Поиск
Маршруты

Стелла

Обзор
Фото
65
Отзывы
222
Особенности
Рейтинг 4,7
448 оценок
Оцените это место

222 отзыва

По умолчанию
Александр Гришин
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Обращались в клинику Стелла экстренно когда щенок французского бульдога решил проглотить кость. Врач Олеся Руслановна оперативно оказала медицинскую помощь, вот уже как пару лет бульдог живёт счастливо, но без косточек. Дополнительно отмечу высокую профессиональность врачей, доступные цены, вежливый персонал. Фото бульдога прилагается
1
1
Алеся Мудренова
Знаток города 10 уровня
15 апреля
Прекрасная клиника с отличными врачами .Ходим на прививки по возрасту.Внимательно всегда относятся к моему питомцу.
Татьяна Ч.
Знаток города 4 уровня
10 мая
Обращалась до пандемии. Сейчас увидела что отзыв не оставляла. Общалась только с доктором Парахиным. Сказать что потрясена его работой, отношениям с животными, которые устанавливаются моментально, отношением к животным - не сказать ничего. У меня карликовые кролики много лет. Своих личных питомцев и выпускников питомника доверяю только ему.
Виктория Сапегина
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Олеся Руслановна, огромное Вам спасибо ♥️ Добрый вечер.Хочу поделиться своим опытом и походы по вет клиникам.Не видела лучше персонала. Во-первых,ад.Алексанра, спокойная,доброжелательная,во всех отношениях клёвая,создала уютную обстановку пока ждали результаты анализов.После, оперативно забрали собаку на УЗИ, рентген, после ожидание.Отдельное спасибо Петровой Олеси Руславовне и Александру Васильевичу,вместе делали операцию,которая должна длится была 1 час,а шла 4. Они вышли уставшие,НО, ничего не попросили,как обычно это бывает,на оборот,сказали,ваша собака пришла в себя,идите к ней,после поставили капельницу. Олеся Руслановна задержались на работе (из-за капельницы).После в момент реабилитации моей собаки спрашивали как дела у пациента. Удалили новообразование во рту и удалили зубы. Огромное спасибо за спасение моей собаки !!! Ещё бы чуть и нашей собаки больше не было бы.
1
1
Елизавета Петрова
Знаток города 4 уровня
21 февраля
По прибытию застали девушку, курящую электронную сигарету (айкос) прямо в помещении. Интерьер очень старый: видно, что ремонта давно не было. Деньги трясут за любую мелочь. Большие деньги. Лучше поискать другую ветклинику, если вы всерьёз относитесь к безопасности своего питомца.
1
7
Ирина П.
Знаток города 4 уровня
13 февраля
когда то давно эта небольшая клиника с доброжелательной домашней атмосферой была выбрана просто за близость к дому. за годы мы посещали ее почти со всеми питомцами по разным причинам и смогли оценить профессионализм разных врачей и медперсонала. кто вызывал сомнения давно там не работают. на данный момент безмерное спасибо: 1. врачу Сергею Алексеевичу. вникает, анализирует, объясняет. врач и человек с большой буквы. 2. заботливой "мамочке" всех лечащихся зверюшек, особенно сидельцев стационара, Елене. 3. составу сотрудников, дежуривших в другие дни за внимание и понимание. 4. отдельно стоит выделить почти бессменного администратора клиники Александру. всегда грамотно проконсультирует и поможет с записью.
3
Татьяна Ярмахова
Знаток города 3 уровня
23 января 2025
Сын посетил сегодня 23 января 2025 года данную клинику. Требовалась вакцинация нашей кошке Мартинке. Очень благодарны за внимательное и доброжелательное отношение персонала к нашему питомцу. Был осуществлён профессиональный осмотр, дана оценка состояния животного. Бережно осуществлена вакцинация. Очень приятно было общаться с такими людьми, которые с таким пониманием относятся к животному и его хозяевам. При необходимости будем обращаться только в эту клинику. Большое спасибо таким профессионалам! Т. А. Ярмаховп
3
10
Виктория Краснова
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2025
Позвонила в эту клинику,3 ю по счету, Срочно нужна была помощь моему спаниэлю, был выходной день, нигде не было мест на ближайшее время.Александра администратор клиники смогла найти для нас время, записав к доктору Парахину Александру Владимировичу. Очень благодарна доктору за помощь . Очень внимательный и чуткий доктор назначил лечение . По опыту знаю пока другие клиники не вытянут все деньги , лечение толком не назначат. Здесь адекватные цены . Лишнего не назначат.Здесь работают профессионалы своего дела, начиная от администратора до врачей. Спасибо ребята за вашу работу. Я редко пишу отзывы. Но очень хотелось поблагодарить за ваш профессионализм.Я сделала выбор .сменила свою клинику. Буду обращаться только сюда .И рекомендовать всем своим знакомым и друзьям.Мы теперь ваши клиенты. Спасибо.
