Поиск
Маршруты

StarLine

Обзор
Товары и услуги
Фото
10
Отзывы
184
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
450 оценок
Оцените это место

184 отзыва

По умолчанию
Денис Западнов
Знаток города 13 уровня
23 января 2025
Ставил сигнализацию на Jeep Cherokee, с учётом доп затрат на дубликат ключа и обходчик, вышло даже дешевле чем у гаражных мастеров. Записали на установку за неделю, но когда появилось окно в записи раньше на 4 дня позвонили и предложили установить раньше, сервисом и оборудованием доволен, рекомендую.
1
Olga.dyldina88
Знаток города 5 уровня
25 января
Отличный центр по обслуживанию и установке сигнализации. Сотрудники грамотные, работают быстро и качественно. Запись производит отзывчивый и приветливый администратор, поможет подобрать время и подскажет, если возникли вопросы.
Алексей Черемискин
Знаток города 7 уровня
3 марта 2025
На сигнализации отключилась функция автозапуска по температуре. Обратился в этот центр. Первоначально приговорили термодатчик, но оказалось что просто отвалился контакт. Починили за пару минут, денег не взяли! Спасибо за честность.
Оксана Х
Знаток города 14 уровня
31 января 2025
Отлично, мне очень понравилось. Подъехала настроить время автозапуска, вышел парень, очень вежливый, быстро все мне настроил, показал ещё в чем не могла разобраться сама и все. Быстро, вежливо. Кстати девушка на ресепшене приятная и доброжелательная, спасибо. Рекомендую этот сервис.
1
Сергей Наумов
Знаток города 7 уровня
20 июня 2025
Быстро, установили даже без предварительной записи, хорошо проконсультировали, предложили несколько вариантов на выбор, с пультом, с выходом на телефон и т.д. пока всё работает
рафаис ф.
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Сервисный центр СтарЛайн, весь спектр обслуживания и установка телематических охранных систем, качественно и срочно, ремонт и обслуживание по гарантии,грамотные специалисты ,
2
Терентьева Светлана
Знаток города 15 уровня
10 августа 2025
Понравилось всё, начиная от вежливой беседы по телефону для записи в Старлайн, до самого выезда из сервиса⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️!!! Установили сигнализацию, попросила ещё камеру заднего вида.... По времени- сделали раньше, чем планировалось... Рекомендую 🔥💯👍
1
Эдуард Федоров
Знаток города 5 уровня
16 мая 2025
Очень доволен этим СТО,произошла проблема с белком автосигнализации,позвонил,к ним, обозначил проблему,сказали подойти,мастер Сергей решил эту проблему,нашел причину в микросхеме и перепоял,все функционирует,МОЛОДЕЦ!!!!!,приятно,что есть молодой СПЕЦИАЛИСТ!!Спасибо
2
1
Евгений
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2025
За 2,5 часа мастер установил сигнализацию на новый Haval h7 только от дилера! Быстро и качественно, огромное спасибо сотрудникам за выполненную работу!
Марина
Знаток города 5 уровня
8 июля 2025
Все супер, приехала сделать сигнализацию, все быстро сделали, проверили. Мальчики вежливые, все подскажут и расскажут)
София Кащенко
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2025
Супер центр, проконсультировали по телефону ,предложили несколько вариантов,поставила на свою малышку сигнализацию, теперь морозы не страшны. Все отлично запускается по температуре, как мастер настроил. Очень довольна, а главное что у официального центра. Теперь на гарантии пожизненно!
1
Юрий В.
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Пытался целый день дозвониться до официального центра и записаться на установку сигнализации. Никто не брал телефон. Зашел на официальный сайт СталЛайна, оставил заявку на обратную связь, прошел деть, прошел второй, прошла неделя = ТИШИНА !!!!!! Наверно у них все очень приочень хорошо. Пришлось обращаться к другим установщикам.
Leonid Nikolaevich
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Поделюсь своей болью и негодованием В ноябре 24 года поставил в этим салоне сигналку в первый день было всё ок. Затем переодически стала не работать приборная панель. Помогало только скинуть клемму с акума и снова одеть. Заехал по гарантии, установщик сказал что всё ок не должно быть проблем, но ничего не изменилось. Ближе к январю понял что надо менять аккум (вроде бы уже и по времени пора 5 лет ему было) поменял, зарядил перед установкой и понял что сигналка просто не уходит в сон и ест аккум с очень хорошим аппетитом. Заехал снова к установщикам, что то перепаяли и обновили. Проблема не ушла. Затем снова заехал уже когда прошли холода тк уже замучился видеть запуск авто по низкой напряге аккума (по три раза в день!) и постоярго скидывать клемму. аккум заряжал переодически в меру возможности. Сняли сигнальный модуль и месяц катался без сигналки, закрывал с родного ключа, снимал мультиметром показания напряжения аккума. Напряга в норме каждые два дня простоя замер. Заехал к ним снова поставили модуль - что то поменял и снова та же беда проявилась. За фирменным центром есть гаражи, там в одном боксе дали адрес электрика, он в поисках неисправности перепаял мне приборку, поняли что не в ней дело, обрисовал всю клинику неисправности и уже поехал в другие гаражи к СтарЛайнщику на республики. Тот сразу понял в чем дело. Оказывается что Кан модуль был прошит под не ту версию и она просто глушила приборку. И провода обвязали под более молодую модель авто. Потрачена уйма нервов, времени и денег. Сюда не едьте, не нужны такие проблемы Лучше на республики или рядом с этими уникумамм есть электрики и установщики, как заезжаете направо, мимо не проедете. Креплю фото как высаживало акум и как уникально подключили провода, и как должны были по мануалу. Надеюсь что кому то это поможет, может быть кто то ещё мается с той же бедой
1
1
Колышкин Е.
