Поиск
Маршруты

Стекляшка

Обзор
Меню
Фото
41
Отзывы
45
Особенности
Рейтинг 5,0
103 оценки
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Алиса Дерягина
Дегустатор 5 уровня
26 ноября 2025
Само кафе находится на территории Лайф-парка, который сам по себе выглядит очень интересно в этно(?) стиле🤩 на территории парка есть открытый каток, хоккейная коробка, крытые тренажёры, пруд с оборудованным островком, качели и беседки. А еще КОЛОКОЛ!!!! в который можно позвонить (что еще нужно для счастья? 😂) и сама "Стекляшка". Кафе выполнено в форме своеобразного купола, внутренне устройство очень уютное и ламповое. Меню по демократичной цене, блюда очень вкусные. Но особое внимание мы уделили чаям. Боже, что это за чаи! Мне, как человеку любящему кислые вкусы, очень понравился чай с гранатом-имбирем-малиной. Кислинка сменяется легкой терпкостью имбиря. Такой чай приятно согревает ☺️ К такому чаю я взяла десерт: вафля с бананами и шариком мороженого. Подобный десерт я пробовала во Владикавказе, но там бананы были свежие. Здесь же совершенно новое для меня сочетание: запечённые в карамели горячие бананы с холодным мороженным на мягкой вафле🤤 Это было божественно! Для любителей мягких и нейтральных вкусов есть чай с грушей-карамелью-улуном. Этот чай лёгкий и согревающий, максимально приятный и необычный. И конечно мы попробовали здесь пиццу. Мамочки какая вкусная! Брали мясную ( по нашему желанию оттуда наполовину убрали огурчики) и остались очень довольны как хрустящим, но мягким тестом, так и наполненностью. Клиентоориентированность, доброжелательность и скорость обслуживания нас очень порадовали. Мы обязательно придём сюда ещё, чтобы уютно провести время ❤️
1
kskslez
Дегустатор 6 уровня
26 июля 2025
Всё очень вкусно, порции большие. Пицца как будто в Италии побывала, чай великолепный. Маленькое пространство, но при этом довольно комфортно, дружелюбные официанты, точно приедет ещё ни раз
3
Вера Т.
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2025
Нравится здесь обедать после прогулки в лайф парке. Небольшое понятное меню, нравится цезарь, пицца с несколькими видами сыра, тирамису свежайший. Вкусно, камерно, быстро
2
Павел Парфений
Знаток города 2 уровня
1 октября 2025
Блюда разные и интересные, зал, туалет а также кухня выглядят невероятно чисто очень заметно что стараются ее поддерживать. Персонал хороший но раньше был не очень, похоже поменяли повара и стало заметно все быстро готовится, официантки нормальные разговорчивые, обслуживание бывало проседало но вкус блюд очень понравился.
2
Зилия Имангалина
Знаток города 3 уровня
5 октября 2025
Очень уютное место, а какой у них вкусный чай и в целом вся кухня 😇 Обслуживание на высоте ! Искренне рекомендую!
Evgeny Kryachko
Знаток города 7 уровня
2 мая 2025
Отличное заведение с профессиональным и дружелюбным коллективом. Вся еда на высоте. Можно как просто прийти выпить кофе с десертом, так и отметить какую-либо значимую дату с близкими.
Елизавета Я.
Дегустатор 3 уровня
13 марта 2025
из плюсов только приятный интерьер. пицца сгорела, чайник был грязный, повар работает без головного убора и перчаток, еще и в шортах. в зале бардак. желаю заведению сменить владельца, который спокойно заходил на кухню в то же виде в котором выходил на улицу.
2
2
Андрей Храмцов
Дегустатор 3 уровня
22 января
Понравилось данное заведение,были зимой с детьми. Кухня очень понравилась,довольны остались все. Хотим обратить внимания персонала на время выполнения заказов(посетители сделавшие заказы намного позднее нас получали их звметно раньше при том что блюда были одни и те же),но это так-рекомендация,понимаем что при полной посадке и на небольшой кухне и так тяжело. Отмечу что персонал в заведении вежливый,цены приятные,атмосфера внутри теплая и уютная. При следующем посещении парка обязательно заглянем и сюда.
Гульнара Р.
Дегустатор 6 уровня
16 июля 2025
Салат, что беру всегда и везде, оказался слишком приторно сладким, не смогла съесть. Но подача кофе сделал мой день)
2
Артур Ханнанов
Знаток города 5 уровня
7 июля 2025
Как посидеть за чашкой кофе или стаканом воды уютное место! Еда в зависимости от блюда средняя, готовят безумно долго (время ожидания обычного супа с лапшой больше часа), но почти наверняка вы все равно останетесь голодными потому что ваш заказ или перепутали или забудут.
2
Марина Скареднова
Дегустатор 5 уровня
20 июля 2025
Вкусно, быстро, вежливый персонал, всё понравилось, была мимоходом и торопилась, интерьер особо не удалось разглядеть, но вроде всё отлично)
1
Виктор
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2025
Недорого и со вкусом. Оригинальное сочетание блюд. Удобно зимой пить чай пока дети катаются на катке, мест не очень много.
3
Владимир Пядык
Знаток города 4 уровня
3 января 2025
Хорошее атмосферное место , вкусная еда , пицца бомба!!! Еду готовят адекватно быстро, хороший персонал, чисто уютно!!! Очень советую!!!
