уровня
19 июня 2021
Хорошая мойка, качественно и быстро.
3
Андрей Мишин
Знаток города 19 уровня
24 октября 2021
Девушка качественно вымыла... Руками, зенд мейд!
1
Эдуард Алифанов
Знаток города 16 уровня
8 июня 2021
Не сразу найдёте в заезд потому что выезд со двора или как правильно сказать через дворы прямо рядом со школы самомойка как работает непонятно
2
1
Александр
Знаток города 11 уровня
18 февраля 2022
Хорошая мойка. Диски отмывают внутри, продувают замки воздухом. Мне нравится.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Иванов
Знаток города 19 уровня
26 марта 2021
Отличная автомойка, сам там моюсь 😁 Куда-то два узбека, что там работал несколько лет пропали..
1
2
Андрей Травин
Знаток города 8 уровня
27 октября 2021
Нормальная мойка. Но подъезд к ней в ямах.
3
Кирилл
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2024
Пожалуй самая качественная мойка в Гатчине.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5182
Знаток города 6 уровня
24 января 2024
Класс!!!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ш.
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2021
Качество хорошее знают свае дело👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Репетило
Знаток города 13 уровня
22 января 2022
Когда были ребята с востока, мыли лучше.
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Несмотря
Знаток города 9 уровня
2 января 2020
Всё хорошо .
4
vvp2279
Знаток города 6 уровня
17 марта 2020
Знакомый хвалил.
5
  1. 1
  2. 2