Поиск
Маршруты

Старый город

Обзор
Фото
47
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 4,1
52 оценки
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
NATA ZHILKO
Знаток города 27 уровня
31 мая
Зашли пообедать , разнообразие порадовало- шесть первых блюд, множество салатов, вторых блюд и гарниров.Есть возможность заказать кофе на песке. Обслуживание быстрое, цены средние- например , порция солянки-300 р, Цезарь с курицей-250р. Если не придираться к тому ,что солянка с картошкой) и все разогревается перед подачей в микроволновке,то смело можно зайти покушать
1
Дмитрий Д.
Знаток города 14 уровня
7 августа 2025
Отличное место, ели только мангал, грибы божественны, все остальное тоже на уровне, ценник приемлемый, наверное даже самый низкий или один из самых низких в Алупке, жареный сыр очень вкусный, шашлычники очень приветливые, рекомендую (мангальное меню) Есть отдельно столовая, отдельно бар (Пиво разливное 150₽), кальян. (1500₽), работают до последнего клиента Везде можно расплатится картой
2
3
Посмотреть ответ организации
Лида Рыжова
Знаток города 21 уровня
6 августа 2025
Кафе-столовая и плюс бар, вот это оригинальное решение ! Для нас как туристов хотелось где-то вечером отдохнуть, потанцевать, выпить вкусных коктейлей и покурить дымный кальян, все это нашли в этом заведении !🤪 Да плюс есть блюда на мангале, рядом бильярд , можно как на фуд-корте набрать везде и занять удобное место !😎 Очень чисто, аккуратно, вежливый персонал !🤩
3
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Иванов
Знаток города 30 уровня
11 января
Ели с мангала мясо, картошку, лангустины, рыбу и грибы. Всё устроило! Приготовление хорошее. На баре брали водку и пиво так же в порядке . Вечером хорошо можно посидеть .
Посмотреть ответ организации
Маша
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2025
Посещали столовую, цены приемлимые, у нас получалось здесь пообедать дешевле, чем в других подобных заведениях. Еда вкусная, выглядит аппетитно, кухня привчная русскому человеку. Столовая просторная, свежый воздух, столы добротные, деревянные диванчики. На раздаче чисто, аккуратно, приятно подходить и выбирать. Персонал приветливый, в споры с посетителями не втупают. Вобщем рекомендую.
Татьяна C.
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
Отличное место столовая Старый город цены удивили. Брали еду из мангального меню - шашлык и сыр очень вкусно. Вид потрясающий, молодцы!!! Благодарю! Рекомендую всем побывать
3
1
Посмотреть ответ организации
Anutakum
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2025
Очень неоднозначное впечатление о столовой - место красивое, отличный вид, удобные посадочные места. Впервые зашли вечером поужинать - взяли гарниры на столе раздачи, а мясо - с мангала (разделены 2 зоны), мясо было очень вкусным и остались в восторге, поэтому на следующий день зашли пообедать - и это был ад, мы стояли в очереди из 7 человек!!! 45 минут!!! Потому что очень неспеша девушка накладывала блюдо и грела их в микроволновке, к сожалению сами блюда были не вкусными, никакими, при достаточно приличном ценнике. Но мангал очень хороший - все вкусно, много позиций, поэтому заходили только вечерами и ели блюда с мангала (мясо, креветки, овощи, картофель, грибы). В общем еде и обслуживанию столовой - натянутая 1, а мангал - 5
1
Егор Гусаров
Знаток города 15 уровня
4 августа 2025
Кафе-столовая, оригинальное решение! Есть мангальная зона, всё что приготовлено на мангале, мясо ( свинина, баранина, курица), рыба ( два вида), овощи ( грибы, баклажаны, перец, томаты). Есть барная зона где можно взять алкоголь и безалкогольные напитки. И основная зона это классическая столовая с подносами и витринами бля выбора блюд!!!! Очень понравилось!
3
2
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 11 уровня
7 ноября 2025
Очень очень вкусный шашлык, овощи на гриле и вино, конечно же! Ребята снимут с шампура столько кусочков сколько скажете. Жареный сыр- пальчики оближешь! Вид с балкона великолепный! Буду в Алупке обязательно зайду!
1
Посмотреть ответ организации
Дианна
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2025
Персонал вежливый , вид прекрасный , еда вкусная , шашлык взрыв вкусовых сосочков 😍 Первый раз курили такой вкусный кальян Цены доступные Бармен красавчик Все что нужно для хорошего отдыха тут есть Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Молодцов
Знаток города 15 уровня
12 августа 2025
Посредственное заведение. Еда не вкусная, шашлык сухой и пересоленный, цены завышенные для такого заведения. Окрошка - разбавленный водой кефир с волосками колбаски и петрушкой. Отравить не отравят, но удовольствие от еды тут не получите. Не рекомендую к посещению.
