Поиск
Маршруты

Сталь

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
37
Отзывы
127
Особенности
Рейтинг 5,0
233 оценки
Оцените это место

127 отзывов

По умолчанию
romagreat2014
Знаток города 7 уровня
3 мая 2025
Недавно посетил барбершоп "Сталь" и остался в полном восторге! Атмосфера в заведении невероятно стильная и брутальная – именно то, что ожидаешь от настоящего мужского места. Интерьер продуман до мелочей, чувствуется внимание к деталям и забота о клиентах. Отдельно хочу отметить работу мастера Анастасии. Это настоящий профессионал своего дела! Она внимательно выслушала мои пожелания, дала дельные советы по уходу за волосами и бородой. Во время стрижки чувствовалась ее уверенность и мастерство. Каждое движение было отточено и профессионально. Результат превзошел все мои ожидания! Стрижка получилась идеальной, именно такой, какую я хотел. Анастасия не только выполнила стрижку, но и создала новый образ, подчеркнув мою индивидуальность. Я получил массу комплиментов от коллег и друзей, что несомненно заслуга Анастасии. Помимо отличной стрижки, я получил огромное удовольствие от процесса. Анастасия очень приятный и общительный человек, время пролетело незаметно. Обязательно вернусь в "Сталь" еще раз и порекомендую этот барбершоп всем своим друзьям. "Сталь" и мастер Анастасия – вы лучшие! Спасибо за профессионализм и отличное настроение!
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Ш
Знаток города 6 уровня
31 мая
Стригся у мастера Томы. Замечательный мастер своего дела. Всё прошло на высшем уровне. Внимательность к деталям и профессионализм просто поражают. Приятная атмосфера. Всем советую 👍
Посмотреть ответ организации
Александр Овчинников
Знаток города 5 уровня
4 августа 2025
Обращался к Никите за стрижкой и укладкой — остался очень доволен! Профессионал своего дела, внимательный к деталям и очень приветливый. Обстановка в салоне была комфортной и расслабляющей, а результат превзошёл ожидания. Рекомендую Никиту всем, кто ценит качество и стиль!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Бардина
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Здравствуйте. Не рекомендую ни в коем случае этот салон. Если вы не прихотливый и вас устроит бритье пучками! Тогда это ваш вариант. Записала мужа на стрижку под 0 и коррекция бороды. Вся шея в шмотках волос. Островки не бритости! Под бородой и у губ остались так же не сбритые отросшие волосы ! Я позвонила в салон через минут 5-10 после услуги, но предложили подойти через 2 часа!!!! Это как? Мы должны 2 часа ходить вокруг салона!!! Что бы они добрались свои ужасные косяки! Вообщем худший барбершоп! Девушка администратор не воспринимает и не хочет решить проблему. Не клиентоориентированы совершенно! Очень жаль что выбрали ваш барбершоп, по 5 звёздам, которые видимо не правдивые и поддельные!
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Золотов
Знаток города 3 уровня
11 января 2025
Стригся у мастера Анастасия, сказать, что подстригли так себе ,не сказать ни чего!!! Сразу сказал, что есть у виска проблема с ростом волос(торчат), нужно лишнего не состричь, потом спросили зачёсываю ли чёлку, сказал нет. По итогу подстригли ужасно, с боку волосы торчат, с правой стороны чёлку выстригли , после уложили чёлку вверх(изначально сказал что так не делаю) видимо это сделано было скрыть этот капец хоть как то. Как по мне если сразу видно, что сложная стрижка, лучше отказаться, тем более сразу предупредил!!!!!В итоге на голове не понятно что, и как это исправить не понятно.
2
3
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2025
Классный, стильный салон. Вежливый коллектив. Чистый, красивый зал с удобными местами ожидания. Заботливо предложили чашку кофе, пока ждала мужа Работа мастера Никиты - выше всяких похвал 🔥
Посмотреть ответ организации
Анушаван Хачатрян
Знаток города 3 уровня
31 июля 2024
Свежий барбершоп, все на высшем уровне. Кофе вкусный, стригут прекрасно, бреют великолепно. Хочешь поговорить – пообщаетесь по душам, хочешь помолчать – сделают идеальную стрижку в тишине. К Томе хожу 6 год и не планирую прекращать. Хотите получить умопомрачительную стрижку в приятном месте с отменным сервисом – добро пожаловать в «Сталь»
3
Посмотреть ответ организации
Борис Мочалюк
Знаток города 3 уровня
7 августа 2024
Хорошая атмосфера зала. Мастер качественно привела бороду в порядок, учла все пожелания. Приятно порадовала стоимость услуг, еще и скидку сделали за первое посещение! Желаю этому салону всяческого развития.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Крахмалева
Знаток города 4 уровня
28 марта 2025
Томочка супер девочка🥰 сын маленький но уже сам сделал свой выбор и никуда и ни к кому стричься идти не хочет. Пойду только к ней говорит😇😂
Посмотреть ответ организации
221305 Локтанов
Знаток города 6 уровня
16 июля 2024
По долгу Службы оказался в городе Балаково. Было мероприятие на носу и необходимо было , так сказать навести Стиля. Хороший Человечек посоветовал Барбер шоп!!! Сказал, что Ребята не так давно Открылись и только ещё Развиваются. Я долго не думая записался на следующий день. БАРБЕР - Анастасия 5 из 5! Настолько было по Кайфу!!! Развивайтесь Ребята , нарабатывайте Клиентскую базу 🤘😎🔥💸
2
1
Посмотреть ответ организации
дмитрий попов
Знаток города 14 уровня
25 мая 2024
Посетил недавно открывшейся Барбершоп "Сталь". Барбер Тома - мастер своего дела, очень качественно привела мою голову в порядок. Стрижка восхищает и радует. Атмосфера добра и уюта в данном Барбершопе. Предлагают шикарный, ароматный и вкусный кофе из кофемашины, отличная музыка. Все здесь супер! Рекомендую к посещению, цены Вас тоже очпнь порадуют по сравнению с другими заведениями города.