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2025
Приняли по предварительной записи. Установили сигнализацию на новый авто за пол дня, все объяснили, показали, рассказали, помогли с активацией приложения. Отличный персонал!
Ольга Н.
Знаток города 2 уровня
16 октября 2025
Может кому то и поможет мой отзыв, позвонила в данную компанию, вставила на очередь , девушка по телефону проконсультировала объяснила что и сколько стоит я согласилась. Приехала в назначенный день, а меня даже на очереди нет и ещё сумму назвали другую на 10т больше. Очень плохо, жалко потраченного времени
4
Ирина П.
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2025
Обратилась в экстренной ситуации, оперативно помогли - выехали на место где моя машина была обездвижена. Спасибо мастеру Владимиру, все сделал четко и быстро. В общем довольна.
1
Айнур Мусин
Знаток города 3 уровня
15 октября 2023
Отзывчиво и понятно объяснили в чем проблема,быстро нашли поломку и устранили её.Девушка менеджер рассказала о всех моделях,узнавал за одну модель,оказалось есть на порядок лучше и дешевле.Записался к тем же кто и ремонтировал старую,установили,донесли как управлять с телефона.Рекомендую.Администратору спасибо за консультацию и скидку,установщик молодец справился быстро.Рекомендую
1
Инкогнито 6225
Знаток города 2 уровня
17 марта 2025
Пульт перестал работать, двери закрыты, открыл дверь от багажника сработала сигнализация Подъехал быстро помогли Правда не мночка ожидал мастера он пока работал с другими людьми Но хочу подьчеркнут что там мастер (не знаю имю) и девушка администраторка они оба добрые , общительные, дружелюбные
1
Александр Басов
Знаток города 8 уровня
6 января
Хороший сервис, быстро и главное качественно решили проблему с сигнализацией.
Виталий
Знаток города 4 уровня
30 августа 2023
Отличный центр. Два раза пользовалься его услугами. Быстро и со знанием дела все продиагностировали, сказали в чем проблема и соорентировали по стоимости. Долго ждать не пришлось, сразу взяли в работу и в течении часа все было сделано.
3
1
Роман Товстокор
Знаток города 6 уровня
29 января 2023
Здесь сервисный и установочный центр автосигнализаций старлайн и головного устройства (андроид магнитолы) мегабокс. Обращался с проблемой в работе сигнализации, заменили основной блок по гарантии причём не спросили чек, сами пробили год выпуска. Но есть проблема запись на установку сигнализации не менее чем 2 недели.
3
1
Николай Краштанин
Знаток города 4 уровня
30 марта
Записался на определенное время, приехал, заехал, и через 3 часа уехал с установленной магнитолой. Мастер нищтяк мужик
Игорь
Знаток города 4 уровня
5 октября 2025
Установили модуль и сигналку с приложением на телефон на автомобиль Мазда 6. Сделали все четко, буду рекомендовать другим!
Леонид Журбенко
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2023
Очень хороший сервис. В 2019 здесь устанавливал сигналку. Установили быстро и качественно. Все рассказали и объяснили. Три с половиной года никаких проблем. В 2023 году вышел из строя датчик температуры. Обратился. Быстро поменяли. Все работает опять прекрасно. Спасибо.
1
Елена Фортунати
Знаток города 15 уровня
29 июля 2023
Мастер в этом заведении просто умничка. Всегда разберётся в проблеме, устранит её и будет тебе служить сигнала ооочень долго. Респект. Без разводилова и без хамства, что для нас девочек очень важно)) рекомендую
1
Илья Людмилов
Знаток города 6 уровня
15 января 2024
Версию сигналки перепутали, цены перепутали, время выдачи авто перепутали. Недаразумение а не офф. центр. Карту установки сигнализации не дали. Предполагаю что поставили не лучше чем у автодиллеров.
1
Марина
Знаток города 9 уровня
12 июля 2025
Приехала, все быстро сделали, все настроили. Приветливые работники.
