Поиск
Маршруты

Стабл

Обзор
Фото
14
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 4,3
52 оценки
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Ivan Ka1ser
Знаток города 6 уровня
29 июля 2022
Отличный барбершоп, у мастеров руки растут оттуда, откуда следует, был у Дениса. Сам мужик отличный, и с бородой моей совладал на 5+. До этого гулял по разным барбершопам в центре, пожелания вообще никто не учитывал, все стригли на свой вкус, который ни разу с моим не совпал. Тут же Денис выслушал, что именно я хочу, и сделал прям как нужно. Что касается самого заведения — может чуть тесновато, но зато и ценник весьма демократичный. Особенно порадовало маленькое горизонтальное зеркальце на стене, в которое очень удобно смотреться, пока от основного тебя отворачивают. Ну и по скорости норм, даже не пришлось парковку продлевать, за 50 минут управились.
А
Альберт Б.
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2022
Всем привет! Недавно заходил в данный барбершоп и хочу отметить, что качество стрижки в совокупности с небольшой времязатратностью, позволяют мне без сомнения сказать, что это лучший барбершоп в котором я когда-либо был (а был я во многих). Также учитываются ваши пожелания и что немаловажно, каждый этап стрижки обговаривается. Вижу лишь сплошные плюсы, остался очень доволен и рад, что посетил именно Stubble. Если кому-то интересно, со мной работал Влад, хороший паренёк. Отзыв не предвзятый, это сугубо моё личное мнение. Всем спасибо
1
Олег
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2022
Плюсы - местоположение, интерьер, предлагают чай/кофе/холодные напитки. Минусы - я так давно не ошибался. Мой мастер, к которому я ходил последние несколько лет, не смог меня принять по объективным причинам. Я пошел в Stubble в надежде, что постригут меня хорошо, учитывая отзывы. Это и было ошибкой. Увы, даже с предъявлением фото, как нужно сделать (фото меня же, после работы Headbusters), барбер не справился с задачей. Получилось криво, длинно и долго - вместо полутора часов я провел в кресле порядка трёх часов. По словам барбера, работает он недавно. Простите, но больше в Stubble ни ногой - уровень абсолютно не соответствует цене. Не скажу за остальных специалистов, но этот меня подвёл.
3
1
Maksim
Знаток города 14 уровня
10 октября 2022
Посетил данное заведение с целью просто побрить лицо, казалось бы что может быть проще, чем сделать человека гладким. Записан был к мастеру Ивану. Оказалось что задача не из простых, результат - настроение ни к черту, расслабиться не удалось вообще ни на секунду, опасная бритва тупая, полотенца что бы распарить лицо - едва теплое, электроритвы звучали так, словно сейчас прям тут и развалятся, и по ощущениям это был дешевый китай в котором давно надо поменять сетки и ножи. В общем-то плохо оказалось примерно все. Итог кое-как убрали щетину, не до конца, но убрали, на шее раздражение от кончика подбородка и до кадыка. Так еще и гель после бритья пришлось просить. Справедливости ради Иван предлагал не платить за услугу, раз так получилось, но тут уже мои тараканы - нет денег, считай услуга не оказана и отзыв писать не очень честно, а я все-таки за хороший сервис и честные отзывы. Из пожеланий - меняйте железо, машинки, бритвы и тп. не экономьте на расходке.
Тренажёры нового поколения
Знаток города 12 уровня
22 декабря 2022
Сам не стригся здесь, но ребята по соседству занимаются починкой электроники. Очень выручили и по цене и по качеству и по времени оказания услуг ставлю пять! А парикмахерская хорошая и мастер замечательный, пока ждал свой заказ видел и слышал как работают с клиентами. Когда обрасту пойду к нему!
Kirill
Знаток города 10 уровня
4 января 2023
Сегодня была запись на комплекс (стрижка + бритье). Приводил отца. По возвращении через час застал мастера, сушащего феном наполовину мокрую спину. На мой вопрос, как так произошло, последовал какой-то невразумительный ответ про неправильное размещение в кресле для мытья. По итогу - бритье машинкой и триммером (наше пожелание) нормальное. А вот стрижка полная ерунда - опять последовало что-то невразумительное про пост волос.. Но разная длина волос слева и справа это же не от роста волос.. В общем, на раз хватило, больше ни ногой. Мастер -Иван.