2
1
Надежда З.
Знаток города 3 уровня
20 июня
Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм доктора Петровой Олеси Руслановны! Оперативно м грамотно было назначено лечение нашему новому крохотному питомцу Ричи (котенок, около 2 месяцев, подобран с улицы), у которого на 5 день случилась рвота, и он из бодрого, игривого котика превратился в «тряпочку». Были сделаны анализы, по результатам которых выявлен целый «букет» болячек, а главное, чумка. Малыш 7 дней получал капельницы, уколы и самое главное, заботливое и внимательное отношение! Завтра мы ставим крайний укол и очень верим, что все будет хорошо! Два первых дня приходилось кормить из шприца, на третий день лечения котик стал кушать сам!!! Низкий поклон за спасение малыша и его шанс на долгую счастливую жизнь!!!
Анастасия
Знаток города 13 уровня
4 января
Очень испортилась ветклиника, лет 5 назад спасли мою кошеньку, а сейчас просто залечивают животных без души, назначая как можно больше платных процедур и впихивая препараты из их аптеки ,которые стоят в два раза дороже ,чем в зоомагазинах
1
Александр М.
Знаток города 6 уровня
15 января
Очень хорошие специалисты ведут прием! Обращались на прием с собакеном, оперативно назначили правильное лечение, следили за прогрессом В самой клинике чисто, удобное ожидание приема
Светлана Б.
Знаток города 4 уровня
23 октября 2024
Выражаем благодарность врачам и всему персоналу клиники Стелла за профессионализм и высокое качество исполнения своей работы, за чуткость и внимание в отношении к животным и их владельцам. Мы владельцы кота Симона. Обратились в клинику 21 сентября. Наш кот был в очень тяжёлом состоянии. Были приняты оперативные правильные меры( взятие анализов, капельницы, уколы, назначение лечения). Теперь с нашим котом всё хорошо. Огромное спасибо врачу Олесе, Сергею, Екатерине, ассистентам Лео, Александре, Елене!!! Симон, Андрей, Светлана Бойковы.
5
3
матушка Морган
Знаток города 6 уровня
11 марта 2025
самая лучшая ветеринария. доступные цены, приятный и опытный персонал, стационар хороший,чисто , можно навещать любимцев, операционная и лаборатория на 1000 из 5ти.
1
1
Нина К.
Знаток города 4 уровня
16 января 2025
Пользуюсь услугами этой клиники постоянно. Раньше ходила постоянно к Илье или Анастасии. Сейчас они там уже не работают. Александр ( гав.врач) на приёмах бывает редко, очень хороший врач, было дело, ооочень помог моему пёсику. Но и на данный момент обращалась к другим специалистам в этой клинике, помощь оказывают на должном уровне. Лично нам помогали. Я им благодарна.
3
1
Марина К.
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
Сегодня привели кошку на осмотр и остались в восторге от клиники, прежде всего от персонала! Когда мы пришли, администратор Александра очень вежливо и приветливо с нами разговаривала, с теплотой отнеслась и к нашей кошечке. Разумеется, отдельную благодарность хочется выразить Сергею Алексеевичу за отношение к нашему питомцу, а также за подробные понятные объяснения состояния кошки и рекомендации😊
2
2
Елена Ч.
Знаток города 8 уровня
3 мая 2025
Год назад команда врачей - Александр Владимирович, Мария Васильевна, Сергей Алексеевич и Алевтина, которая давно не работает в Стелле, но не смогла пройти мимо моего горя - практически с того света вытащили моего кота. Триадит, отказ от еды, потеря веса, моя готовность отпустить Василича... Эти люди не допустили печального исхода. Длительное и дорогое лечение, благодаря которому мой котя выкарабкался, снова набрал вес и чувствует себя даже лучше, чем до болезни.
