Поиск
Маршруты

Станок

Обзор
Товары и услуги
Фото
21
Отзывы
79
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
114 оценок
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
Владимир Рокотянский
Знаток города 2 уровня
31 мая
Переехал, изменил своему барберу у которого стригся 7 лет)) Начал искать рядом, на три ближайших квартала лучшего барбершопа вы точно не отыщите (если вы мужчина и нужно грамотно подстричь бороду). Я для себя нашёл мастера Виолету и не пожалел о своём выборе. Считаю, что она отлично справляется для начинающего мастера и ничем не уступает в своём мастерстве опытным барберам. Спасибо Виолетте за её старательность и внимательность в работе. Поставил 4 звезды, потому что конечно не барбер, а парикмахерская)) Но такой формат у ребят понять можно) Если нужно качество рядом с домом, то это точно сюда.
1
Алексей К.
Знаток города 3 уровня
6 марта
Очень теплая и приятная атмосфера, дружелюбные и общительные мастера. Был на стрижке у мастера Екатерины, стрижкой и подходом к работе остался доволен. Все мои пожелания, касательно стрижки были выполнены на все сто.Екатерина мастер своего дела, которая знает свою работу и любит. Всем добра)
2
Ирина Филиппова
Знаток города 13 уровня
12 апреля
Отличное место рядом с домом. Отдельное спасибо мастеру Виолетте за ее профессионализм ,мастерство, подход к клиенту. Ответственная и современная Виолетта спасла моего сына после неудачного похода в парикмахерскую. Сын остался доволен, я -в восторге от неожиданного результата .Рекомендую
1
Марина Шамильевна
Знаток города 11 уровня
7 февраля
Муж посещал данное заведение и просил оставить отзыв, цитата: «Мой опыт посещения барбершопа за 1300 руб был неудачный. Мой запрос 6 мм сверху и сбоку/сзади 1 мм (без насадки). Когда стригли сверху машинка закусывала-в итоге получилось клочками. Переход далеко не плавный между 6 и 1 мм., поэтому «шапка» сама по себе. Если пойдете стричься, то отказывайтесь от их туалетной воды-трудно выветривается и одежду придется стирать. Свою «квадратную» голову, как у Ивана Драго, пошел исправлять в другой барбершоп, в который, к моему счастью, вернулся мой прежний мастер. Теперь только к нему»
3
2
Посмотреть ответ организации
Богдана Романова
Знаток города 2 уровня
10 февраля
Работа мастера очень понравилась, выполнялась стрижка на короткие волосы ребенку. Мастер прислушался ко всем пожеланиям и подсказала как лучше, результат превзошёл ожидания, все довольны! Ребенок попросил сделать рисунок на волосах ,выбрали молнию . Мастеру большое спасибо,)))!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Тра
Знаток города 10 уровня
30 апреля
Виолетта, спасибо за преображение! Очень чуткий мастер, аккуратно работает. Стрижка держит форму отлично. Лучшая в своём деле, не пожалеете! Порадовала приятная атмосфера.
2
Aleksandr E.
Знаток города 4 уровня
25 марта
Посетил данное место впервые. Хороший Барбершоп. Располагающий персонал, кот. создает атмосферу доверия, комфорта и уюта. Приятная спокойная музыка. Мастер подстриг с учетом моего пожелания. Обязательно вернусь сюда еще.
1
Анна Шишкина
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Неожиданно для себя открыла данное место, пусть я и девушка, но со стрижкой волос мне не отказали) Удалось познакомится с управляющим (владельцем), прекрасный собеседник, хороший мастер, клиентоориентированность и сервис на высшем уровне! Убеждена в том, что посетив данное место вы останетесь максимально довольны результатом! Девушки, ходите со своими парнями на стрижку, даже во время ожидания я уверена вы найдете чем себя занять - в заведении есть плойка, кофе, сильная атмосфера)
5
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Наконец-то дождался открытия этого барбершопа! Ждал несколько недель, и оно того стоило. Атмосфера приятная, стильно оформлено. Мастер – реально крутой, понимает, что нужно, и стрижет отлично. Но самое удобное – это его расположение, первый хороший барбершоп на ближайшие 3 ЖКБольше не нужно тратить время на долгую дорогу до хорошего барбера. Очень доволен.
