Поиск
Маршруты

Степное

Обзор
Фото
16
Отзывы
98
Особенности
Рейтинг 4,2
257 оценок
Оцените это место

98 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Kотов
Дегустатор 4 уровня
1 ноября 2024
Вкусно приготовленная пища. Различный ассортимент продукции, на любой вкус, персонал приветливый обслуживание очень быстрое. Заказ ждали не более двух минут. Одну звезду снял из за того, что оплата только наличными!
Михаил
Дегустатор 6 уровня
12 ноября 2024
Для такого кафе вполне не плохо. Цены умеренные. Персонал вежливый. Чистенько, уютно. Меню разнообразное и вкусные блюда. Есть туалет и можно умыться.
Сомов Сергей
Дегустатор 3 уровня
3 октября 2021
Прикольное местечко в российской глубинке)) Остановились позавтракать, следуя из Нижегородской области в Орск. Вежливая девушка предложила при нас приготовить свежий омлет и сварить кофе. Мы, конечно же, не смогли отказаться) Очень вкусно и душевно. Время ожидания около 10 минут, но это и понятно. Цены нормальные, оплата картой. Одну звезду снял за небольшое помещение и кондиционер, дующий очень сильно прямо на наш стол. В целом, понравилось! 👍
Посмотреть ответ организации
Светлана Лысикова
Дегустатор 3 уровня
16 июля 2023
Небольшое уютное кафе, чистенько, готовят вкусно, по-домашнему и порции большие. Персонал вежливый. На обратном пути обязательно заедем. Рекомендую.
Артем Прохоренко
Дегустатор 3 уровня
5 октября 2023
Еда нормальная, ценник приемлемый. Остановились перекусить и размяться. Шашлык очень понравился, жаркое в горшочке содержало много жидкости. Взяли несколько пирожков с собой.
Проверяющая
Дегустатор 5 уровня
9 сентября 2023
Заезжали в 09 сентября 2023г в 08:30 . Зашли в кафе стояли у стойки минут 10, стучали не кто не вышел. Муж сходил в соседнюю дверь с улицы, они сидят курят лясы точят. На вопрос Вы нас не слышали когда зашли они сказали нет! Цены большие, кофе машину промойте , кофе горчит. Еда не первой свежести. Не рекомендую!!!
2
Olga Golybenkova
Знаток города 4 уровня
16 июля 2025
Заехали в данное кафе пообедать,заказали борщ,вынесли его с пеной,я спросила почему!? Ответили,что довели до кипячения! Сметана свернулась,на вкус кислятина! Повар отреагировала ужасно,стала кричать матом… Заменили на солянку,опять же с негативными высказываниями в мой адрес((( За солянку спасибо,осадок не из приятных…
Логинов АЛЕКСАНДР
Дегустатор 6 уровня
18 июля 2023
Ехали с СПб, остановились покушать, маленько совдеп, и страшненько смотрится с наружи, но очень все вкусно и сытно, хорошие порции и цены сказочные. Рекомендую не пожалеете. Пельмени огонь!
Владимир Б.
Знаток города 4 уровня
7 июня 2024
Все вкусно , особенно летний салат 👍большая парковка асфальт , туалет на улице но убирают даже зимой .. Бывают проблемы со связью поэтому запасайтесь кешем
3
Ольга Г.
Знаток города 7 уровня
2 июля 2022
Первое кафе на данном промежутке трассы, где можно попить хороший кофе. Цены не высокие, но еда достаточно вкусная. По мне бы я в бутерброды с маслом добавила сыр. Конечно печально, что в помещении отсутствует уборная комната. Желаю заведению процветания и расширения
3
Посмотреть ответ организации
Serg
Дегустатор 6 уровня
29 октября 2021
Останавливаюсь перекусить по пути. Хорошего качества еда. По-домашнему так. Капуста квашенная своя. Зачетная. Борщи отлично. Котлеты из сазана Вау! Достаточно чистенько. Удобная парковка и чисто вокруг по пути до… ну того места необходимого.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Дегустатор 4 уровня
23 июля 2022
Кафе работало до 18 (в субботу), мы приехали за полчаса до закрытия, не смотря на это нас приветливо встретили, накормили. Брали суп, пельмени, тефтели - всё свежее и очень вкусное!
