Поиск
Маршруты

Старт7

Обзор
Фото
33
Отзывы
51
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
134 оценки
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Татьяна Зикункова
Знаток города 11 уровня
17 января 2025
Клуб максимально простой. Сюда приходят не за эстетикой, а за личным результатом. Рекомендую тренера Вячеслава. Терпение, спокойствие и профессионализм - его кредо.)) Находит персональный подход к клиенту. На ресепшен работают пара девушек - одна очень приятная и дружелюбная, а вторая (темненькая) - ну очень капризная)) Всё у неё нельзя, и всё запрещено. Может вас покритиковать.)) И кстати, она доминирует даже над владельцем клуба)))) То, что он разрешил - она с лёгкостью запрещает, минуя указы Высшего руководства))) Про абонементы: есть 2 варианта: 1) занятие с тренером, и тогда выплатите тренеру от 2-3000руб, и покупаете ежемесячную карту за 2500, в которую не входит ничего, кроме входа в клуб, и бесплатной воды в кулере. 2) есть абонементы, от 15000 и выше, и тогда вам будет можно зайти в зал с беговой дорожкой, сделать заминку после тренировки с тренером, есть групповые занятия. В общем, зал для тех, кому нужно именно поработать над телом. Без эстетики и нетворкинга. Кафе нет, после тренировки можно зайти в соседний Correas.
1
Зинаида Гильмадтинова
Знаток города 7 уровня
8 октября 2024
Хороший спортзал. Для центра Москвы ценник очень низкий. Поэтому если ваша задача-именно тренироваться, без кривляний в зеркале, то отлично подойдёт. В фитнес-центре 3 маленьких зала, но весь набор необходимых тренажёров есть. Все исправно и работает. Да, там не супер новое оборудование, но, повторюсь, зал больше подходит для тех, кто пришёл именно заниматься. Также, мне очень нравятся групповые занятия: йога, пилатес. Для сомневающихся-есть пробная тренировка).
виктор рад.
Знаток города 13 уровня
21 сентября 2024
Отличный зал, с хорошими людьми. Тут всё по домашнему, нет пафоса и людей с амбициями. Всегда можно договориться. Спортивная семья. Конечно, всё потихоньку ветшает, но люди стараются , что-то чинят, что-то покупают. Хожу из-за хорошей атмосферы, хотя живу в другом конце Москвы.
2
Екатерина Рослова
Знаток города 8 уровня
17 января 2025
Замечательный клуб! Ребенок посещяет гимнастику для малышей. Тренер потоясающая! Умеет заинтересовать малышей, занятия действительно приносят пользу: у своего ребенка я вижу прогресс! Спасибо большое!
1
надежда васильева
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2024
Есть всё для комфортных занитий спортом. Очень чисто,вежливые администраторы. И у нас заботливый,а главное-профессиональный тренер Пётр Шишов.
3
Лидия Мачкаева
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2023
Хороший,бюджетный клуб. Чистота и порядок везде. Планировка Помещений и залов хорошо продумана. Администраторы приветливые, Работают персональные тренеры. Лично мне все нравится.
3
1
Посмотреть ответ организации
Галина Кожетева
Знаток города 3 уровня
10 октября 2023
Мне нравится.Нашла случайно.Хожу больше 8 лет. Тренеры,персонал,все нормально.В зал надо ходить-тренироваться,а не тусоваться. Соотношение цена-качество,вполне нормальные.Посещают или местные,или те,кто работает вблизи. Очень удобно с раннего утра. Зал работает с 7.00. Клуб "по интересам"..
1
2
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 17 уровня
5 октября 2024
Маленький спорт зал. Оборудование не новое, ремонт тоже не свежий. Тренера работают на отлично, знают свое дело.
Дмитрий Амелин
Знаток города 15 уровня
17 мая 2022
Вариант для тех кому не нужен бассейн, и хочется заниматься фитнесом и проч. Клуб находится в подвальном помещении, что создаёт сложности с вентиляцией. Есть мощные люди, что мотивирует. Раздевалки и шкафчики конечно требуют ремонта, но душ нормальный, вода горячая и мыло есть. Кардиотренажеры (4 дорожки и 3 велосипеда) обычно свободны. Цены гуманные в сравнении с сетевыми клубами. Парковка на улице.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Орехов
Знаток города 8 уровня
1 июня 2023
Цена за абонемент, не соответствует качеству. Зал маленький. Просто для тех, кому удобно ходить. Ни сауны, ни уж тем более бассейна. На моем опыте также, была неудовлетворённость тем, что тренажёры ( беговая дорожка и для ног),когда рвался просто трос, чинились около недели, с учётом уюта, мне было неудобно. Так же создается очередь и - это мой тренажёр! Бывает такая публика(Когда я занимаюсь, никто не подходит! Удачи вам!
