Поиск
Маршруты

Stardogs

Обзор
Меню
Фото
14
Отзывы
70
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
95 оценок
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Кирилл Прокопенко
Знаток города 3 уровня
24 мая
Хотдоги норм, но половина меню это миф. На вывеске есть гамбургер - по факту нет, есть картошка фри - по факту нет, есть напитки - по факту нет, есть наборы, но из-за того что много нет, их тоже нет...Иллюзия выбора
1
Посмотреть ответ организации
juli
Знаток города 7 уровня
2 августа 2025
брали датский хотдог и хотдог жюльен вкус датского норм, жюльена не очень логика подсчета: если вы хотите жюльен, то оплачиваете датский хотдог + топпинг жюльен, но вам не кладут начинку датского хот дога (лук, соус и огурчики) а просто на голую сосиску кладут холодную субстанцию жюльена. в чеке это отражено, так как моей подруге мы брали датский хот дог обычный. в итоге я переплачиваю за начинку датского, которую мне даже не положили) и хот дог выходит 460 рублей. это не соответствует ни его виду, ни вкусу подошла к продавщице с этим вопросом. она на меня наорала и сказала, что не понимает о чем я. у них в кассе нельзя по другому пробить не приду сюда больше
1
1
Aлиса Курник
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Самый лучший кафе самые вкусные и горячие хот-доги и доступные цены , чистая уютная , продавцы вежливые и приятное общение
Посмотреть ответ организации
Екатерина Т.
Знаток города 7 уровня
18 марта
17.03.26 брали картошку и наггетсы детям. Сегодня 18.03.26 моего ребенка рвет. А у второй девочки диарея. Ужасно! А еще у них постоянно нет колбасок для хот-догов размера s и м, так же и с картошкой, все только L.. Больше тут брать ничего не будем и вам не советуем.
Посмотреть ответ организации
Дарья Румянцева
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
Неуважение к покупателем, споры. Впервые вижу чтобы так относились. Заказала ход дог без горчицы, не ем и не люблю острое. Мне дают заказ отошла на лавочку и вижу что там горчица. Слава богу не откусила, подошла к женщине, объясняю, что просила без, она начинает спорить, забирает ход дог. Обратила внимание, что убирает ложкой огурцы и лук, берет сосиску и вытирает салфеткой, санитарии нет, уважения нет. Больше не буду заказывать, а тем более советовать это место!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Гребнева Вера
Знаток города 9 уровня
5 января 2025
Сегодня 05.01.25 после катка дети проголадались, решили зайти в это "заведение" съесть по сосиске с чаем, мало того, что продавщица не положила положенных ингридиентов (горчица, кетчуп), так ещё и недодола нам сдачу (платили наличными), кассовый чек так и не получили, отвратительное место, больше туда не ногой (оставили 1246₽, итог: невкусная еда и испорченное настроение). Очень не советую.
Посмотреть ответ организации
Ksenia.skib17
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
Ужасный сотрудник. Давно там работает и постоянно косячит и спорит. Заказала ход дог датский для ребенка без горчицы, дает с горчицей. Ребенок кусает и выплевывает, говорит там что то не то, а там горчица. Подходим к женщине, и начинает спорить с покупателем о том что попросили горчицы. Ну наверно не понимает она русский, не знаю, хотя внятно объяснила, что нужен без горчицы. С недовольным лицом забирает ход дог и вытирает салфеткой все с ход дога, от этого был шок. Всегда переделают заказ если косяк за организацией. Ужасное место!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ева Васина
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2025
Очень вкусные хотдоги, еще и дешевле, чем на тех же заправках, очень добрые продавцы, всегда свежие продукты, вообщем имба, покупайте и жуйте хотдоги в стардокс!