2
3
Татьяна Владимировна
Знаток города 2 уровня
6 июля 2025
Здесь спасли моего кролика! Пока в других коммерческих ветклиниках за 20 тыс под общим наркозом точили зубы моему зайцу, вытягивая из меня последние деньги, лишая меня надежды, здесь за 2,5 тыс исправили прикус моего кролику. Без наркоза, за 15 минут! Здесь работают волшебники, самые настоящие. Спасибо вам, чудесные люди, спасибо за спасение моего зайца. Да и меня вы тоже спасли, я ведь была уже за чертой отчаянья, трудно смотреть на маленькую жизнь, которую ты не в силах спасти. 5 баллов это мало. 55 баллов этой клинике и всем, кто там работает
5
2
Юля Васильева
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2025
7 лет назад в этой клинике спасли кота , потом мы переехали и у кота случилась МКБ . Обратились в клинику по новому месту жительства и там чуть не угробили кота, врачам главное было побольше заработать . Экстренно поехали в эту клинику . Хочу сказать спасибо Александру Владимировичу и Сергею Алексеевичу . Назначено было новое лечение , вставлен правильно катетер . Ничего лишнего не навязывали , все четко и грамотно . Кот пошел на поправку . К таким врачам готова ехать с любого города , главное что действительно любят свое дело и лечат животных !
2
1
Александра Терновская
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2025
Печальный повод для отзыва, но я знаю что это важно для многих. Про эвтаназию. Благодарность за то что помогли моей собаке легко и достойно уйти. Перед наркозом была дополнительная седация. Наркоз действительно глубокий, дали время подействовать всем препаратам перед последним уколом. Никаких судорог, ничего похожего. Тихо и спокойно. Процедура прошла с уважением и в спокойствии, я была с собакой до самого конца, держала его в объятиях, и благодарна что мне никто не мешал. Мне было важно, чтобы сама эвтаназия прошла в максимально возможном комфорте для собаки, и у меня нет нареканий.
4
1
Елена
Знаток города 6 уровня
15 апреля
Приятные врачи, вежливые. Ответили на всё меня интересующие вопросы. Была первый раз , впечатление очень хорошее осталось. Ездили за лекарством для моей Кеши☺
Anatoliy Kosenko
Знаток города 22 уровня
15 марта 2025
Хорошая ветеринарная клиника. Хожу со своим питбулем (когда необходимо) в нее с 2014 года. Всегда профессионально с ним работают, успешно решают задачи по улучшению его здоровья. Рекомендую эту клинику жителям района. С уважением,...
2
2
Ольга Акиншина
Знаток города 7 уровня
16 января 2025
Ветеринарная клиника хорошая. Расскажу про одного супер врача, и другого ужасного. Приводила кошку на обработку швов и давать лекарства. Цены супер. Олеся Руслановна очень быстро и оперативно все делала. Спасибо ей огромное! А позавчера пришли и была пересменка - доктор Сергей Алексеевич, кошку удержать не могли, она начала вырываться, а он начал бить(не сильно, но все таки) воротником ей по голове, а потом по лапам, и говорить «че дерешься, а ну успокоилась!». Я в шоке, говорю зачем вы так делаете, она сейчас еще сильнее разозлиться и испугается, а он мне говорит «Ну тогда держите, сами делайте». Это просто ужас, совершенно не понимает, как нужно вести себя с животными. Совершенно не компетентен!!! Кошка была ужасно напугана и по дороге домой треслась и плакала, хотя раньше такого не было! Кошка Соня теперь боится клиники и даже не хочет туда идти(( Сегодня еле привела ее к врачу Олесе и, если раньше она вела себя хорошо(кошка), то сегодня рычала и бесилась, но Олеся Руслановна все равно справилась и вела себя как профессионал!! Из плюсов также администрация, очень хорошие, приветливые и милые люди! Все понравилось, кроме Сергея
2
4
Елена Тулякова
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2024
Была на приеме с африканским ёжиком у доктора Александа Владимировича. Доктор очень понравился. Внимательный, тактичный, знающий свое дело. Всё чётко и последовательно без лишних телодвижений. Общее впечатление от клинике тоже осталось хорошее.
