Поиск
Маршруты

Статус

Обзор
Фото
17
Отзывы
51
Особенности
Рейтинг 4,3
186 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Антон Reds
Знаток города 6 уровня
27 июля 2025
Удобно в плане доступности трамвая, хорошие квартиры. Странный лифт, почему то не сняли деревянные панели внутри. Мало магазинов рядом. Подземный паркинг спасает от засилья машин на территории.
Оксана
Знаток города 17 уровня
11 октября 2023
В доме 2 подъезда. Неудобно, что не написано внизу на каком этаже нужная квартира. Трамвай прям за воротами ходит. Вид из окна так себе, закат только понравился. Ну и реку можно увидеть, с 17 этажа. В квартире видела трещину по стене, ещё сказали, что плесень тоже была и на балконе т в квартире, у соседей течёт по стене. Вообщем вопросы есть... по качеству.
1
Роксана Александрова
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2023
Плюсы жк Рядом трамвай Подземный паркинг, в который спускается лифт. Красивый внешний вид Минусы Дом сдали несколько лет назад, но до сих пор "доделывают": крыша подтекает после дождей. Козырьки всегда грязные, если смотреть сверху, ук редко их моет. Во 2м подъезде на некоторых этажах есть сырые места, которые просто замазали штукатуркой ( даже не покрасили!) , естественно они сыреют снова. Разобраться в проблеме, сделать гидроизоляцию ук даже не пыталась. На крыше обещали спорт площадку , но никто её не видел, ук обещают, что вот-вот доделают, якобы застройщик недобросовестно передал объект и так уже 3 года. Ещё канализация периодически течёт возле выезда из 1го подъезда. Все проблемы реально решить за месяц, если не меньше, но из года в год они не решаются и тянутся. Спасибо УК.
3
Ирина Юдина
Знаток города 7 уровня
27 июня 2024
Живу напротив этого дома. Помню, как он строился. Ну очень много лет. Стройка была заморожена, потом возоблена. На данный момент дом достроен, сдан. Инфраструктуры рядом нет. Точечная застройка. Подъездные пути только трамвай и свой авто
1
ugovich
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2024
Кроме того, имеется небезопасный въезд через трамвайные пути, на территорию ЖК Статус . Дети школьного и дошкольного возраста, мамы с колясками, инвалиды, лишены безопасной территории для отдыха, прогулок и занятий спортом. А напротив, как раз, произведен демонтаж двух старых домов и освободилась большая территория, по освоению которой идет обсуждение в городской администрации. Подан депутатский запрос и начат сбор подписей на строительство сквера с детской площадкой и зоной семейного отдыха. Подключайтесь, кто заинтересован в комфортной городской среде!
3
Darth Vader
Знаток города 7 уровня
29 мая 2024
Удобное местоположение, отзывчивый и хороший персонал, помогли разобраться с приложением, показали как делать возврат, общаются очень вежливо и выглядят прекрасно
1
1
Сергей Массажист
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2024
Плюс, не плохие современные планировки, просторно и красиво. Но все как всегда, минусы это место для машин, течет крыша и всем все равно)). Месторасположение двоякое с одной стороны тихо, с другой стороны по среди частного сектора, рядом толком ни чего.
1
1
владислав колпиков
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2023
Построен жк на совесть! Спустя 2 года после сдачи жилья, ремонт в подъезде остался тот же. Лифт шикарный, с музыкой. В подъезде часто убирают. Преддомовая территория облагороженна. Есть выход на крышу,
1
1
Александр Швыдков
Знаток города 25 уровня
12 августа 2022
Сам дом 🏠 не плохой. Двух подьездный, но с парковками беда. Инфраструктура вокруг, ноль. Дороги плохие. Думаю при близком общении с домом и там не все гладко. Магазинов не видел. Может где за углом или за деревьями. В самом доме есть магазинчик и выбора больше нет. Плюс это трамвай 🚊 прям под окнами. И этот плюс перекрывает все недочёты.
3
Трисмегист
Знаток города 7 уровня
16 июля 2021
Двор малюсенький - гулять детям негде, парковочных мест во дворе от силы десять, остальные - вдоль дороги напротив НЭСК, где и дорога разбитая, и оставляют автобусы, чем перекрывают видимость для поворота. Выезд из двора выходит сразу на трамвайную линию, из-за чего уже было несколько аварий с трамваем. Пишут, что рядом детский сад, но вместо него там соц. учреждение - ночлежка для бездомных
3
1
Ирина Артамонова
Знаток города 18 уровня
8 июня 2022
Нет на крыше зоны отдыха, как обещал застройщик. В подьезде между 2/3 этажом уже что-то прорвало. Подьзды убираются хорошо. Комендант очень отзывчивая
3
Ольга Дьяковская
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2023
Текут окна течёт крыша при каждом дожде. Делали заявки упр. компания бездействует.
1
2
Эллина К.
Знаток города 4 уровня
8 мая 2020
Очень красивый и стильный дом. В мае ожидается выдача ключей. Очень классные планировки и цены на квартиры доступные. А вид из окна-просто восторг!!!
4
2
В С
Знаток города 10 уровня
13 июля 2024
Дом огонь. Управляющая и ее администратор Анна, очень печальные. Все из-за лени и халтуры.
1
В
Владислав Оковитый
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2023
Отлично! Просто великолепно! Замечательный вид из окна на соседние частные дворы. Сразу ощущаешь себя Богом, способным видеть, как людишки бегают в своих двориках. Мне то всё сверху видно! Отличное планирование размещения высотного здания на голове у окружающих!
1
1
юрий кучин
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2022
Качество строительства ниже среднего, очень мало парковочных мест, минимальная детская площадка
3
В
Владимир С
Знаток города 10 уровня
4 августа 2023
Управляюща компания 👎. Парковки очень мало. Крыша не дают эксплуатировать. Крыша течет конкретно.
1
Василий Самохин
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2022
Много что есть и Яндекс маркет и магазин, детская площадка, не далеко от остановки трамвая
1
Аштар Тамалов
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2019
дом на стадии завершения строительства, ежедневно наблюдаю за строительством, металлоконструкции(забор ,ограда) красят по верх ржавчины, видно что не для себя делают.
7
1
А
Анонимный отзыв
30 июля 2019
Начали строить, молодцы. Сейчас хорошо пошел процесс. Проезжаю мимо каждый день, должно получиться красиво. Был долгостроем, долгое время ничего не происходило. Давно за ним наблюдаю. Еще присмотрюсь и если так и будут продолжать, можно рассмотреть вариант покупки
5
Людмила
Знаток города 14 уровня
18 ноября 2021
Очень красивый вид из окон. Трамвайная остановка рядом с домом.
3
Анна С.
Знаток города 5 уровня
8 октября 2019
Дом сейчас похоже достраивает другая компания. Черноморская финансовая. Фото по дороге на работу. Строители возятся, работа идет. Уже явно не долгострой! Первые этажи вроде как за отделку взялись.
4
Наталия Запорожец
Знаток города 12 уровня
4 февраля 2022
Всегда чистые подъезды, новая детская площадка, уютно, красиво
3
Александр Лазарев
Знаток города 5 уровня
6 мая 2024
Отличный, ЖК в доступности остановка транспорта и многие маркеты.
2
1
Александр Загорский
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2023
Живу в этом доме, отличный вид с окна, Минусы медленные лифты, окружение желает оставлять лучшего.
3
Александр
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2020
в целом неплохой жк, если рассматривать его как что среднее между комфорт и эконом классами. немного недочетов, но все вроде мелочи.
2
Николай А.
Знаток города 6 уровня
11 мая 2023
Хороший ЖК в спальном районе с камерами, квартира стоила своих денег
2
Наталья Грекова
Знаток города 9 уровня
30 мая 2022
Стоит такая свечка посреди частного сектора. В принципе все Чисто. Панорамные окна. Если бы не собака которая лаяла всю ночь то было бы вообще супер)
3
Александр
Знаток города 10 уровня
27 июля 2019
Даниил, живу рядом! Все еще не построили! Видимо, делают всё качественно, поэтому получается медленно🤓
3
1
vladiya
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2017
всё на совесть кроме даты сдачи дома в договорах;))) очередной супердолгострой.
4
1
Юридическое агентство "Недвижимость" Недвижимость
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2022
Тишина, отличный вид из окна на реку. Чистый воздух.
3
Никита
Знаток города 22 уровня
25 мая 2024
Если через дорогу все снести и сделать эстетично, то и этот Статус будет на своём месте.
1
Татьяна Гетман
Знаток города 9 уровня
25 июля 2022
Очень хорошая планировка. И с соседями повезло
4
Евгений Циммер
Знаток города 4 уровня
7 мая 2021
Чистые подъезды, красивая архитектура, удобное расположение
3
1
Семён Губанов
Знаток города 12 уровня
21 июля 2021
топ место, крыша топ классно было посидеть на краю крыши ночью, под грозу)) Очень атмосферно
3
2
Татьяна Г.
Знаток города 6 уровня
11 октября 2020
Комплекс видела только снаружи. Работаю рядом. Все отмечают что очень красивый. Но мне район не нравится.
3
1
Саша Пасиковский
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2022
Живу в нём очень хороший дом и соседи нормальные
3
1
Сергей Лунев
Знаток города 10 уровня
24 октября 2023
Отлично
1
Инкогнито 9438
Знаток города 9 уровня
6 июля 2023
Качество этого дома ⭐
1
1
Сергей Хребто
Знаток города 12 уровня
8 августа 2018
Строится больше трёх лет , что по нынешним временам, очень долго.
4
1
Глеб Конников
Знаток города 5 уровня
6 октября 2023
Неплохое место
1
А
Анонимный отзыв
7 апреля 2018
строится очень долго,скоро 3 года будет
5
Андрей Никитин
Знаток города 20 уровня
28 октября 2022
Кто живёт на верхних этажах всё видно в частном секторе что происходит в курсе всех событий
3
Дина Я.
Знаток города 4 уровня
9 июня 2021
Вид из окон просто мечта👍👍👍
3
1
Даниил М.
Знаток города 13 уровня
30 апреля 2019
Я конечно могу ошибаться, но это типичный долгострой ему лет пять-шесть. Правда месяца три не обращал на него внимания. Фото явно компьютерное.
6
Эдуард Сергеев
Знаток города 13 уровня
19 августа 2022
Хорошие Квартиры
3
Shuron Lia
Знаток города 10 уровня
28 мая 2021
Район хороший.
3
Мастер Гарант
Знаток города 5 уровня
27 августа 2020
А где людям парковаться?
2
1
KPblCOJIOB
Знаток города 7 уровня
26 июня 2022
Красиво
3
Алексей З
Знаток города 14 уровня
21 июля 2021
Долгостроище!
3
1
  1. 1
  2. 2