Alexander Lanchev
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2022
Не смог записаться к своему барьеру, повелся на рекламу на Владимирском. По итогу - очень долго, барбер орудовал шейвером и машинкой со скоростью скульптора с резцом - один волосок в минуту. Несмотря на скорость и тщание - остался несбритый кусок усов и бороды на щеке Однозначно не рекомендую
1
Стас Б.
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2022
Адское местечко! Попросил просто убрать объем волос и не выбривать виски (из за особенности лица, с выбритыми висками смотрюсь ужасно), пришел с довольно длинными волосами (сложно накосячить, поскольку есть где развернуться), по итогу мне просто выбрили виски одним махом, оставили какую-то шапку на голове, в виде горшка,все косо, криво, хотя просто можно было все сделать ножницами за 30мин! Стригусь в разных местах много лет, прошу одно и тоже и не разу не сталкивался с настолько кривыми руками!
ван в.
Знаток города 4 уровня
15 марта 2022
Был первый раз в этом Барбершопе, у мастера Степана: Могу сказать, это первый из всех Барбершопов, в которых я был до этого, в котором просто замечательное обслуживание и мастера, даже подсказал какой шампунь мне больше подходит).
Посмотреть ответ организации
А
Арт Ф.
Знаток города 4 уровня
1 июня 2022
Великолепный барбершоп, стрижка была настолько хороша, сам мастер произвёл шикарное впечатление, за последние 2 года это была лучшая стрижка и обслуживание 👌👌👌👌всем советую
Максим Н.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2022
Отличный барбершоп, подстригался у Дениса, тактичный человек, профессионал своего дела, учитывает каждое пожелание, всем остался доволен
Алексей Владимирович
Знаток города 11 уровня
1 июня 2022
Парикмахер Иван - неумеха с дрожащими руками, без слуха пытался подпевать под депрессивные песни Сплина, сразу после этой парикмахерской пошел перестригаться. Стригусь каждые две недели, мой мастер в отпуске, бесы попутали посетить этих делитантов. Как можно было оболванить уже готовую стришку? Болше не ногой к этим маргиналам
3
Saw
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2022
Невероятно крутой мастер Влад попался, очень чёткий профи, все пожелания учёл, чувствуется большой опыт, всем советую, прийду еще 🙂👍
В
Владислав Алексейкин
Знаток города 2 уровня
9 марта 2022
София просто умничка. Отлично подстригла просто замечательно. Уютная атмосфера и приятное музыкальное сопровождение
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 октября 2021
Сегодня был в барбершопе Stubble , понравился сервис и дизайн , стриг меня Роман , все прошло отлично , спасибо !
Вадим М.
Знаток города 4 уровня
25 августа 2022
Постригался у мастера Дениса , все понравилось , учёл все мои пожелания , сделал все на высшем уровне )) советую )
Илья
Знаток города 7 уровня
18 января 2021
Только что из салона. Не смотря на то, что ходил по акции, не почувствовал различия в качестве от стрижки по полной цене. Всё отлично. Мастер молодец. Видно, что реально старается. Часто в разных барбершопах приходилось поправлять, говорить где что не так, указывать на пропущенные места в стрижке и тд, но в данном случае всё сделано сразу качественно и аккуратно. Внимание к каждой детали. Однозначно рекомендую к посещению данный барбершоп.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 6 уровня
18 июля 2020
Классное и новое место!Удобное расположение.Приятные и профессиональные мастера.Стильный интерьер аля лофт.Стригут отлично, быстро и доступно по ценам, очень внимательны к пожеланиям клиента и мелочам.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Сергеевич
Знаток города 6 уровня
12 июня 2022
Оч классное, атмосферное место. Дружелюбный и профессиональный персонал. Особая благодарность мастеру Алексею!
Валентина К.
Знаток города 2 уровня
27 октября 2021
Отличные барберы, молодцы отлично стригут, профессионалы своего дела, так держать!
Артур Коновалов
Знаток города 6 уровня
17 августа 2022
Попался «мастер», к сожалению имя не запомнил, мужчина с косичкой, не предупредил что он не мастер вообще, а просто заменяет человека, к сожалению понял не сразу(( будьте аккуратнее
2
Денис Слепцов
Знаток города 5 уровня
1 августа 2022
Прежде чем записаться, уточните стаж мастера. Хуже барбершопа я не встречал.
2
Vell S
Знаток города 3 уровня
11 августа 2022
Спасибо прекрасному мастеру Денису. С лёгкой рукой сделал стиржку. Рекомендую!
Владимир М.
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2020
В Питере стричься! Все к Рустаму! Такого сервиса и качества не видел ещё нигде.
