Поиск
Маршруты

Степашка

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
105
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,6
45 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Артём Белов
Знаток города 3 уровня
8 января
Посетили зоосалон Степашка, очень остались довольны! Мой Корги до этого не очень любил процедуры и не давал себя чесать, но здесь справились на 5 с плюсом! Огромное спасибо Грумерам , теперь только к вам!
2
Посмотреть ответ организации
АНАСТАСИЯ СЕЛИШЕВА
Знаток города 6 уровня
21 мая 2025
Посетили, СПА -Салон Красоты ЗооСалон с большой буквы! Я осталась очень довольна , и не только и сой пес Самоед ! Все на высшем уровне !!! Специалисты , супер. ! Собака в восторге без стресса , для меня это самое важно. Так как были случаи в других салонах печально заканчивали процесс работы. А в этом Салоне , на удивление все прошло прекрасно ! Спасибо большое мастерам своего дела! Мы постоянные клиенты вашего Салона !
2
1
Посмотреть ответ организации
Белкова Ольга
Знаток города 5 уровня
29 августа 2025
Большой светлый салон, отдельные мойки и для собак, и для кошек. Приятно и светло, работает кондиционер, можно выпить кофе ! Мы с собачкой остались очень довольны: помылись, постриглись и без проблем посушились в современной автоматической сушилке)) Пока работали с моим малышом, успела переделать все дела по дому и осталась довольна😇спасибо вам!
1
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Василенко
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Я очень довольна зоосалоном, в котором мы обслуживались. Здесь работают профессионалы своего дела. Они очень бережно относятся к животным, всегда учитывают их особенности и потребности. В салоне очень чисто и уютно, есть все необходимое оборудование и инструменты. Мастера всегда вежливы и внимательны к своим клиентам. Мы остались очень довольны результатом работы и обязательно будем обращаться сюда снова. Рекомендую этот зоосалон всем владельцам животных!
1
1
Посмотреть ответ организации
Василий Жулин
Знаток города 5 уровня
29 мая
отдавал своего пса на стрижку, мастер Полина очень внимательно отнеслась к процедуре, Славик доволен, стрижка очень качественно выполнено и что очень порадовало, то что сама процедура заняла всего час, однозначно рекомендую!!
Посмотреть ответ организации
Женя
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2025
подстригли очень хорошо! как попросили, так и сделали. все нравится. стриглись второй раз. первый был в другом месте, нам не очень понравиллась работа тогда. однозначно могу сказать что этот зоосалон - лучший! спасибо огромное!!!
3
4
Посмотреть ответ организации
Данила Aлексеев
Знаток города 8 уровня
27 августа 2025
Груминг СПА "Степашка" отличный профессиональный салон. Очень понравилось,светлый,просторный,современный. Новое оборудование.Чай,кофе,мягкий диван. с немцем остались довольны. Всем рекомендую к посещению со своими питомцами.
4
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кулешов
Знаток города 5 уровня
24 июня 2025
Потрясающий зоосалон, водил своего коккер спаниеля , обслужили на высшем уровне. Особенно хотел бы поблагодарить грумера Анну , с такой нежностью и любовью она подстригла мою собачку, даже потом пылесосом удалила частички шерсти 👍 Мой пёсик 🐶 даже уходить от туда не хотел. Моя оценка 5+ 💪
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Кушнир
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
Добрый день! Посетили салон Степашка! И мне , и моей шпицуле все очень понравилось. Очень отзывчивые девочки, видно что любят животных, собачкля в восторге. Отдельная благодарность грумеру Эльмире, стрижка понравилась, Евруша просто красотка. Процветания и любви вашему салону!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Сергеев
Знаток города 2 уровня
5 января
Очень хороший салон и для собак и для кошек, посещал со своими питомцами 5 раз и постоянно доволен. Попробовали супер сушилку автомат и мойку с ионами. Все понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Мария Я.
Знаток города 2 уровня
7 августа 2025
Салон супер хороший и просторный, угостили кофе, собачку отмыли и постригли с любовью и заботой. Буду посещать салон постоянно. Буду приходить к ним на озоновые ванны и на душ с отрицательными ионами. Очень полезно и другим советую!
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Алена Чендей
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2025
Очень долго стригут, а результат отвратительный. Пришли с человеческой резинкой на голове так и ушли с ней, понятия о модельной стрижки породных собак отсутствует. Самоучки какие-то. Оплата только наличные или переводом. Хотите провести день в пустую и получить плохое настроение, вам сюда!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Блинов
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2025
отличный салон👍 подумал что запишут на другой день, но в итоге приняли сразу несмотря на то что занимались работой,, у кота убрали колтуны и сделали экспресс линьку, сделали качественно 👍рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Коробейников
Знаток города 4 уровня
9 января
Второй раз посещаем это место. Очень нравится, как работают с животным. Наш кот очень спокойно переносит вычесывание и стрижки. Все современно и чисто.
