Поиск
Маршруты

Стамбул

Обзор
Фото
24
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,0
61 оценка
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Алёна Громова
Знаток города 4 уровня
12 января 2024
Отличный магазин! Прекрасный товар!!! Очень внимательные и понимающие своё дело продавцы! Кто-то написал дороговато?! Ну да, чуть выше цена, чем за ширпотреб на рынке, но за такое качество - даже вполне себе нормальная цена! А теперь считаем))) купили дочке пять лет назад куртку до середины бедра на верблюжьем утеплителе, какая-то уникальная, отталкивающая грязь ткань, уже стирали, всё ей нипочём, дочка носит её до сих пор практически не снимая - такая удобная!!! Куртка прекрасно выглядит, как новая! Любая другая такая же, но подешевле уже давно бы потеряла и вид, и функциональность и пришлось бы идти и покупать новую... Маме год назад покупали зимнюю куртку - идеально, была раньше покупка осенней куртки, тоже никаких нареканий! Приходили в магазин за платьями... По мелочи что-то брали... И всегда в точку!!! Девочки, спасибо!!!
2
Ольга Фричинская
Знаток города 11 уровня
18 октября 2022
Небольшой магазинчик различной одежды, платья, верхняя одежда, блузки и так далее. Цены приемлемые. В этом магазине есть ателье. Рекомендую к посещению!
Алексей К.
Знаток города 7 уровня
12 июня 2024
Внутри ателье. Не рекомендую. Швея испортила вещи и набралась наглости взять деньги за работу, которая погубила изделие. Ранеток туда ходил, было норм. Сейчас она решила взять с меня 400₽ тем самым очень разочаровала. Я потерял изделие и деньги. Больше туда не буду приду
2
Д
джамбулат маниев
Знаток города 5 уровня
17 октября 2022
Очень хороший магазин я купил две куртки шапку и недорого но качественно и турецкий товар всегда в цене.
3
1
Татьяна КУДРЯВЦЕВА
Знаток города 5 уровня
24 августа 2023
Отличный магазин одежды, большой выбор товара,но дороговато.
2
1
Дмитрий терез
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2022
Очень плохой магазин. Порой не дают чеки и если тебе вещь не подошла то не хотят делать возврат! Сотрудники обманывают!
1
2
Ольга Матвеева
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2022
Отличный магазин. Всегда есть то что мне нужно. Замечательный персонал.
3
1
Amor imposible
Знаток города 6 уровня
19 марта 2023
👍👍👍 Классный магазин, вроде маленький но очень вместительный, не думала что там такой большой выбор одежды, покупала там очень хорошие куртки
3
1
Дмитрий Поторочин
Знаток города 12 уровня
28 июня 2023
Месяц ходил в него присматривал джинсы 👖 всё нормально, магазин хороший.👍🤟✌️
1
4
Soy la Reyna
Знаток города 6 уровня
17 июля 2021
Шикарный магазин, большой ассортимент женской и мужской одежды, размеры от 48-70
2
1
Елена Вишневская
Знаток города 5 уровня
22 октября 2019
Отличный магазин, муж купил куртку на зиму и джинсы, качество супер!!!
4
1
Ксения
Знаток города 9 уровня
31 мая 2023
Магазин странненький. Цены завышены, товар непонятный. Сколько не заходила, ничего от слова "Совсем"
2
1
Анастасия А
Знаток города 11 уровня
3 марта 2023
Ассортимент неплохой, но размерный ряд начиная с 48....
1
1
Илья Колтунов
Знаток города 12 уровня
27 ноября 2023
Я честно не понимаю , зачем столько сахара добавлять в торты. Их есть стало не возможно. Один сплошной сахар.
1
2
Александр Гридасов
Знаток города 14 уровня
12 сентября 2023
Не брат ты мне
Тома
Знаток города 14 уровня
10 августа 2022
Хорошее отелье (услуги).
2
1
  1. 1
  2. 2