Посмотреть ответ организации
D
Diyor Mavlonov
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2022
Я специально посетил там чтобы узнать как стричься на барбершопе и узнать какие ж разницы имеют от простого парикмахерскую. Результат мне не устраивал. Но за старание поставлю .
Violet
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2022
Был у мастера Дениса. Все очень понравилось. Классная атмосфера.
Ruslan GizMan
Знаток города 16 уровня
24 апреля 2022
Прикольно оформлен интерьер шопа! Хоть он и маленький, но все сделано со вкусом и очень атмосферно!
D
Denis K.
Знаток города 2 уровня
13 октября 2020
Очень крутое место, с прекрасной атмосферой и очень приятными ценами, учитывая , что это центр города, мы остались очень довольны , теперь это наш любимый барбершоп)
Посмотреть ответ организации
Евгений Ключник
Знаток города 9 уровня
11 мая 2022
Ужасное место. Подстригли стрёмно. Это не барбершоп, а простая мужская забегаловка-парикмахерская. Где стрич вообще не умеют. Проходим мимо...не ведитесь на рекламу
3
Никита П.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2022
Мастер отлично постриг, учел все пожелания
Slava M.
Знаток города 5 уровня
28 июня 2022
Крайне не пунктуальные ребята. Второй раз пробовал к ним попасть, переносят запись без предупреждения. Не рекомендую!
1
А
Анатолий Н.
Знаток города 5 уровня
10 июня 2022
Всë супер, мастера хорошие, доволен стрижкой!
Виктор
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2022
Ни кому не советую. Особенно «мастера» Ивана. Ужастно подстриг, парень занимается не своим делом.
2
Александр
Знаток города 7 уровня
19 июля 2022
Был первый раз и последний;) Очень разочаровало, что когда ты только начинаешь знакомство ты хочешь накинуть пять звёзд и пожелать дальнейшего развития через отзыв, но после окончания сеанса, получаешь «Вы не предупреждали» (Не предупреждали, что что-то стричь не надо. Хотя по факту тебе должны профессионально оказать услугу, а не делать не понятно как, а потом перекидывать ответственность на клиента), а после сразу «Да у вас так было, Вы просто не замечали» (я спецом пересмотрел то, что я показывал как «пожелания», но кажется тут только не заметил Иван) Далее, что ещё более «приятное», так это когда тебя оставляют без внимания, чтобы заполучить следующего клиента (ну у них же нету администратора или человека, что за записями следит, пусть будет один человек, и это будет именно барбер, что стрижёт тебя))) Да ладно, если бы это было один раз, но это же происходит дважды. На середине работы, и в самом конце. Вы думайте раз вы оставляйте клиента чтобы взять другого, вы получите двух после? Короче, не знаю откуда тут столько положительных отзывов, помечали бы имена знал бы к кому ходить, но сюда больше не приду, так как нету желания тратить время ещё раз на место, где клиент это проходной товар и его надо успеть поймать, а на того, что ты обслуживаешь - по барабану, где после стрижки барбер все свои ошибки подставляет под «Да у вас так было», «так надо было предупреждать». А, ну ещё машинки новые купите, а не оправдывайте «На некоторых слоях кожи, она может кусать», что-то до этого нигде меня не кусало) Выбор за вами идти сюда или нет, но если и идёте, то не к Ивану. Сначала будет приятное чувство профессионализма, а после разочарование от того, что нету того профессионализма;)
2
Кузьма
Знаток города 3 уровня
27 октября 2021
Крутые ребята, отличное место, хорошо стригут, рекомендую попробовать!
Nikita Korablev
Знаток города 6 уровня
10 июля 2020
Всегда рады и приятные мастера) Без внимания не оставят!
Посмотреть ответ организации
Станислав Рябизов
Знаток города 3 уровня
12 марта 2022
Стрижка понравилась,рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Владимир Владимирович
Знаток города 6 уровня
14 октября 2021
Очень советую, приятная обстановка, профессионалы своего дела
Посмотреть ответ организации
Андрей Крякунов
Знаток города 4 уровня
4 июня 2022
Кажется, стригут там мастера без опыта.
2
Артём Суров
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2020
Отлично работают, все понравилось
Посмотреть ответ организации
Алексей Казилин
Знаток города 19 уровня
29 мая 2021
В субботу не работают(, не знаю, один раз (29.05) или всегда))
Ванчок
Знаток города 5 уровня
20 июля 2021
Хорошо подстригают.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2