7
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Семененко
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Здравствуйте команда. Огромное Вам спасибо, за Вашу работу!!! Случайно нашла Вас в интернете, впечатлилась рекламой и отзывами, решила привести оебенка, и… ни разу не пожалела. Отличный салон, очень уютная и доброжелательная обстановка, профессиональные мастера. Спасибо большое, за то что услышали меня, очень терпеливо работали с ребенком. Стрижка оказалась классной, Вы профи своего дела. Очень рекомендую!!! Если еще кто-то сомневается, бросьте раздумья и только сюда, не пожалейте денег, оно того стоит!!
5
Посмотреть ответ организации
Мария Бузениус
Знаток города 4 уровня
16 мая
Замечательный барбершоп. Из всех в районе выбрали этот и не пожалели. Мастер Виолетта - отлично сделала свою работу! Очень приветливая и доброжелательная. Однозначно рекомендуем.
3
Светлана Романовна
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Хочется выразить Огромную благодарность Барберу Фирузу-мастер от бога, переходы делает так четко и плавно есть за что похвалить не каждый профессиональный барьер так может,ну и ещё одна особенность которая 1 на млн, он подбирает образ прически и бороды по лицу и стилю .. Рекомендую всем!
2
Посмотреть ответ организации
I
ilya
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
Остался крайне недоволен визитом. Записывался заранее, но по факту, когда пришёл, мне сообщили, что мастер на месте нет, по времени он не может принять. На ресепшене предложили просто «записаться через приложение». Я прямо на месте нашёл свободную запись на сегодня, успешно записался, показал запись — и тут внезапно оказалось, что «никакой записи нет» и стричь меня никто не будет. Вся ситуация выглядела максимально странно и непрофессионально. Более того, сотрудники на ресепшене позволяли себе смеяться, обсуждая происходящее, вместо того чтобы нормально разобраться в проблеме клиента. Чувствуешь себя не гостем, а человеком, которому просто не рады. Сервис на нуле, полная неразбериха с записями и неуважительное отношение. Возвращаться желания нет.
9
3
Посмотреть ответ организации
Victor
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Хороший барбер, учел все предпочтения по стрижке и очень грамотно подстриг бороду, не просто под насадку, а в ручную выровнял и придал форму. При условии что в нашем районе, точно топ шоу
7
Посмотреть ответ организации
Алина Уткина
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2025
Отправила мужа моряка после рейса привести себя в порядок к вам. И вернулся сладенький и красивенький. У мастера руки золотые!!! Сколько раз сталкивались с плохими барбершопами,но этот в нашем ЖК самый лучший!! Буду теперь только к вам отправлять🙏🏻 Удачи вам во всем и с наступающим новым годом.❤️ (девушки, отправляйте своих мужчин сюда,не пожалеете!!!)
1
Посмотреть ответ организации
Никита Кравцов
Знаток города 7 уровня
15 апреля
Отличный барбершоп ,смело рекомендую. Приятная атмосфера и приветливый персонал.стрижка и борода все супер. Обязательно приду еще раз Мастер Фируз профессионал своего дела
2
Сергей Л.
Знаток города 11 уровня
3 августа 2025
Небрежно, на скорую руку, стрижка на уровне парикмахерской. Барбершоп это всегда атмосфера: администратор для подтверждения записи, чай или кофе на диванчике, кондиционер, чистота и главное чуткий мастер. Ещё есть куда расти.
4
4
Али Бариев
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2025
Записывался на стрижку волос и бороды к мастеру Сандро. Результатом остался более чем доволен. Настоящий профессионал и мастер своего дела! Теплая атмосфера, приятная беседа и шикарный результат. Всем советую)
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Тумаков
Знаток города 3 уровня
26 мая
Очень понравилось как работает барбер Виолетта , был в Питере в командировке , и случайно сюда попал , но теперь каждый раз буду ходить только сюда , Виолетта молодец 👌👍🫡
Иван многодетный папа
Знаток города 3 уровня
2 марта
Посетил салон с двумя детьми! Остался доволен полностью и я и дети! Индивидуальный подход к каждому клиенту! Профессионально все и быстро! Спасибо вам! Теперь только к вам!