2
1
Посмотреть ответ организации
ВК
Знаток города 18 уровня
31 августа 2025
Привез подстричь инвалида…, не приняли. Ссылаясь на то , что нет возможности. Хотя зал весь был пуст. Ни одного человека не было в это время в салоне. Я же не бесплатно просил постричь. Очень было неприятно и одновременно стыдно за этих людей. Доброго здоровья им всем.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дима Л.
Знаток города 14 уровня
28 декабря 2025
Всё супер. Не первый раз стригусь с моделированием бороды. Никита всегда помогает с выбором и подсказывает что и как. Ценники вполне хорошие. Качество того стоит.
Посмотреть ответ организации
Максим ерещенко
Знаток города 3 уровня
23 мая
Очень все понравилось, спасибо за стрижечку Анастасии. Вернусь к вам через пару месяцев
Посмотреть ответ организации
BeerLover
Знаток города 8 уровня
17 июня
В городе проездом, возникла необходимость стать похожим на человека, записался в сталь методом тыка. Отличный мастер, все понравилось, отлично подстриг.
Sada Marksys
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Супер место все на супер уровне, Томе огромный респект! Подход индивидуальный, качество отменное! Как говорил коммандор Спок - живи долго и процветай!
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2024
Стильной место, отношение к клиенту на высшем уровне. Был на стрижке у Томы, при минимальных исходных данных, профессионально выполнила свою работу. На мой взгляд эталон барбершопа!
Посмотреть ответ организации
Коллега
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2024
Анастасия , прекрасный и профессиональный мастер! Слышит и понимает клиента! К своему делу относится глубоко с душой! Рекомендую записываться именно к этому мастеру!
1
1
Посмотреть ответ организации
Данил
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2024
Искал где постричься в этом городе, переехал недавно,и чисто случайно наткнулся на барбера Дарью,постригла на высшем уровне,мне очень понравилось Спасибо большое, теперь у вас + постоянный клиент)
1
Посмотреть ответ организации
Динара Кукуяшная
Знаток города 2 уровня
13 июня 2024
Очень комфортное ,стильное место, достойное обслуживание, отличный мастер своего дела Тома (кстати она же и владелица) - все это Сталь ! Большое спасибо, муж получил классную стрижку , а также заряд хорошего настроения на весь день)) Продолжайте в том же духе!
4
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 9 уровня
6 октября 2024
Впервые посетил этот салон, остался доволен! Мастер Анастасия, явно мастер своего дела привела мою голову в порядок... Теперь я знаю где мне стричься!
Посмотреть ответ организации
Егор Ермоленко
Знаток города 24 уровня
26 июля 2024
5+ Очень круто! Обслуживание внимательное, атмосфера уютная, всё чисто и аккуратно. Вкусный кофе. Тома конечно просто лучшая. Всем рекомендую, останетесь довольны.
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Зубков
Знаток города 5 уровня
1 июля 2024
Атмосфера супер, классная обстановка, великолепное обслуживание. Стригся у Томы — отдельное спасибо, отличный мастер и очень приятный человек!!! Остался очень доволен!!! Рекомендую.
4
1
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2024
Прекрасный мастер своего дела! С первого слова поняла что нужно делать! Постригла хорошо, наверное один из лучших мастеров города. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
владимир к.
Знаток города 3 уровня
13 июня 2024
Однозначно лучшее место в городе, шикарная атмосфера, приветливый персонал,отличный подход к клиентам, все пожелания утчены, хочется особенно отметить Барбера Тому, посоветовала и внесла свои коррективы как мастер своего дела, спасибо огромное , лучшие!!! 👍
3
1
Посмотреть ответ организации
elmir gazev
Знаток города 3 уровня
16 марта 2025
Наконец то впервые за всю мою жизнь меня подстригли офигенно так при этом стриг ученик, но этот ученик стоит как целая парикмахерская забегаловка! 👏
Посмотреть ответ организации
Роман Метельников
Знаток города 3 уровня
14 августа 2024
Приятное место с отличным обслуживанием. Стрижу сделали такую, как и просил изначально, даже лучше! Рекомендую к посещению, атмосфера на уровне.