Павел К
Дегустатор 4 уровня
22 августа 2024
Не дёшево, не вкусно. Интерьер простой, но чисто. Туалет- сортир на улице за углом! Обслуживание быстрое.
Николай Сотов
Дегустатор 6 уровня
27 июля 2024
Макароны, гречка и сосиски. Больше ничего нет. Цена 100р гарнир. 100р одна сосиска.
2
Roman Olegovich
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2024
На столе горчица и сухарики, порции нормальные вежливые девушки, на 500р полноценный обед
butragueno
Знаток города 5 уровня
30 января 2024
Еда вкусная, обслуживание не очень. Требуют оплачивать наличкой. Цены не самые демократичные.
3
Ксения Бойкова
Знаток города 6 уровня
9 июля 2022
Обедали в этом кафе с детьми. Очень вкусный лагман и окрошка! С собой взяли слоеную выпечку с творогом и яблоками. Все вкусно. Очень понравилось!
2
Посмотреть ответ организации
Кир
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2024
Огромные порции и всё вкусно. Большой минус это уличный грязный туалет.
1
Елена
Дегустатор 6 уровня
24 сентября 2023
По пути в Бузулук заехали пообедать. Огромное спасибо работникам кафе за вкусный обед. Видно, что приготовлено с душой.
Людмила Ковровская
Дегустатор 4 уровня
30 июля 2023
Замечально! Горячая, свежая, вкусная еда. Быстро принесли. Брщь и гуляш очень сытные.
E
Elena D.
Знаток города 3 уровня
12 августа 2022
Очень вкусно! Домашняя еда, огромные порции, натуральное вкусное мясо, чисто и вежливый персонал😍 Очень довольны! Спасибо большое Вам 🙏
1
Екатерина Малюга
Знаток города 3 уровня
9 августа 2021
Туалет на улице, но ладно, что на улице, это строение в очень плохом состояние. При входе в заведение вас встречает очень недовольная и негостеприимная женщина. По поводу еды- 2 из 10, совершенно несолено, жирно. Я заказала суп лапшу, она оказалось жирной, не солёной, переваренной, с мослом без мясо Если подвести итог, то я не рекомендую данное заведение к посещению. Если есть возможность, то посетите что-то лучше
1
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Б.
Знаток города 4 уровня
6 октября 2023
Заезжал 4 октября, обед был отвратительный, заказали пельмени и салат под шубой, в пельменях мясо на 50% состоит из хлеба, после салата через час началось расстройство желудка, обслуживание грубо отвратительное, раньше заезжал постоянно , блюда всегда нравились все было вкусно, сейчас всё изменилось, рекомендую владельцу кафе чаще проверять обслуживание и приготовление пищи. Больше заезжать не буду.
Е
Евгений
Знаток города 6 уровня
18 мая 2023
Персонал хамит, еда посредственная, цена выше среднего. За 2 человек чай, второе и салат вышло 800 рублей. Второй раз сюда не пойду.
Геодезер63
Дегустатор 6 уровня
17 июля 2020
Рекомендую, отличное кафе... Доброжелательная продавец... Кондиционер 👍 Окрошка 100 Пельмени полторы порции 150
3
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2021
Покушать можно нормально. Последний месяц цены выросли 2 раза и еще обещают. Но в целом атмосферадорожного кафе приемлема. Есть телевизор. Подача обеда оперативная.
1
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Орешин
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2022
мне все понравилось, еда как дома готовят на совесть, персонал приятный , и парковка с заездом удобно, рекомендую всем
3
Alexx Fixx
Дегустатор 3 уровня
18 сентября 2024
Вкусный супчик. Без изысков. Перекусить и опять в путь мне понравилось.