3
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 февраля 2021
Отличный клуб, но устаревшее оборудование. Есть клубы сейчас где за эту цену будет все новое. Но, надо отдать должное, все чисто, админы приятные, обстановка тоже приятная в зале.Для тех кто стесняется лишнего веса, можно спокойно сюда приходить, тут никто косо не будет на вас смотреть. Нет чикуль из инстаграма и тп, все приятные люди которые помогают друг другу если требуется
4
Посмотреть ответ организации
Серафима Коркина
Знаток города 8 уровня
1 августа 2023
Девушка на ресепшене показала клуб, рассказала про услуги и цены. Но платить столько за клуб, который находится в подвале, с очень маленькими залами и без удобств - точно не хочется
2
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 октября 2020
Давно пользуюсь этим клубом, более двадцати лет. Уютно, чисто и очень приветливый персонал. Приличный выбор групповых программ, на любой вкус и уровень подготовки. Все инструкторы-профессионалы в своей области и, что интересно, очень "демократичные" цены. Лично я занимаюсь йогой и получаю от этих занятий истинное наслаждение! Рекомендую и клуб и йогу!
4
Посмотреть ответ организации
Mark Berger
Знаток города 8 уровня
6 октября 2024
Один из самых "старых" на Красной Пресне . Первые , кто дал детям бесплатно заниматься спортом !! Благодаря этому клубу - многие встали на правильный путь . Создатель этого клуба , человек с огромной, сложной,интересной историей. Спасибо ВАМ В.А. , а так же ., благодарность А.В
2
Dmitriy Ermakov
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2022
Фактически семейный клуб.уже много лет ходим всей семьей туда. Сейчас водим сына на кикбоксинг в этот клуб - новый тренер, замечательный подход к детям. Дети тянуться к тренеру и с большим удовольствием ходят на занятия.
4
Посмотреть ответ организации
Анна Коваль Дизайнер интерьеров, Риелтор
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2022
Все отлично! Хорошие тренеры. Скромно , но чисто. Тренажеры вполне в хорошем состоянии. Людей немного. Есть разные программы групповые и они входят в абонемент
1
Посмотреть ответ организации
Анна Никонова
Знаток города 16 уровня
9 апреля 2019
Хожу в этот зал с 2011 года примерно, по-домашнему уютная атмосфера, профессиональные тренеры, чисто в раздевалках, оптимальный выбор тренажёров, иногда, правда, вечером многовато людей в зале.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Кулаков
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2019
Обычная качалочка без изысков, но, тем не менее, все очень прилично, оборудование все исправно, все приветливые. Есть дневные и вечерние абонементы, так что можно выбрать. Хожу уже 4й год, все устраивает
3
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 20 уровня
16 января 2019
Хороший клуб, но надо понимать, что это чисто качалка. Есть групповые занятия, есть кардио, есть станки и есть душ. Если хочется накачаться, то сюда. Если нужен пафос и трёп, то в другое место. Да, и тренеры здесь хорошие.
3
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 9 уровня
15 мая 2024
Мало места , подвальное помещение , тренажеры убитые, с вентиляцией беда и воняет. Ценник не оправданный (выше чем написано в картах)
1
Посмотреть ответ организации
Павел Коденцев
Знаток города 11 уровня
31 августа 2014
Я ходил в клуб на 1905 года некоторое время (записались вместе с коллегой, т.к. близко к работе), пока мой коллега не сорвал там спину и мне не стало не с кем ходить. Ну что могу сказать, помещание подвальное, поэтому дышится там не очень, из современных шкафчиков с электронным закрыванием не работает минимум половина, но речь не об этом. К договору шла доп. услуга - 2 массажа в подарок. При оформлении договора сказали, что скоро должен открыться массажный кабинет и можно будет воспользоваться. Кабинет так и не открылся, зато выяснилось, что можно было воспользоваться данной услугой в другом их клубе, обещали туда записать при первой возможности. Однако этой возможности так и не возникло. Звонил несколько раз, и вкратце, ситуацию можно представить так: 1 разговор: - можно воспользоваться массажами, входящими в абонемент? - нет, но скоро можно будет. Мы с вами свяжемся. 2 разговор: - можно воспользоваться массажами, входящими в абонемент? - нет, но скоро можно будет. Мы с вами свяжемся. 3 разговор: - можно воспользоваться массажами, входящими в абонемент? - нет, срок действия абонемента закончился у вас. Надо было раньше думать. Да и вообще, эти массажи у нас не очень(!), так что не стоило и заморачиваться... Ну да, надо было думать раньше, и не покупать абонемент в этот клуб.)