3
Посмотреть ответ организации
Tanya Yablonskaja
Знаток города 4 уровня
30 июня 2024
Были всего 2 раза. Один раз брали комбо на двоих с датскими хот догами и один раз я брала парижский хот дог. Еще брала капучино он был так себе. Но хот доги очень вкусные🤤 минус звезда за то, что все таки для своих размеров цена огромная 300+₽. На огромные очереди мы не ходили там всегда наплыв людей, но вот эти 2 раза нам повезло и людей не было или 1 человек был.
1
Посмотреть ответ организации
#lospopikos
Знаток города 14 уровня
13 марта 2025
Уже 2 года нет маленьких сосисок в наличии: в меню есть, а по факту нет. Ребёнку приходится покупать продукт, который он не может съесть. И каждый раз разные отговорки "не привезли", " Закончились". Наверное, каждый по-своему делает план.
Тимофей К.
Знаток города 14 уровня
25 марта
Раньше было нормально... Но пришли за 2 часа ло закрытия и сказали что сосисок для хот-дога нету, вот так даже за 2 часа до закрытия уже не чего нету,я понимаю если бы мы за полчаса бы пришли... нормализуйте поставки.
3
Посмотреть ответ организации
Маша Маслова
Знаток города 4 уровня
3 мая
Самое лучшее место для перекуса, очень хорошо и вкусно готовят. Очень приятный продавец. Ваша еда просто в сердечке🥰
Посмотреть ответ организации
Валентин
Знаток города 8 уровня
22 мая 2024
Были несколько раз. Каждый раз «везло» и попадали на работницу с именем на Э (не хочу обижать, точное имя не запомнил). Сотрудница совершенно не заинтересована в хорошем сервисе, максимально делает все, чтобы не заказывали. Долго готовит, хамит, рабочее место грязное Не мучайте человека, ему не нужна эта работа Большие очереди в час пик в людном месте. Руководство, наймите на выходные сотрудника, один явно не справляется, вот и отношение у нее соответствует Хот доги не такие вкусные, как раньше, сухие, сосиски самые дешевые из бумаги и субпродуктов Не советую данное место
4
Посмотреть ответ организации
Алмаз
Знаток города 2 уровня
17 июня 2025
Очень вкусно говотят и быстро)) Чистота и обслуживание прекрасное,рекомендую 👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
Кисляк
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2025
Качество сильно испортилось, капучино стало полным разочарованием, а точнее, обычным растворимым кофе. 1 звезда за вкус горчицы в хот-доге.
1
1
Посмотреть ответ организации
Nyoko
Знаток города 4 уровня
24 августа 2024
Кормят как в помойке, порции маленькие, а цены космические. Ждал заказ полчаса, чтобы потом ещё сидеть и вымучивать свои деньги обратно, потому что привезли не в полном составе. Не хватало позиции за 550 р. Это неуважительное и позорное отношение к клиентам, никому не посоветую здесь заказывать.
2
Посмотреть ответ организации
сигмоо
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
вкусные хотдоги, продавац знает свою работу и вежливая, мне нравится
2
Посмотреть ответ организации
Юля Белоконь
Знаток города 11 уровня
26 июня 2023
Вкусные хот-доги! Готовят быстро, для перекуса на ходу самое то! Продавец вежлива, всегла готова подсказать и посоветовать что попробовать!
1
3
Посмотреть ответ организации
Maxim Valiushchenko
Знаток города 9 уровня
3 мая 2025
Очень вкусные хот-доги, если гуляете в парке рекомендую их попробовать, не пожалеете
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Ч.
Знаток города 9 уровня
15 июля 2024
Вчера купили два хот дога с разными сосисками, отравилась тем который был с альпийской, не рискуйте покупать там хот доги!!!сосиски хранятся без холода на солнце в такую жару , неизвестно что там в них развивается!
1
ирина мосиенко
Знаток города 5 уровня
29 мая 2024
Сегодня гуляли в парке. Заказали пару хот догов и пончик ребенку. Я думала меня уже ничем не удивить, но нет.... Продавщица дала замороженный пончик. В итоге на мое замечание начала хамить, мол почему не сказали что вам горячий надо. Ужас как можно. Зубы об него можно сломать. Пончик мы не поели и денег нам не вернули.