1
Евгений Щеглов
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2025
Квалификация мастера вызывает сомнения. Конечно это может быть субъективное мнение, но с такой силой по голове машинкой мне давно не елозили. Стрижка за 1300 без мытья головы... не припомню такого вообще, неужели мастеру самому приятно стричь не мытые волосы? Одноразовые воротнички под накидку? О таком здесь или не слышали, или считают как и шампунь, слишком дорогим расходником. Сдуть волосы феном с лица после стрижки? Такому похоже тоже учат где-то в других местах. В зале стоит кальян, от рук мастера сильно пахнет табаком, и в некоторые моменты это прям неприятно. Ну хорошо что хотя бы во время стрижки мастер не курил. На всех горизонтальных поверхностях в зале, ровным, хотя и не очень толстым слоем, лежит пыль и немного волос. Я конечно понимаю что это парикмахерская, но плотные кучки волос во всех углах с мебелью намекают на то, что копятся они там с момента открытия заведения. В туалете сломанный стульчак и просто грязно. В общем не рекомендую
1
4
Егор
Знаток города 3 уровня
25 июля 2025
Применено месяц ждал открытия и специально не стригся и не зря.Остался очень доволен,хорошее и стильное помещение,рядом с домом,так еще и очень хорошо подстригли.Барбер понимает,что вам именно нужно.Спасибо большое,ставлю заслуженные 5 звезд.
4
Посмотреть ответ организации
Mirjaxon Tolibjonov
Знаток города 2 уровня
26 августа 2025
Работаю рядом в кофейне и очень удобно что открылись, открылись они давно, решил только сейчас оставить отзыв так как со дня открытии хожу сюда. Смело приходите на стрижку вам точно понравиться, мастер своего дела. Стрижет так как вам хочется + еще и даст советы как было бы еще получше, всегда стрежу одинакого коротко, но ему доверяю свои волосы больше.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Мифле
Знаток города 7 уровня
11 октября 2025
Администратор не в курсе записей, стоимости, не понятно зачем она там вообще. Пришел ко времени, в итоге ещё 15 минут просидел прождал когда мастер закончит предыдущего клиента. На меня надели накиду без одноразовой салфетки. До этого так же стригли предыдущего клиента. Т.е. гигиена и обработка под вопросом. Сама услуга оказано посредственно, но и стоит недорого.
1
3
Елизавета Исаева
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2025
Подстригли хорошо, дали рекомендации по стрижке. Угостили чаем. Цена за стрижку очень даже приемлемая. Догфрендли, мы пришли с собачкой корги. Понравилось, придем еще
4
Посмотреть ответ организации
Игорь Ласьков
Знаток города 2 уровня
8 октября 2025
Стригся там, остался доволен. Мастер хороший, там ещё кофейня, девушка бариста предложила кофе как комплимент от заведение. Кофе вкусный, теперь каждое утро за кофе прихожу
2
Посмотреть ответ организации
alex pro
Знаток города 14 уровня
19 февраля
Как обычно, все быстро и отлично. Ценник немного завышенные, но зато рядом удобно и довольно качественно. С другой стороны это барбершоп а не парикмахерская поэтому дороже
1
Посмотреть ответ организации
дмитрий кифа
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2025
Хочу выразить благодарность мастеру Сандро, за качественное обслуживание , быстро и с интузиазмом сделал стрижку , дал рекомендации . Вообщем мастер своего дела ! Всем рекомендую , все супер !
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл К.
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2025
Очень классно что у дома есть такое атмосферное место. Где можно и качественно привести свою прическу в порядок. И каждое утро заходить за РЕАЛЬНО вкусным кофе. Спасибо Анастасии бариста за вкусный кофе и крутому барберу Сандро )))
4
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 2 уровня
21 августа 2025
Отличный барбершоп Был тут вчера всё очень хорошо, качественая стрижка, цены лояльная. Барберы очень щепетильно относятся к стрижке. Вообщем всё очень хорошо...
3
Посмотреть ответ организации
Даня М.
Знаток города 8 уровня
7 марта
Все классно, обслуживание на высоте! Добрый веселый молодой и отзывчивый коллектив 👏 теперь с района можно никуда не ходишь в другие места, однозначно 5 баллов 🔥
2
Илья М.