3
Валентин Беляев
Знаток города 6 уровня
11 августа 2024
Всё очень понравилось! Вкусная пицца, салат с баклажанами, салат с авокадо. Особенно понравилась форель под соусом терияки 🔥 Красивая посуда, интерьер! Всё с любовью♥️
3
eyunamicitis
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2024
Вежливый персонал, хорошая консультация и обслуживание, вкусная еда, уютная атмосфера. Время ожидания небольшое, обязательно как буду в сотах зайду за этим вкусным капучино 🦋
3
Юна ...
Знаток города 8 уровня
28 августа 2024
Потрясающее место! Душевно, красиво, очень и очень вкусно! Маленькое, уютное место в которое хочется возвращаться. Попить просто кофе или поужинать с семьёй. Концерт оставил неизгладимое впечатление. Роста и развития, спасибо.
3
Viktor
Дегустатор 3 уровня
24 декабря 2024
Вкусное и уютное место. Даже не смотря на то что в радиусе двух километров ничего подобного нет , весьма достойное заведение с очень вкусной кухней. Помимо основного меню, есть спэшл-предложения. Ценник в принципе средний по городу в сравнении с подобными заведениями. Не бистро и не столовка
1
Алексей
Дегустатор 3 уровня
6 августа 2024
Кухня просто великолепная!!! Все остались в восторге! Здесь работают хорошие люди, которые любят то, чем занимаются. Место очень уютное и необычное. Можно случайно попасть на концерт интересных музыкантов. В общем, всё супер!!
1
1
Илья
Знаток города 8 уровня
24 октября 2025
Хорошое место для того чтобы перекусить, можно сделать заказ по телефону и придти просто забрать домой, большой ассортимент и хорошие вкусные блюда!!!
Remi Gal
Дегустатор 3 уровня
26 октября 2024
Очень вкусная еда особенно пицца от шефа и венская вафля с мороженным и грушей
3
Посмотреть ответ организации
Эдуард Ахметов
Дегустатор 5 уровня
1 мая
Том ям, салат с хрустящими баклажанами и пицца! Все нравится! Обслуживание - по семейному, как дома!
Ирина Немкова
Дегустатор 3 уровня
1 января 2025
Очень вкусная еда, приятная атмосфера. Особенно вкусная пицца и салат с баклажанами.
3
Мария
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2024
Самая вкусная пицца, стейк и большой зеленый салат
3
Кирилл Горяинов
Знаток города 4 уровня
2 января
Спасибо большое ,этому заведению 👏На столько все было вкусно и позитивно ,это место не 5 звезд а все 10 🤩
Евгений Тра
Знаток города 8 уровня
20 апреля
Еда в основной массе вкусная, персонал приветливый, поставил бы пять звёзд, если бы не испортило все впечатления хачепури по аджарски хуже только на фуд корте в континенте.
Олег Бугаенко
Знаток города 8 уровня
6 января 2025
Очень необычный интерьер, вкусный кофе, разнообразное меню, рекомендую 👍
2
1
Олеся В.
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2024
Очень дружелюбный персонал и очень вкусное тесто у пиццы! А вечером красивый вид на закат.
3
татьяна Лаишевцева
Знаток города 8 уровня
10 июля 2024
Уютная атмосфера. Добродушный персонал. Очееень вкусная пицца!!!! Просто замечательный салат с баклажанами. Все рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
алексей зайцман
Дегустатор 3 уровня
27 апреля
прекрасное место , повара молодцы умеют удивлять !! всем рекомендую
Лилия Орлик
Знаток города 7 уровня
12 октября 2024
Очень уютное и атмосферное кафе, а какая вкусная пицца! Персонал очень вежливый.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кочеткова
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Все очень понравилось ♥️ все было очень вкусно 🥰 всем рекомендую
3
W✔
Дегустатор 3 уровня
12 января 2025
Просто потрясающее местечко. Уютное…
3
Мария Лебедева
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2024
Очень красиво и оочень вкусно! Прекрасное место, где можно с удовольствием провести время!
3
Грищенко Т.Ю.
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2024
Приятная атмосфера, уютно и очень-очень вкусные и интересные блюда. Хочется вернуться!
3
Алексей
Знаток города 10 уровня
19 октября 2024
Уютное место, доброжелательный персонал, вкусный кофе👍
2
Посмотреть ответ организации
Марина Коссова
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
Отличное место. Очень вкусно готовят. Прекрасная музыка звучит.
3
elena
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2025
Очень вкусно,уютно,душевно...рекомендую посетить это место,хоть одному,хоть с семьёй...
3
Любовь Зуева
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2024
Еще одно замечательное место появилось в Сотах, классно вписалось. Нравится, вкусно готовят. Рекомендую
3
egorsaburkin8
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2024
Очень хорошая пиццерия, готовят очень вкусно.
3
Дмитрий Долматов
Знаток города 12 уровня
6 января 2025
Превосходно, рекомендую сходить и заказать из меню, и что-нибудь перекусить!
3
Анна Нижегородцева
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2024
Теперь самое любимое место ! Потрясающе вкусная кухня !
3
Алиса
Знаток города 6 уровня
9 января 2025
Мне нравится но слегка дорого 💓
3
Диана Шайдулина
Знаток города 3 уровня
3 января 2025
Очень вкусно
3
1
Мария Андриенко
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2024
Самое вкусное место
3
Евгений Ванькович
Знаток города 4 уровня
6 октября 2024
Супер
3
  1. 1
  2. 2