Посмотреть ответ организации
Алена Ширшова
Знаток города 10 уровня
23 марта 2022
Попросила датский хотдог с куриной сосиской. Дали с сосиской из свинины, я свинину есть не могу, спросила 2 раза, это точно куриная? Потому что свиная розовая, а куриная ближе к бежевому, попросила заменить. Продавец с недовольным лицом сказала, что мне придется ждать, пока куриные сосиски приготовятся, не извинилась. Грубо сказала забрать замену. Не восторг, конечно.
4
Посмотреть ответ организации
Спаситель
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2025
Очень вкусный кофе, добрый продавец брал латте, очень вкусное, всем советую 👍
1
Посмотреть ответ организации
татьяна т.
Знаток города 2 уровня
5 мая 2025
Самые вкусные хот доги, и попробовали новый напиток бабл вайб просто бомба!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Хз
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Очень вкусные хот-доги. Отличное обслуживание. Рекомендую 😀
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1557
Знаток города 4 уровня
10 июня 2025
Очень вкусно и уютно ,чисто комфортно, всегда беру очень вкусно , приходите обязательно попробуйте этот замечательный хот дог , крутое место ставлю лайк !!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Вероника Карягина
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Очень вкусно , вежливый продавец , свежее продукты ,
Посмотреть ответ организации
No Name
Знаток города 4 уровня
31 мая
Чтобы не готовить, постоянно врут что нет в наличии, или врут что такое вообще убрали из меню. Очень странно что руководство закрывает на это глаза, точка стоит в центре города, вы теряете кучу денег.
Посмотреть ответ организации
Сережа Сережа
Знаток города 21 уровня
8 июня 2022
Отвратительная забегаловка. Всегда пытаются обмануть. Комбо типа нет. Сырбургеры делать отказываются, хотя ингредиенты есть. Биф бургер просто отвратен. Перекусить на троих выходит в районе 1200р. Цены жесть. Картоха обычная фри, а не френч фрайз, и кладут под видом большой маленькую порцию. Такие бизнесмены не нужны. И все ооооочень долго
4
Александр Нигматулин
Знаток города 3 уровня
12 июня 2022
Очень долго стояли в очереди. 30 минут обслуживали 3 человек перед нами. Когда подошла наша очередь, девушка начала заниматься какими то делами, толи заказ собирать. Пришлось еще ждать 10минут. Заказали 2 датских хот дога, нам сказали нет ингредиентов. Хотя девушка перед нами закала 1 датский и ей сделали. Т.е. на 1 хот дог есть ингредиенты, а на 2 нет? Мы просто ушли, так и не поев.
4
Власова А.
Знаток города 6 уровня
2 января 2025
Зашла простояла 10мин никого так и не было уже зашло много народу а ее все нет развернулась и ушла время 21.40
1
Посмотреть ответ организации
PB
Знаток города 7 уровня
9 июня 2023
Я конечно дико извиняюсь , но «ЭТО» большой хот-дог? Его стоимость 300 с копейками и это шок ! Мало того, что сосиска торчит из батона - ок , так и сам размер просто смех Кофе Латте - просто такое чувство, обычный растворимый кофе с пакетика Я мягко говоря в шоке … Больше никогда не вернусь
3
Посмотреть ответ организации
Марина Н.
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
Очень вкусно готовят вкусные сосиски хороший продавец
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
17 июля 2024
Завышают цены, качество до 🤢 Заказали: 2 французских хот-дог 1 Мексиканский хот-дог с топин 1 Рулле Все с куриной сосиской В прайсе написано что куриные сосиски только размера S Пробили во всех размер L + пробили топпинг который в Мексиканский бесплатно Вместо 936 пробили 1 375🤬🤬🤬 Жалобной книги сказали НЕТ, так же как контактов руководства
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Серушкин
Знаток города 12 уровня
10 октября 2021
Вкусно. Но очень очень долго. Жадность владельцев не позволяет в выходные поставить двух продавцов. Больше половины клиентов уходит не дождавшись. Как можно 7 заказов делать почти 40 минут? Вы серьёзно?