1
Посмотреть ответ организации
федор шалыгин
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2015
на Большой Грузинкой хороший клуб. внимательный персонал. отличный массажист. опытные тренера. а по поводу срыва спины, слушать надо тренера, что б не срывать спину, как написано в первом отзыве. у меня там занимается ребенок и ни каких проблем нет. спасибо сотрудникам и руководству клуба.
3
1
Посмотреть ответ организации
Andrey.R
Знаток города 30 уровня
28 мая 2023
Хороший зал, для любителей камерных занятий. Чисто. Отличные тренажёры
2
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 12 уровня
23 сентября 2021
супер клуб. ходил сюда несколько лет. отличные тренеры, удобное месторасположение
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
22 мая 2022
Отличный семейный клуб в центре города. Все нужные тренажёры, групповые занятия для взрослых и детей. Приветливый персонал
3
1
Посмотреть ответ организации
Серж Шилов
Знаток города 11 уровня
4 октября 2019
Хороший клуб. Не душно. Умеренное количество народу, есть доп занятия йога и прочее. Бассейна нет
3
Посмотреть ответ организации
Алиса Криста
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2019
Прекрасный клуб, занимаюсь здесь много лет! Есть все необходимое, цены приемлемые
4
gulnara gataullina
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2023
Хорошие занятия для малышей от 1.5 до 6 лет развивающей гимнастикой!
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Пастушков
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2024
Тренируюсь год в этом зале, всё устраивает
Александр Булыгин
Знаток города 9 уровня
19 августа 2019
Если тебе нужен тренажерный зал для занятий, то здесь есть все, что необходимо. Просто приходи и занимайся.
4
Посмотреть ответ организации
Mr. Bob
Знаток города 30 уровня
14 июня 2023
Снарядов больше, чем в другом зале клуба, но душновато.
Посмотреть ответ организации
Pavel C.
Знаток города 8 уровня
14 июля 2018
Антикварные тренажёры в кардиозоне. Многие из которых не работают.
1
2
Посмотреть ответ организации
Alexandr Potapov
Знаток города 11 уровня
9 марта 2019
Все немного уже разваливается, клуб держится на последнем дыхании. Тренеров немного, нужно выбирать очень внимательно
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Спирин
Знаток города 13 уровня
2 октября 2023
В сравнении с закрытым теперь руководством сети из двух залов залом на Литвина-Седого просто "пятачок".
Посмотреть ответ организации
Камилла С.
Знаток города 3 уровня
29 января 2025
Любимое место с начала 2000х.
1
Сергей Тельных
Знаток города 16 уровня
24 марта 2024
Небольшой фитнес клуб, не хватает сауны.
2
Посмотреть ответ организации
Геннадий С
Знаток города 16 уровня
8 декабря 2021
Без пафоса. Брутально. Всё,что надо - есть! Не дорого и чисто.
2
Посмотреть ответ организации
Х
Хая П.
Знаток города 2 уровня
4 октября 2018
Очень нравится. Прекрасный комплекс упражнений. Ведь физические упражнения хорошо отвлекают от негативных эмоций и изгоняют стресс из тела.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Луняшин
Знаток города 11 уровня
1 июля 2022
Отличное место подкакаться и держать себя красивым и спортивным
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей М.
Знаток города 6 уровня
12 августа 2018
Дешево, хорошие тренажоры, рядом метро, центр. Жаль нет сауны.
3
1
Al Sv
Знаток города 20 уровня
26 апреля 2021
Хороший спортзал, но только маловат немного 😄
Посмотреть ответ организации
александр коновалов
Знаток города 10 уровня
21 января 2020
Отличная олдскульная качалочка!
3
Посмотреть ответ организации
Gerality
Знаток города 11 уровня
1 февраля 2023
Занимаюсь там. Очень хорошее место. Всем советую.
Посмотреть ответ организации
Максим Сорокин
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2022
Хорошее место для собственного развития
2
Посмотреть ответ организации
KoteykaShaverma
Знаток города 7 уровня
3 октября 2019
Просто пока не понял что и как, но уютно и чисто.
1
Посмотреть ответ организации
Evgenii A.
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2017
Маленькая но мало людей. Мне нравится
4
Посмотреть ответ организации
Рустам Степанников
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2022
Подвал, железо. Ничего лишнего
3
Посмотреть ответ организации
Лариса Лазо
Знаток города 15 уровня
23 сентября 2019
Средний клуб,без бассейна
3
Посмотреть ответ организации
Иван Овчаров
Знаток города 10 уровня
16 февраля 2020
Хорошее место, но без претензии.
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталия С.
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2018
Бассейна нет, раздевалка не очень удобна.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2