1
1
Владимир
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2025
Вежливый голос принимающего звонок по телефону на запись это наверно единственный плюс данной ветклиники, в остальном положительного добавить не могу. Небольшая предыстория чтобы было понятно читающим, кошка дома бегала, прыгала, бесилась так сказать и произошло так, что задняя лапа застряла в батарее. Кошку достали и искали ветклинику не далеко от дома, выбор упал на стеллу, позвонили и записались на 20-00. Приехали в клинику, врач осмотрел кошку и выявил порез на задней лапке, вроде бы все хорошо, зашили, поставили дренаж, но потом придя на укол, помошник уже другого врача нашёл ещё один порез с другой стороны на лапке и сказал что надо зашивать, врач которая с ним дежурила посмотрела и отправила кошку домой, в следующие разы когда приходили делать укол, врачи так же смотрели и ничего плохого не говорили. В итоге первая рана не зажила из за того что не увидели изначально вторую, пошло отмирание тканей. Итог таков что зря заплатили в эту клинику порядка 8000, плюс лекарства прописаные врачом. В общем 10 000 просто в трубу. Задумайтесь прежде чем приводить питомца в данное заведение.
1
1
Светлана
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2024
Отличное место Попали на прием к Олесе Русановне Петровой. Врач профессиональный, осмотрел моих собак, назначил лечение. Спасибо вам огромное ❤️
3
1
Лукинский Евгений
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2024
Отличная ветклиника с не менее отличными специалистами. Здесь работают люди, которые действительно любят животных. На протяжении многих лет врачи из Стеллы заботятся о здоровье моей кошки.
3
Алексей М.
Знаток города 4 уровня
13 марта 2025
У нашей хомячихи ( кличка Белка) стала выпадать шерсть по бокам. Она за полмесяца облысела. Обратились в клинику. Доктор сделал УЗИ. Поставил диагноз. Опухоль яичников. Через два дня прооперировал. Удалил матку и яичники. Хомячиха хорошо перенесла операцию. Вечером уже бегала. Шов очень аккуратный. Неделю кололи уколы и протирали шов. Давали пробиотики. За месяц восстановилась полностью. Шерсть отросла. Самочувствие хорошее. Огромное спасибо доктору Александру Владимировичу за то что спасли нашего хомяка.
1
2
Kris
Знаток города 7 уровня
31 октября 2025
Обратились экстренно в эту ветклинику, щенок налопался винограда. Нас быстро направили на УЗИ, в этот же день осмотрели и назначили лечение. Персонал отличный, щенок полностью здоров и счастлив. Большое спасибо!🐕
2
1
Ольга Макиева
Знаток города 12 уровня
14 октября 2024
Отличная ветеринарная клиника для грызунов. Екатерина Андреевна спасла нашу малынку шиншиллу от гибели, спасибо ей огромное! Сейчас наблюдаемся на постоянной основе, точим зубки, так как после травмы образовалось смещение челюсти. Рекомендую ветеринарку на все 100%.
2
1
Мария Соцкова
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2025
Лучшая клиника! Спасибо Александру Владимировичу который всегда спасает моих зверушек!!! 🙏 Спасибо заботливому персоналу!!! 👍 Люди работают по призванию и любви к животным🙏
1
Алексей Кузнецов
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2023
Были на приеме у нового врача Олеси Руслановны очень внимательный специалист) будем приходить снова! Раньше ходили к Ксении Викторовне очень нравилось но думаю с Олесей тоже сработаемся! Джоржик передает привет)
3
3
Екатерина Здорнова
Знаток города 3 уровня
5 августа 2023
Хотим всей семьей выразить огромную благодарность за понимаение и оперативную помощь в оформлении документов для нашей собаки, чтобы она могла лететь с нами. Мы поставили прививку, сделали паспорт, получили консультацию о здоровье и дальнейших действиях. Врач Александр Владимирович вызывает полное доверие своим профессионализмом и любовью к животным.
3
1
Елена Ш.
Знаток города 6 уровня
29 июня 2024
Александр Владимирович, доктор от Бога…так же хочу отметить врача Сергея, медсестру Валерию и администратора Лео … спасибо Вам, что Вы помогаете нашим братьям меньшим.
