Поиск
Маршруты

Стелла

Обзор
Фото
13
Отзывы
58
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
127 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Александр
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2025
Очень хорошая и уютная клиника с хорошей транспортной доступностью. Несколько лет в этой клинике мои стоматологические проблемы проблемы решает лечащий врач, Бронникова Надежда Александровна - это прекрасный специалист ,исключительно профессиональный и очень внимательный и заботливый к своим больным. На мой взгляд не существует проблем с зубами которые она не смогла бы решить ,включая вопросы с имплантацией. Надежда Александровна необычайно обаятельный и общительный врач с которым очень приятно иметь дело.
Дмитрий Д.
Знаток города 4 уровня
29 октября 2025
Прекрасная стоматология с большим, проверенной годами, опытом и отношением к своей профессии. Отдельно хотели бы поблагодарить прекрасного специалиста Зотову Аллу Владимировну. Чуткий, внимательный мастер с золотыми руками.
М
Милана Д.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Уже 15 лет посещаю только данную стоматологическую клинику. Отличный профессиональный и отзывчивый персонал. Хорошие цены. Всем своим знакомым рекомендую только их. Спасибо вам большое.
Лариса Дзюба
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Хочу выразить "низкий поклон"в знак благодарности доктору Полину Андрею Владимировичу.Честен,немногословен",искусный специалист".Полное погружение в своей профессии ,а не только способом заработка.посещаю эту клинику 30 лет.
1
Серега Подхалюзин
Знаток города 13 уровня
11 июня 2024
Хорошая стоматология. Отличные специалисты. Приемлённые цены. Я сюда приезжаю с другого района, именно сюда. К примеру, у себя в районе все куда не ходил к стоматолога, мне все как один говорили, зуб под удаление, но тут мне его сохранили и сделали все как нужно, хожу и радуюсь, вернее жую и радуюсь 👍
5
1
Роман Б.
Знаток города 2 уровня
2 июля 2023
Недавно удалял зубы мудрости у врача, которого звали Аихам и у него же сделал реставрацию передних зубов. Работа выполнена качественно и безболезненно. Сделали скидку 10%. Врач хороший, общались на английском языке
1
Каламбурка
Знаток города 15 уровня
13 ноября 2023
Давно лечусь в этой клинике. Хороший персонал. Порекомендовали врача протезиста Полина Андрея Владимировича. Замечательный доктор, внимательный, в любых ситуациях старается помочь. Словом золотые руки у этого доктора. С благодарностью ваш пациент.
1
Юлия Галиулина
Знаток города 13 уровня
28 ноября 2021
Уже 20 лет лечу зубы у одного и того же стоматолога Аллы Владимировны. Очень профессиональная и внимательная. Пришло время ставить коронки цена самая лучшая и протезист Андрей Владимирович поставил коронки все с первого раза. Очень аккуратно и качественно.
5
А
Анонимный отзыв
23 ноября 2021
Обращался давно, лет 8 прошло. Возможно персонал поменялся, на сайте не нашел раздела сотрудников, что тоже , возможно намекает. Записался, как помню на вечер пятницы. Побаливал зуб, но не критично. Доктор был жутко раздражён моим появлением в кабинете( видимо где-то остывали шашлыки т.к. дело было летом).Засверлил и поставил пломбу. В процессе мой язык чуть в горло не засунул т.к. он ему мешал, цедил сквозь зубы ругательства. В эту же ночь пришла дикая боль и обратился в круглосуточную в этом же районе. Она оказалась не лучше, там доктор оставил часть элемента, которым извлекают нерв, в канале. В итоге через пару лет зуб пришлось удалить.Очень не советую обращаться в эту клинику, если желаете качественного обслуживания.
4
2
Anna Ivanova
Знаток города 10 уровня
29 марта 2023
Хорошая стоматологическая клиника. Были у доктора Зотовой Аллы Владимировны! Доктор залечила дочке зубки быстро и безболезненно. Профессионализм высокого уровня!
4
Светлана Куликова
Знаток города 7 уровня
8 января 2025
Отличная стоматология. Квалифицированные врачи, цены вполне умеренные.
А
Анонимный отзыв
3 сентября 2019
Лечила тут зубы долгое время. 1,5 года назад при чистке каналов сожгли всю слизистую, что чувствовала под наруозом боль...вернули денег попросив написать бумагу о том, что притензий не исею... но эпопея не закончилась. Другой врачь после заживления запломбировала каналыыы пришлось распломбировывать! При этом облрудования для распломбировки нет, все в ручную, с 6 захода! Ренген работает через раз! Месяц назад была там, посчитали сумму «пломбировка 1 канала» (который не до конца распломбировпн был) и постановка пломбы на штифт 3500. Сегодня всеми путями воач уговаривпла сделать это одним днем (до этого так не делали)? Я отказалась. И подойдя на кассу мне объявляют сумму 2000 и плюс в следующий приход 5500 (это у пеня еще акидка 10%). Типа цены у них изменились! Какого хрена не предупреждают об этом при записи???? И это при не работаещем терминале оплаты! Врач с администратором перекидывпли сьрелки друг на друга!!!
