Поиск
Маршруты

Стеффани

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
40
Отзывы
106
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
221 оценка
Оцените это место

106 отзывов

По умолчанию
Валерия
Знаток города 4 уровня
22 мая
Была на маникюре у мастера Марии, осталась очень довольна, прекрасный специалист, много посетила разных салонов и мастеров, давно не встречала такой качественной услуги, в частности, маникюра, восторг! Спасибо
Посмотреть ответ организации
Николай Орешкин
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2025
Сделали стрижку качественно и быстро, учли пожелания, персонал вежливый для этого сегмента, как раз таки и цена приемлемая. Обслуживала мастер Кристина, очень понравилась ее работа, хотя конечно вопросы вызывает прием оплаты по номеру телефона и курилка сотрудников у входа, но опять же - за эту цену приемлемо
Посмотреть ответ организации
Евгений Ерёмин
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Подстригли хорошо, учли все пожелания. Очень удобно для меня было записаться, через приложение выбрал свободные день и время. Живу в соседнем доме, очень удобно.
Посмотреть ответ организации
Виктор М.
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2025
В общем и целом салон на твердую 5ку. Делал стрижку у Насти, хороший мастер. Но вот с Юлей у нас давняя дружбв, и это всё из-за её профессионализма)) Стригусь у Юли с 2012 года (начинал на Академичкн) и не пытаюсь искать дркгого мастера 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Анастасия Андреевна Ерцева
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
Ооочень хорошо сделали маникюр с покрытием. Мастер Мария . Пишу отзыв практически через месяц , потому что нужно было время понять 😊👍🏻я довольна .
Посмотреть ответ организации
Ксения Саругланова
Знаток города 4 уровня
31 января
Криво постригли , просила ровный срез кончиков , отдала 800 рублей за то чтобы в другом салоне потом снова подстригали (
Посмотреть ответ организации
Алёна Т.
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2025
Приветливая,доброжелательная и аккуратная Анастасия сделала стрижку именно так как я просила. Я довольна,спасибо!
Посмотреть ответ организации
Владислав Ибрагимов
Знаток города 13 уровня
22 декабря 2025
Хороший салон, прекрасные сотрудники. Хожу в этот салон не один год и еще не один год буду ходить. Цены приемлемые.
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 5 уровня
4 марта 2025
Всё отлично! Мария делает маникюр очень аккуратно. Кроме того, с ней всегда приятно пообщаться. Рекомендую!👍
Посмотреть ответ организации
Кристина Сафонова
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2025
Хороший салон. Мастер- парикмахер Анастасия самая лучшая)) Волшебница) рекомендую)
Посмотреть ответ организации
М
Марина Паволоцкая
Знаток города 2 уровня
11 января 2023
Несколько раз была в салоне, там чисто, аккуратно, приветливый персонал. Делали стрижку сыну и мужу, остались довольны. Сама ходила на маникюр с покрытием гель-лаком. Мастер учла все мои пожелания, а у меня не простые отношения с маникюром. Прошло несколько дней, полёт нормальный)) Обязательно вернусь сюда, буду рекомендовать знакомым.
2
2
Посмотреть ответ организации
Даня Л.
Знаток города 5 уровня
14 марта
Хорошее и уютное место для комфорта! Здесь можно нации новые знакомства, а также никто не откажет вас в поддержке 💫💫💫
Посмотреть ответ организации
kaTro
Знаток города 4 уровня
7 августа 2023
Администратор не записала меня к мастеру на окрашивание волос со своей краской, хотя такая услуга у них имеется. Мне было сказано, что мастер не несёт ответственности за то, что у вас получится. Это как? В таком случае это я могу отказаться от услуги, но отказывать клиенту да и ещё и в неприветливой форме неприемлемо.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Царева
Знаток города 2 уровня
17 января 2024
Большое спасибо что вы есть! Очень довольна обслуживанием и профессионализмом мастера! Цены на стрижку доступные любому бюджету. Желаю вам всех благ и процветания!
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ануфриева
Знаток города 6 уровня
27 июня 2022
Удобное расположение, рядом есть парковка где всегда есть свободные места, интерьер салона приятный, пришли в назначенное время, мастер себя ждать не заставил, сдалал классную стрижку, усел все пожелания подарил хорошее настроение до следующей стрижки
2
1
Посмотреть ответ организации
Семен Радченко
Знаток города 7 уровня
20 января 2023
Отличная парикмахерская, цены в пределах нормы. Никогда не возникало проблем и споров. Мастера отличные, знают толк в деле, профессионалы. Отдельное спасибо мастеру Анастасии, профессионально владеет навыками, стрижет быстро и качественно!