2
Посмотреть ответ организации
Лидия Конькова
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2025
Записались на груминг на 11:00, пришли вовремя, а дверь никто не открывает. Позвонили по указанному телефону, девушка была удивлена, а чего это мы, собственно пришли? Было очевидно, что про нас забыли, так как и накануне не звонили подтвердить запись. Перезвонили через пару минут, сказали, что мастер в пробке и будет через 10-15 минут. Мы согласились подождать, наматывали круги на улице 25 минут, насквозь промокли и ушли. В итоге в 11:27 мне звонят, что мастер пришла, а нас нет. На мой ответ, что мы прождали почти пол часа и, конечно, уже ушли, на меня стали перекладывать вину. «Ну как так, человек пришел, а вы ушли». Ну да, виноваты мы, пришедшие вовремя, что прождали мастера пол часа, и ушли, не дождавшись) Мастер то и не причем, его скорее всего не предупредили о записи. Но почему мы оказались виноваты в неорганизованности и еще выслушали от администратора на повышенных тонах, какие мы плохие? Могли бы ходить к вам регулярно, опоздать может каждый, мы согласились ждать, но оговоренное время. В итоге нам и по ожиданию наврали, а вместо банальных извинений за такую ситуацию - наехали.
1
2
Кирилл Шеломихин
Знаток города 2 уровня
5 августа 2025
Приятно посетили СПА салон "Степашка", очень хорошо постригли, угостили мясными консервами и кофе. Установлено супер оборудование, особенно понравилась сушилка автомат, мой котик с удовольствием высушился за 20 минут и пошёл домой.
1
1
Посмотреть ответ организации
Аркадий Ц.
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Посетил со своими питомцами салон Степашка. Понравилось что у них много различных спа процедур и на все есть оборудование. Мои собачки очень хорошо провели там время и были довольны. Очень здорово, спасибо
1
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Седин
Знаток города 15 уровня
27 июня 2025
Отличная организация, с превосходным персооналом... Приятно вести диалог, без навязывания идей... Хорошее расположение и теплая обстановка в самой организации...
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег Сергеев
Знаток города 2 уровня
10 января
Прекрасный салон, хорошее оборудование, встречают тепло и обходительно, а собаку прстригли просто как на выставку. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Sofya Rrr
Знаток города 4 уровня
15 марта
Прекрасно вычесали , помыли собаку . Шерсть собаки стала мягкая . Прекрасная парикмахерская для собак
Алексей Иванников
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2025
Салон мне понравился, а главное близко возле дома очень удобно что они рядом открылись не надо ездить далеко! Хаски мою вычесали , привели в порядок, она обычно не даётся а тут как не странно грумеры нашли подход! Грумер Анна благодарю вас, обязательно теперь только к вам!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Соколова
Знаток города 4 уровня
24 июня 2025
Очень довольна посещением салона Степашка, подстригли мою собачку по моим пожеланиям и покрасили ей хвостик
1
1
Посмотреть ответ организации
Aleks Dor.
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Внимательный и вежливый персонал. Учитывают пожелания заказчика, с любовью относятся к животным.
1
1
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 2 уровня
27 июня 2025
Лучшего зоосалона не встречала ! Хороший подход к животным и хорошие сотрудники! Спасибо вам!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Свечников
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Груминг салон Степашка вычесал и омыли моего питомца просто супер. Будем постоянно посещать.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 9 уровня
1 июня 2025
Отличный салон. Сотрудники вежливы и приветливы. Видно, что любят животных.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Хонина
Знаток города 8 уровня
29 августа 2025
Были с собакой вашем в зоосалоне. Очень повезло, что первый такой опыт был именно у Вас. Питомец теперь чистый и довольный🤗 Огромное СПАСИБО за ваш труд!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Полина Полина
Знаток города 6 уровня
29 мая
были на экспресс линьке с моим Джеком,все понравилось,быстро и качественно,спасибо!
Посмотреть ответ организации
E.
Знаток города 7 уровня
17 августа 2025
Ужасно все! Случайно попали в этот "салон", т.к. в нашем постоянном не было свободного места, а стрижка нужна была срочно. В итоге маленькую собачку стригли больше 4 часов, в нашем стригут за 2! Стижка не та что показали на фото, живот весь исцарапан, когти не достригли, сказали не дается, хотя в другом салоне мой песик стрижется без проблем. Больше ни ногой, ни лапой!!!
4
3
Посмотреть ответ организации
Eva Vasileva
Знаток города 3 уровня
6 мая 2025
Круто подстригли собаку ,осталась лысая🥳🥰😘😘
1
1
Посмотреть ответ организации
Катрина
Знаток города 6 уровня
29 мая
Нас вычесали,спасибо большое! Теперь дома меньше шерсти,мы довольны😁
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2