4
2
Денис Нуклеус
Знаток города 6 уровня
24 августа 2025
Столовая находится на 2-ом этаже. Но это не совсем столовая, а бар-столовая. Помимо домашней еды можно заказать алкоголь на барной стойке. Есть танцпол. Одна звезда за качество еды. На витрине в стакане с напитком была обнаружена муха. В рагу волос жирный. Печень в овощном рагу имеет затхлый привкус. Цена-дорого.
4
2
Петренко Арега
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Хуже столовой я ещё не видела в этих краях(( всё не свежее, отвратительного качества. Супы на помои похожи. Гарниры и мясные блюда все заветренные. Были голодные, взяли. Оказалось зря, это есть невозможно. Позвали управляющего, нас сделали возврат средств. Больше туда ни ногой! И другим не советую. Ещё возмутило то что по территории кафе ходит персонал и курит сигареты !!! Прямо мимо столов где едят люди. Какое хамство((
6
2
Виталий Саб
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2025
Хороший вид на море. Кухня отвратительная. Можно брать что то что не возможно испортить. Мясо запечённое есть не возможно. Блинчики с мясом не берите. С творогом блинчики внутри творожный продукт со вкусом химозы. Кофе только растворимый. Ушли голодные в другое место.
2
1
Владимир
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2025
Кухня - 2 (блюда греются в микроволновке, первый раз ел борщ без мяса) Сервис - 1 (самое недовольное лицо в Крыму, это у девушки на раздаче в данной столовой, очень медленное обслуживание) Атмосфера - 3 (прекрасный вид с балкончика) Чистота - 2. Цены не соответствуют качеству.
3
1
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
13 сентября 2025
Имел неосторожность пообедать в столовой "Старый город" , солянка оказалась ниже плинтуса , кислое варево , даже поджару умудрились приготовить так, что получилось "резиновое" мясо в кислой подливке, вторая звезда, за неплохое пюре. Кофе гадкий и перезжоный . И в добавок девушка с нехорошим настроением на кассе.
2
1
Елена С.
Знаток города 12 уровня
15 сентября 2025
Зашли пообедать. Меню разнообразное. Звезду сняла, что не все блюда были горячие. И блюда из курицы суховаты. К рыбе претензии нет.Голодными не остались, но больше не пойду, хотя вид прекрасен.
1
Кирилл В.
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
Размена нету у них,на что кассир отвечает,это мои проблемы что у меня сдачи нету? Еда не вкусная(после приема пищи болели животы у всей семьи) Десерты сухие и твердые как кирпичи Не рекомендую
3
2
Наталия Кудрявская
Знаток города 3 уровня
30 августа 2025
Прекрасное кафе - столовая, девчонки персонал очень вежливые, приветливые. Большой выбор, относительно недорого, нам очень понравилось.
2
Анжелика В.
Знаток города 2 уровня
30 августа 2025
По мне так очень приятное заведение, все свежее, шашлыки просто бомба, пока были на отдахе только туда и ходили, цены не кусаются, вежливый персанал👍🏼
1
mashafeneva
Знаток города 7 уровня
18 июня
Не рекомендую! Хоть цены относительно адекватные- однако- еда приготовлена ужасно, салаты заветренные… да и в целом нарушения технологии приготовления блюд…
1
Константин Самофалов
Знаток города 20 уровня
15 сентября 2025
Вы бы хоть мяса в борщ положили для приличия, еда пресная и не вкусная, цена за подобную еду должна быть раза в 2 меньше
2
1
akemu
Знаток города 6 уровня
16 июня
Зашли на обед семьей, соблазнившись широким ассортиментом блюд. Но на деле все оказалось старое, сухое, заветренное, невкусное. Просто старые блюда греют в микроволновке до сухости, и все.
1
Екатерина
Знаток города 28 уровня
9 сентября 2025
Замечательная столовая, все очень вкусно, особенно невероятная селедка под шубой. Есть всё: салаты, первое, второе горячее, всевозможные гарниры, напитки, жаль нет кофе. Красивый воз на город и море. Непрошеный совет владельцу : купите тонких неоновых стикеров пачку и отдайте девочкам на раздачу. Когда взвешиваете блюдо пишите на стикере вес и клейте на край тарелки, так кассир увидит вес и не придется кричать и записывать на кассе. Так делают в столовой Адлера, где проходимость в сто раз выше. Надеюсь и у вас будет столько же клиентов)
4
Посмотреть ответ организации
masim
Знаток города 11 уровня
2 июня
обходите стороной, дикие цены за столовское хрючево, обычный обед 1000+ рублей на человека
1
Юрий Б.