Знаток города 2 уровня
9 марта
Записала к Вам своего мужа первый раз, все хорошо, аккуратно выполнена работа, хорошее место, будем записываться к Вам ещё) спасибо!
1
Александр
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
Лучшая стрижка за последние полгода. Мастер — просто топ, руки золотые. Сделал всё чётко, стильно и без лишних слов. Теперь это мой новый барбершоп №1.
4
Посмотреть ответ организации
ира сафонова
Знаток города 3 уровня
8 октября 2025
Отличное место, барберы просто лучшие профессионалы своего дела!!!🎯А баристы делают наивкуснейший кофе, и всегда с теплом встречают! Очень круто что рядом с домом, муж доволен!!! Мы ваши постоянные клиенты 🫶🏼
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Лаптев
Знаток города 9 уровня
27 января
Тут ребята знают свое дело , все аккуратно , четко , красиво , отдельное спасибо мастеру Хамиду , понял как нужно делать без слов )
1
Посмотреть ответ организации
антон мишинкин
Знаток города 8 уровня
2 апреля
Мастер Виолетта просто супер Рука легкая Быстро и качественно Цена выше всяких похвал
1
Диана Хакимова
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Барбершоп очень хороший!Барбер на высшем уровне.Атмосфера и уют стоят 5 звезд Кофе в Барбершопе,вкусное и качественное)
2
Посмотреть ответ организации
Farid Rahimov
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
Наконец-то ближе к дому открылся Кофе и барберная , где можно взять вкусный кофе и подстричься , очень уютная атмосфера , Мастера хорошие , всем рекомендую!!
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Володин
Знаток города 4 уровня
2 мая
Спасибо Виолетте за качественную стрижку, перестал быть похожим на бомжа, отдельный респект за внесение своей лепты, потому что стало действительно лучше, чем стригся до этого, лайк
1
Леонид Олейников
Знаток города 2 уровня
1 июня
Прекрасная работа мастера, рассказала и показала как будет лучше, максмимально всем доволен😊
Polina Beglova
Знаток города 2 уровня
8 октября 2025
Регулярно мой муж посещает это место, и он всегда доволен. А я хочу выделить отдельно работу баристы — настолько милая, вежливая и улыбчивая девушка, что визит сюда становится еще приятнее. Она — настоящая жемчужина вашей команды! Спасибо вам!
4
Посмотреть ответ организации
Анна Полова
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Даю пять баллов тому месту) Пришла за кофе, а тут оказывается работают прикольные ребята, девочка бариста очень крутая, кофе классное,обслуживание хорошее рекомендую)
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
21 июля 2025
Стрижка ребенку понравилась и мне тоже. Ровно и как просили👌🏻огромная благодарность мастеру
4
Посмотреть ответ организации
Денис Кобрин
Знаток города 20 уровня
21 декабря 2025
Спасибо Барберу Сандро за стрижку перед мероприятием. Когда выглядишь хорошо, то и уверенность появляется. И пообщаться было интересно, рекомендую В барбершоп станок был впервые, так как куда хожу не было свободного времени
2
Посмотреть ответ организации
Руслан А.
Знаток города 5 уровня
19 августа 2025
Место пушка, мастер супер, много мест сменил так как часто меняю районы, человек знает свое дело, сразу понял что мне нужно. Всем рекомендую💪
3
Посмотреть ответ организации
Тимофей
Знаток города 11 уровня
3 декабря 2025
Шикарный барбершоп! Работают профи. Весело поболтали, дали советы, кофе налили и все на хорошем уровне сделали. Советую
3
Посмотреть ответ организации
Валерий Ц.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2025
Отличный барбершоп, быстро, качественно еще и первый в районе, однозначно рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
юрий ф.
Знаток города 3 уровня
11 мая
Виолетта прекрасный, милейший мастер, все сделала на высшем уровне, буду приходить еще
Андрей Волошин
Знаток города 3 уровня
5 марта
Все понравилось, очень приятная и отзывчивая, хорошо и быстро сделала
1
Станислав Г.
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Все отлично! Аккуратно и быстро подстригли. Вежливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2