7
Полина К.
Знаток города 2 уровня
5 октября 2023
огромное спасибо, стоматологу елене,за качественную установленую пломбу,всем советую эту стоматологию
2
А
Анонимный отзыв
14 ноября 2021
Пришла с острой болью под коронкой, молодой врач с ближнего востока не долго думая сообщил, что коронку надо снимать. С моим предложением сделать снача снимок охотно согласился. Но даже со второй попытки снимок сделать не смог, и, не посчитав должным сообщить мне о этом, решил перейти к действиям. И только после моего вопроса где снимок, что на нём, он потупив глазки, сказал, что снимок так и не удалось сделать. У меня было ощущение, что я в плохой комедии, а не в стоматологии. Не ходите сюда! Все нормальные врачи из этой стоматологии уже разбежались.
2
2
Екатерина
Знаток города 11 уровня
19 апреля 2023
Вежливый персонал. Лечилась у доктора Полина Андрея Владимировича. Попала к нему по рекомендации, других пациентов, и ни сколько не пожалела. Врач, чуткий, отзывчивый, понимающий, знающий своё дело! Спасибо! Рекомендую именно к нему.
2
Лидия Лунькова
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2023
Замечательный врач Надежда Ботенкова. Зубки лечить только к ней . Профессионал своего дела. Всегда подскажет, расскажет, посоветует как надо.
2
сергей харахонов
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2025
Мне нравится эта клиника. Хожу уже 17 лет к одному и тому же стомотологу - Ольге Валерьевне.
Андрей Б
Знаток города 7 уровня
17 января 2022
Более 10 лет лечусь у доктора Бронниковой Надежды Александровны. Жутко боюсь зубных врачей с детства. Но этот доктор вернул доверие к дантистам... Одна проблема - трудно записаться к данному доктору.
4
Tatiana
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2020
очень прошу руководство стоматологической клиники "Стелла" обратить внимание на хамское поведение администратора клиники на Луганской улице. Вчера я оказалась невольным свидетелем безобразной выходки этой "дамы". Во время приема в кабинет ворвалась администратор и при мне, бесцеремонно, стала отчитывать моего врача, отрывая ее от работы. На мое замечание она ответила, что сначала решит производственные вопросы, а затем доктор прдолжит заниматься со мной. Прошу наказать администратора ( фамилии, к сожалению, не знаю) работавшую 24 февраля на Луганской 4 к1 за недопустимое поведение в отношение доктора и пациента
20
Владимир
Знаток города 11 уровня
12 января 2023
Безусловно, оценка заведения напрямую зависит от того, к какому врачу попадёте. Судьба меня когда-то очень давно свела с Аллой Владимировной Зотовой. По-настоящему мастер своего дела! Если идете в Стеллу - обращайтесь к ней, не ошибетесь! Уже лет эдак 20 наблюдаюсь и лечусь у нее!
4
1
Ирина
Знаток города 6 уровня
1 октября 2022
Лечусь в клинике Стелла с 2014 года, меня все устраивает, врачи хорошие, может есть и более крутые клиники, но цены там будут намного выше. Зубы привели в порядок, хороший протезист Андрей Владимирович.
2
1
Daru_try
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2022
Отвратительно! Ходили сюда всей семьей много лет, НО за последние 3-4 года клиника стала помойкой! Врачи меняются каждый месяц, очень грязно! Не моют и не убирают кабинеты и коридор. На ресепшен посадили какую то хамку которая обращается к пациентам на ты да еще и хамит, у неё просто такая манера общения, такая тетка в халате и стоптанных домашних тапках, которая вызывает шок у нормальных людей, это же клиника а не совхоз! Маме поставили некачественные коронки, у отца все пломбы которые здесь делали за последние 4 года вылетели! Пришлось все переделывать. Мне залили материалом все передние зубы и межзубные расстояния когда подклеивали ретейнер, хотя такого делать нельзя! В общем не ходите в эту клинику если не хотите потом все переделывать и платить снова и снова что бы исправить их работу!
7
4
Мария Б.
Знаток города 4 уровня
28 июля 2019
Врачи очень непунктуальны. Один раз даже не дождалась приема, ушла. На ресепшене часто никого нет. Три года назад удаляли тут нерв, делали без изоляции, занесли инфекцию в каналы, пропустили четвёртый канал. Как итог - хрон. периодонтит на всех корнях. Мало кто теперь берётся перелечивать. Зато недорого, да.
