Поиск
Маршруты

Статус

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
32
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 5,0
69 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
sashka ichetkina
Знаток города 2 уровня
19 марта 2025
Автошкола самая лучшая,большое спасибо Елене Александровне за теоретические занятия,если что-то непонятно всегда объяснит и разложит все по полочкам. Теорию сдала с первого раза и внутренний и в ГАИ,чему очень благодарна! Также отдельное спасибо хочу сказать инструктору Кулакову Владимиру Михайловичу,за то что многому научил и дал уверенность за рулем. Всегда объясняет все очень доходчиво и понятно,на занятиях всегда было весело! Эту Автошколу буду рекомендовать всем знакомым,потому что лучше не найти)
Посмотреть ответ организации
Ирина Ш.
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2025
Автошкола Статус-это самая лучшая автошкола, инструкторы- специалисты высокого класса с большим опытом! Ребята молодцы,работают с душой,каждый мастер своего дела.Здесь обязательно доведут вас до результата,даже если у вас был неудачный опыт,как у меня,например...смело идите в автошколу Статус и не пожалеете. Я очень благодарна всем,кто принимал участие в моем долгом и трудном пути к экзамену.Владимир,Шамиль и Евгений-спасибо вам большое! Желаю автошколе Статус успехов,процветания и благодарных курсантов!
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 4 уровня
5 марта 2025
Очень хорошая автошкола. Менеджеры всегда на связи, в случае чего можно всегда позвонить и что-то уточнить. Инструктору отдельная благодарность за то, что научил всему! Сдала относительно быстро всё.
Посмотреть ответ организации
Алена О.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Хорошая автошкола ! Отдельное спасибо инструктору Евгению , после занятий с ним я удачно сдала экзамен! Очень грамотный специалист своего дела ! Буду рекомендовать автошколу своим знакомым .
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
Спасибо за обучение Евгению. Очень приятно, что есть такие хорошие инструктора. Приятный и спокойный инструктор, рассудительно обьясняет материал. Думаю обратиться в эту автошколу для новой категории.
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 10 уровня
27 августа 2024
Грамотные специалисты. Всегда можно договор ться по времени и занятиям. Автопарк не старый. Инструктора профи. Особенно рекомендую инструктора Дмитрия. Директор автошколы очень душевный человек.
Посмотреть ответ организации
Maksim S.
Знаток города 3 уровня
29 августа 2025
Отличная автошкола Хорошие инструктора,доходчиво объясняют+много свободного времени для проведения вождения. Пробовал сдавать с формулой экзамен в ГАИ-не получилось.Пришел в Статус-сдал с первой попытки Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Л
Знаток города 3 уровня
1 мая 2024
Атмосфера в автошколе "Статус" доброжелательная и спокойная. Преподаватели квалифицированные, мотивируют учеников на успешную сдачу экзаменов. Отдельное спасибо инструктору по вождению Шамилю Фанисовичу за терпение и профессионализм. Благодаря усилиям всего коллектива автошколы у меня появились долгожданные права!)
Посмотреть ответ организации
Яна Г.
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2023
Добрый день. Выходила с этой автошколой на экзамен по вождению "город" (ранее училась в другой автошколе). Все понравилось: администраторы спокойные и дружелюбные. Позвонят, все объяснят, предупредят заранее. Очень понравилось, что не надо подолгу ждать пересдачи (по сравнению с другими большими сетями автошкол, где поток людей больше). Занималась с инструктором Александром Ганоль. Мне очень повезло заниматься именно у него. Понравился его график, спокойствие, опытность, манера объяснения (может и на словах объяснить, и нарисовать доступно!). Научил не просто механически двигаться, а наблюдать и видеть картину впереди, оценивать заранее дорожную обстановку. Даже не верила, что эти навыки можно приобрести просто на уроках вождения с инструктором. Чувствуется большой опыт как в вождении, так и в преподавании (что очень важно!). Рекомендую и школу, и инструктора Александра Ганоль.
5
Посмотреть ответ организации
Ксеня Пивоварова
Знаток города 5 уровня
19 марта 2023
Самая лучшая автошкола города.Доступные цены,отличные знания теории и практики,запись на вождение к инструктору через приложение,быстрая сдача гос экзаменов.Спасибо огромное за ваш труд и мои права))
3
Посмотреть ответ организации
Линара А.
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2021
Выражаю огромную благодарность автошколе "Статус" за то , что я смогла сдать на права .училась в автошколе "Формула" не могла сдать 3 раза, большое спасибо что не побоялись взяться за меня, дали советы, уверенность и мои долгожданные права. Благодарю инструктора Евгения на мазде3, буду советовать своим знакомым и друзьям эту автошколу и инструктора,как очень хороших высококвалифицированных специалистов.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Жукова
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2022
Училась в Формуле но там не инструктора а гавно пришла в Статус с первого раза сдала сама даже гаишник на экзамене был в шоке плюс я в тот день только после больнице операция была но факт есть факт я с правами и все только потому что здесь адекватные инструктора и они все доступно объясняют на любой ошибке остановят разжуют и если надо нарисуют мне ещё иногда на дом довали работу подумать над ошибками и подумать над тем как и где нужно было поступить а особая благодарность инструктору Александру на таете короле ты огонь
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2023
Отличная автошкола, быстрая запись на экзамен. Ушла с другой автошколы, ждала практические занятия месяцами. Благодаря обучению вождения у Александра, смогла сдать экзамен (за это отдельное спасибо).