Знаток города 7 уровня
31 мая
Просто отвратительно!!!! Ужасно!!! Не вкусно! Не скажешь, что дешевле, чем в нормальном кафе! Обслуживание очень медленное!
1
евгений евгений
Знаток города 10 уровня
29 августа 2025
Полный отстой. Всё заветренное. На кухне ходят с сигаретами. Полная антисанитария. За Часть блюд вернули деньги . Отзывы сами себе написали)) Не советую
4
1
Натали
Знаток города 12 уровня
23 августа 2025
Еда не свежая, не вкусная. Кофе хорошего тоже нет. И это перекрывает возможные плюсы этого места. Не рекомендую.
5
1
Екатерина
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2025
Утром нет завтраков, ни яичниц, ни каш. Утром по виду вчерашние салаты. Пюре на воде. Не дешево
2
1
Lia Broyan
Знаток города 3 уровня
7 июня
Все очень вкусно пальчики оближешь😍😋 спасибо персоналу за внимание 🫂
1
Kucherrr
Знаток города 8 уровня
16 июня
Замечательная еда. Большой выбор. Демократичные цены. Хороший вид, открытый воздух. НО! ПРОСТО УЖАСНАЯ МУЗЫКА!! Крайне неприятно за приёмом пищи слушать женские истеричные завывания о несчастной любви! Как будто попал на банкет в 90е или дискотеку разведёнок! И совершенно не понятно - для кого это?? То ли у сотрудников заведения такие изощрённые вкусы - слушать целыми днями чью-то шизу, изливающуюся под убогие ритмы, то ли они считают, что это привлечет толпу платежеспособных клиентов, с полным кошельком, но внутренним опустошением. Если у вас написано, что это - столовая, прошу вас: не портите аппетит своим клиентам! Найдите на Яндекс музыке или где угодно в интернете музыку БЕЗ СЛОВ! без русских, без английских - вообще без каких либо слов!! Введите в поиск "лаунж" , или "чиллаут", или так и напишите: музыка без слов для кафе-столовой! В конце концов, мы же в 21м веке живём! В Алупке реновация, изменяется среда в самую лучшую сторону, инвестируются огромные деньги в благополучие и будущее! У вас прекрасное заведение с кучей плюсов - но от музыки, простите, хочется всю вашу пищу извергнуть из себя, вместе с ужасной музыкой! С радостью удалю этот комментарий, как только музыкальное сопровождение станет соответствовать качеству пищи и виду с вашей прекрасной террасы!
1
Иван
Знаток города 7 уровня
11 июня
Ассортимент большой, но при этом все блюда заветрены. Перед подачей их подогревают в микроволновке! Цены выше среднего, себя не оправдывают , пришли один раз - больше не вернемся, увы
1
Гамлет Давитян
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2025
Очень хороший Очень вкусный Очень цивильный Слов нет, молодцы Цена доступный 👍 🔥🔥🔥🔥💖💖💖💖
1
Ирина З.
Знаток города 4 уровня
31 мая
За такую стоимость есть места приличнее, всё холодное и заветренное
2
Инкогнито 3840
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
слов нет, просто супер 👍 все вкусно 😋 персонал очень хороший 👌 🔥🔥🔥🔥🔥
1
Евгений Желтухин
Знаток города 7 уровня
14 августа 2025
Очень вкусно и не дорого. Прекрасный вид.
2
2
дмитрий
Знаток города 18 уровня
18 сентября 2025
Среднее заведение по всем параметрам. То что однозначно понравилось это виды на веранде.
1
Виталик Л
Знаток города 3 уровня
3 июня
Дороговато, можно найти дешевле. Плов сухой этой цены не стоит.
1
дмитрий березин
Знаток города 9 уровня
24 августа 2025
Очень очень всё вкусно и не дорого! Всем советую…
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Савенков
Знаток города 12 уровня
3 октября 2025
Хооошая столовая на 4, средний чек 800 руб.
1
Михаил Майоров
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
Приятное место, и цены приемлемые
1
Рузанна Егорян
Знаток города 4 уровня
7 июня
Очен харошие место еда очень кусно опетитний шашлик тоже очень вкусно. Сами главные хазеин вежливий челавек.
1
Людмила Всёпровсех
Знаток города 5 уровня
19 июня
Еда на троечку. Дороговато.
1
Ольга М.
Знаток города 6 уровня
16 августа 2025
дорого и овощи в салате не очень свежие
3
1
Виталий Ш.
Знаток города 8 уровня
15 апреля
Рекомендую всем
Иванов Виктор
Знаток города 5 уровня
30 августа 2025
Если хотите поесть вкусно, то вам не сюда. А так выбор есть.
3
1
Правда
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2025
Не вкусно.
1
1
  1. 1
  2. 2