Поиск
Маршруты

Старт-Л

Обзор
Товары и услуги
Фото
Отзывы
3
Особенности
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Александр Дудинов
Знаток города 11 уровня
12 февраля
Отвратительная компания, отвратительное пиво. Поставки постоянно переносят, не набирают машину. Пиво периодически постоянно кислое собственного производства. Хвалят своё болото, а по факту жто один из худших игроков на пивном рынке в России, знаю, так как работаю в пиве больше 16 лет. Не связывайтесь с ними.
Татьяна Шилина
Знаток города 9 уровня
18 марта
Не сотрудничайте с данной компанией! В сезон будете ждать поставку, когда люди будут злиться и ждать, а вам скажут машина не выехала, вас в стоп поставили из-за ошибки, не отгрузили, то ошибка то еще какие то отмазки, не довозят фасовку, привозят с истекшим сроком или со сроком близко к просрочке. Есть много других нормальных поставщиков без проблемных.
Аноним
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
В начале отношение норм, потом ..........., вот вам и вывод, за 5 лет стажа убедился,
  1. 1
  2. 2