4
Ирина Светлова
Знаток города 7 уровня
5 мая 2024
Зотова Алла Владимировна-лечит,удаляет- супер.По цене услуг не сравнивала,но качество этого стоит.
1
Кати Новак
Знаток города 9 уровня
5 октября 2023
Самая лучшая стоматология, в которой работает самый лучший врач Бронникова Н.А. Больше 15 лет хожу только к ней.
3
Татьяна Ж
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2023
Прекрасные, грамотные и опытные специалисты. Доброжелательная обстановка. Лечу зубы только в этой клинике!
1
1
Alexandr
Знаток города 17 уровня
25 марта 2020
Кудинова Наталья Викторовна лучший стоматолог! Всем советую! Преодолейте страх и смело идите к ней, единственное, что к ней нужно записываться намного заранее. Всем удачи!
4
А
Анонимный отзыв
21 июля 2020
Рядом с домом, но цены чуть выше чем в соседней стоматологии, восстанавливала зуб (делала коронку) поставили очень плотно к соседним зубам....ничего не исправить
А
Алёна Клёпова
Знаток города 5 уровня
16 января 2022
Отличная стоматология! Очень квалифицированные врачи! Цены невысокие для профессионалов. Давно лечу зубы только в Стелле. Рекомендую!
2
D'ora
Знаток города 16 уровня
19 сентября 2020
Ходят не в клинику, а к Доктору. Куда Доктор, туда и Пациент. А в целом, все хорошо! И квалифицированное лечение и приветливый ресепшн и оборудование вроде тоже ничего, но я не эксперт конечно. Важно найти своего врача, а где , это не важно, но мне на этот раз повезло, от дома не далеко, раньше ездила на другой конец города.
3
Сергей Филимонов
Знаток города 6 уровня
23 марта 2025
Прекрасное место, доброжелательный и вежливый персонал.
1
Светлана Кузьмицкая
Знаток города 16 уровня
12 августа 2024
Зотова Алла Владимировна замечательный доктор и профессионал с большой буквы.
1
ФВАВладимир
Знаток города 15 уровня
7 ноября 2022
Знаю клинику более двадцати лет и врача Полина Андрея Владимировича. Вот истиннее золотые руки. Его протезы служат долго.
4
А
Анонимный отзыв
22 марта 2019
стоматологи квалифицированные. лечат хорошо. удобный подьезд к дому. просторный вход
2
Елена Антипова
Знаток города 11 уровня
21 ноября 2024
Работает мой любимый Доктор Надежда Александровна! В целом всё хорошо)
Савва П.
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2022
Давно лечусь в этой клинике у Чепига Ольги Валерьевны, врач супер, сервис класс, всем рекомендую!
1
Александр Попов
Знаток города 10 уровня
15 августа 2024
Быстро профессионально, без боли
Камилла А.
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2022
К врачу Манукяну нет претензий, врач хороший. Но снимаю звёзды за то, что очень грязно внутри! Стоматология должна блистать и пахнуть белизной! Грязь везде: и где инструменты, и в шкафах, и полы. Общее впечатление о стоматологии на тройку.
4
Алексей Кузнецов
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
Грубо разговаривают по телефону
1
2
Stasey
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2022
Администратор реально хамоватая, общается так, как будто ей что-то должны. Сервиса - ноль. Даже удивительно в наши времена
11
1
Максим С.
Знаток города 4 уровня
18 мая 2024
Очень хорошая клиника, рекомендую всем! Обращайтесь к Надежде!
3
Митяй
Знаток города 13 уровня
25 февраля 2020
Хорошее качество, нормальные цены, постоянный состав врачей уже долгое время, что радует
1
1
Светлана Кочнева
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2023
Хорошие врачи, внимательное отношение
1
надежда ш.
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2021
Советую доктора Бронникову Надежду Александровну,стоматолог от бога!!!
5
Любовь
Знаток города 12 уровня
26 октября 2023
К дипептид отношение ужасное, разговаривают с неохотой и одолжением
1
Константин Книжников
Знаток города 12 уровня
4 мая 2023
Мне все понравилось, качественно почистили зубы.
1
Ирина Холод
Знаток города 9 уровня
23 января 2025
Много лет с вами всей семьей. Большое спасибо за все💐
Коко
Знаток города 10 уровня
15 марта 2023
Зотова Алла Владимировна золотой врач приезжаю только ради неё.
1
1
А
Анна Шиендо
Знаток города 2 уровня
23 января 2025
хамское отношение
3
Елена К
Знаток города 13 уровня
22 января 2022
Опытные врачи, вежливо обслуживание
1
  1. 1
  2. 2