Поиск
Маршруты
Карты · Пенза · Магазины табака

Старик Хоттабыч

Рейтинг 4,3
32 оценки
До закрытия 23 мин
+7 (927) 365-82-70
Показать телефон
Пенза, ул. Измайлова, 38, корп. 4 · ЖК Норвуд
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
18
Филиалы
Особенности

Адрес

Пенза, ул. Измайлова, 38, корп. 4ЖК Норвуд
Маршрут

Контакты

+7 (927) 365-82-70
Показать телефон
starikpnz.com

Время работы

До закрытия 23 мин
График
Все филиалы сети

Как добраться

Учебно-курсовой комбинат
540 м
3
Учебно-курсовой комбинатАвтоколонна № 1546Городская больница № 2Пенза-3
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,3
32 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Андрей Андреев
Знаток города 7 уровня
13 июня 2025
13 июня 2025 года купили табак для кальяна. Торопились и не проверили, косяк наш. В итоге одна банка была открытой, табак почти сухой и уже без запаха.!!! Получается кто-то уже опробовал…. Вкуса в кальяне не было от слова совсем. Втора банка закрытая, но тоже запах и вкуса почти нет. Решили посмотреть дату изготовления: январь 2023 года. Рекомендуемый срок использования 36 месяцев, как бы не вышел, но получается что тоже влияет на качество. Раньше всегда покупали табак этой фирмы, потому что яркий аромат и вкус. Первый такой случай… Ну и естественно больше в данную сеть магазинов не ногой….
Игорь Щ.
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2024
Продают не оригинальную продукцию, мало того что одноразовые электроны испарители стоят дороже оригинала так ещё и закончилась не следующий день, ни кто не исключает вероятность брака со стороны производителя но даже не открытие коробки в после покупки на коробке отсутствовала наклейка с пломбой, крайне не рекомендую данный магазин так как выдают подделку за оригинал по конским ценам !
Посмотреть ответ организации
Антон Фомичёв
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2024
Хороший продавец. Но товар полная шляпа. Открыл жижу она сразу потекли на руки. Заправил испаритель. Он течёт))). Вытек полный бак. Вся одежда в жиже. Заправил повторно ссылаясь на мысли что сам забыл закрыть,но нет он течёт снизу)))… не советую данный шоп
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных