Поиск
Маршруты

Stardogs

Обзор
Фото
22
Отзывы
51
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
94 оценки
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Иван
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2025
Очень редко пишу отзывы, но тут захотелось поблагодарить девчонок Стардогса за вкусные хот-доги и напитки! Очень удивлен что тут присутствуют негативные отзывы в их адрес. Обслуживание очень вежливое. Ходили к ним с семьёй всю прошлую неделю и всегда продавцы были доброжелательны и вкусно готовили. Нам с женой и детьми всë понравилось, будем приходить ещё.
1
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Кузнецова
Знаток города 25 уровня
9 сентября 2025
Девушка, которая обслуживает не выпускает телефон из рук. Долго стояли и ждали, когда наговорится. Не дождались. Даже во время обслуживания разговор не прекратился. Стаканов для кофе нет, выбора пончиков нет, предложили один вид из морозилки. Впечатление не очень
6
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Бабченкова
Знаток города 6 уровня
29 июля 2025
Съедобно Купили два пряника, открывать очень сложно скотч для открытия прилеплен неправильно, сняли плёнку - сразу развалились на две половинки. Сосиска пережаренные хот-доге. Ужасное настроение продавца и ее выражение лица, просто жесть, как будто глубокая депрессия, еле разговаривает, а если разговаривает то злобно. Не хотите портить себе такой тучностью настроение - не рекомендую.
1
1
Диана Шакирова
Знаток города 8 уровня
30 августа 2025
Очень вкусно! Персонал либо изменился либо хорошо отдохнул😁 все очень вежливые и доброжелательные! Желаем процветания вашему бизнесу❤️
2
Посмотреть ответ организации
Yuri S.
Знаток города 11 уровня
31 мая 2025
Сложно оценить еду в этом месте, потому что мне даже кофе не удалось получить. Девушка-сотрудница была настолько недовольна жизнью, что обхамил меня я даже не успел сказать какой именно кофе я хочу. Наверное с нулевых такого сервиса не видел. При таком отношении, даже не имеет смысла проверять, насколько хороша у них еда
4
Roman Sh.
Знаток города 10 уровня
3 июня 2025
Французский хот-дог вкусный, как и вареная кукуруза. Но нервная продавщица испортила все впечатление. Видимо, понедельник …🤷‍♂️
3
Александр Я.
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2024
Плюсы: хот-доги вкусные Минусы: продавец хамит, кричит на покупателей, женщина с ужасными манерами. Заказывали 29.09 в 16:54. Возвращаться в это место не хочется. Отведите продавца в любой популярный фастфуд, пусть посмотрит как нужно общаться с клиентами.
6
Джиро
Знаток города 8 уровня
28 июня 2025
28 числа нас не обслужили по причине закрытия, мы пришли в 21:46 и нас обязаны были обслужить, этого не сделали. Прям перед лицом закрыли окно и закрыли вывеской
1
Л
Лариса
Знаток города 2 уровня
5 октября 2024
Вкусные хот-доги и очень приятная девушка продавец! Раньше покупали у соседей, но сегодня пообедали в Stardogs и теперь мы только ваши постоянные клиенты.
2
3
Юлия С.
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2024
Хотдоги вкусные, но продавец - хамка. Манера и тон разговора с покупателями отталкивает от покупки. Просьба к хозяину данного пункта фаст-фуда обратить внимание на многочисленные жалобы на продавца, работавшего 07.09.24.
4
1
Игорь Дмитриев
Знаток города 30 уровня
17 июня 2025
Хорошее место в нескольких местах по локации в парке, вкусно готовят)
2
Дмитрий С.
Знаток города 6 уровня
25 мая 2025
Нахамили 3 раза за 1 заказ. Жаль, что так получилось. Надеюсь поменяют персонал. К еде претензий нет
2
Ditry
Знаток города 30 уровня
16 октября 2023
Время работы не соответствует. Не вкусно, дорого, часть меню отсутствует. Поставил бы ноль, да система ниже одного не ставит. Булки резиноао-каменные, картофель водянистый. Не советую
4
Настя Юферева
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Отсутствие мусорок, а точнее мы выкинули свою бутылку вышла девушка-продавец и начала отчитывать зачем мы это сделали Везде много мусорок почему именно ей кинули Делала заказ, вот и выкинула у нее Не вижу проблемы Мусорка стояла в свободном доступе Ценник и так себе, но это понятно для парка, но если еще такие продавцы то вообще можно не подходить Итог она вышла и демонстративно убрала мусорку Прошу как то разобраться в данной ситуации
Посмотреть ответ организации
Линкольн
Знаток города 8 уровня
29 марта 2025
Отвратный махито с двумя кусочками льда. Подсоленая крашенная минералка! Худший махито, который я пил!!!
1
1
Максим Агафонов
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Общаются по хамски! Еда ужасная! Цены высокие! Не советую данное заведение!
наташа проминская
Знаток города 16 уровня
19 сентября 2022
Вкусные хотдоги и отличный продавец. Очень приятная женщина к которой хочется возвращаться и покупать ещё.всё лето покупали только у нее
1
4
Максим Агафонов
Знаток города 7 уровня
29 марта 2025
Хотел скушать хот дог но к сожалению, продавец опаздывает к открытию уже как на 30 минут 10:30 29 марта
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария З.