Посмотреть ответ организации
Денис Шевляков
Знаток города 2 уровня
9 июля 2024
Стригся в первый раз. Очень доволен. Тома - супер барбер! Помимо хороших стрижек волос и бороды радует музыка и антураж заведения!
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Я.
Знаток города 3 уровня
10 июля 2024
Все понравилось, обслуживание отличное, ребенка 8 лет суперски подстригли!Придём ещё и обязательно порекомендуем друзьям и знакомым!Спасибо большое.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Елена
Знаток города 11 уровня
16 июня 2024
Первый раз записала ребёнка в Сталь, стрижку сделали отличную, учли все предпочтения. Рекомендую👍 ремонт сделан современный, зона ожидания есть, кондиционер
3
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Мухомедзянов
Знаток города 5 уровня
10 июня 2024
Новый барбершоп в городе. Отличные специалисты , индивидуальный подход , советы рекомендации все на высшем уровне. Стал постоянным клиентом данного места. Интерьер просто пушка.
4
1
Посмотреть ответ организации
578561 Сергеев
Знаток города 9 уровня
20 марта 2025
Возможно, тут и работают профессионалы, но проблема записаться на стрижку. т. е, Хотел записаться на определенное время так как мне было удобно, написал прождал ответ 2 часа, но без успешно...
1
1
Посмотреть ответ организации
Антон Г.
Знаток города 5 уровня
27 июня 2024
Круто подстригли и подровняли бороду! Учли все пожелания и самое важное, приятный барбер и мастера! 👍
3
Посмотреть ответ организации
Knopka090719920
Знаток города 3 уровня
29 января 2025
Барбершоп самый лучший в городе цена соответствует качеству, персонал на 5+.
Посмотреть ответ организации
Dmitrii Kondratev
Знаток города 3 уровня
13 мая 2024
Новый барбершоп в городе. Отличное место для тех, кто ценит качество услуг и стильную атмосферу. Приветливый, дружелюбный персонал и безусловно талантливые мастера. Рекомендую.
5
2
Посмотреть ответ организации
анна т.
Знаток города 9 уровня
30 июня 2025
Спасибо мастеру Никите за классную стрижку для сына (11 лет)
Посмотреть ответ организации
Матвей Кульгускин
Знаток города 9 уровня
4 июня 2024
Тома - лучший мастер в городе, сделает так, как никто не сможет сделать в Москве. Великолепно все: от беседы до скорости работы и аккуратности.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Устинов
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2025
Сегодня был в Барбершопе Сталь Тома мастер от бога!! Всё идеально.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
24 мая 2024
Отличный барбершоп с настоящей мужской атмосферой. Классное оформление помещения. По записи всегда все отлично. Мастера мастера своего дела.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Беляков
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
Отличный салон ) Все на высшем уровне. Спасибо огромное Дарье ! Замечательная атмосфера)
Посмотреть ответ организации
Сергей Ли
Знаток города 10 уровня
8 июня 2025
Отличное место, был у барбера Анастасии, все понравилось! Одни плюсы, минусов не нашел!
Посмотреть ответ организации
Сергей Чачин
Знаток города 4 уровня
20 июня 2024
Посетил уже второй раз данный барбершоп, обслуживание на вышшем уровне ! Мастера своего дела, все аккуратно и быстро !
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0773
Знаток города 2 уровня
24 марта 2025
Первый раз попробовал камуфляж волос, остался очень доволен, спасибо Вашему сотруднику!!!!!! Приду снова
Посмотреть ответ организации
Олеся Якушенко
Знаток города 7 уровня
28 октября 2024
Сняла звезду за скорость... Нуууу очень медленно... Девочки предлагают кофе, но увы после стрижки))) Было б актуальнее во время ожидания предлагать.
1
Посмотреть ответ организации
Наталия К.
Знаток города 2 уровня
30 июля 2025
Все супер! Тома прекрасный мастер, настоящий профессионал своего дела!
Посмотреть ответ организации
Александра Шевченко
Знаток города 3 уровня
20 мая 2024
Стильный барбершоп, записала один раз туда брата, теперь он отказывается ходить в другое место. Стрижка и сервис на высшем уровне👍
4
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Платонов
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2025
Посещал в первые,коллектив просто бомба -мастера знают свое дело. Все на высшем уровне. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Андрей Филиппов
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Как обычно, все в лучшем виде, впервые по пробовал уход за лицом, обалденная вещь, советую всем. Ну и кофе вкусное.
Посмотреть ответ организации
Максим Сакерин
Знаток города 2 уровня
10 апреля
Хороший барбершоп качество на высоте. Артур хороший барьер сделал все на высоте
Посмотреть ответ организации
Rony K.
Знаток города 4 уровня
22 июня 2024
Тома, профессионал своего дела, внимательное, заботливое отношение к клиенту, даже на мелочи обращает внимание, чтобы все было идеально! Само место-супер, атмосфера, приветливый персонал!
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3