3
2
Мария С.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2023
Давно ходим в эту клинику, клиника очень хорошая, всем советую! Персонал очень приветливый, к самым крикливым и буйным животным относятся с пониманием и любовью) Так же, большое спасибо хочу сказать Александру Владимировичу, врач просто от Бога!К животным относится с любовью, а также ответит на все вопросы, которые вас беспокоят по вашему животному)
5
1
Аня
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2024
Отвратительное отношение к людям Мама посоветовала эту клинику, почитала отзывы. Мама сказала на отзывы не смотреть и обратиться к записаться к конкретному врачу Позвонила с утра, сказали что прививки делают только на выезде (первичная прививка для щенка). Спросила, может ли провести вакцинация именно доктор по совету мамы. Сказали да, обозначили время Сижу жду. В назначенный срок позвонила в клинику самостоятельно, сказали доктор выехал и бросили трубку. Перезвонила с уточнение точно ли этот доктор едет, сказали да и бросили трубку. Звонит мужчина по вотса, называется другим именем, сказали что только пришла заявка, выезжаю. Я отказалась от приёма, стала звонить в клинику. Сперва ответила девушка и сбросила, затем просто сбрасывали все звонки Отвратительное отношение к людям
10
6
Kati K.
Знаток города 7 уровня
9 февраля
Очень вероятно, что врачи хорошие (но это не точно), но цель клиники явно одна - вытянуть денег. Взяли кучу анализов на приличную сумму, помазали йодом (за это отдельная графа в прейскуранте ) и отпустили. Сто раз сказали, что первый анализ будет готов через три дня, они САМИ позвонят и назначат лечение. По результатам второго анализа через 14 дней еще будет лечение и антибиотики, потому что вообще кошмар, зверюгу лечить и лечить… прошло 16 дней. Тишина. Моё животное живо-здорово. Йод помог:) да, осознаю, что нас просто развели на приличную сумму. Обидно. Спасибо, убедили, что никакой эмпатии к животным не испытываете, только улыбка хозяину, термины инфекционистов и интерес к нашим кошелькам. Еще момент. Оплата только наличными или переводом. Чек даже не предложили. Помещение, в котором находится клиника, действительно, похоже на старый салон красоты. В приемной чувствуется устойчивый запах кошачьей мочи
1
1
Анастасия Ермакова
Знаток города 5 уровня
25 октября 2025
Здесь работают отличные врачи ратологи, настоящие специалисты по лечению грызунов. Большое спасибо доктору Парахину за помощь с моим любимым кроликом. Лучшие!
1
1
Лидия
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2025
Хочу выразить огромную благодарность за отличную работу и отношение всему персоналу ветклиники. Тёплое и душевное отношение к людям и их питомцам. Особая благодарность доктору Александру Владимировичу. Всем советую это учреждение. Спасибо за работу и отношение.
1
Нина Фокина
Знаток города 22 уровня
4 декабря 2022
Профессионалы высочайшего уровня!Доктора задержались из-за нашего кота на целый час после работы.Сложный случай.Кота и хозяев буквально спасли от боли и страданий.Помогли во всём!!!Очень пациентоориентированные!!!Не смотря на поздний час,после вмешательства-полноценные рекомендации,ведение до излечения.Цены приемлемые,лишнего ничего не навязывали.Огромная благодарность всем сотрудникам!!!Доктору-низкий поклон!!!
6
2
Елена М.
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
Ужасная клиника Где нет профессионалов Привела к ним свою собаку, ему нужна была кастрация по показаниям,мальчику 9 лет,больше боялись наркоза,а надо было бояться врачей Операция прошла хорошо, но врачи не дали ему антибиотик,решив,что собака антибиотико зависима и ему хватит, через 3 дня у Графа отекла мошонка,прибежали к ним,там уже другой врач,назначил антибиотик и компрессы,но стало хуже,бегу к ним,назначают мазь,опять хуже,уже другой врач,без обезболивания,проколол мошонку и откачал жидкость,назначил новый компресс и сказал,что через 2 дня будут хирурги и нужна новая операция и ПОСТОЯННО БРАЛИ ДЕНЬГИ Побежала в другую клинику,там назначили другой антибиотик(тот нам не подходил) отменили все мази и примочки и Графу стало лучше,сейчас всё хорошо,спасли Графа,Слава Богу! Никому не рекомендую эту клинику
5
1
Fernweh
Знаток города 9 уровня
8 июня
Очень разочарованы визитом! Врач вела себя странно, её подход к осмотру и объяснениям был непонятным и сбивчивым. Было сложно понять логику назначений, а на уточняющие вопросы отвечали неохотно. Чувствовалось полное отсутствие вовлечённости в проблему питомца. Ушли с тяжёлым чувством и сразу поехали к другому специалисту. Не советую сюда обращаться, если вам действительно важна судьба животного
Дарья Ф.