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 сентября 2021
Отличная автошкола, которая действительно работает на результат! Огромная благодарность за теоретические занятия Елене Александровне, инструктору Жанату, за терпение и колоссальный опыт, научил ездить с нуля. Вы лучшие, вы супер!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анон Имус
Знаток города 2 уровня
21 октября 2024
Здесь инструктор действительно вовлечен в процесс обучения в отличие от предыдущих автошкол, где мне удалось «поучиться». Профессионализм и ответственность, быстрый выход на экзамен. Благодаря статусу у меня теперь есть права!
Посмотреть ответ организации
Вадим Зайцев
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2025
Классная автошкола! Хочу поблагодарить весь персонал за сопровождение на всех этапах экзамена
Посмотреть ответ организации
Владимир Феоктистов
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2022
Спасибо огромное инструктору Владимиру! Отучился в «Формуле», не сдав в дальнейшем вождение 3 раза. После года перерыва сел за руль под присмотром Владимира. За два занятия я вспомнил все свои навыки, и научился новому, благодаря инструктору. Быстро нашли общий язык! В общем, автошкола 5/5, инструктор Владимир 10/10!
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Х.
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2021
Прошла обучение в этой автошколе и хотела бы сказать огромное спасибо инструктору Владимиру Михайловичу за хорошее обучение, очень внимательный инструктор, хорошо и доходчиво все доносил. Сдала экзамен с первого раза! Огромное спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 марта 2020
Сегодня я получила своё водительское удостоверение, чему безмерно рада! Огромное спасибо Елене Александровне за доступную и понятную теорию! Огромное спасибо инструктору Наилю Айсину за первоначальные знания и терпение)) И самое главное спасибо, гениальному инструктору и просто отличному человеку Дмитрию Клюкину, так научить как он, не смог бы никто.
4
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 5 уровня
28 июля 2024
Отличная автошкола , со мной многие приходили с других автошкол и тут сдавали . По рассказам что было у них в автошколе , я выбрал самую лучшую .
Посмотреть ответ организации
Сергей Соснов
Знаток города 4 уровня
4 мая 2022
Отличная школа все понятно и доступно Учителя располагают к себе Инструктора очень классно и понятно все объясняют Одним словом супер
2
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Шамсутдинов
Знаток города 3 уровня
19 марта
Хорошая автошкола , инструктора отличные !!!
Дорогой дневник!
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2021
Не понимаю, от куда у этой автошколы одни положительные отзывы. Ужасная автошкола! Проучилась столько времени и в итоге придётся идти и переучиваться в другую автошколу. Всем на все наплевать,лишь бы платили. Б- бизнес. Надеюсь вас закроют,ибо это настоящий позор. Компьютеры не работают, класс похож на развалюху из ссср. За такие деньги,что вам платят, могли хотя бы класс в порядок привести. Инструкторов нанимают,которые откатывают эти несчастные 36 часов тупо по прямой и пропадают,в итоге приходится переучиваться с новым инструктором и не за маленькую сумму. Автошколу выбирала из-за расположения, в итоге приходилось ездить на другой конец города. Организации учебного процесса никакой. Некомпетентны абсолютно все!
7
5
Посмотреть ответ организации
Полина Кремзюк
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2023
Спасибо большое за такой опыт , очень хорошая Автошкола , Шамиль инструктор от бога , рекомендую теперь всем своим знакомым )
1
Посмотреть ответ организации
Данил К.
Знаток города 3 уровня
28 июня 2023
Отлично, очень быстро и по делу всё объяснили, нет туалета
Посмотреть ответ организации
Артём Карпов
Знаток города 6 уровня
2 июня 2022
Интересные лекции, прекрасный преподаватель, отличные инструктора
2
Посмотреть ответ организации
Рожденный в СССР
Знаток города 10 уровня
11 июля 2019
Отличная автошкола. Учебный процесс организован на высоком уровне.
3
Посмотреть ответ организации
В
Василий С.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2020
Очень хорошая автошкола! Всем советую! Инструктора профессионалы!
3
Посмотреть ответ организации
Мария Некрасова
Знаток города 13 уровня
22 октября 2022
Учусь в настоящий момент. Пока все отлично, граммотные, отзывчивые инструкторы.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Фаткулина
Знаток города 2 уровня
3 мая 2024
Выходила от автошколы на экзамен по вождению. Все отлично.
Посмотреть ответ организации
Nicki Hysterics
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2020
Отличная автошкола с приятным персоналом и педагогами.
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 ноября 2019
Классная автошкола! Инструктора - профессионалы! Всем советую!!!
4
Посмотреть ответ организации
Даниил Чашков
Знаток города 10 уровня
15 августа 2021
Сам обучаюсь в этой автошколе, всё нравится)
4
Юрий Буланов
Знаток города 5 уровня
10 октября 2019
Обучался, там. Замечательные преподаватели 🙂
3
Посмотреть ответ организации
bibachos228
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2023
Отличная автошкола
1
Посмотреть ответ организации
Марат Сайфуллин
Знаток города 13 уровня
25 ноября 2019
Максимальная оценка.
3
Посмотреть ответ организации
М
Мастерская К.
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2019
Отличная Автошкола
4
Посмотреть ответ организации
Рустам Шарафутдинов
Знаток города 13 уровня
27 апреля 2021
Вежливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2