3
Антон Давиденко
Знаток города 7 уровня
29 марта 2024
Хорошие специалисты, качественный сервис, все расскажут и подскажут, всегда доброжелательны, есть выбор сигнализаций и аксессуаров в наличии.
1
Евгений М.
Знаток города 4 уровня
3 марта 2025
На первый взгляд это место не похоже на официально дилера, но по итогу всё сделали и объяснили грамотно.
Борис
Знаток города 6 уровня
26 января 2024
Ребята молодцы! Не хапуги. Решили проблеммы быстро и профессионально. Предварительно озвучили большую сумму, по факту взяли "копейки", хотя провозились больше часа. Профессионалы!
Сергей Брехунов
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2024
Установили сигнализацию качественно, никаких замечаний не возникло. Мастер объяснил все ньюансы и помог настроить мои хотелки.
Елена Лысенко
Знаток города 5 уровня
21 октября 2024
Помогли. Приехали из Нефтеюганска в Сургут, так как у нас в городе не помогли. Быстро разобрался парнишка с проблемой и устранил, спасибо. Рекомендую.
Игорь
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2025
Официальный дилер, но есть нюансы по установке и продаже оборудования
Андрей Л.
Знаток города 7 уровня
2 июня 2025
Всё супер! Установили быстро, всё объяснили. Персонал грамотный. Огромное спасибо
1
Е.V.S.
Знаток города 11 уровня
10 мая 2023
Заехала сегодня в сервис, на устранение проблемы потратила не более 5 мин. Мастера профессионалы своего дела! Была перед этим в соседнем сервисе, сразу принять не смогли, сказали в следующий раз и работы минимум на 30 минут обещали. Спасибо
Андрей Чухрай
Знаток города 12 уровня
21 июля 2024
Устанавливал GSM модуль, сделали все буквально за 1 час, после установки все объяснили и показали. Рекомендую!
artem bulko
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2021
Все быстро и четко поменяли,поставили.. работой доволен. Дали ещё гарантию на год.. вообщем все Чикаго 😏,а меняли обводчик эмобилайзера и gsm модуль подключили.. вообщем всем доволен..
4
Horizon Forza 9
Знаток города 10 уровня
4 июня 2024
Нет специалистов. Позвонил озвучил проблему, сказали что всё сделают , приехал с другого города и оказалось что незнают даже как снимать карту двери и остальное как делать незнают . После того как начали гуглить как снимать карту двери и и разбираться с сигнализацией я естественно отказался от такаго ремонта и уехал.
1
Александр Петров
Знаток города 10 уровня
20 января 2022
Грамотные специалисты знают свое дело. Делают все аккуратно и на совесть. Рекомендую. Ставил там сигнализацию все супер. Недавно установили головное устройство взамен штатного все работы на 5+
4
Павел Николаевич
Знаток города 12 уровня
30 августа 2021
На 2 машины уже ставил тут сигнализацию. Ребета делают хорошо, и гарантию дают на выполненные работы. Также менял здесь магнитолу - все понравилось.
3
1
Эльза Султанова
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2024
Быстро, установили всё необходимое. Объяснили подробно чем и как пользоваться. Машину подготовили к выезду.
3
Валерия Храмушина
Знаток города 16 уровня
29 апреля 2023
Приятно удивлена отношением! Очень вежливые, тактичные профессионалы своего дела! Быстро, качественно решили проблему, и цена приятно удивила....
2
Фефилов Владимир
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
Отличный магазин, заказал новый брелок, привезли в этот же день. 👍
Урфин Титофф
Знаток города 13 уровня
25 февраля
очень хорошие ,грамотные и компетентные сотрудники. Все сделали очень хорошо.
Грешник 1983
Знаток города 2 уровня
23 июля 2023
Сказали снять наличные так как по карте не принимают плату. Сначало одна цена потом после установки выросла на 3500 тысячи. Так же замки капота без сигналки. Мутная фирма
3
1
Айнур Зилеев
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2023
Отличный персонал и качественное обслуживание. За три года ни разу не подводила сигнализация на первой машине. Установил также и на новую машину в данном фирменном магазине
3
Дмитрий Токарев
Знаток города 7 уровня
24 января 2022
Отличная компания настоящих, профессиональных мозговых парней. Работают до упора, пока не найдут и не устранят малейшее подозрение на несоответствие установочным формулярам Вашей сигнализации.
3
350185 Добро
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2023
Хорошая компария. В городе работают давно. Мастера опытные, устанавливают качественно. Приезжала когда были проблемы с автозапуском, помогли.
Александр Сергеев
Знаток города 17 уровня
21 декабря 2019
Хороший сертифицированный центр по установке сигнализации. Работают быстро и аккуратно. Хорошая гарантия на работу и запчасти.
7
1
Олег К.
Знаток города 2 уровня
9 июня 2023
Отличный центр по установке. Персонал очень грамотный и приветливый. Консультируют по всем возникающим вопросам отлично. Работу выполняют качественно. Рекомендую.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4