2
А
Анонимный отзыв
8 октября 2022
Обслуживание со скоростью сонной мухи. Двух людей могут обслужить минут за 20 — при этом в наличии никогда ничего нет. Ни хот догов, ни котлет —- зачем вообще этот ларек с вечно сонной продавщицей — загадка. Ужасно, не советую
4
Посмотреть ответ организации
Шеф-редактор СМИ
Знаток города 18 уровня
27 мая 2024
Ужас! Ужас! Цена огромная булочка со вкусом плесени, сосиски магазинные и все так сделано чтобы ободрать как липку. Нее это не фаст фуд это Мани краш
Посмотреть ответ организации
Вера Ф.
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2024
Продавцы вежливы, еда вкусная рекомендую стрдогс в Парке Пехорка, у входа в парк
3
Посмотреть ответ организации
Егор Дмитрий
Знаток города 6 уровня
31 марта 2025
Добрый, вежливый , продавец очень вкусно хот-доги
Посмотреть ответ организации
маша махова
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2025
Хорошее кофе каждый день хожу с подругами ! Дали сироп за отзыв
1
Посмотреть ответ организации
Максим Задаянный
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2025
Советую очень вкусно. Продавец вежливый
Миша Кирсанов
Знаток города 3 уровня
9 марта
Очень вкусно продавец добрый
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2025
04.04.2025 Соусы положили не те Булочки каменные, хоть стены ломай Сосиска бергсалями весь день стояла в горле и тошнило в придачу На картинки не видитесь, от бургеров одно название. Еда выглядит максимально не аппетитно. Даже если будете голодать НЕ ИДИТЕ ТУДА
1
bva bva
Знаток города 23 уровня
5 ноября 2022
Очень вкусные горячие собаки в разных вариантах. Вредно, конечно, но что поделать, если вкусно и кушать хочется!!🙂
2
Посмотреть ответ организации
Жанна Козлова
Знаток города 15 уровня
7 мая 2023
Самые вкусные хот-доги здесь! Одним хот-догом не обошлось, так было вкусно 😋😋😋🌭🌭🌭
3
Посмотреть ответ организации
Семён Порватов
Знаток города 2 уровня
31 марта 2025
Добрый продавец вкусные хотдоги
2
Посмотреть ответ организации
татьяна таланцева
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2025
Все было очень вкусно
Посмотреть ответ организации
Moltes
Знаток города 9 уровня
13 июля 2024
Ставлю минимальный балл, чтобы руководство точки в парке, наконец-то обратило внимание на омерзительную особу-продавца , что достаточно давно у вас работает ( женщина из калмыкии/бурятии/казахстана, думаю всем понятно) Хамоватая, не ориентирована на сервис, мерзкая, слова лишнего не вымолвит своевременно, зато потом будет тыкать и дерзко отвечать. После нее неприятнейший осадок ,энергетически противно, и стремно есть… На ее лице написано: недобросовестность , незаинтересованность , не чистоплотность, не лояльность ко всем…медленная , как черепаха… Я бы установила камеры со звуком и сделала бы полный аудит …. Не теряйте лицо и отпустите этого человека, который не заинтересован ни в работе ни в клиентах. Таких надо гнать , они не учатся, п только вредят…
Посмотреть ответ организации
Lolipop Dolbaeb
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Минусов нет очень вкусное кофе
1
Посмотреть ответ организации
Данил Бушма
Знаток города 27 уровня
29 сентября 2021
Быстро, чисто и на удивление вкусно хоть и просто!!!!😉
4
  1. 1
  2. 2