Знаток города 5 уровня
29 мая 2024
Уже не в первый раз сталкиваемся, что продавщица хамит покупателям. Если нет товара в наличии, то не нужно кричать на покупателей. Тем более что нет информирования о том что этого нет. Мороженное: стаканчик полупустой внутри
7
Евгений Д
Знаток города 4 уровня
9 мая 2023
Продавец разговаривает по свойски с клиентами, сделал замечание что на картинке датский хотдог с обильной посыпкой, а по факту сделали еле видно ее, она ответила что ее вообще не должно быть, на картинку не смотрите, и вечером ее перерисует обязательно.
3
Максим Белов
Знаток города 4 уровня
25 мая 2025
продавщица удивительная хамка, причем вижу по отзывам, что уже давно работает и ничего не меняется
3
Никита Ши
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2024
Женщина продавец хамит Два раза заказывал еду и оба раза наткнулся на хамское отношение. Владельцы данного заведения, пожалуйста, обратите внимание на многочисленные отзывы о продавце.
4
1
Ника
Знаток города 4 уровня
24 июня
Пришли 24.06 абсолютно ужасный опыт, как только подошли к кафе сразу столкнулись с грубым и хамским отношением девушки. Постоянно хамила, закатывала глаза, тяжело вздыхала, пренебрежительно общалась, будто свысока, чувствовалось пассивная агрессия. Когда был готов заказ, мы за ним подошли и в ответ услышали «Ну где вы шатаетесь🙄», хотя мы сидели за столиком у кафе, и подошли быстро. Отношение к клиентам отвратительное. Больше никогда не приду
Виктория А.
Знаток города 4 уровня
24 июня
Продавец ***
Егор С.
Знаток города 5 уровня
7 мая 2025
Просто булка и сосиска, за что 350р так и не понял. Макс прайс 90
Посмотреть ответ организации
Александр Абрамовский
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2025
Девушка откровенное ХАМЛО, Понятно что на выходных работать никому не нравится, но, общение с клиентами должно быть на первом месте.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юля М.
Знаток города 11 уровня
1 ноября 2023
Хамская кассирша, ничего объяснять не хочет, нетерпеливая, неприветливая. Слишком долго ждать
7
Эля
Знаток города 2 уровня
27 мая 2024
Ужасное отношение к клиентам, продавец хамит, не располагает и не может нормально объяснить, что осталось в меню, стоит с недовольным лицом. Цены в меню немного завышены.
8
Nastya Petrova
Знаток города 5 уровня
28 июля 2024
28.07.24 «Женщина» кассирша , хамло еще и орет. Больше не придем, ужасно неприятная тетка, как по общению с людьми так и внешне .
8
TLady
Знаток города 5 уровня
29 мая 2022
Отравили ребёнка. Сын, 12 лет съел хотдог с альпийской сосиской - температура 39. Три раза скорую вызывала, пока не догадались, что не ковид, не аппендицит, а отравление - это ужасно. Мы, конечно, будем разбираться, хотябы для того, чтобы других не травили.
7
Большакова Вера
Знаток города 7 уровня
15 октября 2024
Собирают хот доги кое как , ты его ешь а он разваливается
2
Мария Наумова
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2024
Отвратительное обслуживание, продавец хамка
1
Евгений Волков
Знаток города 21 уровня
28 августа 2022
Все те же любимые хотдоги! Только бывают очереди из-за их популярности.
1
2
Стрела Богдан
Знаток города 10 уровня
18 июля 2022
Классический StarDogs, вкус датского хот-дога из детства. Вежливый продавец.
2
4
Григорий Пятницкий
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2024
Отвратительное обслуживание, продавщица хамит
3
Ольга
Знаток города 10 уровня
11 апреля 2023
Вкусно, чисто, безопасно, часто посещаем, всём рекомендую
2
3
Виктория Г.
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2024
Отвратительное отношение к клиентам. Дорого, а хамства хоть отбавляй... Продавщица отчитала за жалобу на кофе.
6
Юлия Панкова PUNKAI
Знаток города 16 уровня
15 декабря 2021
Быстро, вкусно и хорошая цена
2
1
Наталья Слезко
Знаток города 10 уровня
14 октября 2022
Купила капучино! Мало того, что невкусное, так ещё сильно отправилась. Больше никогда тут ничего не куплю.
2
3
ЯГОДА
Знаток города 15 уровня
24 июня 2023
Для размороженных полуфабрикатов слишком дорого.
1
2
Зелимхан Авхадов
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2025
Супер
1
Посмотреть ответ организации
Максим О.
Знаток города 15 уровня
10 августа 2025
Поменяйте продавца
евгений л.
Знаток города 8 уровня
30 октября 2021
Дороговато но если на быстрый перекус сойдёт,
1
1
Зелимхан Авхадов
Знаток города 14 уровня
24 октября 2023
Объедение
2
И
Ирина Новикова
Знаток города 11 уровня
20 февраля 2022
Всё очень вкусно 🌭👌🥰
3
1
МАРИНА КУЛЕШОВА
Знаток города 8 уровня
16 августа 2022
Пончики вкусные
1
1
Ксения П.
Знаток города 9 уровня
20 января 2022
Дорого не вкусно
1
1
Кучканов Денис
Знаток города 4 уровня
3 мая 2025
Сидит хамло за кассой
4
Посмотреть ответ организации
SA
Знаток города 11 уровня
18 декабря 2021
Все вкусно
1
1
!@!
Знаток города 30 уровня
20 ноября 2023
Вкусно, быстро
1
  1. 1
  2. 2