Поиск
Маршруты
Карты · Пермь · Салоны красоты · Stella

Stella

Рейтинг 4,3
51 оценка
Закрыто до 10:00
+7 (922) 306-96-56
Показать телефон
Пермь, ул. Генерала Черняховского, 47 · этаж 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Салон красоты Stella, Пермь, фото
Салон красоты Stella, Пермь, фото
Еще 18
Обзор
Фото
28
Отзывы
22
Особенности

Адрес

Пермь, ул. Генерала Черняховского, 47этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (922) 306-96-56
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  13 мест
13 популярных салонов красоты Перми
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Школьная
173 м
1
ШкольнаяМикрорайон Кислотные дачи
Показать парковки

Особенности

Услуги салона:мужские стрижки, массаж, косметология, женские стрижки, маникюр, эпиляция, педикюр, солярий
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

08:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
51 оценка
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Елена Зубова
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
13.10.25 была на маникюре у "мастера" Анны. Молодая девушка с короткой стрижкой. Нет никакой выработанной техники в маникюре. Маникюр остался не законченным. Через день обломился ноготь. Через 3 дня сломался второй. За такую цену и такое качество отвратительное. Просьба к руководителю салона сменить данного мастера на квалифицированного специалиста в данной области. И хотелось бы компенсировать растраты на расходы повторного маникюра.
1
2
Милена М.
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2025
Делала укладку на мероприятие у мастера Евгении. Девушка подобрала инструменты для работы под тип волос, благодаря чему локоны отлично продержались до конца вечера. Евгения очень приятная и вежливая. Спасибо)
3
сабина удальцова
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
салон красивый, просторный, уютный, но вот мастер... анна, интересный конечно маникюр делает..отслойки пошли на второй день, на 3 день отвалились, в общем не стоит своих денег. дальше пойдем по манере общении девушки, вроде сама по себе нормальная, но совсем неуважительная девушка, общается как будто не с клиентом, а с «подружкой». не советую идти туда, как минимум на маникюр к мастеру «Анне».
3
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных