Поиск
Маршруты

Сташков

Обзор
Фото
14
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,6
39 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Анастасия Аверичева
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Отличное место, чтобы начать утро или сделать перерыв в течение дня. Кофе здесь действительно вкусный — зерно свежее, молоко пенистое, температуру не перегревают. Я заказывала раф с орехами — невероятно вкусный. Кофе делала приятная девушка, со светлыми волосами, очень дружелюбная.
1
Посмотреть ответ организации
саня
Знаток города 5 уровня
18 мая
Хорошее место, где можно купить кофе и небольшой перекус. Делают кофе милые и отзывчивые девочки. Спокойно и быстро сделают кофе, который попросите. Вроде даже мороженое есть. А так отличное место, чтобы купить кофе
Посмотреть ответ организации
goroshi-na
Кофеман 3 уровня
5 мая 2025
Очень нравится здесь капучино с солёной карамелью и арахисовой пастой. Мало того, что очень вкусный , так ещё и сытный . Баристы хорошие девочки, делают и покрепче и послаще, если попросить. Так же есть у них 6 чашка в подарок. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Никита К.
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2025
Постоянно покупал кофе в сташков около меркурия , но тут наняли нового продавца , и началось все с того , что я подошёл к окошку , а мне ни кто не открывал потому , что продавец (девушка лет 20) сидела в телефоне почти под столом и вообще меня не видела, потом я заказал кофе и облепиховый чай , мне не дали чек . Кофе дали нормальный а вот чай это нечно , просто в воду кинули пакетик чая и все это за 200 руб. Далее у меня девушка попросила трубочку у продавца, и продавец (бариста), просто взяла своими руками трубочку , без салфетки , если что раньше давали просто емкость с трубочками на выбор . В общем я выкинул чай , не стал его даже пить, представляю что там было . P.s. для понимая ситуации раньше чай там был с облепихой и без всяких пакетиков , и выглядел он совсем по другому. Я очень не доволен, деньги на ветер , хочу возмешения средств
1
5
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2442
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Посетил Stashkov coffee на проспекте Циолковского, 78 — остался в полном восторге! Кофе вкусный, бариста приветливые. Обязательно загляну ещё — теперь это моё любимое место для утренней чашки кофе. Рекомендую!😍😍😍
1
Посмотреть ответ организации
Yana
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
Очень вкусный кофе! Давно советовали попробовать в этой кофейне. Очень приятный бариста, сделал всë быстро и даже поднял настроение. 5 баллов, иначе быть не может.
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Щ.
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2025
Обширный ассортимент, вкусные напитки, сладости тоже на высоте, отзывчивый и ответственный персонал, обязательно посещу ещё раз это место
1
Посмотреть ответ организации
Dr.Pepper
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2024
Давненько заглядываю на кофеек к девчонкам . Как всегда на высшем уровне !) Радует отношение к своему делу , всегда приветливы и улыбчевы ) Рекомендую ! П.с кофе с халвой на кокосовом молоке просто пушка 😌
2
Посмотреть ответ организации
Dan.SPORT
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Отличное место РАФ овсяное печенье великолепен!!! Баристы всегда внимательные и вежливые!
1
Посмотреть ответ организации
Максим Мухин
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2025
Отличное место! Вкусный чай,вежливые сотрудники,уютная атмосфера,с радостью рекомендую
Посмотреть ответ организации
Вера Р.
Знаток города 6 уровня
23 июля 2024
Приятная девушка приготовила мне вкусный капучино 😍 Спасибо! Обязательно вернусь ещё.
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2024
Вчера на Меркурии точка, брала раф с халвой, уставшая бариста подала чуть тёплый кофе непонятного вкуса, с крошками на дне, разочарована, временем не располагала вернуться, ехала, пила за рулём
Виктория Плеханова
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Очень вкусный кофе и отзывчивый персонал .Всем рекомендую !!!
Посмотреть ответ организации
Любовь Старостина
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Все отлично,доброжелательные бариста, вкусный кофе 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Артем Коротин
Знаток города 5 уровня
30 июля 2024
Приятная девушка, наивкуснейшии лимонады Дали розовую трубочку!!!!
Посмотреть ответ организации
Никита О.
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Прекрасная кофейня! Высший уровень! Быстрая и качественная работа бариста! В этом месте делают самый вкусный Латте❤️
Посмотреть ответ организации
Елена Старостина
Знаток города 2 уровня
6 апреля
Прекрасная кофейня, очень вкусный кофе, будем приходить еще😉
Посмотреть ответ организации
Мари Ефимова
Знаток города 6 уровня
5 марта
Прекрасное и душевное место с вкусным кофе💖
Посмотреть ответ организации
Евгений Юрьевич
Знаток города 7 уровня
17 июля 2023
Отличное место. Вкусное кофе. Отличное отношение к клиенту.Буду заходить почаще.
2
Карина Новокшонова
Знаток города 2 уровня
23 августа 2024
Вешайте табличку, если у вас есть перерыв Почему я должен ждать когда откроется кафе?
1
Наталья
Знаток города 6 уровня
9 июня 2024
Взяла напиток от бариста - мне сделали очень вкусный кофе. Вообще классно что можно положиться на вкус другого человека и попробовать что то новое! P.s. Я думаю это был латте на банановом молоке с каким то грушевым сиропом, я так и не угадала)
2
Посмотреть ответ организации
евг б
Знаток города 3 уровня
27 августа 2023
Отличный кофе и баристы на высоте!
2
Посмотреть ответ организации
Иван Баранов
Знаток города 6 уровня
23 июня 2025
Спасибо, очень вкусно)
Посмотреть ответ организации
Sedrican
Знаток города 4 уровня
5 июля 2023
Один из лучших кофе что я пил
1
Илья
Знаток города 3 уровня
11 января 2025
Вкусно
Посмотреть ответ организации
Алиса Гаврилова
Кофеман 3 уровня
29 октября 2024
Вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Владислав А.
Знаток города 8 уровня
7 июня 2024
Не вкусно
3
  1. 1
  2. 2