Вадим
Дегустатор 3 уровня
23 июля 2024
Готовят вкусно, порции достойные. Заведение рекомендую 🔥
1
Александр Дружков
Дегустатор 4 уровня
21 августа 2023
Еда вкусная, но зал маленький. В обед бесполезно заезжать. 3 стола и все заняты.
Надя Ли
Дегустатор 4 уровня
6 мая 2022
Очень вкусно покушали с мужем, самый вкусный сочник 👍🏽👌🏽 Порадовало наличие сухариков для супа на каждом столике 🤩😻
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Фридман
Дегустатор 3 уровня
13 февраля 2021
Девочки-супер, пельмени-вкуснейшие! Щи и сырники отличные! Спасибо! Не смотрите на внешний вид
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Дегустатор 6 уровня
20 июля 2024
Прилично покушали, вкусно, не все из меню было, туалет на улице.
Антон
Знаток города 10 уровня
1 января 2023
Атмосфера не айс, грязно, не уютно, смысл в заведении не понятен, само имя портит, на корню зная еду.
Денис Кривенко
Знаток города 8 уровня
9 июля 2022
Очень вкусно и сытно. Хорошие порции. Не дорого. Чисто и уютно.
3
Посмотреть ответ организации
СНВ
Дегустатор 3 уровня
19 августа 2020
На трассе очень мало таких мест, где действительно хорошо готовят. А здесь очень вкусно, по-домашнему! Не цените книгу по обложке! Рекомендую. Одна беда - туалет на улице.
1
Посмотреть ответ организации
Кайф Сам осы я с
Дегустатор 3 уровня
28 июля 2024
Еда вкусная , порции большие ! Заеду еще .
1
Имя Фамилия
Знаток города 6 уровня
26 октября 2024
Персонал не приветливый. Остановились с ребенком 4г.,он захотел в туалет, попросил можно ли с ним зайти, а они сказали туалет за углом. Время года зима, декабрь 2023
2
Дмитрий Головко
Знаток города 4 уровня
25 мая 2024
Придорожное кафе, но всё вкусно и порции большие!
Вадим
Дегустатор 4 уровня
30 августа 2019
Заезжали сюда 30 августа 2019 г., в 20:03. Две продавщицы стояли на пороге и курили. Со словами "у нас небольшой перекур" отказались обслуживать! Я в шоке! Неужели у владельца кафе так много денег, чтоб отказываться от клиентов! Крайне не рекомендую это место!
3
3
Посмотреть ответ организации
Konst R.
Дегустатор 6 уровня
16 ноября 2020
Борщ с хорошими кусками мяса. Остальное тоже вкусно. НО! туалет на улице. Потратьте денег на С/У и заезжать будем чаще.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Кожевников
Знаток города 5 уровня
4 мая 2023
Уютное кафе !порядочный персонал!кормят вкусно!
3
Дмитрий М
Знаток города 9 уровня
27 июля 2022
Кафе зачетное, то что надо для того чтобы вкусно и сытно покушать. Недорого.
Лена
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2024
Отвратительная еда. Ленты с мухами висят. Грязную посуду не убирают до того момента пока есть свободные места.
Артур
Дегустатор 4 уровня
4 сентября 2024
Очень вкусная еда по домашнему! Советую заехать покушать
Екатерина Л.
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2021
Очень вкусно! Домашний вкусный борщ, много мяса и хорошая порция.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Коновалова
Знаток города 9 уровня
13 марта 2024
Не плохое кафе, правда медленное обслуживание и туалет на улице
1
Сергей Алехин
Знаток города 6 уровня
12 июня 2021
Очень вкусно готовят, быстро падают, недорого, персонал супер.
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Волков
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2024
Всегда нет интернета! Картой не расплатишься Дорого и не вкусно!!!
А
Анонимный отзыв
8 декабря 2023
Отличное придорожное кафе не дорого и вкусно
2
  1. 1
  2. 2