3
Посмотреть ответ организации
Александра Ю.
Знаток города 7 уровня
8 июня 2022
Долго думала написать ли отзыв о маникюре сделанным в вашем салоне. Но хочу показать за что мы платим деньги, и что мы получаем в итоге. Изначально я писала в салон что мне нужен ремонт двух ногтей , на что мне сказали да хорошо, не узнав что именно мне нужно. Как оказалось по приходу что мастер не наращивает, не ремонтирует, ничего. В общем обрезали все мои длинные ногти которые я отращивала… Вместо заявленных двух часов , я просидела практически 3 часа и просто получила вот это. Ногти-лопаты, так ещё и кривые,затёки… У меня проблемная кожа вокруг ногтей , но всегда мастера убирали все излишки кожи аккуратно, и выглядел всегда аккуратно сделанный маникюр. А что находится внутри ногтей я лучше покажу. В общем ставлю 2 звёзды только за нежный красивый цвет лака…
4
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Н.
Знаток города 4 уровня
3 августа 2020
Всем доброго вечера! Хочу от души поблагодарить Вас Нина за добросовестно выполненную работу, за потраченное время, за приложенные старания и силы, а главное – за превосходный результат! Ноготки и бровки класс! Салону Желаю успехов, творческих идей, физических сил, терпения, а главное – времени. В качестве выполнения работы можно не сомневаться – оно просто на высоте.
3
1
Посмотреть ответ организации
irina solovieva
Знаток города 9 уровня
23 марта 2020
Пользуюсь услугами этого салона лет 6-7, каждый раз ухожу отсюда после стрижки и окрашивания или маникюра с отличным настроением и благодарностью своим мастерам! Спасибо, девочки, что вы у нас есть и всегда можете сделать из нас красавиц! Отдельная благодарность Виктории за то, что она создала удивительно приятную атмосферу в этом салоне!
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 июля 2020
Очень сложно найти мастера, который с одного взгляда понимает, что тебе подойдёт. Мне повезло, спасибо Виктории. Исправила цвет после неудачного "сложного окрашивания" в другом салоне, сделала стрижку. Я очень довольна! Девочки в салоне все приветливые, атмосфера уютная. Вообщем рекомендую к посещению 😉
4
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Д.
Знаток города 3 уровня
17 августа 2020
Добрый день! Не первый год хожу в этот салон на все услуги: парикмахерские, маникюр, педикюр и всегда все в лучшем виде. Обстановка дружелюбная, мастера на высоте, качество отменное. Огромная благодарность всем мастерам, спасибо, что делаете честно и добрословестно свою работу.
3
1
Посмотреть ответ организации
masalsky sergey
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2024
В общем меня устраивает. С моей полулысой головой стрижка 15 мин. Есть онлайн запись. Что ещё нужно занятому человеку.
2
Посмотреть ответ организации
А
Алексеев Николай
Знаток города 4 уровня
25 августа 2023
Хороший салон, чистый, хороший ремонт, мастера отличные, на стрижку только к ним. Обслуживание отличное!
1
Посмотреть ответ организации
М
Марина
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2019
Очень нравился салон.Хожу на протяжении 3 лет и хочу сказать спасибо за отношение и подход ! Я рекомендую! Хожу раз в месяц на маникюр, педикюр и т.д — стоимость по сравнению с другими низкая, а результат отличный! Спасибо!
5
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 13 уровня
13 августа 2022
Давно стригусь в этом салоне. Настя-большая искусница своего дела! Делает окраску, стрижки мужские и женские. В салоне маникюр и педикюр, но я не делала.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 июля 2020
Переехала в Троицк, нашла этот салон не сразу, но когда нашла-уже от них не ушла!) Спасибо Виктории за работу и творчество, рекомендую посещать этот салон как для стрижек так и для ухода за ногтями!)
3
1
Посмотреть ответ организации
Alya
Знаток города 12 уровня
18 мая 2022
Смешанные впечатления остались от стрижки. С одной стороны, салон понравился и мастер тоже вроде хороший. С другой, цена для Троицка дороже в два раза вышла, чем в Москве, и подстригли не совсем так, как хотела. Почему-то почти все парикмахеры воспринимают фразу "по плечи" как ниже плеч, а не до ☹
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
8 августа 2020
Доброго времени суток! Пользуюсь услугами салона более 3 лет. Очень довольна работой и профессиональным подходом к работе коллектива салона! Особенно хочется выделить работу мастера Насти. Всем советую. Отличный результат за весьма умеренную стоимость.