Знаток города 6 уровня
4 марта
компетенция врачей оставляет желать лучшего. По рентгену у собаки не определили перелом лапы.
2
Олег Макиев
Знаток города 17 уровня
25 октября 2024
Была проблема с шиншиллой. Получила травму, была смещена челюсть, приходилось ездить к ним на стачивание зубов каждые 2-3 недели с апреля месяца. После стачивания зубов у шиншиллы все было нормально ( когда занимался Сергей) а последний раз (19.10.24)сам как говорили нам гуру по шиншиллам Александр . После стачивания зубов повредили щеку шиншилле , в следствии чего занесли инфекцию! Но про то что повредил нам не сказали! Прописали капли от стоматита.Шуша перестала есть и пить. Звонить бесполезно переписывались с врачём (Александром по эл почте) не чего толком нам не сказал , единственное что сказал приезжайте сделают обезболивающий укол (,сам этот товарищ как обычно куда-то уезжает или уже уехал) Сегодня (25.10.24)договорились что к ним приедем. Но увы ночью шиншилла умерла!!!!Баба Люба так ее записали в вет клинике. Обходите стороной эту я даже не знаю как по приличней назвать гомноглинику, особенно Александра ( я так понимаю владелец или один из них).
8
1
Валентин Словетский
Знаток города 5 уровня
3 мая
Олеся Руслановна самый хороший образованный и профессиональный врач которого я встречал И самый добрый и порядочный человек на свете Спасибо большое Вам
Polina Pushkina
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2024
Очень приветливый персонал Обращалась только с грызунами и поэтому только к Парохину Александру Владимировичу. Очень хороший врач, всегда дает обратную связь, все объясняет. И главное вылечил мне всех питомцев.
4
2
М
маргарита янковская
Знаток города 7 уровня
5 октября 2022
Замечательная клиника!!На рецепшене админ (она же помогала с узи собаки) очень хорошая добрая женщина Спасибо (не спосила как зовут)врач Александр Владимирович отличный врач отвечает на все вопросы ,что беспокоют,ему можно доверять 100% .В клиники чувствуется добрая атмосфера ко всем относяться с вниманиеми пониманием и самое главное ,что серьезно и по доброму.Спасибо .это очень хорошо ,мы с собакой были еще в клиники (ЛаВет тоже в кузьминках всем советую обходить стороной.)клиника СТела 100 балов отношение ,врач, и вообще чувства добра .(посещали клиникц 02.10.22.С Корой на узи.)спасибо Вам Все отлично
6
1
Марина Г.
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2024
Хорошая ветклиника. Мы обратились с котом после недели лечения в другой клинике, у кота было тяжелое состояние так как он не мог ходить по маленькому . Здесь нам сделали уретростомию экстренно. Быстро и оперативно. Спасли нашего пушистика. Огромная благодарность Сергею Алексеевичу . Это наш лечащий врач и спаситель! Очень приятный и внимательный доктор. Большое спасибо всем работникам клиники! Вы все молодцы!
1
2
Наталья С
Знаток города 7 уровня
17 июля 2023
Хочу выразить огромную благодарность Александру Владимировичу !Спасибо Вам огромное ,что спасли мою морскую свинку ,сделали ей экстренную операцию ! Клиника очень мне понравилась ,все врачи хорошие ,добрые ,любящие животных ❤️
5
1
Олег П.
Знаток города 11 уровня
31 марта 2020
Работают без выходных, все чисто спокойно народ постоянно присутствует. В очереди долго не стоишь! Ну и рядом с домом, за один вечер сделали, нашим трем котам прививки. Жена носила котов по очереди,времени ушло не больше часа!
4
4
Эльвира
Знаток города 7 уровня
7 августа 2022
Лучшие!) Спасли собаку, объездила несколько клиник, где то счёт сразу под 100-ник выставили, не посмотрев даже на собаку, где то разводили руками... В Стеллу позвонила из последних надежд, встретили уже готовые, сразу укол и помогать псу! Огромная благодарность всем сотрудникам клиники!!! Отдельное спасибо от нас с Миланом Илье и Александру за профессионализм, отзывчивость и терпение!)) Теперь только к вам и с вами!)
5
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5