Поиск
Маршруты

StartAuto

Обзор
Товары и услуги
Новости
10
Фото
81
Отзывы
42
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
79 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Мария
Знаток города 4 уровня
16 июня
Заклинило тормозной цилиндр (Форд Фокус), обратились в данный автосервис, сделали диагностику и выявили ещё проблемы по ходовке. Ребята сделали все очень быстро и качественно! Мы обязательно будем обращаться только в этот сервис! Спасибо большое, всем рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Алексей Блинов
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2025
Был проездом в Екатеринбурге и у автомобиля полетело сцепление. Всё сделали идеально и за один день. Сами подобрали необходимые запчасти хорошего качества и всё это за абсолютно адекватную цену. Проехал после этого около тысячи километров до Оренбурга. Всё отлично! Спасибо огромное мастерам и всем сотрудникам автосервиса StartAuto! Если вдруг в Екатеринбурге мне ещё когда-нибудь понадобится помощь с ремонтом машины, я точно знаю, куда обращаться!
Посмотреть ответ организации
Denis R.
Знаток города 2 уровня
4 марта
Приехал на сход-развал, сделали все быстро, качественно С моим развалом отказало 2 СТО, здесь взяли без проблем, теперь не боюсь своей машиной управлять после мастера Алексея! Ценой тоже доволен, думал будет намного больше
Посмотреть ответ организации
И
Илья О.
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Здравствуйте, заехал к ребятам на мойку и автосервис и был приятно удивлен , что появились газлифты для некоторых автомобилей от компании «Перспектива»с собственным производством,с предоставлением гарантии на всю линейку своей продукции.
Посмотреть ответ организации
Павел Блинов
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Ехал на работу , машина встала. Притащил машину в сервис , ребята сразу приняли , сделали диагностику, выявили причину , оказалось порвался грм. Очень быстро и оперативно подобрали запчасти и отремонтировали мой автомобиль . Огромное спасибо команде профессионалов 🤝
1
Посмотреть ответ организации
Сабина Черных
Знаток города 5 уровня
16 мая 2025
Всем привет! Хочу поблагодарить команду сотрудников автосервиса, за отличную и оперативную работу, утром записалась, вечером уже поменяли масло...ждала не долго, есть кофе в ассортименте и чай... Приехаоа по рекомендации, и не пожалела, поэтому рекомендую всем, кого интересует цена и качество! Ребята, вы супер!!!! В следующий раз только к вам!
1
Посмотреть ответ организации
Ощепков А
Знаток города 10 уровня
19 апреля
Обратился в эту организацию на монтаж , демонтаж бампера и покраску. В принципе всё качественно, достаточно быстро, подбор краски отличный.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Г.
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2025
Спасибо Ребятам Автомойки очень качественно помыли автомобиль и быстро! Хороший сервис можно сказать комплекс автомойка, кузовной ремонт, автосервис, вкусный кофе! РЕКОМЕНДУЮ!
Посмотреть ответ организации
Egor Uteshin
Знаток города 2 уровня
26 января
Делали ремонт подвески все отлично сделали спасибо вам большое очень довольны от скорости и качества работы
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 13 уровня
26 сентября 2025
Персонал- клиентоориентированный. Консультации, пожелания и вопросы-запросы клиента решаются быстро и доступно. Работают по предварительной записи, удобно.
Посмотреть ответ организации
Елена Ч.
Знаток города 8 уровня
11 октября 2025
Ужасный сервис, доломали то что было. Пружинку при ремонте потеряли, закрепили хомутиком . Вместо переключения видеорегистратора на зажигание, промыли дроссельную заслонку . Не смогли определить дефект тормозных колодок. После их ремонта масло стало подтекать.
Посмотреть ответ организации
Егор Хомутов
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2025
Спасибо большое Дмитрию и Владимиру за то что оперативно отреагировали на поломку авто и помогли решить проблему за адекватную сумму
Посмотреть ответ организации
Blazzze
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Отличный сервис! Оперативно нашли неисправность и на следующий же день нашли детали и устранили поломку. Рекомендую, сам буду заезжать ещё!
Посмотреть ответ организации
Максим Кинер
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2024
Менял элементы подвески — амортизаторы, опоры, сайлентблоки и тяги. работу сделали быстро и качественно — это потом подтвердили на развал/схождении. Единственный минус, нет терминала для оплаты картой , но обещают , что скоро будет) цены не кусаются
1
Посмотреть ответ организации
Суглоба Сергей
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2025
Заезжал менять масло, всё было исполнено на ура... Подобрали масло по всем допускам, грамотный персонал. Большой комплекс, тут тебе и кузовщина, тут и мойка, ТО сделать, и всё за приемлемые цены 👍 рекомендую
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 6 уровня
24 мая
Сделали химчистку пола , помыли двигатель , получил мойку машины в подарок , был приятно удивлён, сделали всё отлично
Посмотреть ответ организации
Константин Сейвольд
Знаток города 9 уровня
3 июня 2025
Отличное место. Ребята понимающие и знающие свое дело. Все сделали качественно и все объяснили в дальнейшей эксплуатации двигателя.