3
1
Посмотреть ответ организации
Консалт
Знаток города 13 уровня
8 июля 2022
Вполне приятный салон, делала и маникюр, и педикюр. Цены очень демократичные, есть все оборудование, инструменты все одноразовые, можно посещать
1
Посмотреть ответ организации
Пользователь
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2023
Рекомендую мастера маникюра Марию. Маникюр и педикюр на отлично!!!. У меня сложная тонкая кутикула и я предупредила Марию, о том что мастера часто делают порезы мне при обработке. В этом салоне случилось Чудо для меня, Мария сделала маникюр и педикюр ни разу не порезав меня. Теперь мой мастер маникюра Мария! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анютка С.
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2019
Делала коррекцию бровей +окрашивание ставлю мастеру 5+жаль не запомнила имя (косметолог)мастер отлично подобрала цвет ,делала коррекцию воском очень аккуратная, даже после процедуры помазала мазью против воспаления.Рекомендую👍👍👍👍👍👌👌👌👌👌👌👌🙂
8
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий И.
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2020
Действительно хороший и уютный салон. Отдельный респект мастеру Юлии - стригусь у неё уже лет 10. Рекомендую всем мужчинам. Всегда всё очень качественно и быстро!!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Ася Васильева
Знаток города 23 уровня
9 марта 2021
Очень приятное впечатление от посещения салона Стеффани!Записывалась на педикюр к мастеру Лиане.Всё на высшем уровне, как процедура, так и атмосфера!Теперь буду ходить только сюда!
1
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
Отличное место! Вежливый и внимательный персонал, внутри чисто, приятно находиться))
1
1
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 6 уровня
22 августа 2020
Подстригали сына в салоне. Очень понравилось! Мастер внимательный. Быстро, аккуратно. Так, как хотели. Получилось очень красиво. Рекомендуем)
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2023
Отличный салон, посещаю уже больше пяти лет и очень довольна мастерами и сервисом. Виктория и ее окрашивания - отдельная любовь🥰
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5768
Знаток города 6 уровня
26 марта 2023
Небрежно относятся к работе Нет полного комплекса по уходу, с триммером по ушам, носу и бровям. ( муж).Сами об этом не слышали ,видно. Хотя , в принципе, девочки доброжелательные
1
3
Посмотреть ответ организации
Светлана М.
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2023
Мария отличный Мастер маникюра и педикюра. Хожу уже несколько лет к ней.
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга
Знаток города 3 уровня
24 августа 2020
Всем доброго дня . Атмасфера в салоне очень дружная и доброжелательная , все мастера лучшие в своём деле. Рекомендую от всей души, именно этот салон . 💐
3
1
Посмотреть ответ организации
Виолетта
Знаток города 14 уровня
20 декабря 2022
Ожидала лучшего сервиса, пошла прочитав отзывы. Так мне кофе даже не предложили. Я имею ввиду на счёт сервиса общение мастера с клиентом. Мастер пока стригла меня общалась с сотрудницей на свои темы, как будто меня там не было. Это нормально??
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Все отлично, очень понравилась мастер Юлия.
Посмотреть ответ организации
Potapov
Знаток города 4 уровня
18 марта
Хожу стричься только сюда уже не первый год.
Посмотреть ответ организации
Юля Демиденко
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2020
Постоянная ваша клиентка. Очень люблю этот салон, очень хорошие мастера, отдельное спасибо мастеру Анастасии,хожу только к ней. Приятный администратор. Спасибо большое этому салону!
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 6 уровня
29 августа 2020
Второй год пользуюсь услугами салона. Всё на высшем уровне! Новый цвет волос - просто супер!!! Спасибо Виктории!
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия О.
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2020
Записалась на маникюр. Отлично подобрали форму, цвет. Всем довольна. Качество и цена супер) спасибо большое!
3
1
Посмотреть ответ организации
Стас К.
Знаток города 5 уровня
26 июля 2020
Очень положительные эмоции, после каждого помещения салона. Приветливые и профессиональные мастера, очень рекомендую))
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ирина
Знаток города 12 уровня
7 июля 2023
Не плохая парикмахерская, не высокие цены. Подстригли хорошо.
Посмотреть ответ организации
Света
Знаток города 3 уровня
29 августа 2023
Рекомендую,маникюр и педикюр сделан аккуратно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Майя Абраменко
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2021
Отлично подстригли и сделали аппаратный маникюр,внутри чисто и приятно.
3
Посмотреть ответ организации
Лелька
Знаток города 5 уровня
4 мая 2024
Самый классный салон Троицка, отличные мастера, доступные цены.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3