Поиск
Маршруты
Карты · Лодейное Поле · Быстрое питание

Старфиш

Рейтинг 3,8
26 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (921) 763-18-23
Показать телефон
Лодейное Поле, ул. Карла Маркса, 64А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Быстрое питание Старфиш, Лодейное Поле, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
14
Особенности

Адрес

Лодейное Поле, ул. Карла Маркса, 64А
Маршрут

Контакты

+7 (921) 763-18-23
Показать телефон
starfishsushi.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

Автостанция Лодейное Поле
154 м
2
Автостанция Лодейное ПолеЛодейное ПолеУлица Урицкого
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,8
26 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Alisa Rodionova
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2025
Замечательное кафе! Зашли с друзьями и младенцем. Очень вкусные, качественные суши.🍣 Ингредиентов для них не жалеют! Стараются для гостей! Пицца тоже очень качественно приготовлена. Тесто тоненькое, самое то что надо. 👌 Мужу очень понравился запечный ролл с угрем и авокадо 👍 Кофий прекрасен, насыщеный! Грамотно подобрана посуда для напитков. Приятно пить ароматный кофе из такой крупной чаши ☕️☺️ Уютно, чистенько, очень вежливый и услужливый персонал. Есть все необходимое! Особенно порадовал детский уголок с игрушками. Про маленьких посетителей не забыли 🙌💫🧸 Это очень удобно для родителей, которые заглянули к Вам на перекус. Мы были с младенчиком, который увлекся игрушками, для нас это было очень кстати 👌🚂😉 Спасибо, придем еще !
2
Екатерина Карачалова
Знаток города 8 уровня
8 января 2025
Понравился интерьер, уютно.Бармен Антонина, очень внимательная. Атмосфера приятная. Время ожидания в новогодние праздники, когда был поток заказов. Минут 30. Это очень быстро. Пицца очень понравилась мужу и дочке. Кофе вкусный .Спасибо.
1
H1mera .
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
Во-первых заказывали две шавермы, одну строго без лука, в итоге в двух был лук, позвонили менеджеру, на вопрос «что делать?» сказали «а я откуда знаю», по телефону хамят, вечно отключают микрофон, пытались убедить в том, что там нет лука, хотя прислали им видео и фото, единственный, кто решил проблему, это управляющая, и то, ее номер мы нашли сами, там предоставлять отказались. Кстати сама шаверма на 90% состоит только из огурцов, в мясе жилки, соуса практически нет, в основном ешь половину это просто лаваш и огурец, ужасно испортили впечатление, хотя раньше все было прекрасно, и обслуживание, и сама еда.
3
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных