Поиск
Маршруты

Статус

Обзор
Фото
12
Отзывы
54
Особенности
Рейтинг 4,7
104 оценки
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Галина В.
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Меня эта мойка поразила!!! Сколько лет уже мою машины, но такого я не видела даже в Москве, хотя около 10 лет там прожила и мыла машину!) Пишу абсолютно честно! Такого комфорта я нигде не встречала!) В комнате ожидания, ощущаешь себя как дома… Очень мягкий, домашний диван, есть холодильник, вай фай, чай, кофе, большая плазма с интернетом, смотри что хочешь)))) Кайф, у меня время пролетело не заметно, как дома отдыхала, смотрела свой сериал) Отдельно глаз радует панорамные окна!) Машину помыли просто на отлично, ничего не пропустили, разводов не было, а машина у меня была очень грязная… Салон будто буквально вылезали!))) Ещё и вкусняшкой брызгрули!☺️ На последок одарили дельными советами и рекомендациями!!! Ребята, вы правда молодцы, всё делаете на совесть, и ориентируйтесь на людей) Так держать, и продолжайте!!) Ну, а меня вы покорили и я ваша!!!☺️
1
Посмотреть ответ организации
Tatiyna Tim
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2025
Заезжали с девочками помыть две машины после отдыха , очень устали. И, нам предложили подождать, на диванчиках в комнате ожидания, с комфортом провели время , поиграли в приставку 🎮 и время очень быстро пролетело. Спасибо ребятам за качественную работу и хороший сервис , будем приезжать еще 🤗 Привет Денису от Тани с Галей 😙
1
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 2 уровня
18 июля 2025
Быстро и качественно помыли, хорошо высушили кузов, убрали мошек, не забыли помыть диски и начернили резину. Мойка отличная - советую! Отдельное спасибо Олесе профессионал своего дела.
1
Посмотреть ответ организации
Рустам Сариев
Знаток города 11 уровня
22 сентября 2025
Всем доброго времени суток. Хочу рассказать про мойку. Мне очень понравилась мойка. Хорошо отмыли машину. От мошек Комаров. Сделали чернение резины в подарок. И освежили салон запахом дубль гум. Спасибо директору Дмитрию. И автомойщице Олесе. За их тяжелый и полезный труд.
Посмотреть ответ организации
Vladimir Vladimir
Знаток города 7 уровня
10 мая 2025
Удобное расположение, персоналу респект, очень вежливые ребята, качественно выполнили комплексную мойку, положили водичку. Езжу только к ним, с кайфом поиграть в приставку, пока жду мойку. Кофе вкусный, спасибо ребят👍🫂
3
Посмотреть ответ организации
Карина М.
Знаток города 6 уровня
14 июля 2025
Отличное место 👍 Быстро и качественно отмыли нашу грязненькую машину полностью, и внутри и снаружи 👍 Комфортное место ожидания 👍 В общем нам всё понравилось! Спасибо большое! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
станислав
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2024
Мойка хорошая помыли машину хорошо чистая блестит внутри всё сделали хорошо рекомендую и не дорого берут ещё не один раз туда поеду мыть машину ещё и скидки есть Комната ожидания хорошая в ней есть телевизор мягкий диван и хорошая приставка также можно там выпить кофе или чай есть конфеты шикарная мойка рекомендую остался очень доволен
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Герасимова
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Отличная мойка. Персонал приветливый. Помыли классно и быстро(Для меня это очень важно).Чисто,блестит и в салоне все на высшем уровне сделали. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анна Наумушкина
Знаток города 7 уровня
28 мая 2025
Автомойка на высшем уровне , для клиента сделаны прям идеальные условия ,чтобы отдохнуть ,попить кофе с вкусностями под кондиционером и посмотреть тв , рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Новичкова
Знаток города 4 уровня
16 марта
Отличная автомойка! Ребята супер, быстро привели машину в порядок. Цена очень порадовала
497412 Patrick
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Отличная и качественная мойка 👍 Всегда доволен результатом , относятся качественно и бережно к своей работе, прибирают даже самые сложные места и недоступные
2
Посмотреть ответ организации
Юля Б.
Знаток города 2 уровня
22 марта 2025
Отличная Автомойка , ребята профессионалы , все быстро и хорошо помыли. Комфортная зона ожидания . Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Бублик
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
Отличная автомойка! Теперь только сюда. Очень качественный сервис! Комната ожидания впечатлила! :) Приятно, когда люди вкладываются в свою работу!
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2025
Помыли мою ласточку быстро и качественно , я осталась довольна ! Спасибо ребятам! Буду приезжать теперь почаще 🙂
Посмотреть ответ организации
Данил Носик
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Очень хорошая автомойка! Работают быстро и качественно — машина после мойки выглядела лучше, чем в день покупки. Отдельное спасибо за зону ожидания: удобный мягкий диван, телевизор, Xbox, кондиционер, туалет для клиентов, а также бесплатные чай, кофе и вода. Пока ждёшь — можно и отдохнуть, и развлечься. Определённо рекомендую! Отдельное спасибо Диме, отлично справился с работой!
Посмотреть ответ организации
Afrodita174
Знаток города 9 уровня
13 июля 2025
Была на этой мойке случайно? Отмыли качественно, химчистку провели, дымом обработали, машина как новая , есть комфортная комната ожидания с аксессуарами для авто, и автопарфюмом . В комнате есть кондиционер чай, кофе , вкусняшки а также можно поиграть в Xbox
Посмотреть ответ организации
роман бабкин
Знаток города 11 уровня
16 августа 2023
Так себе мойка, неудобный заезд, узкий бокс. Обычно моют машину не менее часа, а тут 30 минут и готово, в салоне более-менее нормально а с наружи плохо, пороги грязные, подкрылки грязные, и за это 800р. Не рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Титовец
Знаток города 3 уровня
3 марта 2025
Мыла машину несколько раз, в последний раз, мойщик оставил ключи в замке зажигания, машина какрылась, в итоге мне пришлось ехать на другой конец города, чтоб привезти ключи, в итоге машину помыли кое как, ещё и мойщик вёл себя так, как будто я виновата в данной ситуации и в грубой форме мне напомнил, что я должна была его предупредить, а я сама этого не знала и привычки оставлять ключи в замке не имею, отдала машину в 12:30 забрала 16:00 Помыли просто ужасно, наделали мне неприятностей, я не успела по делам, испортили настроение и это все за 1700 Спасибо большое, больше к вам не приеду Это хорошо, что у меня есть запасные ключи, если бы не было ключа и перед ним стояла не девушка, а какой нибудь мужчина, я бы посмотрела как бы он с ним общался таким тоном
1
Посмотреть ответ организации
Ростислав Сороколет
Знаток города 3 уровня
4 июня 2022
За услугу помыть свой автомобиль, заплатил приемлемую сумму по нынешним ценам, доволен мастерством мойщиков, качественно и быстро , адекватное обращение, разъяснения дополнительных услуг, комната для ожидания сделана под камфорт профессиональное общения администратора, остался доволен и не раз приеду на эту мойку
Посмотреть ответ организации
Кристина Ракина
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2025
Так как живу рядом, решила помыть у них, почитала отзывы, вроде нормально🤷‍♀️. Помыли за 20 минут и помыли ужасно, на зеркалах с внутренней стороны была прям прислохшая моя грязь, по кузову разводы, задний ряд сидений был весь в брызгах 🥺. И многое другое, увы больше нет желания там мыть ….
3
Посмотреть ответ организации
Лариса Наумушкина
Знаток города 9 уровня
7 июля 2025
Отличная автомойка, плюсы можно рано утром или поздно вечером оставить машину и уйти по своим делам . Есть хорошая комната отдыха. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Владимир Вознесенский
Знаток города 7 уровня
27 октября 2022
Помыли машину отлично! Кузов, салон, коврики, багажник в идеальном состоянии! И главное быстро, в общем мойка заняла не более 15-20 минут 👌🏻👍🏻 слышал что скоро там ещё и шиномонтаж откроется, обязательно буду здесь резину перекидывать!!!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сорокин
Знаток города 6 уровня
6 августа 2025
Отлично делают тонировку и бронирование авто.
Посмотреть ответ организации
Мария Панова
Знаток города 8 уровня
16 марта 2024
Отличное место, качественная быстрая работа, превосходная зона для клиента, очень рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Морозова
Знаток города 16 уровня
16 марта 2020
Привожу в порядок уже свой второй автомобиль на данной автомойке. Ребята, конечно, меняются часто, однако качество от этого не страдает. Ценник приемлемый.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Софронов
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Рекомендую. Мою машину тольку тут. Хотите качественно помыть машину? Едьте сюда.
2
Посмотреть ответ организации
Марина Арутинова
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2025
Всё прошло отлично. Порекомендовали дополнительно защиту кузова — согласилась, результат впечатлил. Машина выглядит как новая
2
Посмотреть ответ организации
Самир Исрафилов
Знаток города 10 уровня
13 января 2023
Хорошая мойка! Мойщики професеоналы своего дела! Моют быстро, и качествено!
Посмотреть ответ организации
Сергей Д.
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2024
Записался на сегодня на 13.00! Приехал а мне говорят такой записи нет! На это время моется другой авто! Сказали сменщик накосячил
1
Посмотреть ответ организации
Красавчик Красавчик
Знаток города 8 уровня
12 февраля
Хорошая автомойка заезжаю регулярно
Посмотреть ответ организации
Артем Nike
Знаток города 3 уровня
6 марта 2023
Качественная мойка авто! Всем советую! Быстро четко уверенно
Посмотреть ответ организации
Артур З.
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2023
Автомойка понравилась, качественно и быстро помыли остался очен доволен.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Высоцкий
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2020
Остался недовольной крайним мытьем, не качественно ,Один раз украли жевательную резинку.
1
Посмотреть ответ организации
сергей лукьянов
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2024
Три раза не смог у них помыть машину!Постоянная путаница с записью!!!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир жжж
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
Быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
валерий романов
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2022
Моют машину качественно, есть комфортная комната ожидания
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Несмелова
Знаток города 3 уровня
4 мая 2024
Делала только чистку ковров,отработали на 5+. Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Константин Кучеренко
Знаток города 9 уровня
11 июня 2023
Моют только для вида ,максимальная цена такой мойки 500₽ но никак не 800₽
Посмотреть ответ организации
Татьяна Болычева
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2022
Шикарная автомойка! 🙂Всем советую 🔥🔥🔥 Открылся недавно шиномонтаж! 👏🏻👏🏻👏🏻Так держать!🔥
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Витальевна
Знаток города 3 уровня
13 мая 2025
Отличная автомойка 👌
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2023
Мойка класс! Ребята все любезны)
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2021
При осмотре цену говорят одну, а по факту заплатите больше. Говорят машина грязная! ( А потом как оказалась, так поступают почти со всеми.
Посмотреть ответ организации
Александр Сыткин
Знаток города 23 уровня
30 июня 2025
Можно помыться
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 5 уровня
13 мая 2022
Нет даже прейскуранта с ценами! Все цены с головы
Посмотреть ответ организации
Владислав Радионов
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2022
Спасибо за хорошую работу и вкусные цены
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 14 уровня
18 марта 2023
Нормальная мойка, рядом с домом.
Посмотреть ответ организации
наталья волошина
Знаток города 12 уровня
30 июня 2020
Молодцы! Моют качественно, быстро.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 августа 2020
Дёшево, быстро, качественно.
2
александр петецкий
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2023
Всё норм! Качественно работают.
Посмотреть ответ организации
thelaughingdoor
Знаток города 6 уровня
2 августа 2023
Большое спасибо, молодцы!😊
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2