Посмотреть ответ организации
Валерия В.
Знаток города 7 уровня
17 июня
Отличный сервис! Была проблема с электрикой у Шкода Фабиа, всё решили, исправили. Найти хорошего автоэлектрика и попасть к нему сложно. Записали на следующий день после возникновения проблемы. Всё объяснили, рассказали, показали. Есть комната для ожидания с кофе, телевизором и прочими удобствами! Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Наталья Золотова
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
Доброе утро.Сервис на высоте.Персонал вежливый.А ещё открылась автомойка,машину помыли очень хорошо.Спасибо всем большое.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Лобанова
Знаток города 3 уровня
18 марта 2024
Была неоднократно, мастер Иван работают четко быстро, без навязываний лишнего, всегда посоветует как лучше и что делать. Однозначно рекомендую данный объект для обследования вашего железного питомца
1
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Колмагоров
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
всё быстро и чётко, хороший мужик на развал-схождении
Посмотреть ответ организации
Игорь Мельцов
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2019
Приехал в данную шинку заделали хорошо и быстро. Шиномонтажник опытный и интересный парень, общяится, рассказывает что и как зделал. Причём ещё сделали скидку. Незнаю как вам но мне понравилось ещё поеду и вам советую
2
1
Сергей Скурихин
Знаток города 8 уровня
25 октября 2023
Заехал "переобуться" в живую очередь, т.к. по записи весь день был занят. Ребята нашли время и решили мой вопрос. Твёрдая 5 за клиентоориентированность!
1
790215 Гайшун
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2025
Спасибо за качественное обслуживание.Однозначно буду заезжать теперь только к вам.Так держать !
Посмотреть ответ организации
Николай Чугин
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2023
Отличный сервис! Ребята очень опытные и отзывчивые. Работу выполняют добросовестно заезжаю на ремонт только к ним! Всем советую
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрейка
Знаток города 3 уровня
19 января 2022
Был на промывке радиатора отопителя. Промыли по максимуму. Полностью забитый радиатор обрёл вторую жизнь. Я очень доволен.
1
Евгения
Знаток города 10 уровня
27 апреля 2021
Отличное место. Часто меняю, чиню, колёса там. Устанавливают датчики TPMS прямыми руками)). Лучше предварительно записываться. Цены адекватные.
1
Дмитрий Окошкин
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2022
Лучший шиномонтаж, хорошие мастера, делали кап ремонт двигателя, прошёл уже 90 тыс, работает как часики
1
Вадим
Знаток города 12 уровня
23 ноября 2023
Не отвечают по гарантийным обязательствам, отдал н востоновление ролевую рейку, что-то сделали поставил, 4 месяца спустя масло вытекло в пыльник ,позвонил ПСТ
Шахназ
Знаток города 3 уровня
18 марта 2024
Советую, не дорого , быстро и качественно. Спасибо большое вам .
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 21 уровня
14 ноября 2025
Звонил,цены завышены.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Матиевич
Знаток города 3 уровня
21 мая
Хорошее место
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Каниев
Знаток города 7 уровня
10 мая 2022
Лучший шиномонтаж в городе, качественное обслуживание
1
ВОВ ВОВ
Знаток города 4 уровня
13 марта 2024
Парни молодцы, качественная работа, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 мая 2020
Шиномонтаж не плохой,жаль нет комнаты ожидания.
6
А
Анонимный отзыв
19 марта 2020
Всё ок быстро качественно и не дорого
3
1
Андрей П.
Знаток города 7 уровня
30 мая 2022
Разводилы, накрутили жене на 2500 доп работ, чтобы гвоздь из шины убрать, не советую данную организацию, было бы ноль звёзд поставил, ещё бы проверить их не мешало на легальность данного бизнеса.
1
Е
Евгений Н.
Знаток города 10 уровня
6 апреля 2020
Хороший шиномонтаж. Цена приемлемая.
2
1
С
Сергей Зайцев
Знаток города 6 уровня
5 января 2022
Просто знаком с ребятами( стараются) молодцы
1
Айдар Тимирханов
Знаток города 8 уровня
17 августа 2020
Осторожней при заезде😁, работают норм
1
Drug
Знаток города 16 уровня
26 октября 2023
Дорого! Не соответствует обслуживание ценам!
PST-Center
Знаток города 6 уровня
18 мая 2020
Хороший сервис
1
  1. 1
  2. 2